ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена) - стр. 9 - Семён Золотарев - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что Вы думаете о татуировке ДАЕРММУАЗУАЯ?

Это зашифрованное слово (фраза) на русском языке
188 (17,5%)
Это некое слово (фраза) на иностранном языке
37 (3,4%)
Это аббревиатура
199 (18,5%)
Это бытовая татуировка (например, подростковая, студенческая, туристская)
92 (8,6%)
Это уголовная татуировка
51 (4,7%)
Это фронтовая татуировка
100 (9,3%)
Это не татуировка, а надпись химическим карандашом и т.п.
199 (18,5%)
Это татуировка, но не С.З.
208 (19,4%)

Проголосовало пользователей: 812

Автор Тема: ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)  (Прочитано 1483846 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #240 : 07.04.13 15:49 »
Значит они могли быть еще живы 2 февраля и была теплая ночевка
Уважаемая марья я !
А что тогда, по-Вашему, им помешало пойти на Отортен ?
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

марья я


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 20

  • Была 22.04.14 16:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #241 : 07.04.13 16:08 »
Уважаемая, КАМА ! Я просто осмелилась высказать свое предположение по поводу татуировок Семена, остальные выводы потянулись за этим предположением, у нас нет фактов которые явно говорят о том , что группа не была на Отортене , отсутствие записки, это ее отсутствие, но не доказательство того, что на Отортен группа не взошла, также у нас нет фактов о восхождении ( впрочем многих фактов у нас нет) , поэтому я не могу ответить , что им помешало, я по прежнему предполагаю что они там были, об этом я писала, говоря, что группа возвращалась к лабазу в день трагедии. Мне- новичку во многом еще предстоит разбираться, но я свободна от каких либо версий и просто анализирую с Вами имеющиеся материалы.


Поблагодарили за сообщение: Эни

владимир61


  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 97

  • Был 01.02.20 14:30

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #242 : 07.04.13 16:11 »
У них и до этого было отставание от графика на день,кажется. Вы думаете, они могли бы себе позволить задержку еще на три дня ради пикника в честь д.р. по сути незнакомого им до этого человека?
По поводу отставания от графика много неясностей, возможно , что никакого отставания и не было. На днях я открою новую тему , вернее сброшу версию событий , может в ней будет какая-то зацепка.  С интернетом в моих краях напряг , версия более-менее объемная , а Вордовской програмки  пока не удалось скачать . Мою"Open Offici" не хочет данный сайт "хавать".
я считаю , что эта теплая ночевка и день рождения Семена были у кедра ( У того самого) , а не в месте обустройства лабаза, ночевка и лагерь у кедра объясняет то, что мы видим на фотографиях обнаружения, а именно - толстый стволик березы, пустую бутылку, остатки костра и "вытоптаность" местности у кедра, по показаниям поисковиков
Не было стоянки (теплой) у кедра , с "бутылкой" в других ветках разобрались и выяснили ,что не было там стекло-тары , а простой обман зрения. От лабаза туристы ушли на перевал, но вот на счет даты перехода я , лично, ужо засомневался крепко. И это сомнение во мне укрепили сведения , почерпнутые из темы "Наружные повреждения , И не только."

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #243 : 07.04.13 19:48 »
марья я !
Я просто осмелилась высказать свое предположение по поводу татуировок Семена, остальные выводы потянулись за этим предположением, у нас нет фактов которые явно говорят о том , что группа не была на Отортене , отсутствие записки, это ее отсутствие, но не доказательство того, что на Отортен группа не взошла, также у нас нет фактов о восхождении
Я нахожу Ваше предположение логичным. Газета Вечерний Отортен косвенно выводит на это, восхождение и день рождения Золотарева могли праздновать вкупе. Туристы народ суеверный и загодя бы не отписывали про Отортен. На Отортен могла ходить не вся группа, и эта не вся группа чем-то и двинула вражин на мысль убрать всех, пока не пойму чем именно обусловлено решение уничтожать. Вражины осматривали мертвых ребят: почему бы им и на Отортене не замести следы сразу же, а потом идти убивать. Я согласна с Вами. 2 февраля они еще были живы. Скорее всего беда пришла среди ночи со 2 на 3 февраля. Так логичнее для нападавших.
« Последнее редактирование: 07.04.13 20:10 »


Поблагодарили за сообщение: akka

марья я


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 20

  • Была 22.04.14 16:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #244 : 07.04.13 20:21 »
Почемучка ;) Вот еще мааленький  камушек- известно, что в вещах Семена был найден журнал крокодил, предположим что выпуск конца декабря 1958 года, посмотрите на обложку этого журнала, это же почти "вечерний отортен"
Семен писал эту стенгазету вероятно, в радостном настроении, а не в предвкушении тяжелого восхождения на Отортен


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | [email protected] | OlgaОля

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #245 : 07.04.13 21:17 »
   Кстати, в своем Анкетном листе Семен написал дату рождения вот так: "1921 г. II февраля". Именно не "2 февраля", а II. Так что ГС вполне может быть I е.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: kork | Лана2012 | Dayzebr

Тебя


  • Сообщений: 215
  • Благодарностей: 74

  • Был 30.06.23 11:14

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #246 : 07.04.13 23:20 »
Я новичок, сильно не бейте.
Про Г+С+П=Д и почему С не в начале, если принимать версию суммирования первых букв имен и в результате дружба?
Так получается ГоСПоДа  в аббревиатуре.
Тады Господь тоже подходит.


Поблагодарили за сообщение: ниёле

kork


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 248

  • Был 01.03.22 16:57

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #247 : 07.04.13 23:49 »
 Я полагаю, что не надо особо зацикливаться именно на БУКВЕ "I". Когда я выкладывал изображение татуировки, и говорил о знаке "I", я хотел только сказать, что буквы Г с точкой нет на изображении. Это может быть и кириллическая буква "I", и римская цифра "I", и, с меньшей долей вероятности - просто цифра "7", и цифра "2". Чем чёрт не шутит, может и латинская "Z".
ИМХО, ТОЛЬКО БУКВУ "Г" Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ВИЖУ. А если её нет, то и слово ДАЕРММУАЗУАЯ могла быть записана в акте неправильно.
Ниже я разместил обшее изображение татуировки (которое раньше выкладывал), и сильно увеличенный её фрагмент, и очертил видимые контуры  татуировки, отличающиеся по тону от остальной поверхности кожи. Я думаю, из-за состояния кожных покровов, интерпретация знаков не должна ограничиваться только буквой "I".
Второй знак, тоже допускает различное толкование - и "С" и "Ҽ" , и цифру "6", а может и "G".

Общее изображение татуировки и изображение с предполагаемыми очертания

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


 
Верхняя  и нижняя части татуировки

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Оригинал части верхней и нижней татуировки, без моих пунктиров

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 08.04.13 11:00 »


Поблагодарили за сообщение: Dayzebr | buhankina

Dayzebr


  • Сообщений: 100
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 07.05.20 14:58

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #248 : 08.04.13 00:01 »
ИМХО, ТОЛЬКО БУКВУ "Г" Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ВИЖУ
Уважаемый коллега! Ни один человек из тех, кто просматривал и писал в данной теме не высказал ни одного слова в поддержку того, что на фото изображена не буква "I" , а буква "Г". Будь хоть малюсенькая зацепка по этому поводу - тут же бы уважаемые оппоненты высказали бы множество претензий и опровержений данного факта.
Но ни одного такого оппонента в теме не оказалось. Что лично для меня крайне удивительно. И хочу от всей души поздравить вас, уважаемый коллега kork, с тем, что вы обнаружили и сделали достоянием общественности тот факт, что судмедэксперт некорректно ( как минимум некорректно) отобразил в акте одну из татуировок Золотарева.
P.S.
Уважаемый коллега kork. В вашем сообщении вы разместили фрагменты фото с названиями:"Верхняя татуировка" и "Нижняя татуировка". Прошу вас для сравнения разместить и оригиналы фрагментов. Для наглядного сравнения и анализа.
« Последнее редактирование: 08.04.13 00:18 »


Поблагодарили за сообщение: kork

kork


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 248

  • Был 01.03.22 16:57

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #249 : 08.04.13 00:06 »
Спасибо. Немного позже размещу.

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #250 : 08.04.13 00:15 »
марья я !
Пораздумавши во всякие стороны, все ж думаю Золотарев не дал бы себя разрисовывать. Даже если б кто-нибудь держал. И процесс этот был не такой быстрый, как шариковой ручкой, согласно результатам эксперимента. Нет -это не последствия шуточек. А по поводу всего другого Вас поддерживаю. На алкоголь их проверяли, так что отвязной уж так гулянки не было.

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #251 : 08.04.13 00:21 »
Да, я тоже присоединяюсь к поздравлению уважаемого korkа. Вчера лазила по Хибину, там в такой теме народ вообще наличия татуировок не рассмотрел, основывались на акте. Вы так все ясно показали, что я просто была поражена, как столько времени столько народу этого не видели. Вот в слова-буквы-города играли, а этого не видели. Браво!

Добавлено позже:
Нет -это не последствия шуточек.
Почемучка, мне тоже кажется, что, как бы буквы не поплыли, мы видим, что они читаемые в принципе. Ну зачем Возрожденному было обзывать невинную надпись "с днем рождения" тату? Либо он был совсем профан (ну ведь не до такой же степени?). В этой связи мне больше нравится увиденное Лаурой "I е днем". Хотя это было бы слишком сенсационно, так не бывает.
А еще мне снизу мерещится F+G, хотя это уже, наверно, вообще бред... Может на увеличенном оригинале будет лучше видно. Ждемс!
« Последнее редактирование: 08.04.13 00:32 »


Поблагодарили за сообщение: kork

kork


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 248

  • Был 01.03.22 16:57

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #252 : 08.04.13 00:42 »
Да, я тоже присоединяюсь к поздравлению уважаемого korkа. Вчера лазила по Хибину, там в такой теме народ вообще наличия татуировок не рассмотрел, основывались на акте. Вы так все ясно показали, что я просто была поражена, как столько времени столько народу этого не видели. Вот в слова-буквы-города играли, а этого не видели. Браво!
Уважаемая Лана2012. Благодарю вас за оценку моей скромной деятельности. Но, справедливо надо отметить, что именно на Хибинах я и получил возможность скачать архив фотографий в максимальном разрешении (и изучать их уже автономно), и познакомится с материалами дела. Помогли там, прямо как за ручку водили, указывая где, что скачать. Без таких исходных данных ничего бы не получилось.
Я обобщил всё мне известное по этой теме, используя в том числе и материалы Хибины.
« Последнее редактирование: 08.04.13 06:53 »


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

Dayzebr


  • Сообщений: 100
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 07.05.20 14:58

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #253 : 08.04.13 02:01 »
Посмотрел фотографии. Выношу на суд коллег результаты своих размышлений.
1. Фрагмент фото руки с моими рисунками, оригинальный  снимок и обводка тату коллегой korkom.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Красным отмечена область сгиба локтя. Изучая общий посмертный снимок  пришел к выводу, что сгиб локтя находится в этом месте. Необходимо получить подтверждение от коллег, так ли это или я ошибаюсь.
На фото нанес те буквы, которые смог рассмотреть. Букву между "А" и "Р"  вообще не вижу. На этом месте для меня виднеется набор нечетких полосок.
Зато четко видно букву"Р". Причем её хвостик попадает на нижнее тату. То есть татуировки в одной части накладываются друг на друга.
2. Теперь рассмотрим фрагмент тату на максимальном увеличении.  Два раза обводил то, что видел и оригинальный фрагмент.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 08.04.13 02:18 »


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | kork

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #254 : 08.04.13 02:23 »
Согласна, все-таки там "Р". И действительно заходит на нижнюю "тату". Вторая буква на "С" тоже в таком виде не особо тянет, скорее "е", обведено похоже, по-мне, так у "е"толщина как на первом рисунке+ соединение примерно как на втором.
А где красная полоса проходит, там Баринов как-то очень четко определил именно наколку. А в акте тишина...
« Последнее редактирование: 08.04.13 02:24 »


Поблагодарили за сообщение: Dayzebr

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #255 : 08.04.13 02:24 »
Мне удалось немного подработать фото.
Посмотрите здесь. Первые два знака  более чётко видны (кажись)))
Давайте сообща работать.
« Последнее редактирование: 08.04.13 02:26 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Dayzebr | kork

Dayzebr


  • Сообщений: 100
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 07.05.20 14:58

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #256 : 08.04.13 02:45 »
А где красная полоса проходит, там Баринов как-то очень четко определил именно наколку. А в акте тишина...
У меня вопрос. А колят ли тату в месте сгиба локтя? Там проходят вены. Можно ли вообще там колоть тату?
Посмотрите здесь. Первые два знака  более чётко видны (кажись)))
Да более четко. И снова вместо "Г" отчетливо видно" I".
Давайте сообща работать.
Так уже работаем.
И некоторые мои предположения по результатам исследований фото. Не успел их поместить в свой исходный пост.
Пункт 1.
Мне непонятно как может поместиться татуировка ДАЕРММУАЗУАЯ  на тыле предплечья. Я даже не могу представить, где она заканчивается. Или последние буквы совсем небольшие. И интервалы уменьшены. Примерно так: Д  А  Е  Р  м м у азуая.
Пункт 2.
Высказываю предположение.
Основываясь на изучении фрагмента тату ( I C ) заметил, что первая буква I читается при максимальном увеличении фото вполне отчетливо. Вторая же буква читается не полностью. Из этого следует, что первая буква "I" была нанесена в несколько проходов иглой. То есть более жирной линией чем остальные. Что из этого следует?
а) То что буква "I" подвергалась перебивке. Допустим из прописной буквы "С"
б) То что человек которому делали это тату испытывал сильную боль. Наколов первую букву, он понял, что терпеть такую боль он не сможет. Взрослый человек вполне терпит такую боль. Ребенок может не выдержать и следующие буквы будет колоть менее жирно. То есть с меньшим проходом иголки.
Этот факт косвенно подтверждает моё предположение, что данное тату наколол себе Золотарёв будучи в детском возрасте.

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #257 : 08.04.13 02:45 »
Вообще-то она вписана. Попробуйте ещё раз поискать! А вдруг получится!
Венгрию могли обозначить "М"-Мадьярией,или как то похоже.А вот с Сербией дело похуже.Да и Югославия тогда ещё была.Хотя Дунай по Сербии то и протекает.

kork


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 248

  • Был 01.03.22 16:57

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #258 : 08.04.13 03:03 »
 
Красным отмечена область сгиба локтя.
Dayzebr  А если посмотреть вот этот отмеченный мною рельеф руки З-ва (ниже на фото), и сравнить, например,  со своей рукой. Эти впадины, вогнутости - как сочетаются на реальной руке?
На своей пробовал, но как то к однозначному выводу не пришел. Мне показалось (но не уверен), что локтевой сгиб может размещаться ниже по руке, там где гематома извилистая.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Да, ещё прошу учитывать, чтобы буквы татуировки не были перевернуты вверх ногами, все фотографии были повернуты против часовой стрелки на 180 гр. В действительности, на фото, З-в лежит на столе головой справа. На всех повернутых фото, стол как бы сверху. а голова слева. Надеюсь, понятно.
« Последнее редактирование: 08.04.13 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | Limon77

SKAD


  • Сообщений: 5 542
  • Благодарностей: 2 106

  • Был вчера в 20:23

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #259 : 08.04.13 09:07 »
Венгрию могли обозначить "М"-Мадьярией,или как то похоже.А вот с Сербией дело похуже.Да и Югославия тогда ещё была.Хотя Дунай по Сербии то и протекает.
Не вижу смысла в данном вопросе соблюдать политкорректность, математическую точность или международное право...
Вообще-то она вписана.
На мой взгляд буква "Е" в слове ВЕНГРИЯ ни чем не отличается от "Е"  в слове СЕРБИЯ, так что может обозначать обе страны сразу, а единой Югославии на момент боевых действий не существовало.
Такая вот не сложная концепция.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

марья я


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 20

  • Была 22.04.14 16:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #260 : 08.04.13 09:43 »
Около сгиба локтя угадывается татуировка "клевер"- оберег, символ удачи

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #261 : 08.04.13 10:16 »
Татуировку слева я вижу как-то так:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


А вот насчет сгиба не уверена, пока два варианта, причем предпочтительнее выделенный желтым (он позволяет уместить ДАЕРММУАЗУАЮ целиком, да и повреждение кожи в виде "разрыва" могло образоваться при разгибании):
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 08.04.13 11:01 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

марья я


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 20

  • Была 22.04.14 16:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #262 : 08.04.13 11:08 »
Думаю Вы правы насчет сгиба локтя. А знак этот еще может быть "крестом" нашла похожие варианты исполнения

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #263 : 08.04.13 11:28 »
Татуировку слева я вижу как-то так:
Эксперт уважаемого Туапсе объяснил ,что это ... нитки,неаккуратный шов.
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #264 : 08.04.13 11:45 »
Эксперт уважаемого Туапсе объяснил ,что это ... нитки,неаккуратный шов.
=-O   Что они на руке могли шить? Или вышивать, тогда уже, фигурными ромбами... А эксперт точно об этой картинке говорил?
   Как-то слишком много шитья: ребята постоянно зашивали палатку, проходящая мимо швея-консультант по разрезам, неаккуратные швы на руке и, как итог, вообще все дело шито белыми нитками.
« Последнее редактирование: 08.04.13 11:46 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Эни

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #265 : 08.04.13 11:51 »
А эксперт точно об этой картинке говорил?
Можно прочитать здесь на форуме *THIS*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

kork


  • Сообщений: 166
  • Благодарностей: 248

  • Был 01.03.22 16:57

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #266 : 08.04.13 11:54 »
На перевале, старожилы равнодушно отнеслись к тоиу, что появилось изображение татуировки, не соответствующее акту вскрытия. Как бы не замечают. Я уж и не знаю, их там установление точных фактов интересует или нет?
« Последнее редактирование: 08.04.13 12:58 »


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #267 : 08.04.13 12:31 »
Можно прочитать здесь на форуме
О, так это и есть "автомобильная развязка"? Семён Семёныч!  :)
Цитата: "Что за рисунок, напоминающий по форме автомобильную развязку, находится у трупа в районе внутренней стороны локтя ?
Это не рисунок. Это, скорее всего, нитки, которыми сшивали кожу трупа. Обрывок нити, похоже+ Неаккуратно".
  Извините, но в такой фигурный обрывок нити как-то я не склонна верить  *PARDON*
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Лана2012

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #268 : 08.04.13 13:42 »
Что они на руке могли шить? Или вышивать, тогда уже, фигурными ромбами...
Вот и мне интересно, там уже ногти с волосами слезают (как там этот термин,мацерация?), а они на сгибе (или рядом) штопают... Или имеется ввиду живой Семен?

Добавлено позже:
По-поводу возможности наколок на венах. Было бы желание

Добавлено позже:
Dayzebr! Кстати, Баринов а прямом эфире в несогласных. если что))))
« Последнее редактирование: 08.04.13 14:11 »


Поблагодарили за сообщение: Dayzebr

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #269 : 08.04.13 21:02 »
Помогайте !!!
Устала туда сюда переставлять буквы и искать несложный смысл. Он не должен быть сложным. Случилось нечто, что было внезапным, и смысл записки, по идее, должен быть в том, чтоб и наша приемная сторона могла сообразить перевод, а не просто расшифровать по заранее установленному коду. Если звезда нарисованная (не тату) и пятиконечная (пента), может указание на 5 человек народу у противников. Свекла нарисованная (не тату)- пиковая масть-вниз острием? в гадании считается лживой вражеской мастью, "туз пик" - удар, непреодалимый  гибельный рок, форсмажор внезапный. ГЕНА -посчитала номера букв-4 6 15 1. Может 4 -день, 6 15 время, 1 -количество. Что-то должно быть похоже на координаты какой-то особенной точки. Это вот мой бред. А у Вас какой ?
« Последнее редактирование: 08.04.13 22:26 »