Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего - стр. 303 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего  (Прочитано 971526 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

K.

  • Автор темы

  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был вчера в 14:23

В этой теме предлагается обсудить обстоятельства загадочных авиакатастроф прошлого и настоящего, расследование которых зашло в тупик либо так и не дало однозначных ответов на причины и следствия произошедшего.
« Последнее редактирование: 02.12.16 23:51 от Виталик »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Наглое вранье.
Изучайте тему

beloff


  • Сообщений: 30 889
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

Наглое вранье.
Там есть ссылки на утверждение, что есть.


Поблагодарили за сообщение: dqdmitry | Дмитрий Карягин

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Наглое вранье. Никаких ссылок в теме об этом нет и быть не может, потому что американцы никому не показывали что у них есть.
Говорят "в суде покажем" но опять обманут.
для тех, кто в засаде :

https://www.svoboda.org/a/28018061.html

   
Цитирование
15:02 Россия не раз обвиняла США в том, что они не предоставили следствию имеющиеся у них спутниковые снимки момента катастрофы. Оказывается, это не так. Вестербеке, отвечая на вопрос корреспондента Радио Свобода: американские секретные снимки из космоса использовались в ходе расследования JIT! Они не рассекречены, но мы получали к ним доступ.


Поблагодарили за сообщение: baibars | beloff

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 15:26

Мне так не кажется и вот почему. То что боинг сбит сами знаетеоткудаичем ни для кого не секрет..., а данные американских спутников в высоком разрешении ничего нового не добавят
Дачтовы?!
Это бы поставило точку в виновности самизнаетекакой страны и решило бы вопрос с КОМПЕНСАЦИЯМИ для пострадавших!
Вопрос на сегодня не в этом. Вопрос в том как и почему этот бук там оказался и кто дал добро на это преступление. Вот этим комиссия и занимается
А без этого компенсации не выплатить? 
Пока получается, что комиссия придуривается, пытаясь выковырять персонального злодея, а бедные люди страдают?!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Аскер

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Комиссия именно что ищет конкретного злодея, вы правильно сказали

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 15:26

Комиссия именно что ищет конкретного злодея, вы правильно сказали
Какое отношение злодей и его поиски  имеет к виновности государства и выплате государством компенсации пострадавшим?
Если есть вполне конкретное доказательство то его замалчивание ради обнаружения какого-то злодея?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Самое прямое, буки на дороге не валяются  если вы не в курсе
« Последнее редактирование: 03.01.20 23:12 »

beloff


  • Сообщений: 30 889
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

15:02 Россия не раз обвиняла США в том, что они не предоставили следствию имеющиеся у них спутниковые снимки момента катастрофы. Оказывается, это не так. Вестербеке, отвечая на вопрос корреспондента Радио Свобода: американские секретные снимки из космоса использовались в ходе расследования JIT! Они не рассекречены, но мы получали к ним доступ.
Там есть ссылки на утверждение, что есть.
для тех, кто в засаде :
Спасибо. Я вас почти уже люблю. Засада таки состоялась - засадили вашему компаньону. Впрочем, ему - божья роса.
« Последнее редактирование: 04.01.20 01:38 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: dqdmitry

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

для тех, кто в засаде :
https://www.svoboda.org/a/28018061.html

Цитирование
15:02 Россия не раз обвиняла США в том, что они не предоставили следствию имеющиеся у них спутниковые снимки момента катастрофы. Оказывается, это не так. Вестербеке, отвечая на вопрос корреспондента Радио Свобода: американские секретные снимки из космоса использовались в ходе расследования JIT! Они не рассекречены, но мы получали к ним доступ.
Большое спасибо что подтвердили мой тезис.
Наглое вранье. Никаких ссылок в теме об этом нет и быть не может,
Как я и утверждал - никаких снимков, только разговоры.

Добавлено позже:
Комиссия именно что ищет конкретного злодея, вы правильно сказали
И чем публикация снимков может помешать поискам этого злодея?

Это бы поставило точку в виновности самизнаетекакой страны и решило бы вопрос с КОМПЕНСАЦИЯМИ для пострадавших!
Никаких точек это не поставит. Максимум будут показаны малопонятные компьютерные рисунки сомнительного происхождения. Кто верил без них продолжит верить. Кто не верил - никого они не убедят.
« Последнее редактирование: 04.01.20 01:34 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 889
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

компьютерные рисунки
в Пейнте. Поищу - они уже были. На крайняк я и сам такие нарисую.
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 04.01.20 03:23 »


Поблагодарили за сообщение: dqdmitry | Дмитрий Карягин

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Большое спасибо что подтвердили мой тезис.Как я и утверждал - никаких снимков, только разговоры.
Вы "ссылки" и "снимки" часом не попутали?
  Не мухлюйте!
  Ваш "тезис" звучал так:
 
Цитирование
Цитата: Аскер - вчера в 15:43
Наглое вранье. Никаких ссылок в теме об этом нет и быть не может,
Ссылок на информацию о имеющихся в природе снимках (ам.спутники) в теме  ( тут) предостаточно. Я привела только одну.
  Сами же снимки были продемонстрированы заинтересованным сторонам в первые дни после катастрофы. О их наличии известно и должностным лицам РФ.
  Так что, "засадили" Вам, но вы и не заметили.

Добавлено позже:
Дачтовы?!
Это бы поставило точку в виновности самизнаетекакой страны и решило бы вопрос с КОМПЕНСАЦИЯМИ для пострадавших!А без этого компенсации не выплатить? 
Пока получается, что комиссия придуривается, пытаясь выковырять персонального злодея, а бедные люди страдают?!
Точку поставит суд.
   Мог бы быть и международный Трибунал,  да кое-кто использовал Право Вето.
   https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2152807
« Последнее редактирование: 04.01.20 03:36 »

beloff


  • Сообщений: 30 889
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

Ссылок на информацию о имеющихся в природе снимках (ам.спутники) в теме  ( тут) предостаточно.
Информации предостаточно, а снимков нет. Я вас обратно взад разлюблю, лунная вы наша. Вы вот сами видели хоть один снимок? Шкура неубитого медведя, которую никто не видел... послушайте, это не смешно уже - пан  Судья стращает 2м делом, вы снимками со спутника, еще кто то - йетей... вы понимаете, что это ваши видения и не более того? Вы понимаете,что мы не можем видеть ваши глюки? нет такой физической возможности - не изобрели еще аппарат... и даже если его изобретут - глюки не обретут осязаемости.
« Последнее редактирование: 04.01.20 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: dqdmitry | Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 15:26

Никаких точек это не поставит. Максимум будут показаны малопонятные компьютерные рисунки сомнительного происхождения.
я вела речь о космических снимках запуска ракеты Бук. Это несомненно могло поставить точку хотя бы в деле выплаты компенсаций пострадавшим.
 Если такие снимки у следствия есть, то их достаточно для обвинения государства, которое должно заплатить. Непредъявление снимков, которые уже пять лет как могли бы возместить семьям потерявшим кормильцев и т д материальные потери - ничем не может быть оправдано.
Гуманная американская сторона просто не могла бы, на мой взгляд так издеваться над пострадавшими: ведь американцы-то не злодеи, не так ли?
Мог бы быть и международный Трибунал,  да кое-кто использовал Право Вето.
Вот-вот! А при наличии снимков из космоса, однозначно доказывающих  :cl:  такое уже бы не проканало!
Сами же снимки были продемонстрированы заинтересованным сторонам в первые дни после катастрофы.
Ну, дорогая моя! У нас Леонтьев тоже "в первые дни после катастрофы" некие снимки показывал...

А самое главное: предъявление подлинных и доказывающих виновность РФ снимков  - оно бы и в самой РФ революцию бы произвело: поймать руководство и лично кандидата в президенты на ТАКОМ!!!! - это была бы реальная предвыборная бомба. Чтоб там не говорили, в т ч про человечков - ситуация с  тремястами убитых мирных ни по каким меркам для граждан РФ тут не схожа с бескровным Крымским (...).
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Вы "ссылки" и "снимки" часом не попутали?
Под ссылками я понимал ссылки на снимки, а не на бла-бла-бла, у пиндосов все есть и они щаааззз кааааак покажут...

Добавлено позже:
я вела речь о космических снимках запуска ракеты Бук.
Эти снимки будут выглядеть примерно как рентгеновские снимки или снимки частиц из андронного коллайдера - фото есть, а что бы понять что там изображено - 20 лет учиться надо.
« Последнее редактирование: 04.01.20 16:10 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

dqdmitry


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.01.20 03:10

    • Форум любителей активного отдыха
Информации предостаточно, а снимков нет. Я вас обратно взад разлюблю, лунная вы наша. Вы вот сами видели хоть один снимок?
Не.., если кому информации и ссылок мало, мы им предоставим, пуЩай изучают на здоровье :) http://ruspravda.info/V-telefonnom-razgovore-s-Obamoy-Poroshenko-priznalsya-chto-Boing-sbili-ukrainskie-PVO-a-dobival-Su-25-6292.html
Байбак пусть опровергнет по сЦыли. Он же любит нас посылать читать тему и ссылки. Вот эта как раз по его части).
Прорвёмся! (ツ)

beloff


  • Сообщений: 30 889
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

ссылок мало
Да зря стараетесь - нашим оппонентам все это не надобно - у них есть святая вера в извечную виноватость России во всех неприятностях. Ну, путинской России... И напротив - в непогрешимость "новгаза" и РС - если сказали упомянутые - есть снимки - знач, есть. У меня тоже есть подлинник Айвазовского, даже три, и я тоже его никому не покажу. Але мені віри немає. Бо москаль.
« Последнее редактирование: 04.01.20 17:16 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 040

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 15:26


 РФ представила на рассмотрение СБ ООН альтернативный проект резолюции, который нацелен на поддержку независимого международного расследования авиакатастрофы.

Предложенный Россией документ, в частности, предусматривает назначение специального представителя генсека ООН для содействия расследованию трагедии.

В тексте не говорится о необходимости создания трибунала - вместо этого он "требует, чтобы виновные в воздушном инциденте были привлечены к правосудию, и все государства сотрудничали в этом направлении по завершении международного расследования".
 и тут
да кое-кто использовал Право Вето.
, да?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: beloff | dqdmitry

beloff


  • Сообщений: 30 889
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

Helga,  это
Цитирование
альтернативный проект
... альтернативная реальность, в которой естественным образом утверждение , что "снимки есть" = собственно снимкам. Просто они очень секретные - как 2е дело.
« Последнее редактирование: 04.01.20 17:39 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Под ссылками я понимал ссылки на снимки, а не на бла-бла-бла, у пиндосов все есть и они щаааззз кааааак покажут...
Собственно и снимок есть и ссылка на снимок, вы же знаете про это

Эти снимки будут выглядеть примерно как рентгеновские снимки или снимки частиц из андронного коллайдера - фото есть, а что бы понять что там изображено - 20 лет учиться надо.
Разумеется вы сами много там не поймете, на то спецы есть, насчет этого не переживайте

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

и снимок есть и ссылка на снимок
Наглое вранье.
Пруф?
« Последнее редактирование: 04.01.20 19:43 »

beloff


  • Сообщений: 30 889
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

Пруф?
Ишшите сами. У ув. байбарса задача прокукарекать, а рассветет,чи ни - ваши проблемы. Как пьяный до радива, честное слово... 


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Наглое вранье.
Пруф?
В теме, повторяю в сотый раз

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

В теме, повторяю в сотый раз
Нету  *NO*


Поблагодарили за сообщение: beloff

dqdmitry


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.01.20 03:10

    • Форум любителей активного отдыха
В теме, повторяю в сотый раз
Прювейт, байбак. В сотый раз слился? Мы привыкли, чо.
Прорвёмся! (ツ)


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Нету  *NO*
Есть, могу даже номера постов написать. Но так как вы даже самостоятельно не утрудились изучить тему, то оставайтесь при своем, спор ради спора мне неинтересен   *HELLO*

beloff


  • Сообщений: 30 889
  • Благодарностей: 34 820

  • Заходил на днях

Вот теперь - слился. Аскер, вы же знаете - никаких фото там нет. Только слова, что есть.  А я вот гдето встречал недавно, что ам-цы теперь говорят, что нет. За 16е есть и за 21е. А за 17е - нетю. Надо поискать...

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Вот теперь - слился. Аскер, вы же знаете - никаких фото там нет. Только слова, что есть.  А я вот гдето встречал недавно, что ам-цы теперь говорят, что нет. За 16е есть и за 21е. А за 17е - нетю. Надо поискать...
Хе-хе, и за 17-е есть. Тот-же совет- изучайте тему *HELLO*

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Собственно и снимок есть и ссылка на снимок, вы же знаете про это
Разумеется вы сами много там не поймете, на то спецы есть, насчет этого не переживайте
Вы, что ли, "спец" ?

Добавлено позже:
Не будет у вас никогда вашего "Идель-Урала".
Какое отношение к теме имеет штат "Идель-Урал"? Может перестанете оффтопить?
Если уж вам так интересно, то откройте отдельную тему посвященную "Идель-Уралу" и высказывайтесь там сколько хотите, лично меня эта тема никак  не касается. *SMOKE*
Да ладно. Полно тут сказки рассказывать. А то Вы из Казани топите за Украину из чистого альтруизма и любви к истине. Любовь к истине,Бейбарс, это когда Вы в дятловедческих темах  рассуждаете( и весьма умно рассуждаете) о вещах,не касающихся Ваших этнополитических пристрастий. А тут не тот случай. Антирусская вава у Вас чешется до такой степени,что разум отказывает. Просто позор.
« Последнее редактирование: 05.01.20 05:26 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: dqdmitry | beloff

dqdmitry


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 211

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.01.20 03:10

    • Форум любителей активного отдыха
Антирусская вава у Вас чешется до такой степени,что разум отказывает. Просто позор
Она у него настолько рассчесана, что ответить ничего не может. Ведь сам же знает о чем говорит, и сам же знает, что за его враньём последует.
Оффтоп (текст не по теме)
Но, байбаки жЫвотные гордые...


Прорвёмся! (ツ)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | beloff