Пленки из Пукипси - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пленки из Пукипси  (Прочитано 19606 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

duga

  • Автор темы

  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 2

  • Был 28.10.19 00:47

Пленки из Пукипси
« : 06.12.12 08:15 »
Это фильм. Всем форумчанам советую посмотреть. Ничего подобного я никогда не видел. Фильм сложный и психологически очень трудно его смотреть. там все вымысел, но настолько все правдиво) просто ужас какой то. все маньяки отдыхают перед этим)  просто душки

Matew


  • Сообщений: 207
  • Благодарностей: 69

  • Был 31.12.23 01:24


Matew


  • Сообщений: 207
  • Благодарностей: 69

  • Был 31.12.23 01:24

Пленки из Пукипси
« Ответ #2 : 06.12.12 13:53 »
Ничего подобного я никогда не видел. Фильм сложный и психологически очень трудно его смотреть. там все вымысел, но настолько все правдиво) просто ужас какой то. все маньяки отдыхают перед этим)  просто душки
Ой, следуя вашим рассказам, думал там будет конкретная расчленёнка ...  а там... Ну да, псевдодокументальный фильм, о маньяке, который всё снимал на видеплёнку. Помимо парочки кадров с убийствами и отрубанием головы всё остальное это болтовня очевидцев, потерпевших, псевдокриминалистов, следователей и прочих работников госслужб... актёрская работа которых оставляет желать лучшего... Вобщем смотря фильм смеялся не раз... ничего особенного нет, ну к просмотру рекомендую как проходной матерьял.
P.S. да и психологически смотреть его не тяжело, обычный псевдодокументальный недослешер, который трудно смотреть только  из-за плохого качества.

duga

  • Автор темы

  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 2

  • Был 28.10.19 00:47

Пленки из Пукипси
« Ответ #3 : 06.12.12 20:21 »
ну не знаю... все таки мне понравилось