Листья желтые незнамо где кружатся - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Листья желтые незнамо где кружатся  (Прочитано 9922 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Albert

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 25.04.24 14:23

Осенью исполнилось три года, как Алексей Коськин выложил в сеть знаменитый теперь 34-й кадр с пленки Кривонищенко.

 Хотя версия Кошки-Мышки прекрасно обходится без этого кадра, и подтверждений ночных съемок светящегося (а какого еще ночью?) объекта вполне достаточно, но снимок является украшением версии. Не потому, что на нем изображено что-то всем знакомое и определенное, а потому, что своим существованием подтверждает и факт съемок, и участие в них фотоаппарата Кривонищенко на штативе.

 Больше года назад, анализируя протоколы, фото и другие материалы, я опубликовал свои выводы относительно подтвержления участия в ночной фотосессии других фотоаппаратов (того, что обнаружен на скате платки и найденного в овраге у Золотарева).

 Суть дела заключалась в том, что на два неустановленных фотоаппарата производились снимки установки палатки. Эти фото имеются в наличии. о них говорится в постановлении Иванова. Хотя фото имеются, но пленки с которых они печатались, таинственно "исчезли". А ведь эти пленки очень важны! Они были заряжены в момент установки палатки, т.е. фактически и в момент начала событий, которые начались буквально вскоре.
 Следовательно, сделал я вывод, если эти фотоаппараты и эти пленки были задействованы в ночной сессии, то на них вполне могли быть очень важные кадры времени начала событий, а возможно и времени самих событий.

 Такую гипотезу подтверждало загадочное высказывание Вадима Брусницына в протоколе УД, того студента - поисковика, который по поручению Иванова печатал снимки установки палатки, т.е. при наличии на тех пленках экстра-кадров, он естественно тоже должен был их увидеть. Вот это высказывание в протоколе в изложении Е.В. Буянова, переписавшего текст вручную с одной из копий УД:

Около 7 часов что-то необычное, еще никем не виданное, заставило туристов в панике покинуть палатку. Бежать разутыми, при плохой погоде ночью из единственного теплого уголка возможно только под страхом смерти. Это странное явление (свет, проникающий через палатку, звук, возможно и газы)

 Лист 369

 Действовало в течение продолжительного промежутка времени, подгоняя туристов.


 Интересно, правда, с чего это вдруг Брусницын предположил "продолжительное" воздействие на туристов некого фактора? О том, что какой-то фактор выгнал туристов, размышляли очень многие, предполагая и ракеты, и падаюшие ступени от них, и сигнальные ракеты, и самый разнообразный техноген - взрывы и т.д. Но предположений о том, что ракеты или их ступени гонялись за туристами вроде бы не было. А брусницынское явление "подгоняло" их, т.е. имело вполне определенную локализацию (раз от него можно было убежать оно не было всеобъемлющим) и направленность (раз оно подгоняло туристов).

 Высказывание Брусницына родило у меня страшные подозрения о злонамеренном похищении и утаивании указанных пленок. Их сохранность не вызывала сомнений, т.к. снимки с них печатались.

 = = = =

 И вот недавно, спасибо всем энтузиастам, пополняющим нашу общую копилку материалов 59 года, в сети появились оригиналы протоколов Брусницына. Они не просто подтвердили мои предположения, они прямо указали на сознательное сокрытие важнейших фактов, вероятно ключевых для расследования дела. Протокол Брусницына написан им самим на нескольких листах, все листы исписаны однообразным почерком и заполнены полностью, за одним маленьким, но большим исключением. В протоколе в изложении Буянова (см. выше), мы видим, что интересующий нас текст оказался на двух листах. Ну оказался и оказался, какой в этом криминал?

 А теперь посмотрите на оригиналы протоколов. Листы 368 (начало сообщения) и 369 (окончание) отличаются разительнейшим образом. Отличаются всем - бумагой, качеством письма, количеством помарок и исправлений и т.д. На листе 368 сплошь исправления, помарки, зачеркнутые блоки текста. На листе 369 все идеально - ни одной помарки, ни одного исправления. Если у кого-то возникнет ощущение, что Брусницын писал эти листы в разный дни, я думаю, что вы не ошибаетесь.

http://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=media;in=1566;preview
http://taina.li/forum/index.php?action=media;sa=media;in=1039;preview

 Однако. Самое главное в другом - в месте разрыва текста оставлена пустой половина(!) листа. Т.е. текст был просто вымаран!

 Я попытался восстановить содержание интересующего меня сохранившегося блока текста, сохраняя формат строк и указывая все зачеркнутые слова и блоки текста. Любопытно, что Брусницын озаглавил этот блок, но Буянов как-то не заметил заголовка. А он назывался у Брусницына "Под страхом смерти". Имхо, абзацы так не озаглавливают. Он пытался, да думаю и написал, целую мини-главу под этим заголовком:

 Под страхом смерти

 Около 7 часов, когда что-то страшное
 необычное и никем еще невиданное заставило
 туристов в панике покинуть палатку.
 Бежать в такой необычной(??) панике,
 раздетыми, только в темноте, можно
 только спасаясь от смерти.
Это явл необычное явление
подействовало ???????? светом
Около 7 часов яркая продолжит.
 вспышка, неприятный звук заставили
 туристов в панике покинуть палатку

 Это явление /свет, проникающий
 через палатку, звук, а может и газы/
 действовало продолжит в течение
определенного промеж продолжит.
 промежутка времени, за который
Бежали все вместе
 ...
 369
 действовало в течение продолжит.
 промежутка времени, подгоняя
 туристов.


 Теперь я вам скажу еще кое-что: Если внимательно посмотреть, то последний (369) лист обозначен вверху цифрой 8. Это так сказать брусницынская нумерация, т.е. он сосчитал свои листы, их было восемь. А осталось всего семь! Предыдущих-то листов всего шесть!. Они пронумерованы карандашиком в уголочке. А где седьмая страничка??? Т.е. Брусницын не зря озаглавил мини-главу "Под страхом смерти". Он ее видимо написал, и была она на полутора листах. А остался один абзац.

 Что было на тех листиках? Там было имхо изложение Брусницыным видения дела, базирующемся на экстра-фотографиях, сделанных и от палатки и в лесу.
Тот текст начинался со слов "Бежали все вместе..."

 Как вам это нравится? Цензура, итить ее. Полный абзац.
 Хотя, я думаю, что там, у тех, у кого надо, есть и 368 лист в полном изложении, и 7-й лист, не вошедший в данную копию дела и пленки есть, и экстра-фото. Только совести нет.
 Уж не знаю давал ли Брусницын какие подписки, или просто устно пообещал Иванову держать язык за зубами, как говорится, то не наше дело.
 А наша доля - слушать, как нам ученые мужи впаривают естественно-фантастические байки про самоуничтожающиеся лавины вертикального действия и про нерадивых следователей, фоткающих лампочки в сортирах.

 Как там в песенке поется?

 "Ну-ка все вместе, уши развесьте.
 Лучше по хорошему, хлопайте в ладоши нам..."
« Последнее редактирование: 28.12.12 14:48 »
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

espero


  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 48

  • Была 04.05.18 00:10

Albert, ознакомилась с Вашей версией с огромным интересом. Могу только сказать - браво!
Вы единственный объяснили самый непонятный для меня (но неопровержимый) факт - странное расположение тел на склоне.
Когда я читала прекрасную реконструкцию Ракитина, многие моменты в ней звучали очень убедительно, но не оставляло ощущение, что читаешь шпионский роман. Слишком много натяжек. И самым странным моментом были смерти на склоне - ну не могли дятловцы просто "потерять" Слободина, а потом еще отправить за ним раздетых людей, да еще по одной прямой в темноте, навстречу шпионам.
Никогда бы не подумала, что версия про НЛО может звучать наиболее убедительно :)
Дополнительный Ваш козырь - Иванов. Читала в интервью Атаманаки, что когда извлекали последнюю четверку, Иванов совсем уже не интересовался происходящим, как будто картина была уже для него ясна. И понятно теперь, почему он закрыл дело - смешно же, УД против ОШ (ну и, конечно, наверху сказали закрыть).
До этого я думала, что в последнем своем интервью Иванов решил напоследок запутать исследователей разговорами про НЛО, а выходит, говорил искренне.
Только вот непонятно все-таки, что за ОШ, были ли такие случаи где-то еще, и что со всем этим делать :)

Albert

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 25.04.24 14:23

Только вот непонятно все-таки, что за ОШ, были ли такие случаи где-то еще, и что со всем этим делать
Спасибо за оценку. Действительно, события на склоне - камень преткновения для многих исследователей. Кстати СМЭ и вообще медики, имхо если с ними поговорить честно вполне допускают быструю смерть дятловцев на склоне. Вот я не медик, но вижу, что у них троих не только сильной степени обморожения (3,4) не было, а даже очень легкая (1,2) еле наблюдалась. Как такое могло быть?

Относительно перспектив дела и расследования я уже высказывался и повторю - дело-то само по себе достаточно простое, в нем все очень логично, объяснимо и непротиворечиво, а основной загадкой дела является ИНИЦИАТОР этих событий, загадочная сущность в двух лицах.

Лично я себя зауважал не столько за раскрытие логики событий, сколько за понимание ДУАЛИЗМА напавшей на дятловцев сущности. Я пришел к выводам чисто логически. Дятловцы противодействовали Монстру, пытались пугать его огнем, хотя напал на них Шар!

Представить, что какие-то шары существуют, про них и по телеку много говорят, многие еще как-то могут. Шаровые молнии, опять же.
Но представить, что тот же самый Шар может у тебя на глазах превратиться в Монстра - отказываются практически все, даже авторы родственных версий.
На Перевале Герман не верит в такую трансформацию и придумал версию, в которой ОШ, как сущность другого мира высаживает в наш мир десантника - монстра. Т.е. человек еще не дозрел, хотя мыслит в правильном направлении.

= = = =
Но есть люди, которые дозрели, но не понимают, что дозрели!
Вы не поверите, кто это! Это - исследователи древних русских сказок и легенд.
Они работают с оригинальными ТЕКСТАМИ, поэтому их сказочные персонажи в научных трудах заметно отличаются от знакомых нам мультиков и детских книжек.

Например Змей Горыныч оказывается летает без крыльев, они не упоминаются в текстах, и он не имеет лап, а хватает людей воздушными вихрями, поднимает в воздух, уносит, может бросить, а может убить. Причем он НИКОГО НЕ ЕСТ.
Вообще Змей Горыныч, естествнно живущий в горах, это второе имя Огненного Змея, который оказывается назван так не потому что он - змей, а потому что он, держитесь за стул, - Огненный Шар, мечущийся по темному небу ЗМЕЙКОЙ.
Вот Вам и Змей Горыныч! Это Шар, мечущийся по небу и хватающий людей мини-торнадами.

Так эти исследователи сказок раскопали еще одну фишку. которая вообще поставила их в тупик.
Оказывается небезызвестный монстр Кощей Бессмертный и Змей Горыныч - ДВА САПОГА ПАРА.
Исследователи сказаний утверждают, что эти персонажи ВЗАИМОЗАМЕНЯМЫ. Но они не могут объяснить такой метаморфозы! Они в тупике.

Они не читали "Кошек-Мышек"! Темнота! В моей версии же ясно сказано, что ОШ и Монстр это одно и тоже и даже объяснено почему.
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

espero


  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 48

  • Была 04.05.18 00:10

Да, поставить знак равенства между ОШ (странным, но более представимым, чем монстр) и монстрами из сказок - до этого надо действительно дозреть! Я наверно пока до сказочных персонажей не дозрела :)
"Группу Дятлова убил Кощей Бессмертный" - это будет бомба :))))
Может, всё проще, и оборонялись они все-таки от ОШ? Возможно, они посчитали, вдруг огонь его отпугнет (у них всё равно не было другого оружия). Хотя допускаю, что ВИДЕТЬ они могли его как угодно, если он может летать и загадочно убивать, почему бы не посылать галлюцинации.

Albert

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 25.04.24 14:23

Хотя допускаю, что ВИДЕТЬ они могли его как угодно, если он может летать и загадочно убивать, почему бы не посылать галлюцинации.
Только вернулся и увидел Ваш ответ. Вот почитайте, только это старое сообщение:

Форум АВИА, Ветеран ВВС пишет, цитата:

 "... Вчера поздно вечером смотрел телепередачу "Тайны России" (так по-моему) по НТВ. Там как раз говорили об ОШ на Урале, которые постоянно наблюдают в 100 км. севернее Екатеринбурга у Оленей горы (если не ошибаюсь). Говорил учёный, скептик, не верящий ни в какие НЛО, но который сам и не только наблюдал эти ОШ, всё как и в нашем случае - звезда, ореол, опускающаяся искорка. Он и сам ОШ видел и определил его как ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ в своеобразной форме существования. Очевидцы рассказывали, что при взгляде на эти ОШ им виделись различные чудовища, чаще всего в виде огромного Огненного Змея... Ну и вспомнили сказания (именно сказания, а не сказки) Бажова - летописца Урала, в которых он часто упоминает ВАСИЛИСКА - огненного змея. Учёный констатировал это, как влияние ОШ на мозг человека, вызывающего такие галлюцинации, и как результат панику и страх... А если это не галлюцинации...!?
 Вот так вот... Есть о чём подумать... Там ещё и про всякие "дыры" в горах, откуда эти ОШ вылетали... Мол - параллельная цивилизация в такой своеобразной форме существования..."
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

espero


  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 48

  • Была 04.05.18 00:10

Спасибо, интересно :)

За уникальные материалы и исследования 

ZSM-5


  • Сообщений: 1 308
  • Благодарностей: 1 114

  • Был 30.10.23 19:08

Уважаемый Albert, с Брусницыным все получается очень интересно, в том числе и такой момент: все последние годы он несколько раз упоминает в качестве первопричины некое "психотропное вещество", вероятно, в корейке, но ни разу - свет/звук/газы. Может, имеет смысл попытаться выяснить причины такой его метарморфозы, а равно как и то, почему в 1959 г. он писал про свет/звук/газы в черновике своих показаний?

Albert

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Был 25.04.24 14:23

Для начала я бы уточнил формулировку:
Это явление /свет, проникающий  через палатку, звук, а может и газы/

Т.е. газы под вопросом, а свет - однозначно и звук почему-то очень уверенно. Как можно увидеть звук? Кто-то на фото закрывал, затыкал уши?

По поводу всяких интевью. Мое мнение - не надо давить, приставать к ветерану.
При наличии доброй воли он расскажет сам. Если же по какой-то причине не захочет, то ему придутся выкручиваться. Зачем давить?

Я видел всего одно приличное интервью с Брусницыным. У меня сложилось впечатление, что он очень не хочет отвечать на вопросы о своем "мини-заявлении" в протоколе. Он начинает рассказ о поисках, а потом САМ, как бы предупреждая ненужные вопросы, говорит: - вы наверное хотите знать мою версию проишествия? я считаю, что было химическое воздействие. Тем самым он отсекает все вопросы про ОШ, фото событий и пр.

Думаю на прямые вопросы про фото он ответит нейтрально - да, фото установки палатки печатал, куда делись пленки не знаю, это же вещдоки.
Всеобщий адвокат ВАБ уже заявлял: что вы хотите от Брусницына, он уже все рассказал, да, он печатал фото установки, больше он ничего не знает.

Мафия наложила лапу, короче. :)

ЗЫ: кстати, шутки шутками, но те самые исследователи сказок и легенд утверждают, что все Горынычи и прочие Летучие змеи-шары перемещались с большими понтами, т.е. гремели и шумели ужасно. Имхо - это звуковые эффекты от их мини-торнадо.
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.

olka-wad


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 2

  • Был 19.02.17 20:49

А почему бы и не ОШ,  я например верю во всякие нам пока непонятные и необъяснимые ( с нашей логикой) явления. Ведь не для ког не секрет что нашу планету заселили извне но ведь многие до сих пор   верят в теорию Дарвина. Так и здесь, если ты не способен  воспринять альтернативную информацию то это не значит что этого быть не может.

Рб


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Deutsches Reich

  • Был сегодня в 00:16

Всем доброго дня из Германии.
Очень долго уже читаю материалы по ТГД и недавно наткнулся на очень интересный сайт,правда англоязычный...
На этом сайте выложены фото с фотоаппарата Семена Золотарева,и там запечатлен виновник гибели группы-это ОШ,который принимал любые формы.Есть кадр,который они назвали "Гриб с лицом"-неудивительно,что комсомольцы-материалисты увидев ЭТО так испугались и покинули палатку. =-O


Поблагодарили за сообщение: Arina17

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 491
  • Благодарностей: 17 205

  • Заходил на днях

Всем доброго дня из Германии.
Очень долго уже читаю материалы по ТГД и недавно наткнулся на очень интересный сайт,правда англоязычный...
На этом сайте выложены фото с фотоаппарата Семена Золотарева,и там запечатлен виновник гибели группы-это ОШ,который принимал любые формы.Есть кадр,который они назвали "Гриб с лицом"-неудивительно,что комсомольцы-материалисты увидев ЭТО так испугались и покинули палатку. =-O
Уважаемый, это никакой не шар, а самый, что ни есть, элементарный дефект фотоэмульсии на последнем кадре фотопленки.
Просто у дятловедов фантазии, как в карманах махорки у деревенского дурачка.    *JOKINGLY* Они этим гордятся и соревнуются между собой,- кто чего похлеще нафантазирует.
« Последнее редактирование: 28.07.21 10:34 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Рб


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Deutsches Reich

  • Был сегодня в 00:16

34 кадр можно воспринимать как угодно,я не о нем.
Пленка Золотарева ,если это подлинник,который за деньги утек заграницу-вот это сенсация!!!

https://www.youtube.com/watch?v=72dWezZ_wMc#

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 491
  • Благодарностей: 17 205

  • Заходил на днях

если это подлинник,который за деньги утек заграницу-вот это сенсация!!!
Даже если это подлинник, то где хоть одна фотография-то?    *JOKINGLY*
Лично я вижу обычную дефектную от засветки, промокания и механических повреждений, пленку, с которой играют контрастностью на компьютере. Где сенсация?
  В облаках, знаете, можно и слона, и барашка, и даже бабу голую увидеть,- эт как у кого фантазия взыграет.    *JOKINGLY*  Помнится, один одаренный даже черный квадрат наваял,- вот интрига-то,- народ смотрит, умиляется и даже плачет.    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: фугас

arfaxad


  • Сообщений: 3 592
  • Благодарностей: 2 447

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 12:47

24 кадра из ручья вполне себе известны :
http://9001.lt/1959/
они оканчиваются странным привалом, последние кадры
внезапно поседевшими усами З.
и вроде как неизвестной 3-й девушкой, кадр тёмный, плохо различимо
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

Рб


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Deutsches Reich

  • Был сегодня в 00:16

Я не совсем согласен что на пленках только дефекты фотоэмульсии или ещё какие-либо дефекты,а не кадры ночных съёмок .
У кого-то из оппонентов есть оригиналы негативов ? Поэтому категорично заявлять,что там нет кадров,а только дефекты я бы не стал.
  *STOP*


Поблагодарили за сообщение: Arina17

wertik


  • Сообщений: 164
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Москва

  • Был 03.01.22 15:30

Даже если это подлинник, то где хоть одна фотография-то?    *JOKINGLY*
Лично я вижу обычную дефектную от засветки, промокания и механических повреждений, пленку, с которой играют контрастностью на компьютере. Где сенсация?
  В облаках, знаете, можно и слона, и барашка, и даже бабу голую увидеть,- эт как у кого фантазия взыграет.    *JOKINGLY*  Помнится, один одаренный даже черный квадрат наваял,- вот интрига-то,- народ смотрит, умиляется и даже плачет.    *JOKINGLY*
Согласен на 200%
Все же от фантазий уже придумывается.. фотографий нет, собственно и доказательств по сути так же..


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Starhunter | фугас

Рб


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Deutsches Reich

  • Был сегодня в 00:16

ОК.
Пленка из фотоаппарата Семена оказалась на Западе,конкретно английский сайт ее купил у кого-то,кто ее украл(называем вещи своими именами).
Неужели вы все думаете,что люди,заплатившие немалую цену за пленку,-предполагаю речь идет о сотнях тысяч рублей как минимум,будут платить деньги за поврежденную пленку с дефектами? Серьёзно? Плохо вы знаете иностранцев...
Если предполагать,что Семен снимал в полной темноте светящийся объект,который менял форму и вид,то все логично с точки зрения паники и бегства от палатки.Если бы я увидел такое,я тоже бы побежал,не скрою...
Ваши версии случившегося озвучьте,пожалуйста... Только не надо про лавины и снежные доски,ок?  *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: Arina17

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 491
  • Благодарностей: 17 205

  • Заходил на днях

Плохо вы знаете иностранцев...
Да знаем мы ентих иносранцев, тем более англов, которые из любого дерьма нам конфетку лепят и продают в три дорого, выдавая за бруллианты.    *JOKINGLY*
Тоже мне..., нашли кому верить: им гадить и обманывать,- как дышать.    *JOKINGLY* Не могут оне без этого никак.
   Поэтому не будем предполагать, что Семен дурачком был и пытался чего-то там в полнейшей темноте снимать. Сами-то вы в темноте старинным пленочным фотиком попытки снимать делали?
« Последнее редактирование: 30.07.21 07:25 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | фугас

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Видео состряпано "дятловедом", имя которого запрещено упоминать на форуме. Это очередной фейк и верить этому - себя не уважать.
« Последнее редактирование: 30.07.21 12:26 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Рб


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Deutsches Reich

  • Был сегодня в 00:16

Снимать в темноте можно лишь в одном случае,—если объект съемки светится.

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
24 кадра из ручья вполне себе известны :
http://9001.lt/1959/
они оканчиваются странным привалом, последние кадры
внезапно поседевшими усами З.
и вроде как неизвестной 3-й девушкой, кадр тёмный, плохо различимо
На усах изморозь. Задайте в Яндексе поиск "изморозь на усах и бороде".
На последнем кадре Колмогорова, Дубинина и Тибо-Бриньоль.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 491
  • Благодарностей: 17 205

  • Заходил на днях

Снимать в темноте можно лишь в одном случае,—если объект съемки светится.
Если съёмщик дурак по всем статьям, в то время и с той техникой, и ежели ему нечего было делать.
Этим заболеванием часто страдают англосаксы и пр.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм
« Последнее редактирование: 31.08.21 20:47 от Галчонок »

Рб


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 5

  • Расположение: Deutsches Reich

  • Был сегодня в 00:16

Неуважаемый. Снимали с большой долей вероятности Кривонищенко и Золотарев. Как у Вас язык повернулся?
 :rl:
« Последнее редактирование: 31.08.21 20:47 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Mihailoff

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 491
  • Благодарностей: 17 205

  • Заходил на днях

Неуважаемый. Снимали с большой долей вероятности Кривонищенко и Золотарев. Как у Вас язык повернулся?
 :rl:
Дык я ж про то и говорю, глупенький с большой долей вероятности, что никто не снимал. Дефект это пленки.    *JOKINGLY*
   (отдельное спасибо модератору за проникновенные чувства к англосаксам, за которых я не отвечаю)
« Последнее редактирование: 01.09.21 14:25 »