Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Флуд и оффтоп - что с ними делать?  (Прочитано 12032 раз)

VieraKirillova66

• Благодарностей: 3 548

• Расположение: Столица Урала

• Была 27.08.16 10:51

Флуд и оффтоп - что с ними делать?
« Ответ #60 : 06.11.13 18:32 »
Докладчики-- записывайтесь у Веры
КАМАчка, такая ответственность! Строго по списку!!!! *JOKINGLY*
Ой, меня точно забанят...
« Последнее редактирование: 06.11.13 18:33 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Виталик

• Администратор

• Благодарностей: 4 075

• Расположение: Челябинск

• Был 28.07.18 07:41

• Тайна перевала Дятлова
« Ответ #61 : 07.11.13 09:07 »
ВОПРОС: А если при этом ДО оффтопа остаётся часть неоффтопного сообщения предыдущего автора - на который даётся ответ? А сам ответ при этом полностью оффтоп? Так можно?
Гайна, если сам ответ - полностью оффтоп - тогда так делать нельзя :)

ВОПРОС: В смысле - на оффтоп вообще отвечать нельзя? Или на оффтоп нельзя отвечать оффтопом?
На оффтоп вообще отвечать нельзя - по крайней мере, в той же теме :) Если хочется продолжить беседу - лучше найти подходящую тему, и вставить в нее цитату из оригинальной темы.

А может тему открыть ОФФТОП и если хочется в любой теме пооффтопить,то в сообщении писать... например
KAMA, это единственно верное решение! Причем тема такая давно уже есть в "Общении на свободные темы", называется она "Флуд и оффтоп чистой воды", и несколько пользователей форума уже прибегали к подобному приему, хотя это и единичные случаи :)

А меня на второй день пребывания на Форуме Виталик забанил на 2 недели, сцепилась с Почемучкой не по детски... А еще он называл меня скучающей мещанкой!!!!
Бан - помню, было дело )) Но вот чтобы "скучающей мещанкой"...  =-O  Это точно был я?

А вообще - возможно, скоро обсуждение флуда и оффтопа станет неактуальным :) Я вроде бы придумал отличное решение, чтобы и пофлудить/пооффтопить можно было вволю, и предупреждений при этом не получить, и нить беседы не терялась. Подробности - чуть позже, после нашего закрытого обсуждения идеи с администрацией.

Поблагодарили за сообщение: Гайна | VieraKirillova66 | KAMA

slowtime

• Благодарностей: 843

• Был 02.12.16 23:52

« Ответ #62 : 07.11.13 09:18 »
А вообще - возможно, скоро обсуждение флуда и оффтопа станет неактуальным  Я вроде бы придумал отличное решение, чтобы и пофлудить/пооффтопить можно было вволю, и предупреждений при этом не получить, и нить беседы не терялась. Подробности - чуть позже, после нашего закрытого обсуждения идеи с администрацией.
Понять и простить? :)
Говорящий не знает, знающий — не говорит

Поблагодарили за сообщение: Лана2012

Виталик

• Администратор

• Тайна перевала Дятлова
« Ответ #63 : 07.11.13 10:14 »
slowtime, неа  :D  Решение достаточно простое (чего не сказать о технической реализации), но весьма интересное.

За общественный авторитет 

KAMA

• Благодарностей: 13 927

• Расположение: Один Южный Город

• Была 02.08.18 19:06

« Ответ #64 : 07.11.13 16:24 »
Причем тема такая давно уже есть в "Общении на свободные темы", называется она "Флуд и оффтоп чистой воды"
Знаю про такую тему  :)
Но я имела ввиду... ну как место ,куда переносить оффтоп и флуд не вообще , а ... созревший в связи с  какой-то другой,серьезной темой , чтоб нить т.с. не терялась .
Но если решение найдено ,то снимаю предложение и будем ждать. *SIGH*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

VieraKirillova66

« Ответ #65 : 08.11.13 13:16 »
Это точно был я?
Да! Так я и не возражаю, если правда... *JOKINGLY*
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Виталик

• Администратор

• Тайна перевала Дятлова
« Ответ #66 : 08.11.13 13:21 »
VieraKirillova66, не верю! (с)  *JOKINGLY*  Обыскал весь форум - не нашел :) Дайте хоть ссылочку плз, чтобы смог вспомнить и извиниться.

VieraKirillova66

« Ответ #67 : 08.11.13 13:29 »
Дайте хоть ссылочку плз, чтобы смог вспомнить и извиниться.
Ну там было в общем контексте, а я как девушка нежная, все на свой счет принимаю. O:-) Это я заранее извиняюсь за свои будущие дерзости, а они точно будут.

За помощь в работе над проектом 

sk63

• Благодарностей: 313

• Расположение: Тверь

• Был 24.07.18 17:54

« Ответ #68 : 08.11.13 14:01 »
заранее извиняюсь за свои будущие дерзости, а они точно будут.
У нас гарантирована свобода слова. Но не гарантирована свобода после этого слова. ©
Типо шутка.
Вы думаете, все так просто? Да, все просто. Но совсем не так!

Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66

« Ответ #69 : 08.11.13 14:12 »
У нас гарантирована свобода слова. Но не гарантирована свобода после этого слова. ©Типо шутка.
К Виталику никаких претензий, все делает правильно.  8-)
Я развиваю силу воли, чтоб не дать силе мысли вырваться в виде нецензурщины в некотрых темах! Особенно, бесит лицемерие за маской добра...

От пользователей форума 

Laura

• Модератор

• Благодарностей: 6 772

• Расположение: Симбирск

• На форуме

« Ответ #70 : 16.02.16 14:30 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Поблагодарили за сообщение: АннаМария

p314

• Благодарностей: 29

• Был 12.08.18 22:03

« Ответ #71 : 22.03.17 13:24 »
Предлагаю ввести бан на топик.
Т.е. если пользователь трижды флудит в теме (либо дважды но хоть раз с переходом на личности), то модератор объявляет ему "бан на топик" ( "бан на тему") и автор темы имеет право удалять все дальнейшие комментарии этого пользователя в теме. Не важно ценные они или нет - ведь три раза в топике ему была дана возможность высказаться. На другие же темы наказание не распространяется.
Незнание УД не освобождает авторов версий от ответственности!   =Entia non sunt multiplicanda sine necessitate=