"Независимый Союз Дятловедов - новости и общение" - стр. 147 - Мероприятия - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Независимый Союз Дятловедов - новости и общение"  (Прочитано 718701 раз)

0 пользователей и 38 гостей просматривают эту тему.

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

"преп."  -  это "преподаватель"?
Это как "доктор Тибо и кандидат любовных наук Дубинина".


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Laura

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 588
  • Благодарностей: 17 083

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях


Пионервожатые *YES*
Этот вечер, впрочем , как и каждый в Фиалке , обещает быть томным. :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Пионервожатые *YES*

Добавлено позже:
"Всегда готов!"
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Этот вечер, впрочем , как и каждый в Фиалке , обещает быть томным. :)
А вот если бы Enny  в "Фиалку" нагрянула - это было бы круто!
*YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 588
  • Благодарностей: 17 083

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

И Прасковья.  :) *YES*
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
И Прасковья.  :) *YES*
Прасковья рулит!   *YEEES!* Кстати, я как и обещал, написал ей на соседней маленькой "тайне" в личку… Посмотрим, что ответит и ответит ли вообще - уж больно темпераментным было ее последнее личное послание в 17-м году... :-[
« Последнее редактирование: 01.02.20 12:01 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 588
  • Благодарностей: 17 083

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Прасковья рулит!   *YEEES!* Кстати, я как и обещал, написал ей на соседней маленькой "тайне" в личку… Посмотрим, что ответит и ответит ли вообще - уж больно темпераментным было ее последнее личное послание в 17-м году... :-[
Надо было вовремя отвечать на такие послания, а сейчас у дамы уже другой интерес ;)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Надо было вовремя отвечать на такие послания, а сейчас у дамы уже другой интерес ;)
Я зачастую на дамские послания вообще не отвечаю...  *NO* Нагонят пурги, хрен поймешь, что к чему и откуда. *DONT_KNOW* А самим, по итогу, одного надо - комиссарского тела. *YES*
« Последнее редактирование: 01.02.20 22:00 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 588
  • Благодарностей: 17 083

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

А самим, по итогу, одного надо - комиссарского тела. *YES*
Вот думаю купе взять и ехать спокойно всю ночь или Сапсаном в 5.30 и в 9 в Мск? Цена одинакова.

П.С. Тело береги (шучу) :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Ирис | beloff | Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вот думаю купе взять и ехать спокойно всю ночь или Сапсаном в 5.30 и в 9 в Мск? Цена одинакова.
Купе, каэшн  *YES* А если еще и с приятной, духовной компанией, да чай в подстаканниках с сахаром в специальных упаковочках с паровозиком на этикетке... Да вагон-ресторан... Да это же целое приключение, Лен!! Кто ж от такого откажется то???
« Последнее редактирование: 03.02.20 02:36 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Тело береги
Я знаю, что тело моё, как и душа, принадлежат всему дятловедени. Поэтому, стараюсь его расходовать по возможности бережно...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 588
  • Благодарностей: 17 083

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Я знаю, что тело моё, как и душа, принадлежат всему дятловедени. Поэтому, стараюсь его расходовать по возможности бережно...
Обещаю бережно O:-)
« Последнее редактирование: 05.02.20 17:13 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 30.09.24 20:10

Я знаю, что тело моё, как и душа, принадлежат всему дятловедени. Поэтому, стараюсь его расходовать по возможности бережно...
" Он не тот, его уж мало  *NO*
Но это завтра, а сегодня... (С) 
Обещаю бережно O:-)
https://youtu.be/2JeYSDPG3XY


Ничего личного, не  хочу никого  огорчить, просто хорошая, жизненная  песня в свете развернувшегося обсуждения)))
« Последнее редактирование: 06.02.20 12:05 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 588
  • Благодарностей: 17 083

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Liana, конечно, особенно в свете узнавания до селе неизведанного :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Ровно через три недели 29.02.20, в субботу, в Москве состоится очередная зимняя сессия Московской ячейки БДСМ - «Бюро дятловедения самостоятельное. Москва»©. Наш ежегодный международный симпозиум пройдет на в одном из самых живописных уголков Столицы - парке Сокольники, в располагающей к неформальному общению, душевной обстановке, среди многовековых вязов и лип. Формат мероприятия - after-party barbecue; Dress-code - free casual.

В программе мероприятия:

1. Встреча на традиционном месте - 15:30;
2. Выдвижение на исходные позиции;
3. Беглый медосмотр с целью выявления первичных симптомов коронавируса, мазок;
4. Торжественная линейка с подъемом флага на флагштоке;
5. Фотосессия у Пушкина;
6. Знакомство с новыми членами и членшами;
7. Освежающие прохладительные напитки, шашлык, салат "Фиалка" и тд.
8. Традиционная вступительная речь с графином - Тайпи;
9. Разбор персонального дела А.И. Ракитина - аморальное поведение и неумение общаться в чатах, с вынесением общественного порицания;
10. "Исчезновение Влада Бахова" - итоги, "Убийство на пляже" - итоги, "Уктус" - итоги, "Три сестры" - итоги;
11. Спиритический сеанс по вызову духов усопших - arhelon;
12. Выдача сувенирной продукции БДСМ новообретённым братьям и сестрам во дятловедении;
13. Вопросы профилактики коронавируса водкой, самогоном и другими подручными средствами;
14. Тернистый путь греха, как экзистенциальный парадокс нашего времени: то, что вы всегда хотели знать про ЭТО, но стеснялись спросить - преп. Е. Суббота.
15. Личное время, песни у костра под гитару, традиционные мансийские танцы вокруг костра, под бубен;
Приглашаются все желающие, вне зависимости от приверженности тем или иным версиям и места проживания! Иногородним гражданам, предоставим консультационную, логистическую, либо любую иную посильную помощь.

Не упустите свой шанс познать доселе неизведанное!!!
« Последнее редактирование: 08.02.20 23:19 от arhelon »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дмитрий Карягин | arhelon

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25


Уважаемый Ефим! Можно увидеть или услышать список -  страждущих посетить Фиалку 29 февраля.

Меня предупредили и порадовали единомышленники, что ритуальный костёр уже готовят и жертвенный огонь из разных мест страны готовы привезти.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Уважаемый Ефим! Можно увидеть или услышать список -  страждущих посетить Фиалку 29 февраля.
У меня такого списка нет, и никогда не было. *NO* Колхоз - это де6ло сугубо добровольное. У нас народная демократия - в действии, строго по методическим пособиям:
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Колхоз - это де6ло
Совершенно верно. Колхоз это всегда полное дебло. Не вступайте в колхоз, вступайте в московскую ячейку БДСМ!  :pioneer:

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

У меня такого списка нет, и никогда не было. *NO* Колхоз - это де6ло сугубо добровольное. У нас народная демократия - в действии, строго по методическим пособиям
Не,ну должен же быть какой-то отбор,фильтрация левых персонажей... например,на входе вопрос в лоб-"Лавина или рокета"?!Ежели у входящего изумлённо отвисает челюсть-"Пшёл вон,здесь закрытое мероприятие".Если претендент начинает длинно и глубокомысленно-спутанно излагать-"Заходи,гостем будешь".Как-то так...
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Не,ну должен же быть какой-то отбор,фильтрация левых персонажей... например,на входе вопрос в лоб-"Лавина или рокета"?!Ежели у входящего изумлённо отвисает челюсть-"Пшёл вон,здесь закрытое мероприятие".Если претендент начинает длинно и глубокомысленно-спутанно излагать-"Заходи,гостем будешь".Как-то так...
так еще с первых встреч существует и пароль и отзыв  ;)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:45

8. Традиционная вступительная речь с графином - Тайпи;
Сегодня точно выяснилось, что речь я сказать не смогу, работаю и на встрече не буду... :'( :'( :'(
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: arhelon

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

и на встрече не буду... :'( :'( :'(
и я пролетаю мимо  :'(, увы..  звезды саркастически ухмыляются с небес..
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

так еще с первых встреч существует и пароль и отзыв  ;)
"Дятлов акбар"?
Люди,  покайтесь публично!

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

"Дятлов акбар"?
не смешно.. приезжайте узнаете.. на то он и пароль, что не для всех  ;)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 592

  • Заходил на днях

- "Тайна ли?"
- "Тайна сия покрытая мраком есть!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

- "Тайна ли?"
- "Тайна сия покрытая мраком есть!"
- "Тайна ли?"
- "Воистину ли!"
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | фугас | Дмитрий Карягин | Laura

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Ровно через неделю 29.02.20, в субботу, в Москве состоится очередная зимняя сессия Московской ячейки БДСМ - «Бюро дятловедения самостоятельное. Москва»©. Наш ежегодный международный симпозиум пройдет на в одном из самых живописных уголков Столицы - парке Сокольники, в располагающей к неформальному общению, душевной обстановке, среди многовековых вязов и лип. Формат мероприятия - after-party barbecue; Dress-code - free casual.

В программе мероприятия:

1. Встреча на традиционном месте - 15:30;
2. Выдвижение на исходные позиции;
3. Беглый медосмотр с целью выявления первичных симптомов коронавируса, мазок;
4. Торжественная линейка с подъемом флага на флагштоке;
5. Фотосессия у Пушкина;
6. Знакомство с новыми членами и членшами;
7. Освежающие прохладительные напитки, шашлык, салат "Фиалка" и тд.
8. Традиционная вступительная речь с графином - Тайпи не состоится.
9. Разбор персонального дела А.И. Ракитина - аморальное поведение и неумение общаться в чатах, с вынесением общественного порицания;
10. "Исчезновение Влада Бахова" - итоги, "Убийство на пляже" - итоги, "Уктус" - итоги, "Три сестры" - итоги;
11. Ритуальный забив тагильского фуфломёта;
12. Спиритический сеанс по вызову духов усопших - arhelon;
13. Выдача сувенирной продукции БДСМ новообретённым братьям и сестрам во дятловедении;
14. Вопросы профилактики коронавируса водкой, самогоном и другими подручными народными средствами;
15. Тернистый путь греха, как экзистенциальный парадокс нашего времени: то, что вы всегда хотели знать про ЭТО, но стеснялись спросить - преп. Е. Суббота.
16. Личное время, песни у костра под гитару, традиционные мансийские танцы вокруг костра, под бубен;
Приглашаются все желающие, вне зависимости от приверженности тем или иным версиям и места проживания! Иногородним гражданам, предоставим консультационную, логистическую, либо любую иную посильную помощь.

Не упустите свой шанс познать доселе неизведанное!!!
« Последнее редактирование: 22.02.20 17:50 от arhelon »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Ровно через неделю 29.02.20, в субботу, в Москве состоится очередная зимняя сессия Московской ячейки БДСМ - «Бюро дятловедения самостоятельное. Москва»©. Наш ежегодный международный симпозиум пройдет на в одном из самых живописных уголков Столицы - парке Сокольники, в располагающей к неформальному общению, душевной обстановке, среди многовековых вязов и лип. Формат мероприятия - after-party barbecue; Dress-code - free casual.
Ефим
а вы никогда не пробовали вытащить на свое мероприятие Ракитина? Думаю, в случае его (вернее их) согласия, ваши посиделки в Сокольниках затмили бы все прочие? И в Москву его вытащить куда как реальнее чем на Перевал или на конфу в Екат?
Деликатную часть приглашения можно было бы поручить тем кто поделикатнее?
П.С.
Это я так - ментоса перекушал с утра (свежая идея)...
« Последнее редактирование: 23.02.20 07:30 »


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

SHS, тогда уж лучше Туманова.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ефима вы никогда не пробовали вытащить на свое мероприятие Ракитина? Думаю, в случае его (вернее их) согласия, ваши посиделки в Сокольниках затмили бы все прочие?
Когда я общался на эту тему с Пискаревой, она сказала, что если когда-нибудь приедет, то вместе с Ракитиным  :)
огда уж лучше Туманова.
С Тумановым общались на книжной выставке летом. И довольно плотно, учитывая, что на пресс-конференции я один задал примерно столько же вопросов, сколько весь остальной зал. Точно также с ним мог пообщаться любой из форумчан, кто захотел бы...
« Последнее редактирование: 23.02.20 09:27 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL