С Новым годом!!! - Поздравления и благодарности - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: С Новым годом!!!  (Прочитано 91486 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

Malecon

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 333
  • Благодарностей: 2 783

  • Был 23.01.24 20:21

С Новым годом!!!
« : 30.12.12 13:16 »
Хочется поздравить всех участников "Форума Виталика" с наступающим праздником!!! А особенно тех, с кем знаком лично  :)
Желаю всем всего самого-пресамого желаемого. Приятных встреч, новых открытий, здоровья и, конечно, удачи!!!

Мы вместе трудимся всегда.
И нет крыс в нашем коллективе.
Так я желаю вам друзья
Успехов на рабочей ниве.

Пусть будет отпуск подлинней,
Зарплата больше год от года.
И чтоб от премии своей
Казалась солнцем непогода.

И в этот праздник я хочу
Ещё сказать вам бодрым тоном:
Коллеги лучшие мои,
Вас поздравляю с Новым Годом!

Прошу прощения, что рано поздравил, но в ближайшие дней10 буду, к счастью, без доступа в инет  :)
Нарисуйте мне дом.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

С Новым годом!!!
« Ответ #1 : 30.12.12 21:36 »
Мы вместе трудимся всегда.И нет крыс в нашем коллективе.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ...

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.


  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 841

  • Расположение: Сталинобад

  • Был 07.12.15 00:46

С Новым годом!!!
« Ответ #2 : 31.12.12 13:53 »
Поздравляю всех участников форума с наступающим Новым Годом!
Хочу пожелать всем нам в новом году добра, мира в душе и вокруг нас, материального ИЗОБИЛИЯ! Чтобы обязательно исполнялись добрые желания, а чёрные мысли и переживания отводил он нас Господь Бог! И чтобы мы все меньше ругались - тоже хочу пожелать.
Хочу особо поблагодарить Виталика, создателя и главного администратора этого форума, за то, что он собрал всех нас и познакомил. Благодаря ему мы получили прекрасную возможность общаться, и виртуально показывать друг другу язык (шутка!). За его здоровье я подниму сегодня бокал шампанского!
Не могу не поблагодарить участников, своим трудом обеспечивших информационное наполнение форума. Не хочу перечислять по именам, потому что если забуду кого-то, то получится некрасиво. Но мы все знаем этих людей и должны признать, что благодаря им форум действительно получил своё лицо и его уже невозможно перепутать ни с каким другим. Спасибо вам! оставайтесь живы и будьте с нами!
Отдельные слова благодарности хочу адресовать ветеранам - если можно так выразиться - нашего форума, тем старожилам, кто пришёл на эту площадку, когда никто ещё о ней и не знал. Я помню деньки, когда нас здесь тусовалось буквально 15 человек и мы резвились в пустом чате. В память о тех временах осталась тема "про шершней", помните? Хе-хе, сейчас чат пустым не бывает. Вы, товарищи ветераны, тоже оставайтесь живы и не забывайте форум!
Не могу не упомянуть новых участников, прибытие которых мы наблюдаем последние 2 месяца (Виталик меня поправит, если я путаю сроки). У нас хороший форум и он станет ещё лучше - в том числе благодаря вам. Смелее включайтесь в дискуссии, приходите в чат, там можно вживую пообщаться со многими теми товарищами, кого вы видите в тредах. Не пугайтесь энергичных наездов старожил - самых ретивых всегда можно напугать Виталиком (скажу по секрету, старожилы тоже боятся Виталика, поскольку у него у него есть аватара с пистолетом. Только т-с-с-с... Ракитин вам этого не говорил!). 
Особо хочу упомянуть тех замечательных участников, кто на протяжении 2012 г. слышал от меня разного рода неблаговидные эпитеты. Я обращаюсь к тем, кого называл "слоупоками", "ослами", "обладателями шапочек из алюминиевой фольги" и т.п. Я прошу у вас прощения за свою несдержанность, раздражительность и резкость эпитетов (не всегда оправданную). Не перекладываю  ни на кого собственную вину, признаю недопустимость подобных выпадов личного свойства, и прошу меня простить за них. Я не хочу, чтобы этот баласт обоюдных негативных оценок тянулся за нами в 2013 г. Давайте его оставим в заканчивающемся високосном году и не возьмём с собою в будущее.
Искренне прошу прощения в всех, кого обидел вольно или невольно.
Всем, кто меня ненавидит желаю доброго здоровья и счастья - в Новогоднюю ночь я выпью и за своих врагов тоже.
С наступающим Новым 2013 г., друзья и враги! Будем живы - это главное пожелание! Ведь жизнь - такая интересная штука...

За популяризацию проекта 

Капитан Кастет


  • Сообщений: 51
  • Благодарностей: 21

  • Расположение: LV

  • Был 14.07.13 19:57

С Новым годом!!!
« Ответ #3 : 31.12.12 14:36 »
Всех с Новым Годом! Да, Веталу отдельное спасибо что мы тут все собрались!
Здоровья всем прежде всего, душевного равновесия, и материального благополучия обязательно!
Пусть нас всех обойдут стороной невзгоды, берегите себя и свою Семью!
« Последнее редактирование: 31.12.12 14:37 »
- Что случилось, почему замолчал космовизор? - Ничего не случилось, просто я, кажется, не на ту кнопку нажал...

За помощь в работе над проектом 

sk63


  • Сообщений: 633
  • Благодарностей: 325

  • Расположение: Тверь

  • Был 28.06.20 16:38

С Новым годом!!!
« Ответ #4 : 31.12.12 14:42 »
Вы думаете, все так просто? Да, все просто. Но совсем не так!

Julia M


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 6

  • Была 08.08.14 22:56

С Новым годом!!!
« Ответ #5 : 31.12.12 14:54 »
Примите и  мои искренние поздравления.

Уважаемые форумчане и мои любимые обитатели чата, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Желаю, что бы вы и ваши близкие были здоровы и счастливы! Побольше нам всем радостей, улыбок, смеха
и всего хорошего, пусть Новогодняя ночь будет волшебной и все самое заветное сбудется!
Пусть наползающая на нас змея будет приветливой и мудрой!

Виталику, да, огромное спасибо!

С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
"Нужно жить всегда  влюбленным во что-нибудь тебе недоступное: человек становится выше от того, что тянется" М. Горький

Дарья


  • Сообщений: 597
  • Благодарностей: 283

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.05.22 08:20

С Новым годом!!!
« Ответ #6 : 31.12.12 15:47 »
Ракитин. Просто Ракитин., дорогой Алексей Иванович, спасибо за такие прекрасные слова! Всех-всех с наступающим Новым годом!!! Всем счастья и благополучия! Да, и Виталику отдельное спасибо, за то, что собрал всех нас, за то, что я обрела здесь настоящих друзей и подруг, за то, что нам всем не страшны расстояния, за то, что мы все вместе!!!
Давайте обойдемся без взаимных оскорблений... Оскорблять всех буду я

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

С Новым годом!!!
« Ответ #7 : 31.12.12 17:21 »
Дорогие форумчане!
Очень -очень еще мало я здесь!
Но уже вижу какие замечательные люди собрались.

Поздравляю вас с Новым 2013 годом!
От всей души желаю всяческих благ вам в новом году. Пусть исполняются желания! Пусть сбываются мечты!


« Последнее редактирование: 31.12.12 17:22 »
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 511
  • Благодарностей: 10 565

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
С Новым годом!!!
« Ответ #8 : 31.12.12 18:21 »
И я поздравляю всех с наступающим Новым Годом (мне чуть больше трех часов осталось его ждать)! Огромное спасибо всем за теплые слова :) Прошедший год принес много всякого разного, но хорошего было больше - а в следующем году будет еще больше, уверен!

Поднимаю бокал за всех вас, и большое человеческое всем вам спасибо за то, что вы есть!  *DRINK*

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

С Новым годом!!!
« Ответ #9 : 31.12.12 18:45 »

 УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
 С НОВЫМ ГОДОМ!!! УДАЧИ,СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ВСЕМ ВАМ!!
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

С Новым годом!!!
« Ответ #10 : 31.12.12 18:54 »

С НГ, дорогие форумчане, маститые "дятловеды" и неофиты, исследователи других загадочных преступлений, а также создатель этой вполне оперившейся уже площадки, Виталик!
   Очень перспективными в плане коллективного расследования ДТ представляются анализ данных, полученных в экспедициях, а также попытки воссоздания внутренней логики поступков группы Дятлова, подчас наступая на горло собственных представлений и даже версий. Пока такое больше удается, на мой взгляд, авторам и участникам других "криминальных" разделов, таких, как дело Робисонов, преступления в Кедди, исчезновения Мэгги Маккейн.   *THIS*  Случай с ДТ, конечно, сложнее, поскольку изначально он был в большей степени поисковым, нежели классическим УД, со всеми вытекающими последствиями, но тем же он и интереснее! Предлагаю выпить за скорейшее разрешение тайн и загадок или, хотя бы, за существенное приближение к этому в Новом году!  *DRINK* 

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

С Новым годом!!!
« Ответ #11 : 31.12.12 18:56 »
Всех с наступающим, а кого-то уже, наверное, и с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть у каждого сбудутся мечты, в Ваших домах будет счастье и благополучие, здоровье Вам и Вашим семьям!
А на форуме пусть будет уютно, все будем жить дружно!


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За помощь в работе над проектом 

sk63


  • Сообщений: 633
  • Благодарностей: 325

  • Расположение: Тверь

  • Был 28.06.20 16:38

С Новым годом!!!
« Ответ #12 : 31.12.12 19:26 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=4BxkN4iVU3I" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=4BxkN4iVU3I</a>
Вы думаете, все так просто? Да, все просто. Но совсем не так!

За популяризацию проекта 

Tanya


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 18

  • Расположение: Украина, Киев

  • Была 10.02.14 14:45

С Новым годом!!!
« Ответ #13 : 31.12.12 19:39 »
Друзья, позвольте и я присоединюсь к вашим поздравлениям! Правда уж и не знаю, что еще можно добавить к прозвучавшему. В особенности к словам Алексея Ивановича. Все верно. Солнечному Виталику большое человеческое спасибо, что создал "дом", где уживаются, соседствуют, дружат и даже враждуют столько разных людей. Удивительно, что мы, столь разные и так тянемся сюда. Это место стало микрокосмосом для меня. Здесь можно встретить представителей разных стран и убеждений. Здесь так оттачиваются интеллект и логика, живут надежда и вера, любовь и прощение. Я хочу вам пожелать больше добра и понимания в сердце. И пусть каждого из вас в будущем году найдет или не покинет настоящая любовь!
Влада Галаганова.  http://www.criminal.cc

За популяризацию проекта 

Pertmon


  • Сообщений: 978
  • Благодарностей: 716

  • Был 15.08.16 14:50

С Новым годом!!!
« Ответ #14 : 31.12.12 21:29 »
С новым годом!!!

Diogen


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 19

  • Был 20.12.19 16:34

С Новым годом!!!
« Ответ #15 : 31.12.12 22:15 »
Позвольте и мне, старому отшельнику, присоединиться ко всеобщему Новогоднему ликованию с пожеланиями отменного здоровья и удачи!!!

videlson


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 6

  • Был 15.11.17 21:55

С Новым годом!!!
« Ответ #16 : 01.01.13 00:44 »
Форумчан taina.li - c Новым Годом! :)

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.


  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 841

  • Расположение: Сталинобад

  • Был 07.12.15 00:46

С Новым годом!!!
« Ответ #17 : 01.01.13 02:54 »
Diogen, вы зарегистрировались на форуме 21.06.12 и сейчас прислали лишь второе сообщение.
Снимаю картуз перед  вашей флегматичностью, достойной настоящего киника!
И да- с Новым Годом, непременно!

За популяризацию проекта 

Tanya


  • Сообщений: 45
  • Благодарностей: 18

  • Расположение: Украина, Киев

  • Была 10.02.14 14:45

С Новым годом!!!
« Ответ #18 : 01.01.13 03:33 »
Алексей Иванович, Вы точно подметили! :P
Влада Галаганова.  http://www.criminal.cc

Diogen


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 19

  • Был 20.12.19 16:34

С Новым годом!!!
« Ответ #19 : 02.01.13 21:39 »
Ракитин. Просто Ракитин.!
 Спасибо за внимание и поздравление, Алексей Иванович! Разрешите полюбопытствовать: Вы полагаете, что сдержанность в словесах - это признак истинного кинизма? Хммм... на мой вкус как-то парадоксально получается... вроде бы... :-[

Ах да - таки и Вас с Наступившим! И небольшое Новогоднее пожелание: чтоб  колёса телеги, везущей Ваши труды, не слишком скрипели - дёгтя, дёгтя! Да побольше!!!  А ежели ещё расщедритесь и любимую пуховую перину распустите, то Ваши оппоненты будут в полнейшем, окончательном и беспрекословном восторге!  *ROFL*

И личное пожелание: Чтоб метроном жизни, регулярно и безотказно, от_пол_шестого_до_двенадцати щёлкал!!! Регулярно!!! Безотказно!!! А всё остальное приложится.  ;)

За популяризацию проекта 

yobabubba


  • Сообщений: 274
  • Благодарностей: 31

  • Был 27.01.13 13:19

С Новым годом!!!
« Ответ #20 : 02.01.13 23:44 »
С новым годом!!!
Уважаю лаконичность... Неистово плюсую  *ROFL*

За уникальные материалы 

Malecon

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 333
  • Благодарностей: 2 783

  • Был 23.01.24 20:21

С Новым годом!!!
« Ответ #21 : 29.12.13 12:20 »
Опять немного заранее, но, в этом году уже не получится  *NO*
Всех, всех, всех с наступающим праздником!!! Счастья, здоровья Вам, Вашим детям и родителям, семейного счастья, тепла, уюта!!! Приятных неожиданностей и волнующих встреч!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 29.12.13 12:31 »
Нарисуйте мне дом.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Амальтея | kaydak13 | Соната | Aleksandr | Oseifri | KAMA | Laura | serg2500 | Лана2012 | Вероника | Дана | Виталик | Гайна

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

С Новым годом!!!
« Ответ #22 : 29.12.13 12:28 »
Это действительно заранее, аж на 90 лет.
Но все равно спасибо огромное!
Вас с наступающим новым 2014 годом. Желаю всяческих благ и исполнения желаний.


"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Malecon | KAMA | serg2500 | Laura | Лана2012 | Вероника | Дана | Gulia70

За уникальные материалы 

Malecon

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 333
  • Благодарностей: 2 783

  • Был 23.01.24 20:21

С Новым годом!!!
« Ответ #23 : 29.12.13 12:33 »
Это действительно заранее, аж на 90 лет.
Спасибо, исправил  :-[ ни как не могу привыкнуть к этим планшетам  :-[
Ну и всем встретить 2104 год  :)
Нарисуйте мне дом.


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Oseifri | Натт | АннаМария | serg2500 | Gulia70

PostV

  • Гость
С Новым годом!!!
« Ответ #24 : 31.12.13 12:43 »
Дорогие коллеги и друзья!

В канун Нового 2014 года желаю крепкого здоровья, любви, гармонии, счастья и удачи Вам и Вашим близким!

С новым годом, люди!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Oseifri | АннаМария | serg2500 | Laura | Лана2012 | Вероника | Дана | Gulia70

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

С Новым годом!!!
« Ответ #25 : 31.12.13 12:47 »
С Новым Годом, форумчанин!


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | serg2500 | Laura | Лана2012 | Вероника | Дана | Gulia70

Картаус


  • Сообщений: 777
  • Благодарностей: 510

  • Был 18.09.23 21:40

С Новым годом!!!
« Ответ #26 : 31.12.13 13:52 »
Подводя итоги уходящего года, хочется отметить некоторые... к черту все! С праздником, товарищи! :)
P. S. А дела-то продвигаются!
Gjlgbcm cvsckf yt ytctn.


Поблагодарили за сообщение: Oseifri | АннаМария | serg2500 | Laura | Лана2012 | Вероника | beloff | Gulia70 | Гайна

serg2500

  • Гость
С Новым годом!!!
« Ответ #27 : 31.12.13 14:31 »
 Дорогие ДРУЗЬЯ!!!! С Новым Годом ВАС!!!!

Новый Год!

Переподготовка...

Новогодний карнавал!!! Всех рассмешил, уморил и "порвал"!
Новый Год встречает народ! Наливает, танцует, поёт!

Наливаем вина в новогодний бокал,
Хлопушки, огни, конфетти , карнавал...
Кто-то упал лицом в "оливье",
Кто-то под стол уложил "сомелье"...
Деда Мороза довели до "чертей"...
Снегурке заделать пытались детей...
Новые "радости" ждут впереди...
Главное - верь, надейся и жди...
Сегодня зима распрощается с тьмой,
Сегодня мы все не вернёмся домой...
Праздник уже на пороге -вот-вот.
Коньяк на столе и готов бутерброд...
Хрусталь сверкает огнями гирлянды...
Готовьте , друзья, свою  печень и гланды...
Холодная водка, икра, "камамбер"
Роллы и "суши", холодец, например...
И праздник не столько, не только и как
Процесс подготовки - вот истинный СМАК!
« Последнее редактирование: 31.12.13 14:33 »


Поблагодарили за сообщение: Егений | Картаус | Амальтея | АннаМария | Oseifri | Соната | Laura | Вероника | Дана | Gulia70

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

С Новым годом!!!
« Ответ #28 : 31.12.13 15:52 »
Дорогие друзья! Весь форум Тайна.ли!
Поздравляю с наступающим 2014 годом!

Пусть Лошадка в Новый год
 Много смеха принесёт,
 В рабочих буднях будет ладно,
 В семье - стабильно все и складно,

 Друзья почаще навещают,
 Теплом родные согревают,
 От счастья светятся глаза,
 И лишь от радости - слеза,

 Слова признанья, комплименты
 Звучат в Ваш адрес ежедневно,
 И пусть на зависть вся и всех
 Во всем сопутствует успех!

"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Oseifri | АннаМария | Сергей В. | Соната | serg2500 | Laura | Лана2012 | Вероника | Serseja | Дана | Gulia70

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

С Новым годом!!!
« Ответ #29 : 31.12.13 15:57 »
Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! Счастья всем вам и вашим семьям, пусть будут все здоровы и благополучны. А нам, форумчанам, желаю быть терпимыми друг к другу и поскорее прийти к пониманию случившегося в далеком 1959г.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Oseifri | serg2500 | Laura | Лана2012 | Вероника | beloff | Дана | Gulia70 | Соната