Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 914 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1480545 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27390 : 20.02.20 15:53 »
Комментарий модератора
Действия модератора не обсуждаются. Для вежливых вопросов о модерации существует раздел "Диалоги с администрацией".
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27391 : 20.02.20 15:57 »
Кого можно удивить фотографиями сисек?
Да нормального-как бы никого. Но любителя "клубнички" в любом,а тем более в доступном ее проявлении,вполне может. Мне приводить примеры всяких неадекватных извращуг и борцов с нравственностью,деятельность которых была основана на материалах сомнительных по нравственности площадок?
Это не диковина какая то, что бы сразу на пляж бежать. Мельком глянул и забыл. Там по большому счету и смотреть то не на что было.)
Да,это так. Но для Вас.
Решение в любом случае есть.
Есть.100%
Тут нет смысла его предугадывать.
Да особого нет. Либо на пользу Поповой либо нет.
Понятно что нарушений нет.
Как посмотреть. И видимо в этом основа.
Не понятно зачем имея на руках решение выдумывать очередную интригу и делать вброс на ровном месте.
Временные рамки. ИМХО.

Добавлено позже:
Комментарий модератора
Действия модератора не обсуждаются. Для вежливых вопросов о модерации существует раздел "Диалоги с администрацией".
Считайте,что это обращение не как к модератору,а как к человеку)
« Последнее редактирование: 20.02.20 15:59 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27392 : 20.02.20 16:06 »
Но любителя "клубнички" в любом,а тем более в доступном ее проявлении,вполне может. Мне приводить примеры всяких неадекватных извращуг и борцов с нравственностью,деятельность которых была основана на материалах сомнительных по нравственности площадок?
Там нудистский пляж был. Для борца с нравственностью там так сказать "работы" не початый край. Еще какие то случаи должны были быть. Хотя... Версия  "борца за нравственность" имеет право на существование. Этих психов не понять. Кто знает, может это был его первый не совсем удачный выход. Убить цели не было.
« Последнее редактирование: 20.02.20 16:09 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Боцман | Цукатик | Orach

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27393 : 20.02.20 16:14 »
И этот итог вы конечно нам не скажите?) Потому как нарушений нет. К чему весь этот вброс был?
Вам опять не понравилась статья?))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Equinox | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27394 : 20.02.20 16:17 »
Там нудистский пляж был. Для борца с нравственностью там так сказать "работы" не початый край. Еще какие то случаи должны были быть
Не факт. Боец с нравственностью мог отличиться не только на пляже. Ну это как минимум.


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27395 : 20.02.20 17:18 »
Вам опять не понравилась статья?))
А что там может понравиться? Вот давайте честно, без обид) Все эти статьи написаны для тех, кто не хочет думать так как не умеет этого делать. Увидели заголовок и загудели про беспредел. Тем кому не придет в голову задаться вопросом, если материал проверки есть то на основании чего все же вынесли, потому как даже не допросили это не основание. Что адвокат никогда не скажет про приговор на основании косвенных. Что если в отношении судьи была проверка то по ней должен быть результат и какой этот результат. Ну и т.д.и т.п. А этот "журналист" даже своих читателей не уважает, потому как знает, что пишет для дурачков, которым не придет в голову подумать о том, что написано. Вот как то так. Думаю кратко обосновал свое мнение, по поводу этих статей.
« Последнее редактирование: 20.02.20 17:56 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | Rich | Кэти | Лонгол | ОляХа | Дарвин | НикитА-Эсмиральда | evermind | татьянка

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27396 : 20.02.20 17:38 »
Я процитировала постановление Бумагиной и дала ссылку на сайт суда, на конкретное дело, указанное в постановлении Бумагиной. Но я, конечно, вру))
Так заседание было по апелляции 19 февраля? А что касается нарушения тайны совещательной комнаты, так Котков не подтверждает, что выносил постановление 10 декабря. Он же не в детском саду. Значит не он выносил, а другой судья.Он решение по гражданскому иску вынес летом. А 10 декабря рассматривалось ходатайство об отмене мер по обеспечению иска. Это уже формальность, так как решение в пользу ответчика, что и так снимает ограничительные меры, но нужно еще отдельное решение по снятию этих мер. Изначально этот иск рассматривал Котков, так и стоит его фамилия на сайте. Думаю проверили и нарушения с его стороны не было.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | НикитА-Эсмиральда | Цукатик | Orach

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27397 : 20.02.20 18:00 »
Так заседание было по апелляции 19 февраля?
И что?)
так Котков не подтверждает, что выносил постановление 10 декабря.
Этому есть подтверждения. На бумаге,за его подписью и датой. И что?)
Он же не в детском саду.
Он в суде.
Значит не он выносил, а другой судья
Неа,он выносил. Доказать это не составляет труда. Причем не тут,не на страницах тырнету..
Это уже формальност
Нууу... это закон. Меня,кстати,удивляет несколько поведение адвокатов Поповой.
проверили и нарушения с его стороны не было.
Было. Но как го преподнести..

Добавлено позже:
Думаю п
А Вам,кстати,кто больше нравится,Димон или его дружбан?
« Последнее редактирование: 20.02.20 18:05 »


Поблагодарили за сообщение: Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27398 : 20.02.20 18:11 »
Вам опять не понравилась статья?))
Так, действительно, проверка уже была закончена. Почему не написал итог этой проверки, если завел об этом речь? Опять все тоже самое. Закинуть информацию, что кругом все нарушено. А как на самом деле обстоит дело умалчивается. И по какой причине защитники возмущаются следствием и приговором, где все проверяли, и снабжают знакомого редактора искаженной информацией, чтоб хоть как-то оправдать убийцу! Так вот прежде чем критиковать Ш., Коткова, не плохо б на себя посмотреть!

Добавлено позже:
И что?)
Вот я и спрашиваю, чем закончилось заседание апелляции? Вы знаете?

Добавлено позже:
Этому есть подтверждения. На бумаге,за его подписью и датой. И что?)
Там рассматривалось ход-во о отмене ограничительных мер по обеспечению иска. Я видела, что выложено решение по самому иску еще летом. Дайте ссылку на решение от 10 декабря за подписью Коткова.
« Последнее редактирование: 20.02.20 18:17 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | женя77 | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | Цукатик | evermind

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27399 : 20.02.20 18:18 »
Так, действительно, проверка уже была закончена. Почему не написал итог этой проверки, если завел об этом речь? Опять все тоже самое. Закинуть информацию, что кругом все нарушено. А как на самом деле обстоит дело умалчивается. И по какой причине защитники возмущаются следствием и приговором, где все проверяли, и снабжают знакомого редактора искаженной информацией, чтоб хоть как-то оправдать убийцу! Так вот прежде чем критиковать Ш., Коткова, не плохо б на себя посмотреть!

Добавлено позже:Вот я и спрашиваю, чем закончилось заседание апелляции? Вы знаете?
Результат проверки не известен был, по крайней мере на момент написания статьи. Будет информация о результате, будет другая статья, я думаю
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27400 : 20.02.20 18:19 »
Доказать это не составляет труда. Причем не тут,не на страницах тырнету..
Дайте ссылку. Я не увидела на сайте суда этого решения.

Добавлено позже:
Результат проверки не известен был, по крайней мере на момент написания статьи. Будет информация о результате, будет другая статья, я думаю
Уже вчера было заседание по апелляции. Не могло быть не известно, так как дело уже опять было отправлено в краевой суд. На это тоже надо несколько дней хотя бы. Что по апелляции?
« Последнее редактирование: 20.02.20 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27401 : 20.02.20 18:28 »
Вот я и спрашиваю, чем закончилось заседание апелляции? Вы знаете?
Знаю. Отправили дело в Туапсе.
Там рассматривалось ход-во о отмене ограничительных мер по обеспечению иска. Я видела, что выложено решение по самому иску еще летом. Дайте ссылку на решение от 10 декабря за подписью Коткова.
Да не имеет значения,что рассматривалось. В данном случае,как я понимаю,имеет значение,что нарушена тайна совещательной комнаты. И считается этот факт(бумажки,подтверждающие это таки есть)является основанием для снятия приговора с Поповой.
Дайте ссылку. Я не увидела на сайт
На что мн Вам дать ссылку? На папки в компе адвокатов Поповой? Или на распечатки файлов,исходя ихз которых можно явно понять,что тайна совещательной комнаты была нарушена,причем не один раз и имела систематический порядок?))

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27402 : 20.02.20 18:30 »
Было. Но как го преподнести..
Если сочли , что не повлияло на постановление приговора, то никак Поповой это не поможет. Да, и в любом случае не поможет. Максимум, что может произойти, возвращение на новое рассмотрение в суд первой инстанции в новом составе.  Но, вероятность не велика. Все делается адвокатами , чтоб тянуть время. Да, приговор не изменится. Как бы больше не получила в случае нового суда. Я бы об этом подумала на их месте. И Котков покажется замечательным человеком.
« Последнее редактирование: 20.02.20 18:31 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | evermind

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27403 : 20.02.20 18:38 »
Если сочли , что не повлияло на постановление приговора, то никак Поповой это не поможет. Да, и в любом случае не поможет. Максимум, что может произойти, возвращение на новое рассмотрение в суд первой инстанции в новом составе.  Но, вероятность не велика. Все делается адвокатами , чтоб тянуть время. Да, приговор не изменится. Как бы больше не получила в случае нового суда. Я бы об этом подумала на их месте. И Котков покажется замечательным человеком.
Вам,как впрочем и мне и многим другим людям,остается только одно-наблюдать за процессом)


Поблагодарили за сообщение: Muza | Цукатик

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27404 : 20.02.20 18:38 »
На что мн Вам дать ссылку? На папки в компе адвокатов Поповой? Или на распечатки файлов,исходя ихз которых можно явно понять,что тайна совещательной комнаты была нарушена,причем не один раз и имела систематический порядок?))
При чем тут папки адвокатов? Вы писали, что можно в ин-те посмотреть, что именно Котков выносил постановление 10 декабря . Все решения есть на сайте суда. Я нашла по этому делу решение , которое Котков принимал летом. Где постановление от 10 декабря? То, что указано в графике рассмотрения дел, я видела. Там могли просто не заменить фамилию судьи. Надо видеть, что именно он подписывал это постановление.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Цукатик

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27405 : 20.02.20 18:45 »
Будет информация о результате, будет другая статья, я думаю
Если будет другая, то это будет опровержением всего того что писал. Типа извините по документам которые появились всё не так, меня в заблуждения вводили, а я ничего не проверял, группе в контакте на слово верил, или видел всё не так как есть на самом деле. Такая статья вряд ли выйдет.)


Поблагодарили за сообщение: Rich | Кэти | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | evermind | Пихта | Дарвин

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27406 : 20.02.20 19:00 »
Дайте ссылку. Я не увидела на сайте суда этого решения.

Добавлено позже:Уже вчера было заседание по апелляции. Не могло быть не известно, так как дело уже опять было отправлено в краевой суд. На это тоже надо несколько дней хотя бы. Что по апелляции?
Вчера только документы в суд поступили. Заседание будет только 10 марта, как понимаю

Добавлено позже:
Если будет другая, то это будет опровержением всего того что писал. Типа извините по документам которые появились всё не так, меня в заблуждения вводили, а я ничего не проверял, группе в контакте на слово верил, или видел всё не так как есть на самом деле. Такая статья вряд ли выйдет.)
А чего опровержение? Постановление Бумагиной было? Было. Назначена была проверка? Да

И причем тут группа в контакте? У журналиста на руках постановление Бумагиной, на него он и опирается.
В группе информации по проверке Коткова не было до этой самой статьи
« Последнее редактирование: 20.02.20 19:04 »
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27407 : 20.02.20 19:06 »
А как будет выглядеть ситуация, если эта бумажка потерялась?
Кто бумажку потерял? Есть бумажка у того, кто подавал ход-во также.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27408 : 20.02.20 19:16 »
И причем тут группа в контакте? У журналиста на руках постановление Бумагиной, на него он и опирается.
Тут писали что он в ДАПе состоит. Даже по текстам видно откуда инфу берет. Мне кажется у него на руках нет никакого постановления. У него вообще никаких документов нет, были бы он бы эту чушь не писал бы. Я вообще считаю что он с этой статьей поторопился и его с этой статьей малость подставили. Его статьи к каким то определенным событиям выходят, вероятно что бы народ отвлечь. Тут, судя по всему ему якобы очередную сенсацию слили, он как обычно написал что говорили. Его ведь только рейтинги волнуют.
« Последнее редактирование: 20.02.20 19:19 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | НикитА-Эсмиральда | evermind | Пихта

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27409 : 20.02.20 19:19 »
Если будет другая, то это будет опровержением всего того что писал. Типа извините по документам которые появились всё не так, меня в заблуждения вводили, а я ничего не проверял, группе в контакте на слово верил, или видел всё не так как есть на самом деле. Такая статья вряд ли выйдет.)
Да впринципе это не имеет значение. Самое главное из этого всего, что Попова как сидела, так и сидит и дальше будет всё в этом же плане.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | evermind | Пихта

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27410 : 20.02.20 19:19 »
Вы писали, что можно в ин-те посмотреть, что именно Котков выносил постановление 10 декабря .
Вот такой муеты я не писал,не надо ляля)) Я писал о том,что это есть на руках,на бумажном носителе. Формата а4. За подписями. Не оригиналы,копии.
Так кто Вам симтатичнее блее-Димон или его чебуречный друг?)

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27411 : 20.02.20 19:20 »
снабжают знакомого редактора искаженной информацией
Я не снабжаю редактора информацией, Кэти *ROFL* Я потом так же, как и вы, читаю статьи, когда они уже написаны))
Так, действительно, проверка уже была закончена.
Да, проверка закончена.
Вот я и спрашиваю, чем закончилось заседание апелляции? Вы знаете?
Заседание будет 10 марта. Давали ж ссылку на сайт суда.
Будет информация о результате, будет другая статья, я думаю
А я - так просто уверена в этом.
Вам,как впрочем и мне и многим другим людям,остается только одно-наблюдать за процессом)
Золотые слова.
Такая статья вряд ли выйдет.)
Нет, Женя. Выйдет другая статья))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27412 : 20.02.20 19:21 »
Если сочли , что не повлияло на постановление приговора, то никак Поповой это не поможет. Да, и в любом случае не поможет. Максимум, что может произойти, возвращение на новое рассмотрение в суд первой инстанции в новом составе.  Но, вероятность не велика. Все делается адвокатами , чтоб тянуть время. Да, приговор не изменится. Как бы больше не получила в случае нового суда. Я бы об этом подумала на их месте. И Котков покажется замечательным человеком.
Приговор может отменить/изменить только вышестоящий суд. Поэтому (хотя здесь все более чем понятно) можно сейчас не делать глобальных выводов относительно того с каким итогом дело вернулось в краевой.


Поблагодарили за сообщение: Muza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27413 : 20.02.20 19:22 »
Нарушение серьезное нашли. Проводят проверку сейчас в отношении Коткова.
Дело уже опять в краевом суде. Значит все проверили, а не (как вы пишите) сейчас проводится проверка. Вот и в этих измышлениях от вашего редактора в таком ключе подается информация.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | женя77 | НикитА-Эсмиральда | evermind | Дарвин

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27414 : 20.02.20 19:22 »
Тут писали что он в ДАПе состоит. Даже по текстам видно откуда инфу берет. Мне кажется у него на руках нет никакого постановления. У него вообще никаких документов нет, были бы он бы эту чушь не писал бы. Я вообще считаю что он с этой статьей поторопился и его с этой статьей малость подставили. Его статьи к каким то определенным событиям выходят, вероятно что бы народ отвлечь. Тут, судя по всему ему якобы очередную сенсацию слили, он как обычно написал что говорили. Его ведь только рейтинги волнуют.
Евгений... неужели эти газетные фееричные буквы,соединяющиеся в слова,могут нести какой то смысл,доказательства,на которые судья будет обращать внимание при вынесении приговора?)

Добавлено позже:
Золотые слова.
У Вас очень уязвимая позиция,дорогуша.
« Последнее редактирование: 20.02.20 19:23 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27415 : 20.02.20 19:25 »
Поэтому (хотя здесь все более чем понятно) можно сейчас не делать глобальных выводов относительно того с каким итогом дело вернулось в краевой.
Понятно, что дело рассмотрят в апелляции 10 марта. Не вернут не новое рассмотрение, так как по Каткову отчитались и там все нормально. Вы это хотите сказать?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | НикитА-Эсмиральда | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27416 : 20.02.20 19:26 »
Тут писали что он в ДАПе состоит.
Да. Я тоже. И что?)) Это не значит, что он перестает быть журналистом. Особенно когда кое-кто ведет нечестную игру :-[
Техническая ошибка на сайте суда?))) Чёрта с два!
Мне кажется у него на руках нет никакого постановления.
Есть, Женя. Какую часть вам процитировать?)) Там две странички.
его с этой статьей малость подставили
С этого места поподробнее, пожалуйста...))

Добавлено позже:
У Вас очень уязвимая позиция,дорогуша.
Я не сторона процесса. Поэтому - нет.
« Последнее редактирование: 20.02.20 19:28 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27417 : 20.02.20 19:28 »
Евгений... неужели эти газетные фееричные буквы,соединяющиеся в слова,могут нести какой то смысл,доказательства,на которые судья будет обращать внимание при вынесении приговора?)
Нет, конечно! Есть желание повлиять на общественное мнение, что кругом нарушения, приговор не справедливый, а Попова-жертва. Ну, мы то знаем правду!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | evermind | Пихта

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27418 : 20.02.20 19:30 »
Ну, мы то знаем правду!
Ну тогда вы можете быть спокойны) Вы пришли в тему, когда все уже закончилось. Я имею в виду суд.
Есть желание повлиять на общественное мнение
Оно есть не только у стороны защиты, Кэти.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #27419 : 20.02.20 19:30 »
Техническая ошибка на сайте суда?))) Чёрта с два!
Дело уже в краевом суде. Туапсинский ,что ответил по Каткову?


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | НикитА-Эсмиральда | evermind