Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Журнал предложений по исследованиям  (Прочитано 8058 раз)

За уникальные материалы 

Helga

• Автор темы

• Благодарностей: 7 499

• Была сегодня в 09:12

ЖУРНАЛ по экспериментам и прочим подвижкам в районе кедра!!!!!!!

За прошедшее время там происходили такие изменения:
1 оказалась сломана нижняя ветка-вилка
2 жгли костёр и бросили фольгу от сыра - на месте лагеря Аскенадзи, на этом же месте - работали металлоискателем и вскрывали дерновой слой на площади в полметра.
3 отпиливали веточку на кедре выше окна
4 оставляли настил
5 срубили пять маленьких (новых) пихт возле кедра
6 оставили мешки-макеты
7 ставили лагерь в на левом берегу притока

8 эксперименты экспедиции2009 - что сделали и что получили!!!!
Ну вот и выяснилось, в дополнение к перешурованным камням на самом вероятном месте обнаружения тел в 1-м ручье  :'( :'( :'( :'(

Вы с Рокотяном костровище "выгребли" в 2009 - ни фото, ни видео нет. Зато "нашли" триконь. Ни фото, ни видео процесса раскопок нет - т.е. процесс не документирован. Я пришла на следующий день уже к яме.  Как-то в  момент *выгребания" специалист был не нужен или  ;) мешал.
Мне остались краешки костровища. Даже выкопанная почва с остатками костра была отшвырена в сторону на метры.
Какое место вы теперь спасать собираетесь? Ауру костровища?
Зато по приезду в Екб фондом было в "Вестях"  объявлено, что нашли триконь.
Намек на инсценировщиков. Увы, вскоре кто-то глазастый на форумах углядел трикони у группы Кикоина. Открытие века не состоялось.
Зато информация, - время горения, что жгли... утеряна безвозвратно.
Есть у меня основания, что костер горел более 2 часов - но это опыт работы с пожарными слоями в почве. Глаз наметан. Объективно подтведить нечем.

Триконь "обнаружили" на глубине 17 см. Я. собственно, и молчала долго, - ждала когда обнародуют  эти 17. Прозвучало лично от Кунцевича на рен-тв год-два назад.
Иначе как поймать на лжи.
Смотрим фото.
Фотографии в альбоме «2009-3», автор Uchamy на Яндекс.Фотках

Длина компаса 11 см.
Верхний свод пещерки, которую выкопала я, - это конец почвы. Ниже плотный слой камней, их хорошо видно на дне ямки. Через них даже свинцовый шарик не промигрирует, куда уж такой шняжке, как триконь.

Такие дела.
« Последнее редактирование: 30.12.17 10:14 »