"Независимый Союз Дятловедов - новости и общение" - стр. 153 - Мероприятия - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Независимый Союз Дятловедов - новости и общение"  (Прочитано 702058 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Мужик с бусиками? Полегче, Глаша. И что вы за Замараева так переживаете? Не ревнуйте, он не пришел, у вас больше шансов *JOKINGLY*
Про бусики я не писала. Цепочку вижу.
Дмитриевская,  кто это?

Нет у меня шансов, Дмитриевская. Вы прекрасны...  :'(
« Последнее редактирование: 21.09.20 16:08 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Про бусики я не писала. Цепочку вижу.
Дмитриевская,  кто это?
Это наша уважаемая и любимая мною форумчанка, ник которой указан в перечне присутствующих.
Цитирование
Нет у меня шансов, Дмитриевская. Вы прекрасны...  :'(
:-[
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
мы прослушали Лекцию 2 преп. Ефима Субботы, со спойлером лекции 3 и 4. " Всё что вы хотели знать об ЭТОМ , но боялись спросить. Тернистый путь греха" Продолжение следует.
Мда… В этот раз как-то хорошо, душевно знаете-ли пошло, под прекрасный пирог, и после раскрытия темы сексуальных извращений в работах Анны Русских, мы как-то незметно перешли на следующий этап, который я планировал к весенней сессии: "Свальный грех - что это такое, и как его понимать"...
P/S/ А от себя, конечно хотелось бы поздравить Лену Дмитриевскую с заслуженной премией в части стихосложения, за вручением которой она приехала в Столицу, пожелать новых творческих успехов, новых побед на стихотворных олимпах, и конечно, новых открытий в дятловедении!
« Последнее редактирование: 22.09.20 19:29 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | arhelon | фугас | Нэнси | Helga | Татьяна_Л | Мишаня | mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Ефим, благодарю. Надеюсь к февральской встрече сонное карантинное оцепенение спадёт с наших уважаемых коллег и они с удовольствием посетят обитель греха и разврата  дятловедения.
Снимут фото и видео, сделают познавательные доклады и просто порадуют нас собой.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Ефим Суббота

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 291

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
... с удовольствием посетят обитель греха и разврата  дятловедения.
Как-то глуповато написано. Не считаете?

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 486
  • Благодарностей: 17 194

  • Заходил на днях

поздравить Лену Дмитриевскую с заслуженной премией в части стихосложения
Лена, очень рад за Вас! Поздравляю!    @}->-- @}->-- @}->--

после раскрытия темы сексуальных извращений в работах Анны Русских, мы как-то незметно перешли на следующий этап, который я планировал к весенней сессии: "Свальный грех - что это такое, и как его понимать"...
Странные темки вы на случке, пардону, встречке дятловедов рассматриваете. Надеюсь, порицаете подобное поведение пиплов-то, или наоборот приобщаете?    *JOKINGLY*
От Вашего ответа будет зависить мое желание на участие в оргии очередном сборище.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 891

  • Расположение: Самарская область

  • Была 18.04.24 21:13

после раскрытия темы сексуальных извращений в работах Анны Русских, мы как-то незметно перешли на следующий этап, который я планировал к весенней сессии: "Свальный грех - что это такое, и как его понимать"...
Да что его обсуждать-то? Любое производственное совещание, на котором обсуждаются ошибки и косяки производственного характера, это и есть оно самое...
Скжитте  пожааалуйста. а садо-мазо вы уже практиковали обсуждали?  8-)
Кстати, у меня есть предложить  возможно, довольно интересную  темку для обсуждения. "Трансгендеры в дятловедении.  Мужики, пишущие под женскими никами.  Кло(у)ны,  фейки,  долб@-"бы.  Можно ли, нужно ли с ними бороться и каким образом?"  У меня есть что спросить об этом ,  но принародно я стесняюсь  :-[.
« Последнее редактирование: 23.09.20 12:33 от Лиана »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Лиана,  да сводить  всех в баню и разобраться на месте!
Особо упрямых - поколотить берёзовым веником  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

существо двуногое,
первый раз в жизни вижу двухколейную тропинку. А не, второй, но то снег был. А от такса моего даже трехколейная оставалась, правда тоже в снегу.
А аа - я понял - одна туда, другая - оттуда. Потомучта по соседней встречные идут.
« Последнее редактирование: 23.09.20 22:00 »


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Tsygankova Galina | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 08.04.24 22:36

А аа - я понял - одна туда, другая - оттуда. Потомучта по соседней встречные идут.
*NO* Это были люди-иноходцы: левой ногой шли по левой колее, а правой - по правой.
 
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Дмитрий Карягин | Helga | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Как я сразу то не сообразил...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Как-то глуповато написано. Не считаете?
:)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | arhelon | Татьяна_Л | Мишаня | Helga

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Надеюсь к февральской встрече сонное карантинное оцепенение спадёт с наших уважаемых коллег и они с удовольствием посетят обитель греха и разврата  дятловедения.
Лен, а я к сожалению пессимист в этом смысле. У меня такое ощущение, что некоторые коллеги, с возрастом матереют и начинают отдавать предпочтение дивану под *опой, вместо живого человеческого общения, приключений в дороге и ветра дальних странствий, обдувающего седеющие виски и поблескивающие лысины. Подагра еще, опять же, геморрой и опущение груди в область пупка... По-моему эти возрастные изменения и по постам некоторых коллег становятся все более и более заметны... Но это чисто мое субъективное мнение.
Кстати, у меня есть предложить  возможно, довольно интересную  темку для обсуждения. "Трансгендеры в дятловедении.  Мужики, пишущие под женскими никами.  Кло(у)ны,  фейки,  долб@-"бы.  Можно ли, нужно ли с ними бороться и каким образом?"  У меня есть что спросить об этом ,  но принародно я стесняюсь
Ну, не секрет, что на форуме есть, хоть и небольшое, но достаточно влиятельное гей-лобби. Что я могу сказать... Ну мы, конечно можем пройтись по персоналиям, на следующей ячейке, но вот целесообразно ли это  - я не знаю. Зачем вообще с ними бороться? Ну п-ры и п-ры. Хоть с ногой, хоть без нее *DONT_KNOW* Мы в конце концов живем в толерантном обществе, на толерантном форуме, в толерантном XXI-м веке...
Надеюсь, порицаете подобное поведение пиплов-то, или наоборот приобщаете?
Я не считаю себя вправе кого-либо из коллег за что-либо порицать  *NO* Я им не мать, не жена и не любовница, в конце-концов. А вот высказать свое мнение в отношении того, или иного вопроса - оставляю за собой такое право.  *YES*
« Последнее редактирование: 24.09.20 20:14 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 19.04.24 08:37

... Ну, не секрет, что на форуме есть, хоть и небольшое, но достаточно влиятельное гей-лобби. Что я могу сказать...
Экий вы,  батенька,  толераст... ;)
Люди,  покайтесь публично!

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 22:44

Оказывается Гафт и Ольга Остроумова "подружились"
 на  каком-то корпоративе
в "Фиалке".

 вот так...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

Когда там анонс следующего мероприятия ? С удовольствием посетил бы)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Когда там анонс следующего мероприятия ?
Обычно зимняя сессия это 2-3 декады февраля, сразу после ежегодной конференции.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: ninja

Воин


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Минск

  • Был 04.04.21 19:56

Обычно зимняя сессия это 2-3 декады февраля, сразу после ежегодной конференции.
Пра привыкать жить по новому.
Обычно это сразу после снятия карантина.


Поблагодарили за сообщение: arhelon

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Обычно это сразу после снятия карантина.
Я не знаю, как у вас, а у нас лучшие люди страны привиты уже давно, еще с конца лета... :-[
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Обычно зимняя сессия это 2-3 декады февраля, сразу после ежегодной конференции.
Предлагаю зимнюю сессию перенести на лето. Пока кроме ninja желание поучаствовать никто не изъявил, а сессия в сентябре собрала  только троих. Границы по прежнему закрыты, пандемию никто не отменил.
Кто хотел бы посетить летнее мероприятие в июле 2021 г. просьба отписаться здесь в теме / в личку мне или Ефиму Субботе.
« Последнее редактирование: 13.02.21 12:00 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Helga | Нэнси | arhelon

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Я бы хотела приехать летом - ещё в прошлом году собиралась, но если конечно самолёты летать будут и зараза куда-нибудь денется...


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Helga | arhelon | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Пока кроме ninja желание поучаствовать никто не изъявил, а сессия в сентябре собрала  только троих.
Есть еще одно обстоятельство. Т.к. "Фиалка" дышит на ладан и зарплату платить персоналу нечем, Галя находится в бессрочном отпуске в Казани, долгов что-то месяцев за 8 кажется... Обслуживает сын хозяйки, так что колорит не тот...
« Последнее редактирование: 13.02.21 15:23 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Есть еще одно обстоятельство. Т.к. "Фиалка" дышит на ладан и зарплату платить персоналу нечем, Галя находится в бессрочном отпуске в Казани, долгов что-то месяцев за 8 кажется... Обслуживает сын хозяйки, так что колорит не тот...
Летом будет, надеюсь, повеселее. Лишь бы кафе совсем не закрылось.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Летом будет, надеюсь, повеселее. Лишь бы кафе совсем не закрылось.
Мож и будет... А может быть и пора уже вносить обновления, в том числе менять дислокацию... Посмотрим.
после раскрытия темы сексуальных извращений в работах Анны Русских, мы как-то незметно перешли на следующий этап, который я планировал к весенней сессии: "Свальный грех - что это такое, и как его понимать"...
Злободневная тема, вместе с заседанием, также переносится на лето!  *YES*
« Последнее редактирование: 13.02.21 20:07 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Не надо никуда ходить. *NO* Надо просто приехать на летнюю сессию "ефимовских чтений" в "Фиалку" и познать до селе неизведанное... А каков наш Ефим в  сравнении с  приведенными исполнителями, пусть скажут очевидцы  ;) Например Гуля, или, скажем, Дмитриевская. Хоть я и запрещаю им писать, но они-таки пишут из под тишка, я знаю  :)
P.S. Приведенные исполнители, они действительно ВЛАДЕЮТ гитарой. Хоть и не в классическом, музыкальном смысле этого термина. Да и про вокал могу сказать то же самое.
До селе неизведанное есть шанс  познать в субботу 31 июля 2021г в Москве, ст. метро "Сокольники"
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Есть еще одно обстоятельство. Т.к. "Фиалка" дышит на ладан и зарплату платить персоналу нечем, Галя находится в бессрочном отпуске в Казани, долгов что-то месяцев за 8 кажется... Обслуживает сын хозяйки, так что колорит не тот...
ужас... теперь мэр выкупит и будет как всё у него - попсово в стиле Пятерочки, дешевый сетевой?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: KUK

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Дамы и господа! Форумчане и форумчанки! Летняя сессия ячейки БДСМ в Сокольниках состоится 31 июля 2021 года в 16.ч. Сбор у М. Сокольники в 15.30.

Прикоснуться к до селе неизведанному можно будет в уникальном историческом кафе "Фиалка " , и там же воздать хвалу московским властям отменившим обязательные QR коды.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL | beloff | Тайпи | Нэнси | Мишаня | arhelon

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 711
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был вчера в 18:13

Да бросьте вы  банальную пьянку скучающих столичных интеллектуалов (Москва + Питер)  выдавать за что-то там значимое... Айда с нами на Перевал!!!! В те же сроки!!!
Всем привет!
Если есть желающие пойти на перевал -будем Вам рады! Лично я иду -хотя тоже долго собирался... Привит Спутником V (обе))
31 июля поезд( Свердловск)-Ивдель... Ещё успеваете..
В планах взять квадрокоптер.. Желающие пишем! ;)

Добавлено позже:
А я луДше рюкзак с вином на дачу в погребок спущу: оно полезнее и приятнее опосля баньки, во близком кругу родных и друзей.
А к вашему кругу придется ышшо привыкать, не зная кто такой Иванов и Сонгрин, вроде бы...   *JOKINGLY*
   А посмотреть вживую на всех вас очень важливо и любо было бы.    *JOKINGLY*
Свой напиток всегда лучше  *YES* беру с собой (Пшеничную)из настоящего зерна приготовленную! А не отрава из магазина.. Идёмте с нами в поход  -угощу (все хвалили )) *THUMBS UP*

А вообще живем один раз -решайтесь.. *YES*
« Последнее редактирование: 24.07.21 20:27 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...


Поблагодарили за сообщение: SHS | Аndriy Tsokush

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 711
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был вчера в 18:13

Напоминаем с 31.07.2021 по 10.08.2021 состоится поход на Перевал!
Количество участников ~11 человек,у Вас ещё есть время присоединиться к группе под управлением Юрий Константинович Кунцевич!
Хватит копаться в архивах (уже всё вытрясли) решайтесь, дальше будет всё сложнее и проблематичнее..
Жизнь,здоровье,финансы -уходят... Мы все заинтересованны в раскрытии этого дела.. Иначе зачем Вы на этом форуме?
(Звёзды сказали пора)..Есть цель нужны добровольцы,все подробности лично в походе скажу.
Или мы раскроем это дело или поставим табу .. Решайтесь!
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 711
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был вчера в 18:13

Напоминаем с 31.07.2021 по 10.08.2021 состоится поход на Перевал!
У Вас ещё есть время присоединиться к группе !
Решайтесь!

Айда в поход!
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...