Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 83 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
50 (13,1%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
154 (40,4%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
71 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,8%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
78 (20,5%)

Проголосовало пользователей: 379

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 802114 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 498

  • Была 22.03.24 22:52

До этого она была АМОРЕ,любимая а после смерти СУЧКА которая постоянно куда то моталась.
Это просто вас Бог миловал, и вы сучек не любили. А их частенько любят  больше чем праведниц. С последними, знаете ли, так предсказуемо пресно-скучно...
« Последнее редактирование: 27.09.17 19:35 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

такие собачки ходят писать на пеленку и больше никак.А в тот бокс если посадить собачку такую как ум Юлии,то она там и помрет т.к вылезти не сможет.Это он конечно придумал с перепугу..
Не, время подумать у него было много, заговорил ведь он только на суде. И продумал он более менее все до мелочей. Для входа собачек он даже вырезал в контейнере специальное отверстие. Но собачкам туалет не понравился, а дырявый контейнер оставлять уже смысла не было. Вот и выкинул.=)))
« Последнее редактирование: 27.09.17 19:38 »


Поблагодарили за сообщение: Muzzy

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 498

  • Была 22.03.24 22:52

такие собачки ходят писать на пеленку и больше никак.А в тот бокс если посадить собачку такую как ум Юлии,то она там и помрет т.к вылезти не сможет.Это он конечно придумал с перепугу..
Вы не поняли, он,  видимо, этот  контейнер обрезал по высоте, но эти  сучки все равно не стали туда ходить. Поэтому обрезанный контейнер он и выбросил

Добавлено позже:
И продумал он более менее все до мелочей.
Если бы он мог продумывать что-то, то он в тот вечер после часа размышлений просто выбросил труп жены с крыши и самоубийство было бы налицо.
« Последнее редактирование: 27.09.17 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | elenapaula

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

С последними, знаете ли, так предсказуемо пресно-скучно...
зато больше шансов остаться в живых

Добавлено позже:
Если бы он мог продумывать что-то, то он в тот вечер после часа размышлений просто выбросил труп жены с крыши и самоубийство было бы налицо
Да точно так же бы и посадили,с какого перепуга ей с крыши бросаться? У нее было все отлично.

Добавлено позже:
Вы не поняли, он,  видимо, этот  контейнер обрезал по высоте, но эти  сучки все равно не стали туда ходить. Поэтому обрезанный контейнер он и выбросил
Ну так лотки для этих дел и пеленок продаются.Специальные и неск видов,дешевые.Нормальный человек приходит в зоомагазин и выбирает что ему нужно.Там есть все и много.
« Последнее редактирование: 27.09.17 19:50 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Так в какой момент Лошагин раздел свою жену? O:-)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Dean80


  • Сообщений: 933
  • Благодарностей: 680

  • Был 07.05.19 16:32

Разворачиваемый текст
Удивительно, что банальное дело вызвало такой ажиотаж. Еще пара недель, и тема станет самой популярной за всю историю криминального раздела форума. Какие там Кедди и панамские джунгли?! А Зодиак по сравнению с Лошагиным – вообще школьник.

Если так пойдет дальше, форум нужно будет переименовывать в «Тайна Лошагин-лофта». Перевал – это всем понятно и скучно. А лофт – черте знает что. Жуть как интересно.

Почуяв интерес, подтянутся и конспирологи. Что там Ракитин писал про шпионаж на Урале? Еще надо проверить, чего Лошагин фотографировал. И зачем его жена регулярно ездила за границу. Фальсификации такого масштаба просто так не случаются. Вопрос государственной важности, не иначе.
« Последнее редактирование: 07.10.17 23:12 от Laura »

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Так в какой момент Лошагин раздел свою жену?
В тот самый момент когда решил скрыть тело и убийство.
« Последнее редактирование: 27.09.17 20:34 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

В тот самый момент когда решил скрыть тело и убийство
То есть, непроизвольная дефекация произошла, когда она была одета? O:-)


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | Дмитрий Карягин | Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

=) Суслик Лошагин даже на суде открестился от разорванной рубашки. Рубашку ему никто не рвал, и ее никуда он не выкидывал. Куда она пропала он не в курсе=) Гениально. А видео тогда что? Подделка? =) Ага, поверил. Я короче понял, что многие здесь за версию, связанную с инопланетянами. Еще можно рассмотреть версию неконтролируемой поставки фаллоимитаторов. Банальная тема убийства жены мужем априори неинтересна, ибо популярна и проста.
« Последнее редактирование: 27.09.17 20:53 »


Поблагодарили за сообщение: LP

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

=) Суслик Лошагин даже на суде открестился от разорванной рубашки. Рубашку ему никто не рвал, и ее никуда он не выкидывал. Куда она пропала он не в курсе=) Гениально. А видео тогда что? Подделка? =) Ага, поверил. Я короче понял, что многие здесь за версию, связанную с инопланетянами. Еще можно рассмотреть версию неконтролируемой поставки фаллоимитаторов.
А почему вы постоянно Лошагина обзываете? У вас к нему что-то личное? Судя по замшелым смайлам, вы человек в возрасте уже. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

А почему вы постоянно Лошагина обзываете? У вас к нему что-то личное? Судя по замшелым смайлам, вы человек в возрасте уже. O:-)
А где вы увидели оскорбление? Суслик? Отнюдь. Читайте это в значении слова "ХИТРЫЙ".
« Последнее редактирование: 27.09.17 20:55 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

То есть, непроизвольная дефекация произошла, когда она была одета?
Отсюда только один вывод - умерла она голая и что бы она в такой же позе оказалась в лесу ее надо вынести на простыне , а из лофа ее таким образом вынести незаметно не возможно , зато очень легко из кемпинга , что скорее всего Яковцев с Калыпиным и сделали
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

А где вы увидели оскорбление? Суслик? Отнюдь. Читайте это в значении слова "ХИТРЫЙ".
Нуну. Слово хитрый не так оскорбительно звучит, как суслик. Ну все равно, что я о вас скажу: этот хорек Увеличительное_стекло в значении слова "пушистый". O:-) Только я о вас так не скажу, потому что мне параллельно, что вы там собой представляете, а вот вам Лошагин прям дорогу перешел, как будто.

Добавлено позже:
Отсюда только один вывод - умерла она голая и что бы она в такой же позе оказалась в лесу ее надо вынести на простыне , а из лофа ее таким образом вынести незаметно не возможно , зато очень легко из кемпинга , что скорее всего Яковцев с Калыпиным и сделали
Ну не знаю, кто ее нес в таком виде, но предполагала, что двое, да. На листе рубероида.
« Последнее редактирование: 27.09.17 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Нуну. Слово хитрый не так оскорбительно звучит, как суслик. Ну все равно, что я о вас скажу: этот хорек Увеличительное_стекло в значении слова "пушистый". O:-) Только я о вас так не скажу, потому что мне параллельно, что вы там собой представляете, а вот вам Лошагин прям дорогу перешел, как будто.
Естественно не скажете. Да и сравнивать меня с Лошагиным бессмысленно. Он - тот, кого обсуждают в этой теме. Он в центре внимания. Поэтому все лавры уходят этому господину и это вполне закономерно. Совершенно непонятно ваше удивление на сей счет.
« Последнее редактирование: 27.09.17 21:24 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Естественно не скажете. Да и сравнивать меня с Лошагиным бессмысленно. Он - тот, кого обсуждают в этой теме. Он в центре внимания. Поэтому все лавры уходят этому господину и это вполне закономерно. Совершенно непонятно ваше удивление на сей счет.
Да, его все обсуждают здесь. Но обзываете и топите только вы.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну не знаю, кто ее нес в таком виде, но предполагала, что двое, да. На листе рубероида.
Да лист рубероида порвется сразу же , если ее заворачивали - то лист рубероида - 1 метр в ширину промышленность выпускает , шире нет . Ни на каком рубероиде ее не несли никогда в жизни
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Да, его все обсуждают здесь. Но обзываете и топите только вы.
Насчет обзывательств, я пояснил выше. Для кого-то это оскорбление, для кого-то нет. Не суть. Насчет "ТОПИТЕ". Хм. Интересно. Топить можно тех, кто еще не утонул. Лошагин относится к тому числу обвиняемых, которые уже "утонули"(приговор устоял). Топить утонувшего, на мой взгляд, невозможно.
« Последнее редактирование: 27.09.17 21:32 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Да лист рубероида порвется сразу же , если ее заворачивали - то лист рубероида - 1 метр в ширину промышленность выпускает , шире нет . Ни на каком рубероиде ее не несли никогда в жизни
Зачем заворачивали, почему порвется? Метр в ширину, а в длину можно и побольше, если что.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

По поводу телефонов.
Суд делал запросы в Мегафон и МТС, те отвечали конфиденциальной информацией на дисках, которые рассматривали следователи с понятыми и оформляли соответствующие протоколы на темы, которые им были важны. Диски на данный момент уничтожены вместе с другими уликами.

Первый ответ был из МТС, и следователь выделил тему общения Юли и Калыпина и интересовался, когда телефон перестал подавать признаки жизни. Лошагин мтсом, судя по всему, не пользовался. Резюме следователя во вложении.
 
Второй ответ был из Мегафона. По Лошагину список его соединений с 21 августа по 3 сентября составлял 29 (!!!) листов, у Юли - 1 лист. Юля по Мегафону не звонила и есть только информация о выключении телефона. По Лошагину был выделен и оформлен тот самый роковой биллинг 23 и 24 августа, зафиксирован факт отстутствия звонков юле после начала вечеринки и установлен факт звонка Аксенову 1 сентября (третье вложение).

Ну и надо добавить, что каждый из супругов имел не один телефон, и явно не одну симку. Лошагин говорил, что у Юли 20 симок из разных стран, которые она периодически меняла.


Поблагодарили за сообщение: onesilywoman

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Насчет обзывательств, я пояснил выше. Для кого-то это оскорбление, для кого-то нет. Не суть. Насчет "ТОПИТЕ". Хм. Интересно. Топить можно тех, кто еще не утонул. Лошагин относится к тому числу обвиняемых, которые уже "утонули"(приговор устоял). Топить утонувшего, на мой взгляд, невозможно.
Но вы это делаете. Зачем? Вам неинтересно разбираться в деле, вам уже все ясно, но вы с упорством, достойным лучшего применения, все педалируете и педалируете на тайне.ли (и, наверное, в других местах) вину Лошагина и страдания мамы и брата. O:-) А значит, вы человек ангажированный.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Что конкретно было на уничтоженных дисках от опсосов мы уже не узнаем никогда. В дело подробности не вошли. Но следователи попытались восстановить владельцев номеров, которые или которым звонили Юля и Дмитрий. Первое приложение - это расшифровка абонентов Юли. Вот откуда растут ноги СМС из Башкирии. Их было две. Но самое интересное - мы не знаем и не узнаем, когда конкретно приходили эти СМС, да и другие звонки! Повторю - период запроса с 22 августа по 3 сентября. По юле проще - очевидно, что речь идет о 22 августе, т.к. позже телефоны были выключены. Хотя может быть смс приходили и на выключенный номер, технически же это возможно? На самом деле Юля разговаривала аж с четырьям разными мужчинами, каждый из которых в деле не появлялся и нам с вами не знаком. Кто они, зачем звонили, кто кому звонил - загадка.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Но вы это делаете. Зачем? Вам неинтересно разбираться в деле, вам уже все ясно, но вы с упорством, достойным лучшего применения, все педалируете и педалируете на тайне.ли (и, наверное, в других местах) вину Лошагина и страдания мамы и брата. O:-) А значит, вы человек ангажированный.
Хм. Плохо вы меня читаете. Ни слова о потерпевших в этом деле я не проронил. Ни слова о чьих-то страданиях тоже. Не вешайте надуманных мне ярлыков. Что такого в том, что я придерживаюсь версии, что Лошагин убийца? Что такого в том, что я считаю Лошагина хитропопым? Это в вашу карту мира не укладывается и вас начинает бесить мое присутствие здесь?=) Столько внимания к моей персоне. Стоит, наверно, умерить пыл, и переключить свое внимание на тему обсуждения)
« Последнее редактирование: 27.09.17 21:53 »


Поблагодарили за сообщение: Znayu

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Что конкретно было на уничтоженных дисках от опсосов мы уже не узнаем никогда. В дело подробности не вошли. Но следователи попытались восстановить владельцев номеров, которые или которым звонили Юля и Дмитрий. Первое приложение - это расшифровка абонентов Юли. Вот откуда растут ноги СМС из Башкирии. Их было две. Но самое интересное - мы не знаем и не узнаем, когда конкретно приходили эти СМС, да и другие звонки! Повторю - период запроса с 22 августа по 3 сентября. По юле проще - очевидно, что речь идет о 22 августе, т.к. позже телефоны были выключены. Хотя может быть смс приходили и на выключенный номер, технически же это возможно? На самом деле Юля разговаривала аж с четырьям разными мужчинами, каждый из которых в деле не появлялся и нам с вами не знаком. Кто они, зачем звонили, кто кому звонил - загадка.
Ботуралиев Зоид Адоевич 1960 г.р. особенно интересен. Действительно, жаль, что не узнаем, что за люди и зачем звонили Юлии в тот роковой день.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

У Лошагина абонентов больше, что объяснимо.
Но нет времени совершения звонков, поэтому информация эта не очень ценная, просто факт, с кем общался Л. с 22 августа по 3 сентября.
Причем не будем забывать, что указаны только те телефоны и абоненты, которые интересовали следователя и по которым они делали запрос. Возможно, какие-то номера не запрашивались и в списках их нет. Например, в списке Лошагина я не вижу Рябовых, а они точно связывались.
Жаль, что эта информация не полная, но ничего уже не изменишь.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Хм. Плохо вы меня читаете. Ни слова о потерпевших в этом деле я не проронил. Ни слова о чьих-то страданиях тоже. Не вешайте надуманных мне ярлыков. Что такого в том, что я придерживаюсь версии, что Лошагин убийца? Что такого в том, что я считаю Лошагина хитропопым? Это в вашу карту мира не укладывается и вас начинает бесить мое присутствие здесь?=) Столько внимания к моей персоне. Стоит, наверно, умерить пыл, и переключить свое внимание на тему обсуждения)
Ваше присутствие здесь мне безразлично. Заинтересовала только ваша явная ангажированность. Если у Бифа и других сторонников виновности Лошагина есть сомнения насчет его вины, то у вас железобетонная позиция, что суслик Лошагин (с) виновен, а факты, не укладывающиеся в вашу версию, вы просто игнорируете.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Foxy

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 498

  • Была 22.03.24 22:52

Я короче понял, что многие здесь за версию, связанную с инопланетянами. Еще можно рассмотреть версию неконтролируемой поставки фаллоимитаторов. Банальная тема убийства жены мужем априори неинтересна, ибо популярна и проста.
Вы опять ничего не поняли. :'( Здесь обсуждаются недостатки правоохранительной системы Российской федерации на примере уголовного дела по обвинению Д. Лошагина в убийстве его жены.
« Последнее редактирование: 27.09.17 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Дмитрий Карягин | Foxy

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Ваше присутствие здесь мне безразлично. Заинтересовала только ваша явная ангажированность. Если у Бифа и других сторонников виновности Лошагина есть сомнения насчет его вины, то у вас железобетонная позиция, что суслик Лошагин (с) виновен, а факты, не укладывающиеся в вашу версию, вы просто игнорируете.
Ну, вот так вот сложилось, что не верю я в то, что такая совокупность косяков, действий, поступков и тд, могут быть лишь банальным стечением обстоятельств, невезением и скачком напряжения. Слишком уж много всего. Те, кто в это верит, для них Лошагин невиновен, это даже к бабке не ходи. Убивал ли он один или нет, убивал ли под лестницей или она еще дышала вплоть до вывоза в лес, принципиального значения не имеет. Хотя, для кого-то, возможно, и имеет. Мол, если убил не в лофте, значит, он невиновен, отпустить.

Сивухин, просто Сивухин


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 158

  • Был 05.07.21 18:43

А какие версии они должы были рассматривать мне интересно?
Да того же Калыпина можно было прессануть теми же методами, что и Лошагина. Тем более что и телефон его тоже в том районе засветился, да и труп сброшен у дороги, по которой он много лет домой катался.
Наркотики отработать. А то показания есть - а расследования нет.

Добавлено позже:
Ну, вот так вот сложилось, что не верю я в то, что такая совокупность косяков, действий, поступков и тд, могут быть лишь банальным стечением обстоятельств, невезением и скачком напряжения. Слишком уж много всего. Те, кто в это верит, для них Лошагин невиновен,
Нет, никто тут не верит в совпадения и непричастность Лошагина. Тут взрослые люди )
Но вот к чему он причастен? Как и где произошло убийство? Это непонятно. А следствие высасывало видеофайлы из роутеров и степлеров, а версии - из пальца.
Поэтому такой общественный резонанс.
« Последнее редактирование: 27.09.17 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: megeor | Сергей В. | Дмитрий Карягин | Прелесть | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Ну, вот так вот сложилось, что не верю я в то, что такая совокупность косяков, действий, поступков и тд, могут быть лишь банальным стечением обстоятельств, невезением и скачком напряжения. Слишком уж много всего. Те, кто в это верит, для них Лошагин невиновен, это даже к бабке не ходи. Убивал ли он один или нет, убивал ли под лестницей или она еще дышала вплоть до вывоза в лес, принципиального значения не имеет. Хотя, для кого-то, возможно, и имеет. Мол, если убил не в лофте, значит, он невиновен, отпустить.
Вопрос здесь не в вере. А в фактах, которые не укладываются в официальную версию следствия. И посадили Лошагина только по косвенным уликам. А это ни о чем.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Прелесть

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Да того же Калыпина можно было прессануть теми же методами, что и Лошагина. Тем более что и телефон его тоже в том районе засветился, да и труп сброшен у дороги, по которой он много лет домой катался.
Наркотики отработать. А то показания есть - а расследования нет.
Допустим, Калыпин - убийца. Что делать с тем багажом, который закрепился в материалах дела за Лошагиным? Списать на совпадение и личное невезение Лошагина? Лошагин причастен однозначно. Тогда, если убивал не он, то, как минимум, он тот, кто вывез Юлию в руки убийцы(убийц). Иначе бы камеру не отключал.