Убийство на пляже (продолжение) - стр. 83 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713511 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2460 : 12.03.20 03:05 »
У него не ранее 9.30. Вы понимаете, что это маловероятно. Причем совсем. Кто в это время будет убивать, когда люди в любой момент могут появиться, лодки плавают. Причем это самая крайняя граница по времени. Да, и Н. к этому времени уехала бы скорее всего, на связь вышла. Его выводы не соответствуют общей ситуации.
Это очень вероятно, убийства и днем происходят. А в таком месте, лодки приплыаают крайне редко. Мелко и камни.За сто метров на скорости эти лодки мало что увидят. А вот Юля говорит двое молодых парней уходят с этого места. И это время под экспу подходит. Но из не ищут. Её даже днем в таком месте убить могли. Я там иногда целый день в одиночестве загорела и ни кого.
Дали 8 лет, что бы не наказывать своих. Система. Это я тоже понимаю.
« Последнее редактирование: 12.03.20 03:07 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | TanyaKu | О.Г. | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2461 : 12.03.20 03:06 »
А вот Ки., смог сузить поиски убийцы
Не могло в это время произойти убийство. Вероятность менее 1%.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2462 : 12.03.20 03:08 »
Не могло в это время произойти убийство. Вероятность менее 1%.
Вероятность по гистологии 1000%. Её убили утром. И именно поэтому нет алкоголя и еды в желудке.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Black_Dahlia | О.Г. | Мелисента

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2463 : 12.03.20 03:10 »
2,5 месяца фото не предъявляли. Почему? И где полоски?  На тех бриджах они четко видны.
Кэти, полоски видны при съемке крупным планом. На обычных фото они не видны. Они очень тонкие.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | О.Г. | Мелисента

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2464 : 12.03.20 03:17 »
Кэти, полоски видны при съемке крупным планом. На обычных фото они не видны. Они очень тонкие.
И как же тогда можно понять, что это те самые бриджи? И почему в сентябре док-во носки (это фото) не принесли? И откуда появилось столь удачное фото Н., где ее и не видно? А все следствие в фальсификации подозреваете. Я ничего не утверждаю, но такое "док-во" вполне мог не приобщать. Суд это не убедило. И правильно.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Клеопатра | женя77 | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2465 : 12.03.20 03:44 »
*DONT_KNOW*
Защита скажет, что следак накапал кровь позже)Обвинение скажет, что пятна пытались чем-то вывести, поэтому они начали светиться)
Я, наверное, все ж склоняюсь к тому, что сделали акцент именно на комбезе, т.к. именно на нем пятна без УФ-света были не заметны...
ну а экспертиза сделала акцент, что на комбезе крови нет.

Добавлено позже:
(Ссылка на вложение)
Трудно сказать что-то конкретное... Может и будет, если смотреть на гладкие участки.
а у кого-нибудь есть любой скрин любого кадра с этой камеры   днем?
Лаур, а ты обратила внимание, что явно светлый стол в твоей попытке просто перевести в чб стал намного темнее? Тут надо поиграть с экспозицией и градацией серого, имея образец для сравнения с заведомо известным цветом. Например асфальт. В идеале, если есть цветное фото Димкиной футболки.

 И можно еще скрин Алены с камер шлагбаума НЭВЗ?
« Последнее редактирование: 12.03.20 04:32 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | Equinox

Ильдар Эльманович


  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 547

  • Расположение: Туапсе

  • Был 23.07.20 07:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2466 : 12.03.20 04:13 »
Рассказывать про извращенца в этой группе,который выпрашивает у тёток да мадмузелей всяких фото сисек? Причем у извращенца этого есть подруга,вполне милое и симпатичное создание.
Выпрашивает  *JOKINGLY* парень шутит,  а тетки да мадМУЗели и рады стараться. Фото то присылают, не отказываются) ( в обмен на « информацию» якобы))) а по факту рассчитывают видимо на что то другое, хотя на что тут можно рассчитывать, когда как вы верно подметили у парня есть подруга, вполне милая и симпатичная, а самое главное -молодая! И эти МУЗели среди нас, так что шутить надо осторожнее, фото сисек ( как вы выразились) в личку прилетают молниеносно.

Добавлено позже:
А очевидец Попова не рассказала, отчего топ,трусы не отдала, и полотенца до кучи?
Раз уж про Бронникову вспомнили, так с ее слов полотенец никаких не было. Интересно где они?
« Последнее редактирование: 12.03.20 04:21 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Клеопатра | женя77 | evermind

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2467 : 12.03.20 04:20 »
Это очень вероятно, убийства и днем происходят. А в таком месте, лодки приплыаают крайне редко. Мелко и камни.За сто метров на скорости эти лодки мало что увидят. А вот Юля говорит двое молодых парней уходят с этого места. И это время под экспу подходит. Но из не ищут. Её даже днем в таком месте убить могли. Я там иногда целый день в одиночестве загорела и ни кого.
Дали 8 лет, что бы не наказывать своих. Система. Это я тоже понимаю.
Вы искажаете показания Юли. Она говорила, что в конце пляжа находились (а не уходили) два человека.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Дарвин | Пихта | Клеопатра | женя77 | Кэти | evermind

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2468 : 12.03.20 04:36 »
Да нет))) Он мне сам об этом говорит *ROFL*А это они и есть *YES*

Добавлено позже:Я ж прошу скрины из кальянной, где хорошо видно Настю.
ее там хорошо не видно)) Но они обе выглядят, как "светлые", не смотря на то, что Алена в красном

Добавлено позже:
Вот, как смогла...
спасибо. Вопос реашется просто - надо попросить сделать фотографии топа сзади. Там своеобразный крой.

Добавлено позже:
И светлый... Гораздо светлее джинсовых шорт..
мы сейчас будем обсуждать ВСЕ возможные варианты цвета джинсы?


Добавлено позже:
Цвет наверно корректней будет сравнить при ночной съёмке. Запись камер же в темное время суток.
Но где взять вишневый топ?)
стоп, все не так  *NO* Мы действительно сравниваем горячее с мягким. Алена говорит цвет - "вишневый". Д и Э о цвете вообще не говорят, они говорят "светлый". Мы видим, что на всех камерах (которые они просматривали, не так ли?) топ действительно выглядит светлым, а значит мы можем предположить, что они не помнят истинного цвета, а описывают картинку с камер. По-крайне мере от них никто не требует уточнить "светло - какой?"
 Вас не настораживает, что светлыми выглядят же и заведомо известный красный комбез Алены, и красная футболка ДИмона и даже бриджи.
ПОнятие "светлый" - "темный" формируется в нашем мозгу при анализе баланса белого и градаций серого.
  Дело в камерах! КАмеры, способные вести ночную видеосъмку, в отличии от любого фотоаппарата используют ICR-фильтр. Т.е. они снимают в инфракрасных лучах, что приводит к значительному искажении именно цветопередачи (другие длины волн). Задача таких камер не передать цвет, а передать форму объекта.

Добавлено позже:
Кстати, на камере шлагбаума очень хорошо видно,как светлый тон меняется на темный при выходе отдыхающих из-под камеры на площадь
и это зависит от технических свойст ИК-диодов.

Добавлено позже:
вот пример съемки одного и того же объекта в норальном свете и ИК.


Добавлено позже:
Ещё раз. На обыске 30 августа она присутствовала. Вещи выдавала добровольно. Почему не отдала топ и трусы?
а почему она выдавала полотенца, но их не взяли?

Добавлено позже:
Не могло в это время произойти убийство. Вероятность менее 1%.
исходя из ростовской экспертизы, вероятность, что убила Алена - 0,3%
« Последнее редактирование: 12.03.20 05:22 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | Alina | Isterika | BigHand | О.Г.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2469 : 12.03.20 06:45 »
На форуме открыта новая тема-"Лифт". Очень много аналогий с этой темой. Особенно в  том, кто подозреваемый ("кто последний-тот и папа").Только вот следствие и результаты расследования ровно противоположные. "Папе" не дали 8 лет.
Может потому, что там не Краснодарский край?


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Следопыт | О.Г. | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2470 : 12.03.20 08:47 »
.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
10 марта дисциплинарная комиссия Совета судей РФ оценила итоги проверки в отношении судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. Проверку инициировал председатель того же суда Алексей Шипилов. Комиссия единогласно признала, что Хахалева совершила дисциплинарный проступок
« Последнее редактирование: 12.03.20 08:48 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BigHand

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2471 : 12.03.20 09:01 »
.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
10 марта дисциплинарная комиссия Совета судей РФ оценила итоги проверки в отношении судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. Проверку инициировал председатель того же суда Алексей Шипилов. Комиссия единогласно признала, что Хахалева совершила дисциплинарный проступок
Трясут Краснодарский край, скорее бы уже разворошили это осиное гнездо и должным образом выполнять свою работу научили.Полетят головы скоро.
« Последнее редактирование: 12.03.20 09:01 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | elenapaula

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2472 : 12.03.20 09:07 »
Вы искажаете показания Юли. Она говорила, что в конце пляжа находились (а не уходили) два человека.
Это не я искажают)) , а Ш. Юлей беседовали много. На суде она таки сказала про двух уходящих.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Мелисента

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2473 : 12.03.20 09:12 »
Вопос реашется просто - надо попросить сделать фотографии топа сзади. Там своеобразный крой.
Вот да, то же самое хотела попросить. Там на спине лямки сделаны как у борцовки, по-моему, сведены к середине.
Пока что склоняюсь к тому, что топ тот же самый, на этой камере все цвета средней насыщенности высветляются.
Парни цвет не помнили, ориентировались на просмотр видеозаписей.

У меня такой вопрос: если трусы лежат в сохране у родителей, можно ли сделать их экспу на предмет спермы и ДНК в частном порядке?
Вдруг там и правда будет фокус-покус: на трусах ничего чужого нет, а в теле было?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2474 : 12.03.20 09:21 »
Вот да, то же самое хотела попросить. Там на спине лямки сделаны как у борцовки, по-моему, сведены к середине.
Пока что склоняюсь к тому, что топ тот же самый, на этой камере все цвета средней насыщенности высветляются.
Парни цвет не помнили, ориентировались на просмотр видеозаписей.

У меня такой вопрос: если трусы лежат в сохране у родителей, можно ли сделать их экспу на предмет спермы и ДНК в частном порядке?
Вдруг там и правда будет фокус-покус: на трусах ничего чужого нет, а в теле было?
Фото попросила. По поводу экспы трусов,если ничего не обнаружат, скажут не те трусы, и  прокладки никто не отменял, уже писали.А ещё скажут, что экспу подделали.Здесь все перевернут.Если новое расследование будет, тогда возможно.
« Последнее редактирование: 12.03.20 09:22 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | О.Г. | Мелисента

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2475 : 12.03.20 09:23 »
Вот да, то же самое хотела попросить. Там на спине лямки сделаны как у борцовки, по-моему, сведены к середине.
*YES* И именно из-за фасона топа на скринах с камер кажется, что лямки шире, так как спереди мы лямок почти не видим, а только ширину между горловиной и проймой топа. Лямки на спинке топа.

https://loveknit.ru/vyazanie/spicami/udlinennyy-top-otkrytoy-spinoy

Примерно так, только в нашем случае расстояние между проймой и горловиной на плечах сводится на нет, переходя в лямки.
« Последнее редактирование: 12.03.20 09:30 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2476 : 12.03.20 09:27 »
.А ещё скажут, что экспу подделали
Ну, вообще то такое чаще пишут именно защитники... Сторона обвинения как раз доказывает, что экспы в норме.

Вопрос в том, что сейчас будет трудно доказать, что это именно те трусы.  Тут уж не попрёшь. И я, например, не знаю, сохраняется ли биоматериал так долго. Вот если там найдут следы Насти, но не найдут следы Эльмана, то да, будет повод задуматься. Но, вспоминается как нам тут много страниц доказывали, что ПЖС Насти на штанах могли не сохраниться. Мой вывод, что это надо было делать сразу. И адвокаты могли и ходатайство подать, и независимую провести. Но их этот момент тоже не интересовал почему то.
« Последнее редактирование: 12.03.20 09:33 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Клеопатра | женя77 | Кэти | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2477 : 12.03.20 09:36 »
Вот да, то же самое хотела попросить. Там на спине лямки сделаны как у борцовки, по-моему, сведены к середине.
Пока что склоняюсь к тому, что топ тот же самый, на этой камере все цвета средней насыщенности высветляются.
Парни цвет не помнили, ориентировались на просмотр видеозаписей.

У меня такой вопрос: если трусы лежат в сохране у родителей, можно ли сделать их экспу на предмет спермы и ДНК в частном порядке?
Вдруг там и правда будет фокус-покус: на трусах ничего чужого нет, а в теле было?
Можно.. Я же звонила в частную лабораторию, 15000 руб...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Laura | Maowza | Клеопатра | женя77 | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2478 : 12.03.20 09:38 »
А мне кажется, что это вот такой  топ. Но я не настаиваю)
https://aliexpress.ru/i/33038522104.html
Понятно, что это очень распространённый крой, таких моделей, наверняка, куча. Просто для примера нашла...
А, может, Алина и права и там спина другая
« Последнее редактирование: 12.03.20 09:47 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2479 : 12.03.20 09:53 »
*YES* И именно из-за фасона топа на скринах с камер кажется, что лямки шире, так как спереди мы лямок почти не видим, а только ширину между горловиной и проймой топа. Лямки на спинке топа.

https://loveknit.ru/vyazanie/spicami/udlinennyy-top-otkrytoy-spinoy

Примерно так, только в нашем случае расстояние между проймой и горловиной на плечах сводится на нет, переходя в лямки.
Меня все равно длина смущает, на фото А он явно не такой короткий, на фото Н тоже.. Может после стирки? И цвет, ну блин в пакете, как он выцвел то так? Я думаю у всех есть майки /кофты, которые лежат и их не носят, но я усебя такое выцветание не обнаружила.. А то, что Н могла эту "тряпку", в том виде в котором фото, одеть на свидание, ну сомнительно.. Ноги набрить, а топ как половая тряпка, тем более, что майки были ещё
« Последнее редактирование: 12.03.20 09:54 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Vasilisa | Клеопатра | женя77 | evermind

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2480 : 12.03.20 09:54 »
А мне кажется, что это вот такой  топ. Но я не настаиваю)
https://aliexpress.ru/i/33038522104.html
Понятно, что это очень распространённый крой, таких моделей, наверняка, куча. Просто для примера нашла...
А, может, Алина и права и там спина другая
по-моему, спереди что-то такое
https://www.wildberries.ru/catalog/9381866/detail.aspx?targetUrl=GP
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Maowza

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2481 : 12.03.20 10:01 »
по-моему, спереди что-то такое
https://www.wildberries.ru/catalog/9381866/detail.aspx?targetUrl=GP
Возможно. На людях просто одна и та же модель по-разному смотрится совсем... Порой совсем не так как на рекламных фото.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2482 : 12.03.20 10:17 »
Я про стирку пишу, не в плане, что что то уничтожали, а в попытке найти объяснение виду данного топа.. Он как будто тот, но как будто после ну очень жёсткой стирки, т. Е он подсел и цвет вылинял.. Ну как то так..


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Vasilisa | Клеопатра | женя77 | evermind

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2483 : 12.03.20 10:24 »
Может, это морская соль с других вещей?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2484 : 12.03.20 10:26 »
Я про стирку пишу, не в плане, что что то уничтожали, а в попытке найти объяснение виду данного топа.. Он как будто тот, но как будто после ну очень жёсткой стирки, т. Е он подсел и цвет вылинял.. Ну как то так..
Ну, дешевые китайские шмотки быстро деформируются и линяют от стирок. Особенно, если не заморачиваться с ручной стиркой. Что есть, то есть)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Клеопатра

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2485 : 12.03.20 10:34 »
Ну, дешевые китайские шмотки быстро деформируются и линяют от стирок. Особенно, если не заморачиваться с ручной стиркой. Что есть, то есть)
Я понимаю, но в таком топе Н пойти не могла, значит стирка потом была.. Ну потому что это нечто, конечно

Добавлено позже:
Может, это морская соль с других вещей?
Да там вроде только майка влажная была одна.., в пакете, я имею ввиду... А длина?
« Последнее редактирование: 12.03.20 10:36 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2486 : 12.03.20 11:29 »
Меня все равно длина смущает, на фото А он явно не такой короткий, на фото Н тоже.. Может после стирки? И цвет, ну блин в пакете, как он выцвел то так? Я думаю у всех есть майки /кофты, которые лежат и их не носят, но я усебя такое выцветание не обнаружила.. А то, что Н могла эту "тряпку", в том виде в котором фото, одеть на свидание, ну сомнительно.. Ноги набрить, а топ как половая тряпка, тем более, что майки были ещё
Если топ не стирали, и он был влажный от морской воды, то морская соль во время хранения могла так воздействовать. Влажным он мог быть не только от взаимодействия с другими мокрыми вещами, но и от морского воздуха, процент влажности воздуха на море высокий.
« Последнее редактирование: 12.03.20 11:31 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2487 : 12.03.20 11:34 »
А мне кажется, что это вот такой  топ. Но я не настаиваю)
https://aliexpress.ru/i/33038522104.html
Понятно, что это очень распространённый крой, таких моделей, наверняка, куча. Просто для примера нашла...
А, может, Алина и права и там спина другая
Вариант спинки, вид лямок может быть разный, я имею в виду принцип, когда вырез горловины спереди меньше выреза сзади, и сзади он оформлен лямками.
https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/DFdIyVHk2isQcTSR9_hsvbe8nCs/fit-in/1024x1024/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2015/01/19/016/n/1922564/dfb5330db3ea21cf_46108.0.zoom/i/Define-Your-Waist.jpg
Только у нашего топа пройма не такая глубокая.
« Последнее редактирование: 12.03.20 11:53 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2488 : 12.03.20 11:49 »
Вариант спинки, вид лямок может быть разный, я имею в виду принцип, когда вырез горловины спереди меньше выреза сзази, и сзади он оформлен лямками.
Ну допустим увидим спинку. С чем сравнивать то? У Насти расположение лямок на спине нигде не видно. Волосы закрывают, и качество соответствующее.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дарвин | Maowza | Клеопатра | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2489 : 12.03.20 12:34 »
Мне кажется, что там лямки должны быть примерно вот так. То что спина открыта видно четко
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна