Круг друзей - стр. 963 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2269142 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Круг друзей
« Ответ #28860 : 15.01.20 00:52 »
Израильские солдатки не эротичны?


https://www.ridus.ru/news/262128
Бакс,а можно их теперь поменять ракурсами?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Мишаня | Аскер

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 908
  • Благодарностей: 17 829

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #28861 : 15.01.20 06:25 »
Но чтобы ее содержательно критиковать,надо хотя бы понимать ,какие задачи ставил перед собой художник. Осмелюсь предположить,что даже о художественных задачах картины "Утро в сосновом бору" вот так просто, с кондачка, будет не ответить ни Вам, ни мне. А вот Малевич бы и про медвежат на природе ответил без запинки. Потому как мастер.
Чуток не донёс я Вам мысль свою, ну ладно.
Скритикуйте содержательно и отповествуйте пжста о задачах Малевича в картинке "ЧК". Любопытно узнать Ваше мнение о сем произведении.
Про "сосновый бор" и говорить особо не надо: понятны и задачи и замысел художника,- для людей рисовал (особо качественно отразил свет и воздух), приятно глазу. А вот как наваял бы медвежат Малевич, меня от одной абстрактной (как выразилась Леночка) мысли, оторопь берет.   *JOKINGLY*

  ПС: куда, ... куда подевалась Жанночка- наша- Регина?  Ей бы в этой темке поучаствовать.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff | фугас

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #28862 : 15.01.20 07:09 »
Я сейчас не по теме скажу, но перенесите куда надо, может пригодится кому:

Оффтоп (текст не по теме)
Думаю, может это как-то относится к ракетной версии?? Сегодня у нас тут в Лос-Анджелесе у пассажирского Боинга 777, летящего в Китай, сразу по вылету из международного аэропорта Лос-Анджелеса начались проблемы с двигателем. Он сбросил топливо, развернулся, вернулся в аэропорт и благополучно сел, никто не пострадал. Но сбросил он топливо на жилые районы, включая начальную школу, где на детской площадке гуляли дети. Топлива было много, пишут, что 50 тыс - 75 тыс литров, полные баки. Я правда не знаю, насколько отличается ракетное топливо от самолетного, но от этого самолетного топлива никто в сущности не пострадал - 30 человек детей и несколько взрослых пожаловались на жжение в глазах и зуд кожи, вызвали полицию, скорую, пожарных и т.п., но никого даже в больницу не увезли. Вот по ссылке с местного телеканала есть видео, как этот самолет сбрасывал топливо, видео детей, траектория полета самолета и проч., если кому интересно:

https://www.cbsnews.com/news/jet-fuel-dump-california-schools-delta-air-lines-flight-89-emergency-landing-lax-today-2020-01-14-live-updates/
« Последнее редактирование: 15.01.20 07:10 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | ТатьянаЧП | beloff | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 254

  • Был 20.09.24 17:18

Круг друзей
« Ответ #28863 : 15.01.20 08:03 »
шоры советского термидорианства.
"Советское термидорианство" — это оксюморон. Ещё Троцкий на этом погорел.

сбросил он топливо на жилые районы, включая начальную школу, где на детской площадке гуляли дети. Топлива было много, пишут, что 50 тыс - 75 тыс литров, полные баки. Я правда не знаю, насколько отличается ракетное топливо от самолетного, но от этого самолетного топлива никто в сущности не пострадал
Карасин не гептил, лей сколько хошь, лишь бы пожара не было.
« Последнее редактирование: 15.01.20 08:04 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 003

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #28864 : 15.01.20 10:08 »
Про "сосновый бор" и говорить особо не надо: понятны и задачи и замысел художника,- для людей рисовал (особо качественно отразил свет и воздух), приятно глазу. А вот как наваял бы медвежат Малевич, меня от одной абстрактной (как выразилась Леночка) мысли, оторопь берет.   *JOKINGLY*
Нормально бы наваял без всякой абстрактной мысли если бы имел такое желание. И вы бы сейчас говорили что то вроде " Умеет же стервец!" У него были разные работы. Вот эта с мадамами мне понравилась
" Отдых" 1908г.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 908
  • Благодарностей: 17 829

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #28865 : 15.01.20 10:16 »
Нормально бы наваял без всякой абстрактной мысли если бы имел такое желание. И вы бы сейчас говорили что то вроде " Умеет же стервец!" У него были разные работы. Вот эта с мадамами мне понравилась
" Отдых" 1908г.
Это Вы считаете нормально?   *JOKINGLY*
Чем это Вам понравилось? Отпишите пжста.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 003

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #28866 : 15.01.20 10:23 »
Это Вы считаете нормально?   *JOKINGLY*
Чем это Вам понравилось? Отпишите пжста.
Нет вы реально ничего не воспринимаете кроме грубого реализма? Совсем-совсем? Знаете, это как разговор слепого с глухим. Извините. Я вас учить не буду.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 908
  • Благодарностей: 17 829

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #28867 : 15.01.20 10:58 »
Нет вы реально ничего не воспринимаете кроме грубого реализма? Совсем-совсем? Знаете, это как разговор слепого с глухим. Извините. Я вас учить не буду.
Да все я воспринимаю, но так, как есть: тетки и мужики бесформенные растыканы равномерно по зеленому фону типа лужка (там по 3 цветочка фигурирует,- для тупых,- мол лужайка это, не бильярдный стол, не покерный), одеты в одинаковые белые платья - это типа праздник-выходной день (ну не было у него другой краски, обозначил же пол бородами и юбками, что еще надо?), позы у фигур- принужденно-расслабленные: кто ножку подогнул, кто задницей на фоне зеленом сидит, кто зонты покидал рядышком, кто-то застенчиво ссыт(это опять для тупых обозначено, чтоб не ошиблись,- не на субботник народ в кучу собрался, а на лужайке с каменными одинаковыми лицами пооттопыриться...) Дальше продолжать? Не?
  Из этого "анализа" делаю вывод: презирал и не любил сей художник людей и народ в целом, считал быдлом тупым, для которых и так сгодится,- фи, силы душевные и краску еще для них тратить... и так сойдет для быдлоты.   *JOKINGLY*

   Чет не так? Может все же снизойдете и подучите меня- темного невежу в искусстве в целом от слова "совсем".   *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 15.01.20 11:03 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 003

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #28868 : 15.01.20 11:18 »
Мишаня, вы делаете странные выводы , приписывая незнакомым людям то, что они близко не имели ввиду. По вашему если художник реалистично отразил дерево он априори любит людей, а если не очень реалистично, то краску экономит и людей не любит. Тогда вам, конечно, смотреть на такое противопоказано, а то у вас классовая или еще какая ненависть проснется. Смотрите лучше на фотографию, но чтоб с горизонтом было норм, а то вдруг с виду нормальный художник где краски не доложит :)
« Последнее редактирование: 15.01.20 11:19 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #28869 : 15.01.20 11:25 »
А мне понравилась картина - веселая такая и позы такие характерные и живые. Напоминает веселую оперетту какую-нибудь - как будто они все там хором поют и радуются солнышку и хорошей погоде.  *JOKINGLY* Её просто надо в большем размере смотреть - можно даже заметить, что там на заднем плане мужик стоит и ссыт.  *JOKINGLY*

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/be/%D0%9E%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85_%28%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B2_%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%85%29._1908._%D0%93%D0%A0%D0%9C.png


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Мишаня | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 908
  • Благодарностей: 17 829

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #28870 : 15.01.20 11:29 »
Мишаня, вы делаете странные выводы , приписывая незнакомым людям то, что они близко не имели ввиду. По вашему если художник реалистично отразил дерево он априори любит людей, а если не очень реалистично, то краску экономит и людей не любит. Тогда вам, конечно, смотреть на такое противопоказано, а то у вас классовая или еще какая ненависть проснется. Смотрите лучше на фотографию, но чтоб с горизонтом было норм, а то вдруг с виду нормальный художник где краски не доложит :)
Паггдону, а для кого ж он тогда картинки рисовал? Для "специалистов" сугубо?   *JOKINGLY*
Жалость и легкая ирония во мне просыпаются по отношению к "ценителям" подобного "искусства", не классовая ненависть.
Художник ведь что? Он человек подневольный должен быть, ежели от Бога: не может не писать до ломоты в глазах и костях, а пишет, что и как может.   *JOKINGLY*

   Таки Вашей оценки художеств так и не узрел.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 003

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #28871 : 15.01.20 11:31 »
А мне понравилась картина - веселая такая и позы такие характерные и живые. Напоминает веселую оперетту какую-нибудь - как будто они все там хором поют и радуются солнышку и хорошей погоде.  *JOKINGLY* Её просто надо в большем размере смотреть - можно даже заметить, что там на заднем плане мужик стоит и ссыт.  *JOKINGLY*

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/be/%D0%9E%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85_%28%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%B2_%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%85%29._1908._%D0%93%D0%A0%D0%9C.png
Ну небольшой экскурс в историю тут все же нужен, согласна. Правильно, конечно же это ирония. Другое название этой картины " Общество в цилиндрах". Не будем забывать, что писал ее еще молодой Малевич, впитывающий в себя революционно-интеллигенские настроения в обществе после революции 1905 года. Он посмеивается над такими светскими посиделками, пустым времяпрепровождением в обществе жеманных дам :) Прекрасная картина.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #28872 : 15.01.20 11:32 »
Я так и подумала, что это вроде песен группы "Ленинград", т.е. для прикола.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 003

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #28873 : 15.01.20 11:36 »
Я так и подумала, что это вроде песен группы "Ленинград", т.е. для прикола.  *JOKINGLY*
Дитя времени, ничего не поделаешь. А тетеньки очень узнаваемы праздные болтушки. И специально он их всех в белом изобразил не прорисовывая лица, показать, что они все одинаковые бездельницы :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 908
  • Благодарностей: 17 829

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #28874 : 15.01.20 11:37 »
Я так и подумала, что это вроде песен группы "Ленинград", т.е. для прикола.  *JOKINGLY*
Вот и я о том же. В "Крокодиле" ему надо было иллюстрации ваять.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #28875 : 15.01.20 11:40 »
А современное искусство разное, в том числе и на западе.
*YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: mrv | ТатьянаЧП | Мишаня | beloff | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #28876 : 15.01.20 11:43 »
Вот и я о том же. В "Крокодиле" ему надо было иллюстрации ваять.   *JOKINGLY*
Ну и это тоже искусство - не каждый может так нарисовать, чтобы все стало мгновенно понятно даже несведующему человеку. Знаете как сложно рисовать людей в движении??? Это только настоящие художники так могут, чтобы они живыми выглядели... а чтобы ещё настроение и какую-то мысль передать - этим и отличается настоящая картина, к примеру, от красивого фотошопного фото. Картина необязательно должна быть красивой, но она обязательно должна иметь настроение, которое передается зрителю, этим и отличается настоящий художник от подельника.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 003

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #28877 : 15.01.20 11:47 »
Думаю, пожил бы Малевич подольше ,он переболел бы авангардом и стал бы родоначальником соцреализма, а может и стал им, его поздние портреты рабочих, крестьян написаны как раз в традиционной для этого стиля манере.

Портрет Ударника 1932 год

Добавлено позже:
Ну и это тоже искусство - не каждый может так нарисовать, чтобы все стало мгновенно понятно даже несведующему человеку. Знаете как сложно рисовать людей в движении??? Это только настоящие художники так могут, чтобы они живыми выглядели... а чтобы ещё настроение и какую-то мысль передать - этим и отличается настоящая картина, к примеру, от красивого фотошопного фото. Картина необязательно должна быть красивой, но она обязательно должна иметь настроение, которое передается зрителю, этим и отличается настоящий художник от подельника.
Да тут еще и настроение, ирония и даже сатира. Но это было массовым явлением, критиковать буржуа. Просто не нужно навешивать ярлыков, а проследить весь творческий путь мастера,  что его сформировало как личность. Как раз авангард ему в огромный плюс, творил от души, не был ремесленником, хотя как и многие, был вынужден писать что то и на заказ.
« Последнее редактирование: 15.01.20 11:54 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | mrv | Ефим Суббота

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Круг друзей
« Ответ #28878 : 15.01.20 12:02 »
Очень зачотный такой дядька, прямо вся его жизнь в глазах читается!  *THUMBS UP*

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #28879 : 15.01.20 12:04 »
Думаю, пожил бы Малевич подольше ,он переболел бы авангардом и стал бы родоначальником соцреализма, а может и стал им, его поздние портреты рабочих, крестьян написаны как раз в традиционной для этого стиля манере.
А так им стал Дейнека  :) Свято место пусто не бывает  ;)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | beloff

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #28880 : 15.01.20 13:00 »
Но ведь это же пошлость! Элементарная пошлость! В туалете должен быть унитаз.
Именно он организует там пространство.
Я у типа одного видел гальюн:все как положено-в плитке(коллекционной),сам унитаз-не ширпотреб,но и без излишеств,что то в районе 40 тыщ стоит и в гальюне играет музыка. Такая тихая... приглушенная... спокойная... атмосферу наверно создает. И ершик кстати,тоже коллекционный. К той плитке для гальюна прилагался. Сам гальюн из двух помещений состоит-сама гальюнная(ну где унитаз стоит) и вестибюль перед ним с рукомойником да сушилкой для рук. И в вестибюле этом картины висят.Копии конечно. А что в мадамском гальюне у него-мне не ведомо. Наверно тоже что то в подобном стиле.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 908
  • Благодарностей: 17 829

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #28881 : 15.01.20 13:14 »
    Тип-то наверное эстет? Красиво какать не запретишь!  Поди-ко и каки коллекционные из него выходят: каков стол, таков и стул.   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #28882 : 15.01.20 13:19 »
Наверно тоже что то в подобном стиле.
Какая пошлость!  :rl: У него и кровать наверное в спальне с отделкой сусальным золотом... В современном гальюне важны две вещи: соблюдение Санэпинов и гигиенических норм современного человека и утилитарность. Я, если четно, когда делал ремонт подумывал о титановом унитазе, видел такие в "Жигулях" на Арбате... Тогда и стены надо было делать под неокрашенный бетон под стеклом... Короче дороговато выходило, и главное -  титановый - без биде, а места для отдельного биде у меня нет.
Красиво какать не запретишь!
Красиво какать - это какать быстро и с комфортом, ИМХО. *YES*
« Последнее редактирование: 15.01.20 13:24 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 908
  • Благодарностей: 17 829

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #28883 : 15.01.20 13:49 »
Я, если четно, когда делал ремонт подумывал о титановом унитазе, видел такие в "Жигулях" на Арбате... Тогда и стены надо было делать под неокрашенный бетон под стеклом...
У мене до недавнего ремонта почти так и было.   *JOKINGLY*  Только кирпичи и отбитая штукатурка местами торчали.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #28884 : 15.01.20 13:50 »
Тип-то наверное эстет?
Больше да,чем нет. К тому же его жизнь идет по правилам. И он их не меняет. За несоблюдение оных карает. В рамках закона,конечно. В основном сказывается на нерадивых охранниках,уборщицах.
Красиво какать не запретишь!
Не запретишь. Да и не надо. Все люди разные. Кому то хватает деревянных гальюнов в углу огорода,кто то любит с удобствами и комфортом какулу отложить.
Поди-ко и каки коллекционные из него выходят: каков стол, таков и стул.
Угу... сразу в утилизационной упаковке с позолотой. *JOKINGLY*
В современном гальюне важны две вещи: соблюдение Санэпинов и гигиенических норм современного человека
Это всюду важно. Даже в кустах с лопухами.
утилитарность.
Не факт. Все индивидуально.
Я, если четно, когда делал ремонт подумывал о титановом унитазе, видел такие в "Жигулях" на Арбате... Тогда и стены надо было делать под неокрашенный бетон под стеклом... Короче дороговато выходило, и главное -  титановый - без биде, а места для отдельного биде у меня нет.
Я,когда планировал планировку дома,размеры гальюна и ванны исходил из одного: в гальюне надо... эмм... ну в общем использовать его по назначению. Но меня не устраивали тогдашние стандарты для этих помещений. Поэтому придумали свое. И широко... и высоко... Не создается ощущения,что стены да потолок как бы давят. 3,10 потолок.
Ну и сантехнику подбирали не абы как.
Сразу отбросили все навороты:электроподъем стульчака,сенсорный смыв,аквариум с живыми рыбками в бачке и так далее. Взяли не самый дорогой и не самый дешевый  Чешский ширпотреб.
Краны(ванна,раковины) ставили по рекомендации одного придурка-итальянские. Они облезли почему то лет через пять. Впрочем,все это ерунда. Нет лучшего умывальника,чем ручной,прикрученный к дереву или забору в саду. А все эти навороты... так,баловство.Тьху.
А из титана у меня только пара удилищ. Не думаю,что сила струи или скорость выхода какули могут принести какое то разрушение обычному фаянсу.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 003

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #28885 : 15.01.20 14:31 »
На мой взгляд металлический лучше, титановый он или просто стальной. Не пижонство, а суровый прагматизм. В гигиеническом плане идеален. Никаких тебе известковых налетов, темных пятен, ржавых потеков. Все легко чистится и сверкает.  *THUMBS UP*
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #28886 : 15.01.20 15:01 »
Мишаня, вы делаете странные выводы , приписывая незнакомым людям то, что они близко не имели ввиду. По вашему если художник реалистично отразил дерево он априори любит людей, а если не очень реалистично, то краску экономит и людей не любит. Тогда вам, конечно, смотреть на такое противопоказано, а то у вас классовая или еще какая ненависть проснется. Смотрите лучше на фотографию, но чтоб с горизонтом было норм, а то вдруг с виду нормальный художник где краски не доложит

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Это "Красноармеец на лошади",если что.А не "Муравей и стрекоза".
« Последнее редактирование: 15.01.20 15:02 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | beloff | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 532
  • Благодарностей: 17 003

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #28887 : 15.01.20 16:12 »
San4es, а чего он на Авито то выставил? Надо было сразу на Сотбис выставлять за такие деньги. По Авито шастают ушлые спекулянты, надеясь в старье за бесценок купить что то поприличней и наварить себе копеечку. Представляю, как продавец от сердца отрывал память детства *ROFL*
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 11:26

Круг друзей
« Ответ #28888 : 15.01.20 16:20 »
Израильские солдатки не эротичны?
Нет, конечно. Как и любые женщины в военной или полицейской форме.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #28889 : 15.01.20 16:57 »
Тсссс...  :-X Это еще Фонд Гугенхайма не прознал,у них нюх на такие дела.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин