51:
А вот узнать где большой схрон с наркотой, для этого он мог обхаживать пропавшую и втираться к ней в довериеПочему именно с ней? Мелко плаваете.
А вот узнать где большой схрон с наркотой, для этого он мог обхаживать пропавшую и втираться к ней в довериеПочему именно с ней? Мелко плаваете.
Оффтоп (текст не по теме)p.s. 2 Поехал в отпуск !!!! В тайгу кстати ... может Усольцевых найду ) , а что... все может быть... только чувствую свое мнение опять придеться при себе оставлять (((Главное возвращайтесь сами! А мнение, да, можно и в тайге оставить в крайнем случае.
Стихийная сила" указана в постановлении о прекращении дела, но она не имеет никакого отношения к прекращению этого дела по основаниям п. 5 ст. 4 УПК РСФСР.Вот ваша цитата. А к чему тогда имеет отношение "стихийная сила", если она не имеет отношения к прекращению дела по п. 5 ст. 4?Ну, неюридическое это понятие, поэтому и не имеет...
всё,ну почитайте ваши же слова о том что Иванов закрыл дело не юридической формулировкой о темной силе,что ж опять то забалтывание пошло,не можете выкрутиться?ну добавьте ещё сюда чушь и то что вы один дартаньян догодались.Вот. Дело закрыто по п.5 ст. 4. А сила ваша ,нечистая,неюридическое понятие, и , почему -то в постановление вписано... А почему?
Эксперт насколько уверен или не уверен был в том, будет ли (возможна ли) повторная СМЭ?Ну как... Возможность повторной экспертизы всегда присутствует, добиться её не так уж и сложно
Гистологию в судебно-медицинской экспертизе (СМЭ) проводят врачи — судебно-медицинские эксперты, прошедшие специальную подготовку и сертификацию по судебно-медицинской гистологии. Они работают в составе специализированных судебно-гистологических отделений (СГО) при государственных бюро СМЭГистолог в принципе может и не знать, чьи ткани он исследует. Для него обстоятельства дела значения не имеют, он решает свои узкопрофессиональные задачи
Повторюсь : я не доверяю всему тому, что люди пишут в соц.сетях. Но если принять это всё во внимание, могу скорее предположить, что речь шла не о воссоединении семьи, а скорее о выбивании материальной помощи, прежде всего для сына и что в конечном итоге пришли к согласию, которое возможно полностью её не удовлетворила но пришлось принять. И думаю речь шла в целом о разводе. Не считаю, что у ВС был повод убивать маму своего сына, но возможно были какие-то подозрения и предположения насчет этого дела. Ну и он постарался сразу увезти сына.Так уже понятно кто обвиняемый и он один.
Своими словами, ИС съездила в Москву к мужу с некими надеждами, а узнала, что все не так и радужно.Я так понимаю, в итоге всё это не имеет отношения к делу, совсем. Что бы там у них в Москве не произошло, а прямо виновен другой человек.
Добавлено позже:Ясно, это ваши додумки.
Добавлено позже:Да само собой, побуду циником, сын "дороже" выходил, если он его к себе забрал. Есть одно только сомнение, что он вынужден был его забрать, чтобы отвести от себя подозрения.
Оффтоп (текст не по теме)Дык Вы ж их везде видите...Вижу там, где он есть. Пытаюсь и Вам открыть глаза, чтобы Вы не блуждали в потемках, но Вы упорно сопротивляетесь...

А тут прям так и просится след предков СБУ... кто там в далеком 1959 год был... какая тайная организацияВы просто не в теме. Это я цитировал заявление коллеги nvry70 многолетней давности. А уж как Золотарев оказался в/на Украине и что с ним там случилось, я не в курсе...
Цитата: Дед мазая - сегодня в 18:02
следы Золотарева Вы потеряли в/на Украине
Так заговор налицо, ибо вся группа погибла. Думаете, случайно погибла? Все остальные группы остались живы.И это доказывает, что виновник трагедии именно Золотарев?..
телесные групповые практики - это типо ГЭНГ БЭНГ?По официальной версии нет))
Оффтоп (текст не по теме)последствия для человека, который не может ответить на обвинения.У нас тут бывает, что не могут ответить . Та же АС, она же раньше здесь находилась.
я между двумя версиями колеблюсь. Наряду с Кириллом подозреваю и Ольгу. Все-таки не на пустом месте заподозрили ДТПНо Марина-то стала бы покрывать Ольгу? и как убийцу, и как соперницу
Марина набрала ему, потому что действительно уже была в панике, а остальные не остановили звонок, потому что понимали, что теперь скрыть от бОльшего круга людей (врачи, полиция, отец) состояние девочки (тогда ещё не смерть) уже не получитсяСкорее позвонила ему, пытаясь сделать его свидетелем того что якобы везут в больницу чтобы попытаться спасти. Тогда как на самом деле уже всем было понятно что спасать уже нечего.