Перевал Дятлова - всех так долго кормили враньем (шпионаж на северном Урале) - стр. 2 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Перевал Дятлова - всех так долго кормили враньем (шпионаж на северном Урале)  (Прочитано 41167 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Мне сперва прочиталось КОРМИЛИ ВАРЕНЬЕМ ЗА ШПИОНАЖ. Вот это широта кругозора!
Должно быть ещё и печенье.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 27.12.19 22:14 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | Мишаня | superskeptik | Starhunter | odnokam | Sergei_VL

faleon


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 7

  • Был 22.08.24 22:44

Меня зовут Александр
Мне много лет и я имею допуск высшей категории к секретным документам.
Спасибо, резун-суворов, прочел с удовольствием, Повеселил перед Новым годом. а какой высшей категории допуск, если не секрет? 1-й или серии "К". (ржунимагу!!!!!) *JOKINGLY*
Не стоит дергать тигра за усы

Агент

  • Автор темы

  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 82

  • Расположение: Москва-Лондон

  • Был 21.02.24 01:21

ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА –ЮДИН  ЛЫЖИ И БОТИНКИ РОКИРОВОЧКА-РАЗВЕРНУТЫЙ ВАРИАНТ
Бытует мнение что Юдин знал правду-причины гибели туристов , врал ,лгал и изворачивался на самом деле он ничего знать не мог .догадыватся может быть да. В итоге поливают грязью 30 лет с момента рассекречивания УД.
Единственное о чем он не упомянул нигде так это ботинки и лыжи которые отдал Золотареву-и правильно сделал, зачем свою голову подставлять? На следствии к нему будут вопросы. Вот эту тему он нигде почти никогда не обсуждал , а я их связку Дятлов -Юдин догадался есть рамсписка кладовщика Кузнецова и кроме расписки надо логическое мышление применить тогда и будет понятна эта рокировочка

   
И я на выходных обнаружил, что какой-то "телохранитель" Кунцевича наблюдает за мной
Они поняли, что я про связку Дятлова -Юдина знаю, а это ох как им не выгодно. Юдин отдал лыжи и ботинки Золотареву. ... и рюкзак.
\
Юдин проговорился, что за санями они шли пешком, а не на лыжах. Когда давал интервью Саше Кану, под контролем Кунцевича, есть видео на 6 минуте.
Я думаю Кунцевич знал, что Юдин отдал лыжи Гене, но он не знает, что Юдин записал себя у кладовщикак как Золотарев. Значит они заранее с Дятловым договорились. И он ушел именно в тот момент, когда дальше надо было идти на лыжах.

https://www.youtube.com/watch?v=O1e_hwJZIQw&t=13s#

Смотрите на 6 минуте
он понял , что прокололся, он говорил, что на лыжах нельзя было идти, большой подлип, это значит что снег прилипает к лыжам и он говорит, по твердой дороге легко идти
И там голос Кунцевича слышен, он его контролирует. Саша Кан он не умеет разговаривать, он сам его направляет и поправляет, он не умеет слушать. Уметь слушать, это самое важное. Жеглов об этом говрил, это его правило, надо уметь влезть в душу.

Для тех кто не понимает-объясняю
Все вещи которые имеются в учреждении числятся на балансе института и находятся на складе у кладовщика. Кладовщик - материально ответственное лицо. Он отвечает за все вещи. Когда он выдает вещи , то заводит на человека которому выдал карточку и заносит в нее все то ему выдал. После похода студент должен сдать вещи обратно на склад. А за деньги которые получил студент должен отчитаться

Только студент УПИ имеет право получить материальные ценности, а человек с который не является студентом, не имеет право ничего получать в УПИ. Это элементарные вещи. Поэтому Юдин на допросе говорит, что институт выделил каждому студенту по 350 рублей, а те кто не студенты должны были сдать деньги Дубининой, но списка он не видел и не знает сдавали ли деньги Кривонищенко, Тибо и Золотарев. И Юдин получил обратно 250 рублей, есть расписка.

Расписка кладовщика это документ. Если Юдин говорит, что они "Золотарева-Гену"никогда не видели, но на карточку написал Золотарев, а не Юдин и вещи получили до похода. Фотография ни о чем не говорит, могли выйти на лыжах, а подлип и пришлось лыжи снять. на ногах подлипа не бывает, площадь ноги намного меньше площади лыж и на лыжах скользят, а на ногах идут.
Там Кунцевич контролирует разговор, это говорит, что вся их конструкция рухнула
В расписке кладовщика нет фамилии студента Юдина, а есть фамилия приблудившегося Золотарева, которого по словам Юдина они его до похода ни разу не видели.
Наша группа первоначально состояла из 11 человек: я, Дятлов, Колмогорова, Дубинина, Дорошнко, Колеватов, Кривонищенко, Слободин, Тибо-Бриньоль, Биенко и Вишневский. Впоследствии Вишневский и Биенко в походе решили не участвовать, а за два дня до выезда к нашей группе присоединился инструктор Коуровской турбазы Золотарев С.А., которого до этого никто из участников нашей группы не знал.
из допроса Юдина Рокировочка Где ботинки Кривонищенко и рюкзаки Тибо и Кривонищенко? А Золотарева есть, хоть он не студент, а Юдина нет - но он студент.
А вот ботинки у Тибо были , смотрел расписку, тоже интересно откуда у Тибо ботинки если он не студент УПИ?
На Тибо в распике ботинки написаны на Тибо была карточка, а кладовщик не проверил, что Тибо уже не студент. А Золотарев ни когда не был студентом УПИ

Так что же произошло на Северном Урале в феврале 1959 года ?
Продолжение будет, пока осмыслите то, что написано. Всех так долго кормили враньем, столько версий придумано, что узнав правду, многим СТАНЕТ ПЛОХО.
(продолжение следует) ...

P.S
Какие вопросы есть  и  что-то непонятно готов ответить на любые вопросы . Предыдущие вопросы я отвечу.. позже   Всех с Наступающим  Новым Годом!!!
« Последнее редактирование: 28.12.19 05:07 »
Зачем надо было потом закрывать территорию,чтобы у ЦРУ осталось впечатление,что там  все таки что-то было но точных координат они не знают


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | arfaxad | adelauda_glasha | asdf

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 600
  • Благодарностей: 17 117

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Действительно, важное наблюдение про карточки . Если Золотарёв что то и получал в УПИ то только по особому распоряжению.  Не будучи студентом он ничего получить не мог.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Действительно, важное наблюдение про карточки
не вижу ничего важного... начинается очередное пережёвывание известных фактов... значит автору нам нечего сказать по существу

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 600
  • Благодарностей: 17 117

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

не вижу ничего важного... начинается очередное пережёвывание известных фактов... значит автору нам нечего сказать по существу
Не нужно обесценивать. В этом деле важна каждая ниточка, за которую потянув , можно вытащить много интересного.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Arina17

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Не нужно обесценивать. В этом деле важна каждая ниточка, за которую потянув , можно вытащить много интересного.
ок... допустим.. но автор заявляет: ему известно что там произошло .но вместо того, что бы озвучить это... он пускается в очередные длительные рассуждения ниачём ... вперемешку с фактами из УД и идиотскими домыслами о каких то шахтах, цру... шпионах и т.д.

Вообще у меня честно сказать  дежавю по поводу личностей  автора этой темы и темы некоего Василиска... уж не ваш ли это друг и соратник Саша Ветер... чё то его давно не было видно тут


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
вперемешку с фактами из УД и идиотскими домыслами о каких то шахтах, цру... шпионах и т.д.
Замесив этот бред на выдумках о своей личности, о которой, судя по стилю изложения сразу всё ясно, и густо приправив цитатами из фильмов "про шпионов"  *JOKINGLY*
Про шпионов, Карл!  :)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 600
  • Благодарностей: 17 117

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

У вас tol тоже много многоточий. Это настораживает. Я заметила, что после того как вы поменяли нежный альпийский климат на более суровый шведский, вы стали более сдержанны в своих высказываниях, однако это не отменяет моих подозрений на ваш счет.

Александр Скворцов был признан лучшим исследователем ТГД по версии дятловедческих сообществ ВК, общим голосованием участников.

Добавлено позже:
Василиск не Саша Ветер. Скорее это жалкий эпигон Ефима Субботы,  некий подражатель.
« Последнее редактирование: 28.12.19 12:27 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Я заметила, что после того как вы поменяли нежный альпийский климат на более суровый шведский, вы стали более сдержанны в своих высказываниях, однако это не отменяет моих подозрений на ваш счет.
так шведы они такие... сдержанные обычно
А в чём вы меня подозреваете? Может мне нужен уже адвокат?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Александр Скворцов был признан лучшим исследователем ТГД по версии дятловедческих сообществ ВК, общим голосованием участников.
А что он исследовал то??  =-O
Вот это:
площадь ноги намного меньше площади лыж
?
Или может быть вот это:
Расписка кладовщика это документ.
*SCRATCH*
P.S
P.S. Лично мне, весь этот бред сивой кобылы, надерганный из советских фильмов "про шпионов" напоминает сочинение учащегося класса коррекции на вольную тему  *SORRY* Знаете, такие классы есть, для особо одаренных...
« Последнее редактирование: 28.12.19 12:41 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: tol2013 | ЕЛЕНА2013 | Мишаня | superskeptik | faleon

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Александр Скворцов был признан лучшим
Скворцов, Скворцов... не... не слыхал :)

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 450
  • Благодарностей: 5 298

  • Заходила на днях

Александр Скворцов был признан лучшим исследователем ТГД по версии дятловедческих сообществ ВК, общим голосованием участников
Ну это конечно  дорогого стоит.  :)
 ВК проводятся подобные голосования? Как все запущено.
Каковы же в таком случае д. б. худшие исследователи ТГД. %-)
Подобный выбор, если он имел место быть, в чем конечно очень сильно сомневаюсь, не делает  чести его участникам.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: KUK | superskeptik

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Александр Скворцов был признан лучшим исследователем ТГД по версии дятловедческих сообществ ВК, общим голосованием участников.
А Вы на каком месте в номинации: исследователи? 


Поблагодарили за сообщение: ЕЛЕНА2013 | superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 600
  • Благодарностей: 17 117

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

А Вы на каком месте в номинации: исследователи?
Мне до него далеко вниз, но я рада была попасть хотя бы в номинацию :-[ :) :) :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А Вы на каком месте в номинации: исследователи?
А мне интересно, на каком месте остался мой фаворит из Тагила... Пойду позырю ВК, у Гены...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 600
  • Благодарностей: 17 117

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

А мне интересно, на каком месте остался мой фаворит из Тагила... Пойду позырю ВК, у Гены...
Его не было. Все таки какое то чувство приличия там существует
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Мне до него далеко вниз
Не может быть... не верю... это досадная ошибка с распределением мест... я даже не представляю кто Вас мог ... переплюнуть после  вашей убийственной мансийской версии.

Нужно проверить на предмет коррупции ВК... уж не подтасовка ли результатов


Поблагодарили за сообщение: ЕЛЕНА2013

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 600
  • Благодарностей: 17 117

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Не может быть... не верю... это досадная ошибка с распределением мест... я даже не представляю кто Вас мог ... переплюнуть после  вашей убийственной мансийской версии.

Нужно проверить на предмет коррупции ВК... уж не подтасовка ли результатов
Вы мне льстите , безбожно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Добрый день.

а) Предлагаю считать Василиска Ракитиным, просто Ракитиным, т.к. он уж больно неровно дышит к ВереКирилловой, (вчера пришлось потратить два часа поиск фигурантов и  их высокие отношения)

б)
Замесив этот бред на выдумках о своей личности, о которой, судя по стилю изложения сразу всё ясно, и густо приправив цитатами из фильмов "про шпионов"  *JOKINGLY*
Про шпионов, Карл!  :)
Фима, Вы завидуете!  =-O

А вот насчёт карточек кладовщика весьма интересная информация. Если следствие изымало карточки в УД,   автор располагает вполне серьёзными аргументами в пользу своей версии, (и я готова закрыть глаза на электромагнитные контуры, подключённые к независимому источнику чистой энергии).Я бы ещё подняла бухгалтерские документы по закупкам и списанию туристического инвентаря до 1959 года. Но чудеса невозможны  :)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Нужно проверить на предмет коррупции ВК... уж не подтасовка ли результатов
Так, я смотрю, этот бред там опубликован 15.12.19 и даже там у него 8 лайков в группе из 25757 участников... Кстати, опроса не нахожу пока...
« Последнее редактирование: 28.12.19 13:02 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 600
  • Благодарностей: 17 117

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Так, я смотрю, этот бред там опубликован 15.12.19 и даже там у него 8 лайков в группе из 25757 участников... Кстати, опроса не нахожу пока...
Осенью был и в нашей группе тоже.
« Последнее редактирование: 28.12.19 13:06 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 600
  • Благодарностей: 17 117

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Тоцкой
Там, по ходу, траур до сих пор по Пискаревой :( Такое уныние... Надо им дремоту, что ли подразогнать  ;)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

arfaxad


  • Сообщений: 3 800
  • Благодарностей: 2 520

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 22:57

закрыть глаза на электромагнитные контуры, подключённые к независимому источнику чистой энергии
само начало концепта версии тс интересно
со спиралью, может это как аналог плоской бифилярной катушки Тесла, только большого диаметра,
индукционный нагрев, питание от РИТЭГ-ов, на такой катушке должно быть тепло, как тёплый пол,
сверху можно палатку ставить, но снег снизу будет таять, отсюда следы-столбики, возможно что
некоторые группы туристов были в курсе и грелись на таких площадках не заботясь о печках
но в ту ночь обогреватель постепенно стал холодным, выключился, видимо РИТЭГам вредно работать
круглосуточно, на такую низкоомную обмотку, выключают чтобы остыли от перегрева.
а вообще интересный ход мысли и гипотеза
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

"Вызывает интерес
Удивительный прогресс!
*ROFL*

И в чём с утра тут дамы ходют
В панталонах или без…"

ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА -ВСЕХ ТАК ДОЛГО КОРМИЛИ ВРАНЬЕМ ШПИОНАЖ НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ от Дмитриевская (Криминальные)
сегодня в 13:12
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА -ВСЕХ ТАК ДОЛГО КОРМИЛИ ВРАНЬЕМ ШПИОНАЖ НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ от Ефим Суббота (Криминальные)
сегодня в 13:10
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА -ВСЕХ ТАК ДОЛГО КОРМИЛИ ВРАНЬЕМ ШПИОНАЖ НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ от Дмитриевская (Криминальные)
сегодня в 13:06
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА -ВСЕХ ТАК ДОЛГО КОРМИЛИ ВРАНЬЕМ ШПИОНАЖ НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ от Ефим Суббота (Криминальные)
сегодня в 13:01
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА -ВСЕХ ТАК ДОЛГО КОРМИЛИ ВРАНЬЕМ ШПИОНАЖ НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ от adelauda_glasha (Криминальные)
сегодня в 12:59
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА -ВСЕХ ТАК ДОЛГО КОРМИЛИ ВРАНЬЕМ ШПИОНАЖ НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ от Дмитриевская (Криминальные)
сегодня в 12:57
Шутки юмора :) от василиск (Обо всем)
сегодня в 12:56
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА -ВСЕХ ТАК ДОЛГО КОРМИЛИ ВРАНЬЕМ ШПИОНАЖ НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ от tol2013 (Криминальные)
сегодня в 12:56
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА -ВСЕХ ТАК ДОЛГО КОРМИЛИ ВРАНЬЕМ ШПИОНАЖ НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ от Дмитриевская (Криминальные)
сегодня в 12:50
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА -ВСЕХ ТАК ДОЛГО КОРМИЛИ ВРАНЬЕМ ШПИОНАЖ НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ от Ефим Суббота (Криминальные)
сегодня в 12:48
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА -ВСЕХ ТАК ДОЛГО КОРМИЛИ ВРАНЬЕМ ШПИОНАЖ НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ от Дмитриевская (Криминальные)
сегодня в 12:48
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА -ВСЕХ ТАК ДОЛГО КОРМИЛИ ВРАНЬЕМ ШПИОНАЖ НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ от tol2013 (Криминальные)
сегодня в 12:46
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА -ВСЕХ ТАК ДОЛГО КОРМИЛИ ВРАНЬЕМ ШПИОНАЖ НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ от ЕЛЕНА2013 (Криминальные)
сегодня в 12:40
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА -ВСЕХ ТАК ДОЛГО КОРМИЛИ ВРАНЬЕМ ШПИОНАЖ НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ от tol2013 (Криминальные)
сегодня в 12:38
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА -ВСЕХ ТАК ДОЛГО КОРМИЛИ ВРАНЬЕМ ШПИОНАЖ НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ от Ефим Суббота (Криминальные)
сегодня в 12:34
ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА -ВСЕХ ТАК ДОЛГО КОРМИЛИ ВРАНЬЕМ ШПИОНАЖ НА СЕВЕРНОМ УРАЛЕ от tol2013 (Криминальные)
сегодня в 12:31

28.12.2019г.
« Последнее редактирование: 28.12.19 14:07 »

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46


За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Вызывает интерес
Народ на профильном дятловедческом форуме стосковался по дятловедению, поэтому реагирует даже на белиберду Скворцова, ничего удивительного, ИМХО.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 450
  • Благодарностей: 5 298

  • Заходила на днях

Вызывает интерес
И что же вызвало такой жгучий интерес, поразив прям в самое сердце настолько, что заставило  сделать бесполезную выборку, ни фига  не поленившись ?  :)

И этого юзера нам предлагают считать Ракитиным, просто Ракитиным  :'(

Скучно, батенька. А тут Скворцов нарисовался.
Новогодние каникулы грядут. То ли ещё будет.
« Последнее редактирование: 28.12.19 14:58 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)