Гибель детей в Красноярске - стр. 16 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Гибель детей в Красноярске  (Прочитано 114484 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #450 : 16.02.21 18:22 »
Да я не спорю что она разлагается под воздействием электричества. Просто сразу пятеро это как то много... да и как минимум один погиб от угарного газа.
Не видел никто потому что никто не смотрел. Ночью горело. Закрыт крышкой был колодец, а тяга была через трубы. Да и как я понял по фоткам там нет прямой видимости от домов. То ли забор то ли гаражи мешают обзору.
Бензина было на много больше чем какой то там найденный баллончик.

Неразгаданные тайны


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 36

  • Был 06.05.21 17:37

    • Неразгаданные тайны
Гибель детей в Красноярске
« Ответ #451 : 23.02.21 12:16 »
https://www.youtube.com/watch?v=huIZjaZf83s&t=73s#
Автор YouTube-канала "Неразгаданные тайны"


Поблагодарили за сообщение: Delait | Alla Shakhova

Admiral


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 10

  • Расположение: Россия

  • Был 14.11.23 07:53


BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #453 : 23.02.21 18:27 »
Да в этом деле похоже что вообще уже ничего нового не ожидается.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #454 : 24.02.21 18:48 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 19.04.24 08:37

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #455 : 28.02.21 18:16 »
Да я не спорю что она разлагается под воздействием электричества. Просто сразу пятеро это как то много... да и как минимум один погиб от угарного газа.
Не видел никто потому что никто не смотрел. Ночью горело. Закрыт крышкой был колодец, а тяга была через трубы. Да и как я понял по фоткам там нет прямой видимости от домов. То ли забор то ли гаражи мешают обзору.
Бензина было на много больше чем какой то там найденный баллончик.
Полезли "бомбить" к.-н. заброшенную щитовую, схватились вместе за к.-н. кабель или деталь,чтобы оторвать. Пятому "повезло", был в стороне...

Бензин нужную температуру даёт, но горит быстро и ярко, зачастую и с копотью. Если просто облить и поджечь, трупы обгонят, но не сгорят до фрагментов. Чтобы так сгорело, надо создать условия, подобные даже не печи, а паяльной лампе, с постоянной и продолжительной родичей топлива и нагнетанием воздуха.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Mary1723

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #456 : 28.02.21 19:26 »
И что же в таком случае случилось с 5?
Очевидно что помимо бензина было ещё что то. Например покрышки. Про тягу уже обсуждалось. Она запросто там могла быть. Голова лошагиной на небольшом костерке из рубероида сгорела до размягчения костей черепа, то есть практически до интересующего нас состояния.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 19.04.24 08:37

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #457 : 28.02.21 21:12 »
С Лошагиным мутновато...
Я уж скольким предлагал - попробуйте спалить в мангале или на костре хотя бы куриные кости до фрагментации. Такого и в дотла выгоревшей машине не бывает.
Были бы покрышки, так ещё и дымина черный валил.
Мои варианты или электро, или мощная печь типа котельной, которая внимание не привлекает, либо, с меньшей вероятностью, топочная печь (но это очень долго, плюс запах горящего мяса). Пожаров вроде там не было...
« Последнее редактирование: 28.02.21 21:16 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: МИРА

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #458 : 01.03.21 19:42 »
Так может и валит дымина, кто ж там смотрел то ночью? К тому же как видно на фото там нет прямой видимости от жилмассива. В любой нормальной печи сожгли бы совсем и дело с концом. По прежнему у вас нет ответа почему один погиб от отравления угарным газом.
Вопрос не в мутности лошагинского дела, вопрос в том что в малюсеньком костре голова жертвы сгорела до размягчения костей черепа. Или её тоже сперва в печи сожгли? Или может голову в провода совала?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 19.04.24 08:37

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #459 : 03.03.21 12:27 »
Что-то я в материалах по Лошагину у Ракитина не нашел про размягчение костей. Это вообще как-то маловероятно.
В деле Лошагина даже мягкие ткани головы не сильно обгорели, там руки куда "интереснее". И уж точно они обгорели не за полчаса на костерке из рубероида с бензинчиком...

Один, которому "повезло", мог не попасть под ток и погибнуть от горения рядом. Если что, горящий пластик электроизоляции "душит" за пару минут.
« Последнее редактирование: 03.03.21 12:31 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Xenia

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #460 : 03.03.21 17:19 »
Полагаю что это из экспертизы а не из ракитина.
По вашему она тоже руки в щитки сувала?😀

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 19.04.24 08:37

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #461 : 03.03.21 18:20 »
Ну, ссылка у Р была.
Слишком сильно руки сгорели...
Люди,  покайтесь публично!

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #462 : 03.03.21 21:16 »
И что по вашему следует из слишком сильного обгарания рук?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 19.04.24 08:37

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #463 : 11.03.21 23:39 »
И что по вашему следует из слишком сильного обгарания рук?
Или костер был сильнее (не неколько кусочков рубероида) и горел очень долго, либо чем-то или где-то жгли дополнительно.
Люди,  покайтесь публично!

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #464 : 12.03.21 05:46 »
Ну размер костра мы модем представить из фото. А про дополнительное сгорание у вас кажись фантазия разыгрывается излишнее. Никак она голышом пальцы в розетки совала пока её злодеи из мафии насиловали😂

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 19.04.24 08:37

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #465 : 12.03.21 16:22 »
Розетки маловато будет. Но ручонки-то до костей, с практически полным сгоранием мягких тканей предплечий и распадом кистей...
Люди,  покайтесь публично!

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #466 : 12.03.21 19:11 »
Рубероид с бензинчиком творят чудеса.

ТТТТ


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 186

  • Был 05.04.24 09:45

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #467 : 08.07.21 23:32 »
Опубликованный недавно "Лентой" репортаж по перелопаченным прошлым материалам СМИ. Есть кое-что, о чём ранее не упоминалось, в частности, что вещество горевшее в коллекторе могло быть строительной пеной. Если так, подводит к мысли, что один из убийц имел отношение к строительству. Скажем, учился в 2005 по строительной специальности в Красноярске. Если кто из красноярских/железногорских припомнит НЕтёмноволосого/ светлоглазого кача/спортсмена/пловца лет 20 с языческо-сатанинской мешаниной в Башке и повадками скина, скорее не местного, будет очень даже неплохо..
ИМХО, ментам и пр. известно о ком речь, но тишина, преступник ценен им... видимо знатный сексот: не абы какой Колька-гнус, но вхожий и раскрученный член сибирского социума, которого покамест пользуют аки жирного червя на крючке.

https://lenta.ru/articles/2021/04/25/dety/
« Последнее редактирование: 08.07.21 23:34 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | МИРА

Эля 29


  • Сообщений: 10 552
  • Благодарностей: 15 668

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 10:35

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #468 : 09.07.21 00:37 »
Да штоб виновному( ым) в этом деле руки оторвало, или
что б они онемели.. *SMOKE*

ТТТТ


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 186

  • Был 05.04.24 09:45

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #469 : 09.07.21 00:52 »
Да штоб виновному( ым) в этом деле руки оторвало, или
что б они онемели.. *SMOKE*
Всему своё время


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #470 : 08.08.21 18:48 »
Сатанисты и сейчас проводят ритуальные убийства.
Прошу обратить внимание на обескровливание жертв и ритуальный каннибализм

Цитирование
Пара сатанистов из Москвы призналась в серии ритуальных убийств и каннибализме — оба ритуала совершены в лесах Карелии и Ленобласти.

Андрей Трегубенко (Колд Войд) и Ольга Большакова (Варг) в подробностях рассказали — как выбирали жертв и располагали к себе. Как приглашали в поход и убивали — с чувством и ритуальным смыслом. Как сливали их кровь и ели плоть. И как хотели ещё.

Убитые — москвичка Вика Зайцева и петербуржец Платон Степанов — с лета 2016-го считались пропавшими без вести. Последний раз их видели живыми накануне поездки в лес. Что было там — знали только Колд Войд и Варг. А со временем узнали и члены их тайного сатанинского круга — Трегубенко хвастался, не мог терпеть.
https://spb.mash.ru/letter/satanist/
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: ТТТТ

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #471 : 11.08.21 18:36 »
Хотелось бы ещё разузнать подробности как они умудрились обескровить тело так что даже химически кровь не определялась???? Без ответа на этот вопрос любые фантазии о коровопиных сатанистах не более чем фантазии.


Поблагодарили за сообщение: Katherine

ТТТТ


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 186

  • Был 05.04.24 09:45

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #472 : 07.10.21 17:43 »
Без ответа на этот вопрос любые фантазии о коровопиных сатанистах не более чем фантазии.
напомню, ты на этом сайте несколько лет назад писал, как тебе омская бабка вместо сказок в деталях рассказывала как в кинотеатре "Гигант" детей убивали, а убив, сливали кровь, нанося раны, чтобы трупного запаха не было, ибо место использовалось для убийств неоднократно.
Фиксация в детстве возникла?
В СМЭ написано, что у Макарова отсутствуют фаланги пальцев на ступнях. Технология тебе была известна с младых лет, ага же?
Стебаться над людями, господин строитель-предприниматель - грех; карма она такая карма.

Сатанисты и сейчас проводят ритуальные убийства.
Прошу обратить внимание на обескровливание жертв и ритуальный каннибализм
В реальной жизни на таких Трегубенко (по виду шиз, либо на амфетаминах, либо и то, и другое) даже внимания не обратишь, если не знать деталей. Добавил натюрмортец по этой* теме в другую ветку. Не зная о ком речь можно не обратить внимания на ряд вещей, но из маленьких пазлов складывается картина.
« Последнее редактирование: 07.10.21 18:25 »

МИРА


  • Сообщений: 1 139
  • Благодарностей: 1 861

  • Была вчера в 22:51

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #473 : 07.10.21 18:42 »
Может созданный отдел по расследованиям происшествий прошлых лет возьмется за это дело. Родителя надо к Бастрыкину на личный прием ехать. Всем вместе.Нельзя,чтобы смерть детей осталась неотмщенной!


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | Alla Shakhova

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #474 : 12.10.21 19:06 »
Какой смысл ехать если зацепок нет. Дело было очень резонансным, следакам расслабляться точно не давали. Если тогда ничего не нашли, той сейчас и подавно. Либо какая то прорываная технология, либо сами признаются. Других вариантов нет.
Чувак, не в деталях, а в общем, причём с изрядной долей брехни. Ни про какое кровопускание там не была ни слова, ни в её рассказе, не в реальности. Это ты сам придумал. И даже если бы и было, свалка промороженных трупов в кинотеатре никак не обьясняет возможность полного кровопускания! Нет такого способа. Разве что в твоём воображении.
Если ж ты на столько мной одержим что прочитал в е мои сообщения за столько лет то про карму там тоже было и про то что она работает совсем не так как тебе бы хотелось. Ты сам над собой стебешься когда бред какой то сочиняешь.
« Последнее редактирование: 12.10.21 19:16 »

Guess


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 3

  • Был 10.04.23 19:37

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #475 : 13.10.21 20:53 »
Тут много обсуждалось про интервью бомжа, если есть желание, посмотрите битва экстрасенсов 4сезон,9серия(к концу мотайте) если коротко - он утверждает что детей видел удушеных, а верить ли ему?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #476 : 14.10.21 16:33 »
Ответ прост - не верить!

МИРА


  • Сообщений: 1 139
  • Благодарностей: 1 861

  • Была вчера в 22:51

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #477 : 14.10.21 21:51 »
Рубероид с бензинчиком творят чудеса.
НЕ творит. Меняли крышу рубероид на черепицу на загородном доме- пришлось  мне в костре жечь старый рубероид. Черноты помню много было-дым я имею в виду, а вот чтоб хорошо горело-нет. И долго главное.Человек до праха точно не сгорит.


Поблагодарили за сообщение: ТТТТ

ТТТТ


  • Сообщений: 333
  • Благодарностей: 186

  • Был 05.04.24 09:45

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #478 : 15.10.21 04:45 »
Если ж ты на столько мной одержим
- много мнишь о себе.
По анализу твоей писанины на этом сайте с 2014 года, сделан вывод, что писал психопат, шизоидного типа. Прослеживаются признаки мании величия, плюс кое-что ещё. Интересны ранние твои опусы, когда тебя не по-децки колбасило и штырило, видения твои и т.д.
Ты будешь отрицать что ты сатанист и что жил в Красноярске? Так это тоже следует из твоих писаний (и не только из них) - перечитывай их на досуге.
Зайди к ментам на огонёк, пока они не зашли к тебе - явка с повинной облегчает наказание (ц) . Педофилия, массовое убийство, каннибализм - статьи шибко неприличные, но может хоть в одиночке станут тебе содержать.
На ветке об убийстве детей в Красноярске ты косишь под простоватого полудурка и постоянно набрасываешь чушь, вроде того, что Макаров угорел в колодце, и прочую подобную хрень.
Ещё раз вопрос к тебе: ты будешь отрицать что ты сатанист и что жил в Красноярске??
Родителя надо к Бастрыкину на личный прием ехать. Всем вместе.Нельзя,чтобы смерть детей осталась неотмщенной!
Тогда уж родителям лучше обратиться к самому Президенту. СК должен был раскрыть это дело годы тому назад, ибо многие факты лежали на поверхности - когда после извлечения содержимого коллектора стало ясно, что разрубленные и обгорелые останки тел находились в пакетах (мешках), и никакого несчастного случая не могло быть по определению. Практически сразу пошли слухи о сатанистах, но менты по неизвестной причине спустили дело на тормозах. Если следы вели к "золотой молодёжи", то здесь может быть и ответ, потому что ментовские дачки очень часто соседствуют с недвижимостью тех, с кем им по службе положено бороться. Преступление было совершено молодыми отморозками, но особый интерес представляют те, кто всё это организовал.
СК оно нах.р не надо пыль с папок сдувать. Пример - случай с группой Дятлова. Все наиболее адекватные версии сходятся в том, что имела место быть насильственная смерть 9 человек. Ан нет, пару лет назад какая-то шавка из прокуратуры Свердловской обл. заявила что преступеление-де раскрыто, и виной всему - некая снежная доска. В Москве никто ничего официально не заявлял, ибо в позе ку, вот и приказали озвучить бред шестёрке из области, авось пипл схавает.
Когда Бастрыкин и СК получат направляющего пинка сверху, тогда всё и сдвинется с мёртвой точки.
« Последнее редактирование: 15.10.21 04:48 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Гибель детей в Красноярске
« Ответ #479 : 15.10.21 17:24 »
Под сатаниста меня при желании определить можно(у церковников все кто не считает писание единственно верным источником информации таковыми и являются). Некоторые черты шизоидности у меня имеются так же как и низкий уровень эмпатии. В тесте на психопатию я набрал 11 баллов при подозрении на неё от 8. Правда настоящие психопаты в этом тесте набирают 30+, но это ничего😂 А вот в каком бреду тебе приснилось что я жил в Красноярске, я не могу даже представить. Я там даже никогда не был. Но это тоже ничего😀
А вот как ты скачешь с маньяка кровососа на золотую молодежь + всякие теории заговоров - явный повод сходить к психиатру, хотя как мне кажется ты давно уже на учете.
Тайну гибели дятловцев кстати не так давно наконец то раскрыли и на все ключевые вопросы исчерпывающе ответили. А те кто тащится по теориям заговоров могут сколько угодно мусолить маньяков, злых манси, ещё более злых нквдшников, и совсем уж злодеев прилетевших на самолёте из за океана. Суть от этого не меняется, их погубила неопытность и стихия. Причём себе вполне конкретная. А на Урале я не жил случайно в тот год?😂
Вот на Урале в отличие от Красноярска я был, правда на полвека позже😂
Кстати ещё не было версии что дятловцев убил киборг из будущего. Как тебе? По мне так не хуже любой другой версии😂
« Последнее редактирование: 15.10.21 17:26 »