Убийство на пляже (продолжение) - стр. 66 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 713685 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1950 : 11.03.20 02:50 »
Если бы вы каким-то образом доказали безошибочность суда - ну тогда даааа..
Безошибочность суда вам подтвердит судья апелляционного суда. Но что-то мне подсказывает, что и тогда вы будете о ней отзываться, как о Коткове. И она для вас не авторитет. И дальше по инстанциям тоже не авторитеты для вас. А адвокат Десятова для вас авторитет. Бывает...


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Пихта | evermind | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1951 : 11.03.20 02:52 »
Кстати,а когда Черкасов паспорт сделал, он же свой,вроде как, изничтожил
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1952 : 11.03.20 02:53 »
Да он,походу, с первого дня никому не нужен был... зачем какой-то Черкасов, если есть Попова
И адвокатам не нужен был. Зачем его в суд вызывать. Зачем еще один пассажир такси нужен. Зачем нужен тот кто признался на шоу. Алена ведь сидит, зачем ее вытаскивать.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | юлия8980 | Пихта | evermind | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1953 : 11.03.20 02:54 »
Безошибочность суда вам подтвердит судья апелляционного суда. Но что-то мне подсказывает, что и тогда вы будете о ней отзываться, как о Коткове. И она для вас не авторитет. И дальше по инстанциям тоже не авторитеты для вас. А адвокат Десятова для вас авторитет. Бывает...
Дай Бог вам никогда не попадать в ситуацию,когда авторитет адвоката для вас будет выше авторитета судьи..

Добавлено позже:
И адвокатам не нужен был. Зачем его в суд вызывать. Зачем еще один пассажир такси нужен. Зачем нужен тот кто признался на шоу. Алена ведь сидит, зачем ее вытаскивать.
Вытаскивать и доказывать невиновность- не синонимы.А они доказывают, но кто их слушает, если "в суде не должно быть оправдательных приговоров"
« Последнее редактирование: 11.03.20 02:58 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1954 : 11.03.20 03:10 »
Дай Бог вам никогда не попадать в ситуацию,когда авторитет адвоката будет выше авторитета судьи..
Теперь понятно, почему у него такая позиция.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Пихта | evermind | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1955 : 11.03.20 03:16 »
Вытаскивать и доказывать невиновность- не синонимы.А они доказывают, но кто их слушает
Да нет. Они как раз вытаскивают, а не доказывают невиновность. Тут я всё верно написал. Постоянный поиск крайних, это вытаскивают, а не защищают.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | юлия8980 | Пихта | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1956 : 11.03.20 03:17 »
Безошибочность суда вам подтвердит судья апелляционного суда. Но что-то мне подсказывает, что и тогда вы будете о ней отзываться, как о Коткове. И она для вас не авторитет. И дальше по инстанциям тоже не авторитеты для вас. А адвокат Десятова для вас авторитет. Бывает...
Чем один суд отличается от другого? Не затруднитесь ответить на этот ранее мной уже задаваемый вопрос? Или в первом суде люди из дерева, во втором из железа  и т.д.?)
Если вам апелляционный суд подтвердит "безошибочность" то..
"Ибо "высокий суд" милостиво повелеть соизволил.." Что-то и сказать на такой "аргумент" нечего, кроме малость перефразированный цитаты Остапа Ибрагимовича).

Цитирование
Безошибочность суда вам подтвердит судья апелляционного суда.
Вы ошиблись и очень сильно - это ВАМ он подтвердит "безошибочность", а не мне).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1957 : 11.03.20 03:23 »
Вы ошиблись и очень сильно - это ВАМ он подтвердит "безошибочность", а не мне).
Вы уж так не переживайте. Это российские суды. Если вы им не доверяете, так доверяйте украинским судам, если это возможно.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | evermind | Дарвин | Vasilisa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1958 : 11.03.20 03:38 »
А вот это ходатайство об оглашении материалов фактически звучит как «мы суду не доверяем, вдруг не правильно прочитали материалы», так?
Надо у антиков спросить)) Особенно интересно, что ответят, с учетом того, что заседание закрыто, а кто был со стороны обвинения - известно

Добавлено позже:
Вы уверены, что в ходе апелляции судьи изучают (и должны) все материалы дела, а не только то, что касается вопросов апелляции?
в апелляции, насколько я понимаю, должны рассматривать дело по существу. Правда, редко это делают.
Так что там явно будет 2 блока вопросов - процессуальные нарушение и по существу. Ну и, по идее, могут рассматриваться решения и постановления Коткова, о которых мы не знаем. Например, как ходатайства он удовлетворял, какие отклонял и тд.
Судья мог придти уже с вынесенным решением, после ознакомления с делом (время у нее было). А мог начать разбираться. Судя по всему, что-то помешало ей вынести решение сразу и, наверно, это дает шанс на объективное разбирательство.

Добавлено позже:
И, чтобы вот совсем конкретно - дополнительная чем именно дополнила основную?
как бы сказать... вопросы были поставлены перед экспертами практически те же, что и при первой СМЭ. Исходили они из документов СМЭ, протокола осмотра МП и допросов (не исходили, но должны были) + переделали еще раз гистологию.
 Эта дополнительная экспертиза
 - расширила время смерти до 3х суток
 - выявила экспертные противоречия в первом СМЭ (и это повод выкинуть СМЭ на помойку, но этого не сделали)
 - уточнила количество ударов (по СМЭ было не менее 3х, по дополнительной- не менее 10).
 - дала лучшее описание гистологических препаратов, но ни разу в выводах не сослалось на результаты гистологии.
 Это смешная экспертиза, если честно.

Добавлено позже:
То есть, Туманову, образно говоря, нарисовали кукиш с маслом!
Не совсем. Так нарисовали кукиш с маслом, скорее, Князеву и суду  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Так Туманов и есть официальный участник процесса!
нет. Официальный участник процесса - Кильдюшев.
« Последнее редактирование: 11.03.20 04:01 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia | elenapaula | О.Г. | 073lav

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1959 : 11.03.20 07:41 »
Такие перевертыши :заключение Ки не принято во внимание, поэтому надо принять как данность, что кукиш показали ему все таки. Интересное заяаление:объективно, это если оправдают, а вот если нет, то и этот судья коррупционер... Очень смешно...

Добавлено позже:
Да он,походу, с первого дня никому не нужен был... зачем какой-то Черкасов, если есть Попова
Он и до сих пор никому не нужен :ни защите, ни обвинению..
Какие здесь вопросы? Вот защита сама себя слышит :то женщина Я, то таксист, то Ч... Когда уже здравые мысли пойдут то?
« Последнее редактирование: 11.03.20 08:16 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | evermind | Vasilisa | Дарвин | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1960 : 11.03.20 09:38 »
Нет, история абсолютно другая, речь о другом человеке по имени Евгений))
А этот черт откуда появился? И что с ним произошло дальше?

Нет, самую настоящую, из ОВД Аэропорт.
Прям под люстрами приезжали? И почему,зная что в людном месте находится предположительно опасный для общества индивид,не было ГЗ во всей снаряге и аммун иции?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Geol

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1961 : 11.03.20 09:40 »
А этот черт откуда появился? И что с ним произошло дальше?
Прям под люстрами приезжали? И почему,зная что в людном месте находится предположительно опасный для общества индивид,не было ГЗ во всей снаряге и аммун иции?
Да Ч так то ещё в аэропорту должны были принять, после его звонка с признанием, и явно не в студию тащить, а на допрос


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1962 : 11.03.20 09:50 »
Да Ч так то ещё в аэропорту должны были принять, после его звонка с признанием, и явно не в студию тащить, а на допрос
Нее... в аэропорту не должны были,если он конечно не в розыске.  Да и кто бы инициировал его розыск? Военком? Шеврикука? Может димедрол?))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1963 : 11.03.20 09:55 »
Нее... в аэропорту не должны были,если он конечно не в розыске.  Да и кто бы инициировал его розыск? Военком? Шеврикука? Может димедрол?))
Версия была, что он со своим признанием позвонил на 1 канал, который федеральный... А они были обязаны сообщить в соответствующие органы, это как бы закон... Опасный преступник шлендает туда сюда, интервью раздаёт... А если бы ещё кого мочканул по дороге на интервью? Мало ли, всякое бывает
« Последнее редактирование: 11.03.20 09:57 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1964 : 11.03.20 10:01 »
Версия была, что он со своим признанием позвонил на 1 канал, который федеральный..
Думается мне,что эта версия не имеет под собой оснований. Так же мне думается,что его контакты передал першему каналу димедрол.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1965 : 11.03.20 11:35 »
Вот интересное кино, сторонники обвинения все время пишут, что Алена врет.Сегодня для меня развенчался еще один миф ее вранья.Несколько дней назад бурно обсуждали цвет топа, он действительно вишневый, не светлый, а вишневый.Видела своими глазами.Целенький, не порванный. Наши свидетели, то ли запамятовали, то ли дальтоники.А Алена опять Правду сказала, и этому есть подтверждение.А вот почему следователя не интересовали трусы и топ в который Н. была в кальянной ,и где экспа с вещей, которые сняты с трупа, для меня остается загадкой.Чей клок волос на пауэрбанке?И где экспа?У кого есть ответы на эти вопросы?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | BigHand | Black_Dahlia | Боцман | elenapaula | О.Г. | Мелисента

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1966 : 11.03.20 11:43 »
Вот интересное кино, сторонники обвинения все время пишут, что Алена врет.Сегодня для меня развенчался еще один миф ее вранья.Несколько дней назад бурно обсуждали цвет топа, он действительно вишневый, не светлый, а вишневый.Видела своими глазами.Целенький, не порванный. Наши свидетели, то ли запамятовали, то ли дальтоники.А Алена опять Правду сказала, и этому есть подтверждение.А вот почему следователя не интересовали трусы и топ в который Н. была в кальянной ,и где экспа с вещей, которые сняты с трупа, для меня остается загадкой.Чей клок волос на пауэрбанке?И где экспа?У кого есть ответы на эти вопросы?
Прекрасно. Т.е. мы всё таки пришли к тому, что вишнёвый это тёмный..
Вопрос: где светлый, в котором Настя была в кальянной на самом деле? Это видно на камерах, что он светлый, и подтверждают свидетели. Зачем Алёна врёт, что Настя была в вишнёвом?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Пихта | evermind | vera.bogacheva2012

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1967 : 11.03.20 11:43 »
Вот интересное кино, сторонники обвинения все время пишут, что Алена врет.Сегодня для меня развенчался еще один миф ее вранья.Несколько дней назад бурно обсуждали цвет топа, он действительно вишневый, не светлый, а вишневый.Видела своими глазами.Целенький, не порванный. Наши свидетели, то ли запамятовали, то ли дальтоники.А Алена опять Правду сказала, и этому есть подтверждение.А вот почему следователя не интересовали трусы и топ в который Н. была в кальянной ,и где экспа с вещей, которые сняты с трупа, для меня остается загадкой.Чей клок волос на пауэрбанке?И где экспа?У кого есть ответы на эти вопросы?
Удивительный вы человек, топ на камерах светлый, и при чем здесь дальтонизм тогда? И в связи с записями с камер, у меня вопрос, так где светлый топ то, в котором была Н?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1968 : 11.03.20 11:45 »
У меня три 4 варианта кого покрывают. Начну с первого места:
1) Орлята. Именно их возможно выходящими с МП видет Юля.
2) менты. Им все можно)
3) сын высокопоставленного чиновника.
4) алиби Юли, не проверяли, и хотя мне очень не нравится, что она подписала не то что говорит. На нее я думаю меньше всего.

Но на первом именно Орлята.
« Последнее редактирование: 11.03.20 11:46 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | О.Г. | Мелисента

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1969 : 11.03.20 11:54 »
Боцман, мы дождёмся третью часть вашего расследования/предположения,? в свете предложенных версий, ваша самая жизнеспособная) ждем
« Последнее редактирование: 11.03.20 11:54 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Дарвин

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1970 : 11.03.20 11:55 »
Видела своими глазами.Целенький, не порванный.
И где же вы его видели? Во сне или вам фотку показали выдав что то за топ Алены?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Пихта | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1971 : 11.03.20 11:56 »
Прекрасно. Т.е. мы всё таки пришли к тому, что вишнёвый это тёмный..
Вопрос: где светлый, в котором Настя была в кальянной на самом деле? Это видно на камерах, что он светлый, и подтверждают свидетели. Зачем Алёна врёт, что Настя была в вишнёвом?
Майка Дмитрия красного цвета,а выглядит на камере светлой, поэтому и топ мог выглядеть светлым на камерах.Оба свидетеля показания готовили, как мы помним, что бы увести от себя подозрение, они говорили , что Н. пьяная была,а потом поменяли свои показания.Когда врут,для меня вопрос не закрыт.Вы лучше ответьте на мои вопросы, которые я задала, а то Вас только мнимое вранье Алены интересует,а косяки следствия и экспы Вы не замечаете.

Добавлено позже:
И где же вы его видели? Во сне или вам фотку показали выдав что то за топ Алены?
Во сне Женя, во сне.Вам так больше нравится?
« Последнее редактирование: 11.03.20 11:58 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Мелисента

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1972 : 11.03.20 11:59 »
Майка Дмитрия красного цвета,а выглядит на камере светлой, поэтому и топ мог выглядеть светлым на камерах.Оба свидетеля показания готовили, как мы помним, что бы увести от себя подозрение, они говорили , что Н. пьяная была,а потом поменяли свои показания.Когда врут,для меня вопрос не закрыт.Вы лучше ответьте на мои вопросы, которые я задала, а то Вас только мнимое вранье Алены интересует,а косяки следствия и экспы Вы не замечаете.
Нет, майка Д не выглядит светлой, мало того топ Н светлее... Есть экспертиза, Н была трезвая в момент смерти, поэтому что говорил Д в данном вопросе, не интересно)))
Так где светлый топ то?
« Последнее редактирование: 11.03.20 12:00 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1973 : 11.03.20 12:02 »
И вишневый топ, и серо-сиреневые трусы,все целехонько, и лежит дома у Алены.Не стирали, хранят.А вот Ше не интересны были эти вещи,почему?Можете ответить?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Muza | elenapaula | О.Г. | Мелисента

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1974 : 11.03.20 12:04 »
И вишневый топ, и серо-сиреневые трусы,все целехонько, и лежит дома у Алены.Не стирали, хранят.А вот Ше не интересны были эти вещи,почему?Можете ответить?
Потому что и это элементарно, не факт, что это именно те вещи.. С топом то точно, вишнёвый не светлый вообще
Так где топ то?
« Последнее редактирование: 11.03.20 12:05 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1975 : 11.03.20 12:11 »
Майка Дмитрия красного цвета,а выглядит на камере светлой, поэтому и топ мог выглядеть светлым на камерах.Оба свидетеля показания готовили, как мы помним, что бы увести от себя подозрение, они говорили , что Н. пьяная была,а потом поменяли свои показания.Когда врут,для меня вопрос не закрыт.Вы лучше ответьте на мои вопросы, которые я задала, а то Вас только мнимое вранье Алены интересует,а косяки следствия и экспы Вы не замечаете.
Майка Дмитрия выглядит темнее топа Насти, а должна светлее, т.к. красный светлее вишнёвого. Это же элементарно.
 Какие косяки в экспе? Нет их. На это уже ответили профессиональные судмеды. Описательная часть экспы соответствует выводам, а следовательно и выводу по времени смерти, от суток до двух. Температуру в этих условиях мерить было не только бессмысленно, но и преступно, поэтому не посчитал нужным это делать. Ни в одном приказе или законе нет подобного обязательства к судмеду. Это на его усмотрение. Он на МП мог вообще не присутствовать. Закон допускает даже это. Но он присутствовал. Кровь изо рта видел, в протоколе ОМП она описана и Князев этот протокол подписал. Какие ещё косяки вы пытаетесь найти? Нет их.

Что касается следака, то, возможно, в силу молодости, он допустил какое то количество незначительных технических ошибок, причём, не по своей вине (как с координатами), которые исправил впоследствии. И, как мы видим, на приговор это не повлияло. Но в целом, сработал правильно и грамотно. Убийцу поймал и посадил за решётку. Даже адвокаты серьёзных нарушений ни в его действиях, ни в действиях судьи не нашли. Так, вода, как с совещательной комнатой...  *JOKINGLY*

Вот кто реально в этом деле действовал совершенно непрофессионально и безграмотно, так это адвокаты.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Пихта | ОляХа | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1976 : 11.03.20 12:14 »
Потому что и это элементарно, не факт, что это именно те вещи..
Конечно не те. Там в ДАПе Набойщикова свои шмотки в шкафу фоткает и за вещи Алены всем выдает. А эти верят)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Пихта | ОляХа | evermind | vera.bogacheva2012 | Л.А.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1977 : 11.03.20 12:14 »
И вишневый топ, и серо-сиреневые трусы,все целехонько, и лежит дома у Алены.Не стирали, хранят.А вот Ше не интересны были эти вещи,почему?Можете ответить?
Про вишнёвый топ мы поняли. Но в кальянную Настя ходила явно не в нём.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Пихта | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1978 : 11.03.20 12:17 »
Потому что и это элементарно, не факт, что это именно те вещи.. С топом то точно, вишнёвый не светлый вообще
Так где топ то?
Утопал топ. Топ, топ, топ..)
Наймите частного сыщика что ли, вот судью Дредда можно убедить тряхнуть стариной).
Я думаю экспертиза и сейчас в состоянии определить одевался ли он Н., или нет. Та ли это вещь или нет. Только вот ничего это не даст. Или вы на топе предсмертную записку написанную кровью Н., надеетесь узреть?)

Кэти
Оффтоп (текст не по теме)
Вы уж так не переживайте. Это российские суды. Если вы им не доверяете, так доверяйте украинским судам, если это возможно.
Ожидаемо и предсказуемо, когда сказать нечего). Судьи и суды везде почти одинаковы, также как одинаковы и люди.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Мелисента

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1979 : 11.03.20 12:18 »
А вот почему следователя не интересовали трусы и топ в который Н. была в кальянной ,и где экспа с вещей, которые сняты с трупа, для меня остается загадкой.Чей клок волос на пауэрбанке?И где экспа?У кого есть ответы на эти вопросы?
Я просила ответы на эти вопросы.

Добавлено позже:
Конечно не те. Там в ДАПе Набойщикова свои шмотки в шкафу фоткает и за вещи Алены всем выдает. А эти верят)
Врете.И что значит ЭТИ?Подбирайте выражения.
« Последнее редактирование: 11.03.20 12:20 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г. | Мелисента