Чикагская бригада смерти - стр. 2 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Чикагская бригада смерти  (Прочитано 26782 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Корчагина Виктория


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 2

  • Была 08.03.18 11:05

Чикагская бригада смерти
« Ответ #30 : 29.05.13 09:04 »
Ну она же бизнес-вумен была. Наверное, конкуренты...
она была руководителем отдела, то есть работала по найму. Влиять принципиально на ведение бизнеса не могла. Если угрожать - то владельцу фирмы. Ее могли бы, скорее, переманивать конкуренты

в очерке про Зодиака говорится о том, что одна из жерт подвергалась преследованию. Одного товарища полиция отработала, другого нет. Авторы очерка сччитают, что это мог быть Зодиак
А здесь жертве тоже угрожали и тоже перед смертью

alexsius-born


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 3

  • Был 08.07.13 13:52

Чикагская бригада смерти
« Ответ #31 : 29.05.13 10:46 »
народ честно не знаю что вас здесь удивляет. классическая группа где имеется один лидер который подавляет остальных участников, не какой мистики, все манипуляции с с телом жертв это психическое нарушение у лидера, остальные участники возможно не занимались бы данным родом деятельности, просто на них во время оказал влияние лидер, тоже самое можно заметить в группе подростков, явный лидер который руководит группой более младших участников или более глупыми (с задержкой в развитии). Удивило как глупо сработали следователи, зачем они проводили первую очную ставку  с Гэчтом и Спретем, было видно что Гэчт лидер и сможет подавить Спретема, думаю с начало надо было проверить дом Гэчта на наличие улик, основание у них было, в итоге они могли бы найти ту самую коробку с образцами крови. По личному опыту знаю что признанию (пусто даже зафиксированному на бумаге) не стоит доверять, всегда если следователь добивается признания он первым делом узнает где могут быть спрятаны прямые улики (орудие убийства, труп...) а здесь следователи посчитали что Гэчт занервничает и все расскажет.


Поблагодарили за сообщение: Saggita

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Чикагская бригада смерти
« Ответ #32 : 24.06.13 18:14 »
Первая из обнаруженных жертв была найдена, одетой в платье. А из дома она ушла в брюках. Это непонятно. Не могла же Саттон надеть и то и другое одновременно? Что это: дефект перевода и под " брюками" следует понимать какую- то другую деталь одежды? ( но что можно подставить осмысленное? ) . Или она брала платье с собой "на работу" ( горизонтальный разрез явно рассчитан на эротический эффект) ? А может платье надели на нее убийцы? Тогда полиции следовало бы, вместо " негроидного бисексуала- собаковода" , попытаться поискать настоящую хозяйку. Уж не жена ли это Гечта? Она, кстати, как- то так удачно осталась за скобками уголовного дела.
Министерство Пространства и Времени

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Чикагская бригада смерти
« Ответ #33 : 13.10.14 08:01 »
Это самые отвратительные уроды, о каких я только слышал. Обычно я к маньякам испытываю не то что бы жалость, но во всяком случае не ненависть(считаю, что их нужно просто усыплять как бешенных собак), еще некоторые товарищи, вроде зодиака, вызывают веселье... но ЭТИ!!! ЛИШЬ ОТВРАЩЕНИЕ!  Гехт, виновен больше всех вне всякого сомнения, но притом оказался умнее всех...


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Thin Lizzy | Alla Shakhova

GosuSM


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 2

  • Был 14.12.15 20:22

Чикагская бригада смерти
« Ответ #34 : 10.12.15 18:29 »
В очерке говорится о Кэрол Паппас, как о вероятной жертве "Чикагской Бригады Смерти", меж тем ее тело было обнаружено в собственной машине в пруду в 1987-м году. Она просто не справилась с управлением, вероятно находясь в нетрезвом состоянии (любила выпить), до этого Том Кокорэйлес так и не смог показать место нахождения тела, хотя утверждал, что она была убита группой


Поблагодарили за сообщение: qualis-libet

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Чикагская бригада смерти
« Ответ #35 : 10.12.15 19:18 »
Причем здесь 87ой если всех упырей пересажали в 82?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Чикагская бригада смерти
« Ответ #36 : 13.12.15 03:41 »
Получается,только через пять лет тело нашли?
Министерство Пространства и Времени

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Чикагская пригада смерти
« Ответ #37 : 13.12.15 07:34 »
Что т я такого в очерке не помню...

Яна.08.14


  • Сообщений: 125
  • Благодарностей: 138

  • Была вчера в 19:04

Чикагская бригада смерти
« Ответ #38 : 13.12.15 15:12 »
Сейчас в очерке посмотрела, Кэрол исчезла вечером 11 сентября 1982г. с автостоянки перед супермаркетом. И были свидетели, которые видели красный микроавтобус неподалеку. Такой же был у «Чикагской бригады смерти» и да, они взяли ее убийство на себя, Том Кокорэйлес хотел показать, где оставили труп, но не смог отыскать место.  Ведь они совершали свои преступления, будучи под воздействием алкоголя и наркотиков. Они многие детали не помнили.
Я не нашла информацию, что 
ее тело было обнаружено в собственной машине в пруду в 1987-м году. Она просто не справилась с управлением, вероятно находясь в нетрезвом состоянии (любила выпить)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Чикагская пригада смерти
« Ответ #39 : 14.12.15 09:23 »
По не кажется видели даже как ее в машину засовывали... но если даже и нет, то им и без нее подвигов хватает...

GosuSM


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 2

  • Был 14.12.15 20:22

Чикагская бригада смерти
« Ответ #40 : 14.12.15 12:57 »
Сейчас в очерке посмотрела, Кэрол исчезла вечером 11 сентября 1982г. с автостоянки перед супермаркетом. И были свидетели, которые видели красный микроавтобус неподалеку. Такой же был у «Чикагской бригады смерти» и да, они взяли ее убийство на себя, Том Кокорэйлес хотел показать, где оставили труп, но не смог отыскать место.  Ведь они совершали свои преступления, будучи под воздействием алкоголя и наркотиков. Они многие детали не помнили.
Я не нашла информацию, что
Об этом написано на странице Милта Паппаса (ее мужа) в википедии https://en.wikipedia.org/wiki/Milt_Pappas Да и не только там http://articles.chicagotribune.com/1987-08-09/news/8702280450_1_mrs-pappas-carole-pappas-milt-pappas



Поблагодарили за сообщение: Яна.08.14

sunspot


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 41

  • Был 05.04.24 22:50

Чикагская бригада смерти
« Ответ #41 : 05.05.23 02:50 »
Томас Кокоралеис вышел на свободу 24 марта 2019 года после 35 лет отсидки.
https://www.youtube.com/watch?v=O4hXIVRZ3Uw#