Личное письмо ВереКирилловой по поводу встречи Нового Года - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Личное письмо ВереКирилловой по поводу встречи Нового Года  (Прочитано 10149 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.

  • Автор темы

  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 841

  • Расположение: Сталинобад

  • Был 07.12.15 00:46

Ненаглядная моя Катерина Матвевна! (это аллюзия на фильм «Белое солнце пустыни», если кто не понял. Я так пошутил и сделал это, как всегда, удачно).

    Спешу поделиться с Вами новостями о событиях и обстоятельствах последних дней моей жизни. Не в смысле «последних», а последних. Уверен, Вы понимаете мой тонкий каламбур!
    Приказом начмеда больницы по Управлению у нас в ночь с 31 декабря на 1 января был объявлен Новый Год. Да, такая вот маленькая внезапная радость! Личный состав построили в тюремном дворе на плацу и Начальник Управления зачитал приказ.
    Личный состав отдела воспрял духом, к назначенному часу на торжественную часть  пришли даже те, кто числился в декрете. На торжественном собрании, посвященном подведению итогов уходящего года, выступил самый популярный городской сумасшедший Начальник управления, подвёл, так сказать, черту и итоги.
    Итоги в целом оказались очень даже неплохие. Был отмечен с наилучшей стороны и Ваш покорный слуга. Скажу по секрету, что в минувшем году я сначала задержал, а потом удачно отпустил крупную банду фальшивомонетчиков. Благодаря моему комбинационному мышлению и оперативному мастерству Начальник управления и его Первый зам купили новые автомашины, обновили, так сказать, личный автопарк. Отметили и меня – именными карманными шахматами. Да… Очень меня хвалили, сказали «лови ещё!»
    После торжественной части последовал небольшой перерывчик в буфете, после чего начался концерт самодеятельности нашего Управления. Концерт протекал в форме то ли капустника, то ли субботника (я вечно путаю эти два понятия, но знаю, что это точно не диспансеризация!). Темы шуток и выступлений у нас классические, с поправкой на специфику службы, так сказать – 1) допрос гражданина России, не говорящего по-русски, 2) обыск заминированной квартиры, 3) оформление и сдача улик в хранилище. Каждое из этих мероприятий забавно само по себе, а после краткого посещения буфета забавно вдвойне. Жаль, что Вы этого не видели – правда, посмотреть вблизи на наш зоопарк следует. Главное, что никаких выдумок – все мизансцены взяты из самой жизни.
    Выступил  в капустнике и я. Пошутил в адрес Начальника Управления. Как всегда удачно. Так что, подозреваю, в этом году повышения мне снова не дождаться. В последние годы я всегда выступаю в капустниках и мой карьерный рост серьёзно затормозился. Точнее, вообще остановился. Терзают меня смутные сомнения: нет ли в этом какой-то закономерности?
    После торжественной части был опять небольшой перерывчик в буфете, сугубо для тонуса, после чего личный состав, разгорячённый красной икрой и салатом оливье, последовал в спортзал на танцы.
    Танцы начались, как водится, с розового танца. И завершились белым.
    После танцев, как Вы понимаете, началась дискотека. В бассейне я потерял форму (спортзал у нас рядом с бассейном). Хорошо, выручили девочки из сектора оперативной маскировки – дали очки и шапку. Хотя, должен признаться, что уже после праздника они сказали, что это не их амуниция. Так что её владельца ещё предстоит отыскать.
    Засылаю Вам, ненаглядная ВераКириллова, несколько фоток в порядке, так сказать, отчёта о проделанной работе.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
  Это я выступаю в капустнике.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
    Это я продолжаю выступать в капустнике.
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
    Это я закончил выступать в капустнике и станцевал розовый танец.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
    Это я после белого танца, как вы догадались. Усы отклеились, а происхождение очков и шапки пока невыяснено, хотя работа продолжается.
    Как видите, встретили мы новый год весело, можно сказать, с выдумкой. Хотя так можно и не говорить.
    Интересуюсь я, а как с Новым Годом у Вас? Когда назначена встреча? С кем будете праздновать? Какие планы на будни?
    Засим раскланиваюсь, передавайте приветы мужу, детям, крыске, а также Герасиму и Прокопию.
    С наилучшими пожеланиями, Ракитин. Просто Ракитин.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Лана2012 | Соната | KUK | VieraKirillova66 | ivanes

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 408

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Я смотрю: праздник удался!


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Ненаглядная моя Катерина Матвевна! (это аллюзия на фильм «Белое солнце пустыни», если кто не понял. Я так пошутил и сделал это, как всегда, удачно).
Уважаемый Дорогой мой наш Ракитин.Просто, извините, не знаю как Вас там Вашего отчества.

Любофь приходит к людЯм по-разному. Вот и ко мне пришла негодяйка бесстыжая после Вашего соопщения про Веру.

Хоть я женщина и замужняя и положительная со всех сторон. почти.  Хочу сказать: Я Ваша навеки! Сафсем.  *SORRY*


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | Дана | VieraKirillova66

Кузьма


  • Сообщений: 2 684
  • Благодарностей: 1 658

  • Был 15.01.24 03:06

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Да, мимо такой красоты женщине трудно пройти мимо.
Фсё, фсе форумчанки таперича потеряны для отношений с другими вьюношами.
« Последнее редактирование: 04.01.14 19:25 »


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | Дана | Oseifri | VieraKirillova66 | Вероника

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44



Да, мимо такой красоты женщине трудно пройти мимо.
Фсё, фсе форумчанки таперича потеряны для отношений с другими вьюношами.
Прощайте, фсе!!! :'( :'( :'( :'( :'(

Список всех приложу попоже. Слезы душут.  :'( :'( :'(


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | Дана

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Вероника !
Ракитин. Просто Ракитин..    МОЙ  ГЕНЕРАЛ !            Почему -> только Вере..      Весь женский батальон (!) ждал от Вас новостей.   Девочки, которые  кладут уже вторую рельсу, передают Вам привет и радуются тому как Вы занятно провели время во время времени праздничных деньков.     А к нам на Н.год  завезли лук, репку и свеклу синюю кормовую.     Так что с этим у нас теперь все хорошо.   Очень хочется весны, чтобы снова зацвел багульник.     Как только пойдут поезда из Тынды в Куанду -> приезжайте.     Встретим, поцелуем и обнимем всем батальоном. / Ваша В.
А тем, кто обслуживает третью рельсу, завезли сахарной, но тоже кормовой свеклы. Так что бугульник бугульником, а кирпич - кирпичом. И помните, что кирпичи падают обычно вниз и с крыши, и тем чаще, чем сильне крыша двигается...


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Дана

Кузьма


  • Сообщений: 2 684
  • Благодарностей: 1 658

  • Был 15.01.24 03:06

Вероника !А тем, кто обслуживает третью рельсу, завезли сахарной, но тоже кормовой свеклы. Так что бугульник бугульником, а кирпич - кирпичом. И помните, что кирпичи падают обычно вниз и с крыши, и тем чаще, чем сильне крыша двигается...
Иногда крыша так съезжает, что кирпичи начинают падать вверх, где прямо под облаком проходит четвёртая рельса. Интересно, не завезут ли по ней ещё чего нибудь сладенького?


Поблагодарили за сообщение: Дана | Oseifri | Вероника

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Кузьма !
Иногда крыша так съезжает, что кирпичи начинают падать вверх, где прямо под облаком проходит четвёртая рельса. Интересно, не завезут ли по ней ещё чего нибудь сладенького?
Падать вверх? Т.Е. парят кирпичи? Т.Е. нет тяготения? Это на какой планете такое маленькон тяготение? Мож на Венере? Там не только четвертая рельса - там чудеса в клубничном джеме, причем на постоянной прописке. Курс на Венеру уточнять?

Кузьма


  • Сообщений: 2 684
  • Благодарностей: 1 658

  • Был 15.01.24 03:06

Кузьма,  Вы говорите :" мимо такой красоты"( о РпР).   Согласна. Он красив и не только.     Знаете , у кого косят глаза?      У очень любвеобильных людей.     Доказательство?    -> См. фильм Ф.Филлини " Казанова".  (сцена с монашкой).            Вот жаль, что он не горбатый.  Они классные. Доказательство там же ( сцена с горбуньей).
Чё-то уже забылось, что там У Филлини, но зато вспомнилось другое - я как раз косоё и горбатый.
Кажется, мне здоров повезло.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | ivanes

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Кузьма
Чё-то уже забылось, что там У Филлини, но зато вспомнилось другое - я как раз косоё и горбатый.
Кажется, мне здоров повезло.
Ух же , Нотр-Дам? Остались священник и офицер. На Эсмеральду объявим кастинг...

Кузьма


  • Сообщений: 2 684
  • Благодарностей: 1 658

  • Был 15.01.24 03:06

КузьмаУх же , Нотр-Дам? Остались священник и офицер. На Эсмеральду объявим кастинг...
А разве это не Вера Кириллова?


Поблагодарили за сообщение: Oseifri | VieraKirillova66 | Вероника

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Кузьма !
А разве это не Вера Кириллова?
Решать ведь горбуну, священнику и офицеру? Кого пожелаете, правда в полном единении...

Кузьма


  • Сообщений: 2 684
  • Благодарностей: 1 658

  • Был 15.01.24 03:06

Кузьма !Решать ведь горбуну, священнику и офицеру? Кого пожелаете, правда в полном единении...
Ну, раз трое решать будут, то надо три ступени пьедестала победителей - золото, серебро и бронза. Чтобы всем уважить.
На когда проведение конкурса намечается?


Поблагодарили за сообщение: Oseifri | VieraKirillova66 | ivanes | Вероника

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Прощайте, фсе!!! :'( :'( :'( :'( :'(

Список всех приложу попоже. Слезы душут.  :'( :'( :'(
Список всех поименный, кого забыла - напомните потом!

Корнет, Жоржет, Лизетт (эттт!!!), Кто-кто?, Генерал, Адмирал, Вася,

Колька, Митя, Дима, Дима-2, Игорь, Jkduhr, Cаня, Александр,

foiemki, Фома, Аллигатор, Пых, Кузнечик" (этот - нечто!), jzztg,

Вторник, Жиган, Жуков (не Ванька), Ромка с Литейного,

Кыш, Алекс, Паря, Юстас, Бысь.

Не поминайте лихом!  :'( :'( :'( :'(

Любофь зла, полюбишь и Ракитина. Просто.  за ево стихи просто в прозе. Про заек. 

Кузьма


  • Сообщений: 2 684
  • Благодарностей: 1 658

  • Был 15.01.24 03:06

Список всех поименный, кого забыла - напомните потом!

Корнет, Жоржет, Лизетт (эттт!!!), Кто-кто?, Генерал, Адмирал, Вася,

Колька, Митя, Дима, Дима-2, Игорь, Jkduhr, Cаня, Александр,

foiemki, Фома, Аллигатор, Пых, Кузнечик" (этот - нечто!), jzztg,

Вторник, Жиган, Жуков (не Ванька), Ромка с Литейного,

Кыш, Алекс, Паря, Юстас, Бысь.

Не поминайте лихом!  :'( :'( :'( :'(

Любофь зла, полюбишь и Ракитина. Просто.  за ево стихи просто в прозе. Про заек.
Не пойму, чё за список?
Что ли конкурс тоже будет на горбуна, священника и офицера?

Тогда с них и начинать надо. А они уж потом выберут трёх Эсмиральд - золотую, серебрянную и бронзовую.

Это щас модно - конкурсы проводить на всяких так мисс и красавиц. Пусть будет на и на горбунов, священников, офицеров и Эсимральд.

Золото, наверно, выиграет, Вера. А горбуна, всё же возьмёт Простой Ракитин.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Кузьма, Вы - невнимательны. Там фсё указано.

Это список фсех, кто сейчас плачет и чье сердце разрывается от боли утраты и разлуки.

Читайте тему полностью, и Вы поймете, какая эта злая тетка любофь к Ракитину. И даже Просто.

Это список жертвов. Середчных ран. Пулей пробитых как котелок на вылет. И ето фсё - он Дедушка на фотки.

Кузьма


  • Сообщений: 2 684
  • Благодарностей: 1 658

  • Был 15.01.24 03:06

Кузьма, Вы - невнимательны. Там фсё указано.

Это список фсех, кто сейчас плачет и чье сердце разрывается от боли утраты и разлуки.

Читайте тему полностью, и Вы поймете, какая эта злая тетка любофь к Ракитину. И даже Просто.

Это список жертвов. Середчных ран. Пулей пробитых как котелок на вылет. И ето фсё - он Дедушка на фотки.
С чтением тем полностью у меня, конечно большие проблемы. Оттого непонимание.
Но теперь что-то проясняется с Вашим объяснением.

Вера - это Эсмиральда. А Просто Ракитин - это горбун, или офицер, или священник (хрен его знает?). И из них кто-то кому-то предложил любофффь, а кто-то на это предложение ответил, может даже в письменно виде. 

Или опять не врубаюсь в многоликую и полнокровную форумную жисть?


Поблагодарили за сообщение: Oseifri | VieraKirillova66 | ivanes

Severyanka


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Югра

  • Заходила на днях

Ну, Алексей Ракитин, устроили Вы бурю в стакане !  %-)
Даже мне обидно стало (хотя редко пишу здеся, но читаю регулярно :-[)

Ну хоть бы фотографии посмотреть! :'( Не открываются у меня :'(
Тока у Веры могут открываться??? :(

C наступившим Годом, форумчане!


Поблагодарили за сообщение: Oseifri | Вероника | VieraKirillova66 | ivanes

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

С чтением тем полностью у меня, конечно большие проблемы. Оттого непонимание.
Но теперь что-то проясняется с Вашим объяснением.

Вера - это Эсмиральда. А Просто Ракитин - это горбун, или офицер, или священник (хрен его знает?). И из них кто-то кому-то предложил любофффь, а кто-то на это предложение ответил, может даже в письменно виде. 

Или опять не врубаюсь в многоликую и полнокровную форумную жисть?
Кузьма, Вы сами говорили, что  все форумчанки, после того, как появилась фота нашего Незабвенного, расстанутся со своими бывшими привязанностями.

Я так и сделала. Опубликовала почти полный список жертвов. Они уже звОнят и плачут.  :'( :'( :'( :'( :'(

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Да, мимо такой красоты женщине трудно пройти мимо.
Фсё, фсе форумчанки таперича потеряны для отношений с другими вьюношами.
Дык заикаемся ужо. Хватило одного раза увидеть. А если б в реале такой красавЕц из тёмного переулка вышел???
Вот то-то и оно.  ;)

Добавлено позже:
А Просто Ракитин - это горбун, или офицер, или священник (хрен его знает?)
Эээ... он, так сказать, един! В трёх лицах!
« Последнее редактирование: 04.01.14 22:05 »


Поблагодарили за сообщение: Oseifri | VieraKirillova66

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Гайна !
Дык заикаемся ужо. Хватило одного раза увидеть. А если б в реале такой красавЕц из тёмного переулка вышел???
Вот то-то и оно.  ;)
Это Диманя Нагиев в образе каком-то древнем - вот кто это на авке. А Диманя - красава. А юмором-то как вышел, прям как и скромностью. Так, наверное, я Oseifri составлю здоровую конкуренцию типа "Больших гонок". Ну что, давай Россия? Подвинсь Австрия!


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Кузьма


  • Сообщений: 2 684
  • Благодарностей: 1 658

  • Был 15.01.24 03:06

Гайна !Это Диманя Нагиев в образе каком-то древнем - вот кто это на авке. А Диманя - красава. А юмором-то как вышел, прям как и скромностью. Так, наверное, я Oseifri составлю здоровую конкуренцию типа "Больших гонок". Ну что, давай Россия? Подвинсь Австрия!
Даже и не мечтайте про гонки.
Веру не обгонит никто, ей нет равных. Даже такой столп, как Ракитин в трёх лицах, лично ей пишет на всю Ивановскую.

Добавлено позже:
Дык заикаемся ужо. Хватило одного раза увидеть. А если б в реале такой красавЕц из тёмного переулка вышел???
Вот то-то и оно.  ;)

Добавлено позже:
Эээ... он, так сказать, един! В трёх лицах!
Наверно, он - бог, раз в трёх лицах.
« Последнее редактирование: 04.01.14 22:16 »


Поблагодарили за сообщение: Oseifri | Вероника

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Гайна !Это Диманя Нагиев в образе каком-то древнем - вот кто это на авке. А Диманя - красава. А юмором-то как вышел, прям как и скромностью. Так, наверное, я Oseifri составлю здоровую конкуренцию типа "Больших гонок". Ну что, давай Россия? Подвинсь Австрия!
Я - пас. Самозабаниваюсь. Ленивая я.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Oseifri !
Я - пас. Самозабаниваюсь. Ленивая я.
А продолжение рода? То тоже большой труд вместе с большой ответственностью. Тоже самозабанитесь?


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Гайна !Это Диманя Нагиев в образе каком-то древнем - вот кто это на авке. А Диманя - красава. А юмором-то как вышел, прям как и скромностью.
Угу, Я только никак не решу, кому счёт за лечение заикания слать: РпР или Димане.

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Гайна !
Угу, Я только никак не решу, кому счёт за лечение заикания слать: РпР или Димане.
Продюссерам этого сериала. Это они так Диманю изуродовали для популярности сериала. Там еще такой полноватый актер в паре с ним работал...

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Гайна !Продюссерам этого сериала. Это они так Диманю изуродовали для популярности сериала.
Надо полагать, что сюда, на Тайну, чтобы народ пугать, тоже продюссеры фотку отправили...

Кузьма


  • Сообщений: 2 684
  • Благодарностей: 1 658

  • Был 15.01.24 03:06

Надо полагать, что сюда, на Тайну, чтобы народ пугать, тоже продюссеры фотку отправили...
Не, это Ракитин сам фотку выставил. Ему кого-то надо было напугать, или вообще всех собой отпугнуть.
А то из-за его популярности жизни, может, ему не стало от внимания всех.
Психоанализ.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Не, это Ракитин сам фотку выставил. Ему кого-то надо было напугать, или вообще всех собой отпугнуть.
Ему это удалось на все 100.  *JOKINGLY*

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Oseifri !
Клен, ано, канешне, харашо. Но дуб луДше. Бук неплохо. В Австрии тоже плодовито.
Не знаю, но хотелось бы клен. Он такой Есенинский, лиричный, заманчиво флиртующий. Там помнишь: "Как жену чужую обнимал березку", а дубы и буки - это так мебельное, вплоть до мебели последнего употребления. Мне до гробовой доски  - не надо...


Поблагодарили за сообщение: Oseifri