Лифт - стр. 29 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2167582 раз)

Sneginka и 41 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Лифт
« Ответ #840 : 12.03.20 09:28 »
Ну вот допустим человек с демонами в душе, но ранее не привлекавшийся не состоявший и т.д, возвращаюсь ночью домой, вижу молодую соседку одиноко стоящую у лифта с газетой из почтового ящика и ключами (ключ от ящика на общей связке), в лифте демоны таки вырываются наружу, соседку оглушаю, в лифте звуки не слышны, доезжаю до своего этажа на упавшие ключи и газету даже внимания не обращаю, но обращаю на то, что лифт не должен оставаться на моем этаже мало ли что, кто это заметит или запомнит, и отправляю его на первый) завожу в квартиру, все делаю. А утром пока еще никто никого не ищет, спокойно вывожу тело. Потом, может и среди волонтеров буду, и в квартиру пущу, там же нет следов, я же все прибрал и убрал.
Где в этой версии изъян?
Цитирование
но обращаю на то, что лифт не должен оставаться на моем этаже мало ли что, кто это заметит или запомнит, и отправляю его на первый)
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Лифт
« Ответ #841 : 12.03.20 09:29 »
завожу в квартиру, все делаю. А утром пока еще никто никого не ищет, спокойно вывожу тело. Потом, может и среди волонтеров буду, и в квартиру пущу, там же нет следов, я же все прибрал и убрал.
Где в этой версии изъян?
Девушку начинают искать сразу, а вы с трупом в квартире выжидаете до утра.
Пылкий поклонник утверждает что она зашла в подъезд, родственники хватаются за голову что в квартиру не дошла, приезжает полиция, начинается поквартирный обход...

Добавлено позже:
А нет инфы о её последних разговорах по телефону, может сын звонил, брат и тд?
Где—то мелькало что она была на странице в соцсети или на форуме, надо поискать.
« Последнее редактирование: 12.03.20 09:31 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Лифт
« Ответ #842 : 12.03.20 09:33 »
Кстати что касается сына
Цитирование
а долю секунды у меня было предобморочное состояние. И тут у меня сложилась картинка в голове и я все понял И почему я ночую у тети, и почему ко мне последние дни подходят одноклассники, что-то сочувственно говорят, и почему мамы уже столько дней нет».
То есть пацану уже несколько дней сочувствовали одноклассники (такие же по возрасту), а он все не понимал что происходит. Тут вообще по-моему сомнения закрадываются насколько он адекватно воспринимает действительность и можно ли например принимать на веру утренний диалог с Скурихиным.

Добавлено позже:
евушку начинают искать сразу, а вы с трупом в квартире выжидаете до утра.
В первые день после этой ночи никто еще толком не искал, сообщения на форумах, подача заявления в полицию во второй половине дня, печатание листовок, времени вагон, короче.
« Последнее редактирование: 12.03.20 09:37 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | briz

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 523
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #843 : 12.03.20 09:37 »
Девушку начинают искать сразу, а вы с трупом в квартире выжидаете до утра.
Пылкий поклонник утверждает что она зашла в подъезд, родственники хватаются за голову что в квартиру не дошла, приезжает полиция, начинается поквартирный обход...
Сразу это когда? Не забывайте, что пока с ключами разобрались и выяснили, что она
 их в лифте уронила ( подбросили) прошло не менее первого дня суток. Поквартирный обход не начнется прямо с утра. Надо поехать , оформить заявление. Короче у преступника-соседа полдня точно было , пока было разбирательство и волокита.

Добавлено позже:
Под утро мог уже и вынести труп. Рискованно, конечно. Девушка хрупкая маленького роста, мог расчленить.
« Последнее редактирование: 12.03.20 09:40 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Лифт
« Ответ #844 : 12.03.20 09:40 »
Это не изьян, а самое что ни на есть верное решение. Допустим он жил на 7, и та самая соседка которая нашла бы ключи,  могла бы не дай боже запомнить что лифт приехал с 7, а в нем ключи с газеткой, значит сразу бы пристальное внимание к жильцам на 7, а так лифт на первом, и поди догадайся где он до этого был.


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Дмитрий Карягин

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Лифт
« Ответ #845 : 12.03.20 09:50 »
В первые день после этой ночи никто еще толком не искал, сообщения на форумах, подача заявления в полицию во второй половине дня, печатание листовок, времени вагон, короче.
Но вы то этого не знаете.
Вы не знаете как принято у этой девушки, может она с любовником перед сном стихи читает, а в этот раз не отвечает на сообщения и звонки, поднимается шум, в т ч и по соседям, а соседи шу шу шу, вот живет один! Не иначе маниак.
А у вас труп в квартире.

Добавлено позже:
Под утро мог уже и вынести труп. Рискованно, конечно.
Конечно риск, мало ли, собачники гуляют, или сосед в аптеку побежал, влюблённые парочки жмутся, молодежь гудит во дворе. 9 сентября, ещё лето почти.
« Последнее редактирование: 12.03.20 09:53 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Дмитрий Карягин | Skarlett

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Лифт
« Ответ #846 : 12.03.20 09:53 »
Это верное решение у монитора. А когда человек только что вырубил с черными планами постороннюю девушку не на своей территории и держит обмякшее тело в руках, надо быть выдающимся социопатом, чтобы продумать и исполнить такую вещь.
Неорганизованные убийцы, нападающие спонтанно, таким бы не озаботились. Для живущей в подъезде интеллигенции (как тут было заявлено, хотя я сомневаюсь, что в таком доме ее подобрался целый подъезд) организованный тип, конечно, более характерен, но наверняка одиночек проверяли тщательно, а живущий с семьей не смог бы притащить домой в полночь бесчувственную девушку.
И опять же, собачка след не взяла.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин | Милашка | Varnasha

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #847 : 12.03.20 09:55 »
То есть пацану уже несколько дней сочувствовали одноклассники (такие же по возрасту), а он все не понимал что происходит.
А что он должен был понять?10 лет.Мама не пришла,может уехала или живет у кого-то.В таком возрасте точно не думаешь,что мама может потеряться или ее убьют. Странно,что тетя или дядя мягко не подготовили,что мама исчезла. Видимо,надеялись,что найдется.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Лифт
« Ответ #848 : 12.03.20 09:56 »
Вы не знаете как принято у этой девушки, может она с любовником перед сном стихи читает, а в этот раз не отвечает на сообщения и звонки, поднимается шум, в т ч и по соседям, а соседи шу шу шу, вот живет один! Не иначе маниак.
А у вас труп в квартире.
Чего не знаю? Что от трупа в квартире нужно избавиться знаю. Так и избавился. И почему собственно один? Отличный семьянин, Олег Павлович, в одном из институтов академгородка работает, жена с сыном и дочкой в Турции, а он в отпуск не ходит работы, много, да ктож на такого подумает.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Лифт
« Ответ #849 : 12.03.20 09:57 »
Меня тоже версия с маньяком - соседом смущает, ну так чисто "отработал", при этом не готовясь... И время реально для лета "детское".


Поблагодарили за сообщение: Милашка

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 22:51

Лифт
« Ответ #850 : 12.03.20 09:58 »
Если это С. -то с  ключами в качестве алиби он рисковал.
Ну и что? Идущий на преступление человек в любом случае рискует.

Без ключей ситуация была бы ещё хуже для С. — только с его слов было бы известно, что он её довёз до подъезда.
А так есть как бы материальное доказательство. Как бы.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | triumf | Толмач | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Лифт
« Ответ #851 : 12.03.20 09:59 »
Чего не знаю? Что от трупа в квартире нужно избавиться знаю. Так и избавился. И почему собственно один? Отличный семьянин, Олег Павлович, в одном из институтов академгородка работает, жена с сыном и дочкой в Турции, а он в отпуск не ходит работы, много, да ктож на такого подумает.
Имеется ввиду, через сколько схватятся.. Я выше написала историю, про лифт и соседа, там муж уже через 30 минут по подъезду, как оголтелый скакал...

Добавлено позже:
Ну и что? Идущий на преступление человек в любом случае рискует.

Без ключей ситуация была бы ещё хуже для С. — только с его слов было бы известно, что он её довёз до подъезда.
А так есть как бы материальное доказательство. Как бы.
Может пропустила, а у неё тел отключён был или какое то время функционировал?
« Последнее редактирование: 12.03.20 10:00 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Malibu

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Лифт
« Ответ #852 : 12.03.20 10:00 »
онечно риск, мало ли, собачники гуляют, или сосед в аптеку побежал, влюблённые парочки жмутся, молодежь гудит во дворе. 9 сентября, ещё лето почти
Ну вышел мужик со спортивной сумкой. погрузил ее в автомобиль и поехал, да кто ж внимание то обратит. Про то что трупы рискованно из подьезда выносить, так вам привет от семти Спесивцевых.
И тут уже  вспоминали случай в Желзногорске. Там убийца проколся на слишком долгом нахождении трупа ребенка в своей квартире, поэтому он и в квартиру не пустил, да и труп пацана выносил уже на глазах всего двора, когда его искали, сделал бы все в первые часы, возможно до сих пор бы на свободе гулял.

Добавлено позже:
В таком возрасте точно не думаешь,что мама может потеряться или ее убьют
Ну да дети выросшие в сытые нулевые, с восприятием реального мира у них тяжеляк, каждый же по своей шинели судит, мне 10 было в 1997, и если бы мама не вернулась, то первое о чем бы я подумал и было бы самое плохое.

Добавлено позже:
А что он должен был понять?
Ну хотя бы у одноклассников поинтересоваться, а почему собственно они сочувствуют, нет?
« Последнее редактирование: 12.03.20 10:04 »


Поблагодарили за сообщение: Beata

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Лифт
« Ответ #853 : 12.03.20 10:05 »
Ну вышел мужик со спортивной сумкой. погрузил ее в автомобиль и поехал, да кто ж внимание то обратит. Про то что трупы рискованно из подьезда выносить, так вам привет от семти Спесивцевых.
И тут уже  вспоминали случай в Желзногорске. Там убийца проколся на слишком долгом нахождении трупа ребенка в своей квартире, поэтому он и в квартиру не пустил, да и труп пацана выносил уже на глазах всего двора, когда его искали, сделал бы все в первые часы, возможно до сих пор бы на свободе гулял.
Да это понятно и случае такие бывали, у нас в Самаре 2 девушек вынесли из квартиры, вернее тела, но и нашли их, скажем так быстро.. Незаметно, все равно, сложно
Про ребёнка, ну нужно понимать, что родственники ему явно рассказывали какую то историю, чтобы не пугать малыша. И естественно ребёнку в этом возрасте легче поверить в хорошее, чем гадать про плохое..
« Последнее редактирование: 12.03.20 10:07 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Милашка

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Лифт
« Ответ #854 : 12.03.20 10:08 »
Ну вышел мужик со спортивной сумкой. погрузил ее в автомобиль и поехал, да кто ж внимание то обратит.
Ну проведите эксперимент и погрузите в спортивную сумку тело женщины 156—158 см и легко подхватите и отнесите (не знаю примерный вес).
На каком этаже ваш предполагаемый маниак проживает?
« Последнее редактирование: 12.03.20 10:09 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Лифт
« Ответ #855 : 12.03.20 10:12 »
Ну проведите эксперимент и погрузите в спортивную сумку тело женщины 156—158 см и легко подхватите и отнесите (не знаю примерный вес).
На каком этаже ваш предполагаемый маниак проживает?
Хрупкая, ну пусть 45 кг.. Но мёртвое тело, конечно тяжелее..

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Лифт
« Ответ #856 : 12.03.20 10:16 »
Так я говорю, аналогия в той или иной степени есть у каждого преступления. Были ли случаи, когда женщин убивали их мужья/партнеры, а затем сами организовывали поиски, заявляли о пропаже и т.д. Да десятки. Были ли случаи, когда человек заходил в подъезд и пропадал и оказывался жертвой соседа. Тоже да. Но вероятность того, что следствие не смогло расколоть единственного подозреваемого я оцениваю как более низкую, чем то что убийца живущий в подъезде не попал вообще их в поле зрения.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Lunkvoul | briz

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Лифт
« Ответ #857 : 12.03.20 10:19 »
Так я говорю, аналогия в той или иной степени есть у каждого преступления. Были ли случаи, когда женщин убивали их мужья/партнеры, а затем сами организовывали поиски, заявляли о пропаже и т.д. Да десятки. Были ли случаи, когда человек заходил в подъезд и пропадал и оказывался жертвой соседа. Тоже да. Но вероятность того, что следствие не смогло расколоть единственного подозреваемого я оцениваю как более низкую, чем то что убийца живущий в подъезде не попал вообще их в поле зрения.
У Вас есть сведения, как конкретно его "кололи"? Случайно не в присутствии ли адвоката?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | ИринаВГ | Varnasha

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Лифт
« Ответ #858 : 12.03.20 10:34 »
Но вероятность того, что следствие не смогло расколоть единственного подозреваемого я оцениваю как более низкую, чем то что убийца живущий в подъезде не попал вообще их в поле зрения.
И тут во весь рост встаёт версия самаушла

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Лифт
« Ответ #859 : 12.03.20 10:39 »
И тут во весь рост встаёт версия самаушла
И сразу вопросы, а ушла то со своими документами? И живет используя паспорт Ирины Сафоновой? Али новый где взяла?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Лифт
« Ответ #860 : 12.03.20 10:41 »
У Вас есть сведения, как конкретно его "кололи"? Случайно не в присутствии ли адвоката?
Просто зная, как "колят", когда "колят", я вот в это "не сдался", не очень верю... Даже, если бы ни при чем был, все бы подписал, ну это если "колят".. А если под "колят" подразумевается перекрёстный допрос, с плохим и хорошим полицейским, то это не "колят", а допрашивают...


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #861 : 12.03.20 10:42 »
Конечно, очень подозрителен, как ни крути, Скурихин..
Свидетелей нет. Специально выбрал далеко расположенный кинотеатр, после него- в лесополосу, на карьер, ещё куда увез, обманул романтишно..
Может все спланировано было( причины- отказывала ему в его мечтах на будущее, или знала о его тёмных, финансовых или иных проделках , может таких событиях, за которые он трясся всей шкурой..)...
И не было ее в подъезде.. а он заглянул с ключами..
Но "матери- доказательств" нет, поэтому следаки отстали.
Уверена, за Скурихиным часть города пристально следит и до сих пор...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка | Varnasha

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Лифт
« Ответ #862 : 12.03.20 10:42 »
И сразу вопросы, а ушла то со своими документами? И живет используя паспорт Ирины Сафоновой? Али новый где взяла?
Может и не живет уже больше 10 лет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Лифт
« Ответ #863 : 12.03.20 10:47 »
Хотя, если посмотреть на ситуацию с другой стороны- в убийстве на Уктусе девушек, например,- подозровалась масса их друзей  , стрелков и военных, кто им писал, кто их искал... все так складно бывало, что думали именно вот этот убил...
Но оказался тихий инженеришка задрот..,.на которого первоначально никто не думал.
Так что Скурихин  да, легко идёт подозрение на него , но в тени... может долгие годы тоже сидеть тихая букашка, на которую никто не думает... и неизвестно ,  где эта поганая букашка живёт.. 

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Лифт
« Ответ #864 : 12.03.20 10:50 »
Хотя, если посмотреть на ситуацию с другой стороны- в убийстве на Уктусе девушек, например,- подозровалась масса их друзей  , стрелков и военных, кто им писал, кто их искал... все так складно бывало, что думали именно вот этот убил...
Но оказался тихий инженеришка задрот..,.на которого первоначально никто не думал.
Так что Скурихин  да, легко идёт подозрение на него , но в тени... может долгие годы тоже сидеть тихая букашка, на которую никто не думает... и неизвестно ,  где эта поганая букашка живёт..
Здесь как бы круг поуже, если она зашла все таки в подъезд, то это кто то из соседей.. Как бы другого варианта здесь нет
И все равно, в подброс ключей даже в версии с С, как то сомнительно, т. Е он должен был ещё догадаться взять газетку, а не просто ключи подбросить, все таки думаю она сама их выронила... Ну может, С все таки пошёл её провожать..
« Последнее редактирование: 12.03.20 10:53 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Лифт
« Ответ #865 : 12.03.20 10:54 »
Конечно, очень подозрителен, как ни крути, Скурихин..
Свидетелей нет. Специально выбрал далеко расположенный кинотеатр, после него- в лесополосу, на карьер, ещё куда увез, обманул романтишно..
Может все спланировано было( причины- отказывала ему в его мечтах на будущее, или знала о его тёмных, финансовых или иных проделках , может таких событиях, за которые он трясся всей шкурой..)...
И не было ее в подъезде.. а он заглянул с ключами..
Но "матери- доказательств" нет, поэтому следаки отстали.
Уверена, за Скурихиным часть города пристально следит и до сих пор...
Подозреваемый номер один, безусловно.
Если предположить, что у следствия есть запись с камер во время выхода из кинотеатра/с парковки, то времени убить—скрыть—примчать с ключами до 00.30 практически нет.  Или он с трупом прикатил подбросить ключи, и ему очень повезло потом не попасть на камеры и на глаза возможным свидетелям.
А потом ещё раз повезло не расколоться до одного известного места при многочисленных допросах.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Лифт
« Ответ #866 : 12.03.20 10:55 »
Может и не живет уже больше 10 лет.
То есть версия, что ушла сама, оставив в лифте ключи к кому-то кто ее где-то убил? Не ну может оно и так, но опять таки тупые опера не билинг не смогли отследить, не переписку в интернете. 2009 год это не 1999, человек уже общаясь с кем-то оставлял после себя цифровой след так сказать.

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Лифт
« Ответ #867 : 12.03.20 10:57 »
То есть версия, что ушла сама, оставив в лифте ключи к кому-то кто ее где-то убил? Не ну может оно и так, но опять таки тупые опера не билинг не смогли отследить, не переписку в интернете. 2009 год это не 1999, человек уже общаясь с кем-то оставлял после себя цифровой след так сказать.
То есть ушла сама с целью самоубиться.

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Лифт
« Ответ #868 : 12.03.20 11:00 »
Хотя, если посмотреть на ситуацию с другой стороны- в убийстве на Уктусе девушек, например,- подозровалась масса их друзей  , стрелков и военных, кто им писал, кто их искал... все так складно бывало, что думали именно вот этот убил...
Но оказался тихий инженеришка задрот..,.на которого первоначально никто не думал.
Не важно что задрот, важно что случайный, незнакомый ранее девушкам человек, выбравший спонтанно-случайно жертв. В то время как на форуме предпочитали обсуждать знакомых, родственников и т.д. Но тут конечно, совершенно другой случай.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Лифт
« Ответ #869 : 12.03.20 11:00 »
То есть ушла сама с целью самоубиться.
В данном случае должно было быть хотя бы письмо, но никак не ключи...


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | ИринаВГ