Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 948 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1481074 раз)

0 пользователей и 91 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28410 : 24.02.20 21:09 »
Конфликта было два, и это знают те, кто внимательно изучил материалы дела. Свидетели Дмитрий и Эльман видели словесную перепалку в кальянной, а не конфликт, потому что Настя была пьяна и не хотела уходить, а Алена звала ее в палатку. А вот конфликта из-за Эльмана они видеть не могли - он произошел по дороге на пляж, и свидетелей этого конфликта в деле нет. Но он подтверждается камерами)) Камеры полностью подтверждают то, что говорит Алена. Настя переоделась по дороге, они идут порознь, Алена отстает от Насти на 9 минут.
Камерами подтверждается только то, что они идут порознь с интервалом в 9 минут. Ни что другое камерами не подтверждается.


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | юлия8980 | Кэти | женя77 | Пихта | Orach | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28411 : 24.02.20 21:18 »
Ну, здорово!!! Не прошло и двух лет, как защита , которая до этого утверждала, что именно подарены кроссовки и рюкзак, разделила эти подарки с целью объяснить почему рюкзак не взяла. А не взяла, так как в крови был. Так зачем за кроссовки извиняется, что забрала, если заработала?
Ещё раз повторю: кроссовки Н купила и подарила А., за работу в магазине, про рюкзак, знаю, что был просто подарен.Алена заработала эти кроссовки своим трудом, поэтому Н., их и не забирала.Рюкзак при выходе  из кальянной был на плече у Н., поэтому она его не забирала, а на мосту выкинула из него вещи Алены.Не вытряхнула, а выкинула то, что увидела, трусы могла и не увидеть, так как в рюкзаке лежали и вещи Н. тоже. Посмотрела сейчас фото рюкзака-на нем несколько пятнышек маленьких, поэтому утверждение, что рюкзак залит кровью, поэтому его не взяла Алена, считаю- громко сказано.В темноте в палатке этих пятен и не видно было бы.

Добавлено позже:
. Так зачем за кроссовки извиняется, что забрала, если заработала?
Сарказм это
« Последнее редактирование: 24.02.20 21:22 »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 215

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28412 : 24.02.20 21:22 »
Ещё раз повторю: кроссовки Н купила и подарила А., за работу в магазине, про рюкзак, знаю, что был просто подарен.Алена заработала эти кроссовки своим трудом, поэтому Н., их и не забирала.Рюкзак при выходе  из кальянной был на плече у Н., поэтому она его не забирала, а на мосту выкинула из него вещи Алены.Не вытряхнула, а выкинула то, что увидела, трусы могла и не увидеть, так как в рюкзаке лежали и вещи Н. тоже. Посмотрела сейчас фото рюкзака-на нем несколько пятнышек маленьких, поэтому утверждение, что рюкзак залит кровью, поэтому его не взяла Алена, считаю- громко сказано.В темноте в палатке этих пятен и не видно было бы.
Вы можете повторять сколько угодно, сути это не изменит, это подарки Насти. И она могла их забрать, потому Попова и извиняется за кроссовки в записке, что противоречит вашему мнению.
Попова же не в темноте вещи собирала, а светила чтоб вещи собрать, поэтому конечно увидела, это предсказуемо.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Пихта | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28413 : 24.02.20 21:24 »
Ещё раз повторю: кроссовки Н купила и подарила А., за работу в магазине, про рюкзак, знаю, что был просто подарен.Алена заработала эти кроссовки своим трудом, поэтому Н., их и не забирала.Рюкзак при выходе  из кальянной был на плече у Н., поэтому она его не забирала, а на мосту выкинула из него вещи Алены.Не вытряхнула, а выкинула то, что увидела, трусы могла и не увидеть, так как в рюкзаке лежали и вещи Н. тоже. Посмотрела сейчас фото рюкзака-на нем несколько пятнышек маленьких, поэтому утверждение, что рюкзак залит кровью, поэтому его не взяла Алена, считаю- громко сказано.В темноте в палатке этих пятен и не видно было бы.

Добавлено позже:Сарказм это
Ну т. Е грязные трусы первая вещи при свидании? Она опасалась, что их сопрут пока ходят? Все остальное оставили, а вот трусы ни ни... Да ничего никто не вытряхивал... Ясно уже, ещё раз перечитайте протокол показаний на месте...
Вы то уверяете, что писульку она оставила потому что переживала, то сарказм.. Вы определитесь уже
« Последнее редактирование: 24.02.20 21:25 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Беретта92 | Пихта | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28414 : 24.02.20 21:26 »
А что в этом такого? Отвлеклась на разговор с Броше, тут пришла Попова, скандал и убийство. Легко.
Это всего лишь субъективное мнение, мало ли что кому показалось, подтверждается экспертизой, что не была пьяной, а значит Попова опять лгала.
И вместе с ней лгали все свидетели
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28415 : 24.02.20 21:30 »
И вместе с ней лгали все свидетели
Все свидетели говорят о количестве алкоголя, а не выпитого...


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Беретта92 | Пихта | женя77 | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28416 : 24.02.20 21:31 »
Посмотрела сейчас фото рюкзака-на нем несколько пятнышек маленьких, поэтому утверждение, что рюкзак залит кровью, поэтому его не взяла Алена, считаю- громко сказано.В темноте в палатке этих пятен и не видно было бы.
Я писала, что он залит кровью? Писала, что был в крови (без конкретики). Он лежал (как мне помнится) у головы. Само место его нахождения не вызывает желания его брать. Даже если не видела кровь(как вы предполагаете) не трудно догадаться, что могла попасть на рюкзак. А про кроссовки у вас сарказм! А что про барсетку скажете?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Беретта92 | Пихта | женя77 | Orach | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28417 : 24.02.20 21:32 »
Ну и? Да потому что переодеваться она при А начала, когда та трусы взад потребовала... По другому у А трусы оказаться не могли... При чем это, исходя из показаний А :трусы у неё, но на мосту Н их не снимала. "то-ли пьяна, то ли устала" очень серьёзные показания... В момент смерти трезва, всех все устроила, повторной экспы по алкоголю запрошено не было
Если человек пьян, а по экспе трезв,значит алкоголь на момент смерти из организма вышел, а это говорит о том,что умерла Настя не раньше утра.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Мелисента

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28418 : 24.02.20 21:34 »
Не прошло и двух лет, как защита , которая до этого утверждала, что именно подарены кроссовки и рюкзак, разделила эти подарки с целью объяснить почему рюкзак не взяла.
Надо разделить что бы объяснить. Значит разделят.) Надо что бы трусы в рюкзаке остались, значит две пары было. Тут всё с целью объяснить, что бы действия убийцы оправдать, а не показать что невиновна.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Кэти | Беретта92 | Пихта | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28419 : 24.02.20 21:35 »
Все свидетели говорят о количестве алкоголя, а не выпитого...
Говорят,Настя была пьянее Алёны.У Алёны в пять утра выхлоп, как думаете, у Насти алкоголь к этому времени уже вышел?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28420 : 24.02.20 21:36 »
Если человек пьян, а по экспе трезв,значит алкоголь на момент смерти из организма вышел, а это говорит о том,что умерла Настя не раньше утра.
Ага))) а вот теперь по другому - то количество, которое Алёнушка перечислила до вечера 29 бы определялось так то... Вы сову на глобус не натягивайте... Да и показаниям всех, Н просто пить то было некогда :то танцевала с Э, то в туалет с ним ходила, то машину переставляли, то спать легла на диванчик... Так что...

Добавлено позже:
Говорят,Настя была пьянее Алёны.У Алёны в пять утра выхлоп, как думаете, у Насти алкоголь к этому времени уже вышел?
Кто говорит то? Алёна? Ну понятно, что говорит, она столько наговорила, что на 8 лет уехала... А парни говорят подустала она, и визжала так то А в кальяной, а не Н, так что о степени опьянения, я бы поспорила
« Последнее редактирование: 24.02.20 21:38 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Беретта92 | Пихта | женя77 | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28421 : 24.02.20 21:38 »
И вместе с ней лгали все свидетели
А свидетели говорили про усталость! Говорили. Попова врет, что Н. была неадекватна. Разговор с Б. никак это не подтверждает.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Беретта92 | Пихта | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28422 : 24.02.20 21:38 »
Надо разделить что бы объяснить. Значит разделят.) Надо что бы трусы в рюкзаке остались, значит две пары было. Тут всё с целью объяснить, что бы действия убийцы оправдать, а не показать что невиновна.
Женя,во-первых,  отвечают на ваши вопросы, во-вторых, в протоколе зафиксированно, что в рюкзаке две пары трусов... что у вас не сходится?
Вы предлагаете искать настоящего убийцу?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28423 : 24.02.20 21:39 »
Ну т. Е грязные трусы первая вещи при свидании? Она опасалась, что их сопрут пока ходят? Все остальное оставили, а вот трусы ни ни... Да ничего никто не вытряхивал... Ясно уже, ещё раз перечитайте протокол показаний на месте...
Вы то уверяете, что писульку она оставила потому что переживала, то сарказм.. Вы определитесь уже
Я очень давно определилась Юля, что Алена Попова не виновна.Никто не смог меня убедить в обратном.И я очень хочу , что бы суды открыли, и весь беспредел этого дела дошёл бы до СК Москвы.Очень этого хочу, как впрочем, и Алена, и ее родственники, и многие люди поддерживающие версию невиновности Алены.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | MIF | Мелисента | О.Г.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28424 : 24.02.20 21:39 »
А свидетели говорили про усталость! Говорили. Попова врет, что Н. была неадекватна. Разговор с Б. никак это не подтверждает.
В каких по счёту показаниях?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28425 : 24.02.20 21:40 »
Женя,во-первых,  отвечают на ваши вопросы, во-вторых, в протоколе зафиксированно, что в рюкзаке две пары трусов... что у вас не сходится?
Вы предлагаете искать настоящего убийцу?
Убийца найден, а трусы в рюкзаке, потому что А вещи складывать начала, а не потому что ей эти трусы были дороги как память и она их везде таскала с собой

Добавлено позже:
Я очень давно определилась Юля, что Алена Попова не виновна.Никто не смог меня убедить в обратном.И я очень хочу , что бы суды открыли, и весь беспредел этого дела дошёл бы до СК Москвы.Очень этого хочу, как впрочем, и Алена, и ее родственники, и многие люди поддерживающие версию невиновности Алены.
А никто и не ставил целью вас убеждать... Задайте вопрос, поддерживающих А и родственником, почему беспередел по следствию не был обнародовал до закрытия судов... Обнародовать просто нечего
« Последнее редактирование: 24.02.20 21:42 »


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Пихта | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28426 : 24.02.20 21:42 »
Ага))) а вот теперь по другому - то количество, которое Алёнушка перечислила до вечера 29 бы определялось так то... Вы сову на глобус не натягивайте... Да и показаниям всех, Н просто пить то было некогда :то танцевала с Э, то в туалет с ним ходила, то машину переставляли, то спать легла на диванчик... Так что...

Добавлено позже:Кто говорит то? Алёна? Ну понятно, что говорит, она столько наговорила, что на 8 лет уехала... А парни говорят подустала она, и визжала так то А в кальяной, а не Н, так что о степени опьянения, я бы поспорила
А вы посчитайте, сколько времени девочки были в кальянной и отнимите "потанцевать,в туалет, машину переставить". А сколько она там на диванчике лежала?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28427 : 24.02.20 21:43 »
В каких по счёту показаниях?
А у них много показаний? В каких то из... А что меняется то?

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28428 : 24.02.20 21:44 »
Если человек пьян, а по экспе трезв,значит алкоголь на момент смерти из организма вышел, а это говорит о том,что умерла Настя не раньше утра.
Уже обсуждалось и Кн. пояснял по алкоголю. И в случае утра, если столько выпила, был бы алкоголь обнаружен.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Беретта92 | Пихта | женя77 | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28429 : 24.02.20 21:44 »
Я писала, что он залит кровью? Писала, что был в крови (без конкретики). Он лежал (как мне помнится) у головы. Само место его нахождения не вызывает желания его брать. Даже если не видела кровь(как вы предполагаете) не трудно догадаться, что могла попасть на рюкзак. А про кроссовки у вас сарказм! А что про барсетку скажете?
А, где я написала, что это ВЫ говорите, что рюкзак залит кровью? Не поверите , и про барсетку - сарказм.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28430 : 24.02.20 21:45 »
А вы посчитайте, сколько времени девочки были в кальянной и отнимите "потанцевать,в туалет, машину переставить". А сколько она там на диванчике лежала?
А все остальное время стакан за стаканом! Вы так себе представляете?


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Беретта92 | Пихта | женя77 | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28431 : 24.02.20 21:45 »
А вы посчитайте, сколько времени девочки были в кальянной и отнимите "потанцевать,в туалет, машину переставить". А сколько она там на диванчике лежала?
Ну и посчитайте сами, я бы и с половиной не справилась за это время, они умудрились... Я считаю, что прямо плотное расписание у них, а с учётом что А ещё и купалась, вообще не понятно, когда она успела узреть, что Н там пила


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Пихта | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28432 : 24.02.20 21:46 »
Убийца найден, а трусы в рюкзаке, потому что А вещи складывать начала, а не потому что ей эти трусы были дороги как память и она их везде таскала с собой

Добавлено позже:А никто и не ставил целью вас убеждать... Задайте вопрос, поддерживающих А и родственником, почему беспередел по следствию не был обнародовал до закрытия судов... Обнародовать просто нечего
И начала складывать с грязных трусов... а вы говорите,не дороги
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28433 : 24.02.20 21:48 »
И начала складывать с грязных трусов... а вы говорите,не дороги
Да какая разница с чего она начала вещи складывать? Хоть с носков, но это более вменяемо нежели то, что она с этими трусами, как списаной торбой, носилась... А с чего начинать вещи было надо складывать, вот прямо интересно...
« Последнее редактирование: 25.02.20 12:57 »


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Пихта | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28434 : 24.02.20 21:48 »
Ну и посчитайте сами, я бы и с половиной не справилась за это время, они умудрились... Я считаю, что прямо плотное расписание у них, а с учётом что А ещё и купалась, вообще не понятно, когда она успела узреть, что Н там пила
Я посчитала,Юля, предлагаю и вам это сделать, исходя из камер кальянной и показаний добрых молодцев.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28435 : 24.02.20 21:49 »
Не поверите , и про барсетку - сарказм.
Не поверю. Я давно вышла из наивного возраста. )


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Дарвин | Беретта92 | Пихта | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28436 : 24.02.20 21:50 »
Да какая разница с чего она начала вещи складывать? Хоть с носок, но это более вменяемо нежели то, что она с этими трусами, как списаной торбой, носилась...
С носков))
Вот я и говорю, что трусы давно валялись в рюкзаке
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28437 : 24.02.20 21:50 »
Я посчитала,Юля, предлагаю и вам это сделать, исходя из камер кальянной и показаний добрых молодцев.
Это все уже 40 раз сделали и я ещё раз говорю, я бы половины сделать не успела... Они умудрились...


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | женя77 | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28438 : 24.02.20 21:52 »
А никто и не ставил целью вас убеждать... Задайте вопрос, поддерживающих А и родственником, почему беспередел по следствию не был обнародовал до закрытия судов... Обнародовать просто нечего
« Последнее редактирование: сегодня в 21:42 »
Еще как пытались меня убедить в группе антикоэны.Ушла из группы, нашла этот форум, изучила доступные материалы дела, и поняла, что невиновна Алена.С родственниками Алены не знакома.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #28439 : 24.02.20 21:53 »
С носков))
Вот я и говорю, что трусы давно валялись в рюкзаке
Вот и я говорю, что нет.. Что вещи она складывать начала в палатке...


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | женя77 | evermind