Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Раз ячейка, два ячейка (встречи форумчан)  (Прочитано 501947 раз)

adelauda_glasha

• Благодарностей: 1 815

• Расположение: Москва

• Была сегодня в 01:42

Мужик с бусиками? Полегче, Глаша. И что вы за Замараева так переживаете? Не ревнуйте, он не пришел, у вас больше шансов *JOKINGLY*
Про бусики я не писала. Цепочку вижу.
Дмитриевская,  кто это?

Нет у меня шансов, Дмитриевская. Вы прекрасны...  :'(
« Последнее редактирование: 21.09.20 16:08 »
"Санитар, б..., леса" -  "Флуд и оффтоп чистой воды", 01.02.2020.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская

• Благодарностей: 12 141

• Расположение: Санкт- Петербург

• Заходила на днях

Про бусики я не писала. Цепочку вижу.
Дмитриевская,  кто это?
Это наша уважаемая и любимая мною форумчанка, ник которой указан в перечне присутствующих.
Цитирование
Нет у меня шансов, Дмитриевская. Вы прекрасны...  :'(
:-[
" Побеждает не тот, кто щеголяет своим умом, а тот, кто достигает своей цели " © Д.В.

Ефим Суббота

• Автор темы

• Благодарностей: 9 656

• Был 23.11.20 21:50

• Тайна Перевала Дятлова
мы прослушали Лекцию 2 преп. Ефима Субботы, со спойлером лекции 3 и 4. " Всё что вы хотели знать об ЭТОМ , но боялись спросить. Тернистый путь греха" Продолжение следует.
Мда… В этот раз как-то хорошо, душевно знаете-ли пошло, под прекрасный пирог, и после раскрытия темы сексуальных извращений в работах Анны Русских, мы как-то незметно перешли на следующий этап, который я планировал к весенней сессии: "Свальный грех - что это такое, и как его понимать"...
P/S/ А от себя, конечно хотелось бы поздравить Лену Дмитриевскую с заслуженной премией в части стихосложения, за вручением которой она приехала в Столицу, пожелать новых творческих успехов, новых побед на стихотворных олимпах, и конечно, новых открытий в дятловедении!
« Последнее редактирование: 22.09.20 19:29 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | arhelon | фугас | Нэнси | Helga | Лиана | Мишаня | mrv

Дмитриевская

• Заходила на днях

Ефим, благодарю. Надеюсь к февральской встрече сонное карантинное оцепенение спадёт с наших уважаемых коллег и они с удовольствием посетят обитель греха и разврата  дятловедения.
Снимут фото и видео, сделают познавательные доклады и просто порадуют нас собой.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
" Побеждает не тот, кто щеголяет своим умом, а тот, кто достигает своей цели " © Д.В.

Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Ефим Суббота

Tsygankova Galina

• Благодарностей: 2 155

• Расположение: Днепр

• Заходила на днях

• Гипотезы
... с удовольствием посетят обитель греха и разврата  дятловедения.
Как-то глуповато написано. Не считаете?

За участие в жизни форума 

Мишаня

• Благодарностей: 10 120

• Заходил на днях

поздравить Лену Дмитриевскую с заслуженной премией в части стихосложения
Лена, очень рад за Вас! Поздравляю!    @}->-- @}->-- @}->--

после раскрытия темы сексуальных извращений в работах Анны Русских, мы как-то незметно перешли на следующий этап, который я планировал к весенней сессии: "Свальный грех - что это такое, и как его понимать"...
Странные темки вы на случке, пардону, встречке дятловедов рассматриваете. Надеюсь, порицаете подобное поведение пиплов-то, или наоборот приобщаете?    *JOKINGLY*
От Вашего ответа будет зависить мое желание на участие в оргии очередном сборище.   *JOKINGLY*

Поблагодарили за сообщение: beloff

За участие в жизни форума 

Лиана

• Благодарностей: 4 319

• Расположение: Самарская область

• На форуме

после раскрытия темы сексуальных извращений в работах Анны Русских, мы как-то незметно перешли на следующий этап, который я планировал к весенней сессии: "Свальный грех - что это такое, и как его понимать"...
Да что его обсуждать-то? Любое производственное совещание, на котором обсуждаются ошибки и косяки производственного характера, это и есть оно самое...
Скжитте  пожааалуйста. а садо-мазо вы уже практиковали обсуждали?  8-)
Кстати, у меня есть предложить  возможно, довольно интересную  темку для обсуждения. "Трансгендеры в дятловедении.  Мужики, пишущие под женскими никами.  Кло(у)ны,  фейки,  долб@-"бы.  Можно ли, нужно ли с ними бороться и каким образом?"  У меня есть что спросить об этом ,  но принародно я стесняюсь  :-[.
« Последнее редактирование: 23.09.20 12:33 »
Спасибо за понимание.

Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

adelauda_glasha

• Благодарностей: 1 815

• Была сегодня в 01:42

Лиана,  да сводить  всех в баню и разобраться на месте!
Особо упрямых - поколотить берёзовым веником  *JOKINGLY*
"Санитар, б..., леса" -  "Флуд и оффтоп чистой воды", 01.02.2020.

Поблагодарили за сообщение: Тайпи

beloff

• Благодарностей: 29 825

• Заходил на днях

существо двуногое,
первый раз в жизни вижу двухколейную тропинку. А не, второй, но то снег был. А от такса моего даже трехколейная оставалась, правда тоже в снегу.
А аа - я понял - одна туда, другая - оттуда. Потомучта по соседней встречные идут.
« Последнее редактирование: 23.09.20 22:00 »

Поблагодарили за сообщение: arhelon | Tsygankova Galina | Мишаня

arhelon

• Благодарностей: 8 073

• Расположение: Подмосковье

• Была сегодня в 09:09

А аа - я понял - одна туда, другая - оттуда. Потомучта по соседней встречные идут.
*NO* Это были люди-иноходцы: левой ногой шли по левой колее, а правой - по правой.

Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Дмитрий Карягин | Helga | Мишаня

beloff

• Благодарностей: 29 825

• Заходил на днях

Как я сразу то не сообразил...

Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Дмитриевская

• Заходила на днях

Как-то глуповато написано. Не считаете?
:)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | arhelon | Лиана | Мишаня | Helga

Ефим Суббота

• Автор темы

• Благодарностей: 9 656

• Был 23.11.20 21:50

• Тайна Перевала Дятлова
Надеюсь к февральской встрече сонное карантинное оцепенение спадёт с наших уважаемых коллег и они с удовольствием посетят обитель греха и разврата  дятловедения.
Лен, а я к сожалению пессимист в этом смысле. У меня такое ощущение, что некоторые коллеги, с возрастом матереют и начинают отдавать предпочтение дивану под *опой, вместо живого человеческого общения, приключений в дороге и ветра дальних странствий, обдувающего седеющие виски и поблескивающие лысины. Подагра еще, опять же, геморрой и опущение груди в область пупка... По-моему эти возрастные изменения и по постам некоторых коллег становятся все более и более заметны... Но это чисто мое субъективное мнение.
Кстати, у меня есть предложить  возможно, довольно интересную  темку для обсуждения. "Трансгендеры в дятловедении.  Мужики, пишущие под женскими никами.  Кло(у)ны,  фейки,  долб@-"бы.  Можно ли, нужно ли с ними бороться и каким образом?"  У меня есть что спросить об этом ,  но принародно я стесняюсь
Ну, не секрет, что на форуме есть, хоть и небольшое, но достаточно влиятельное гей-лобби. Что я могу сказать... Ну мы, конечно можем пройтись по персоналиям, на следующей ячейке, но вот целесообразно ли это  - я не знаю. Зачем вообще с ними бороться? Ну п-ры и п-ры. Хоть с ногой, хоть без нее *DONT_KNOW* Мы в конце концов живем в толерантном обществе, на толерантном форуме, в толерантном XXI-м веке...
Надеюсь, порицаете подобное поведение пиплов-то, или наоборот приобщаете?
Я не считаю себя вправе кого-либо из коллег за что-либо порицать  *NO* Я им не мать, не жена и не любовница, в конце-концов. А вот высказать свое мнение в отношении того, или иного вопроса - оставляю за собой такое право.  *YES*
« Последнее редактирование: 24.09.20 20:14 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор

• Благодарностей: 6 571

• Расположение: Юрты Собянина

• Был вчера в 20:28

... Ну, не секрет, что на форуме есть, хоть и небольшое, но достаточно влиятельное гей-лобби. Что я могу сказать...
Экий вы,  батенька,  толераст... ;)
Люди,  покайтесь публично!