Предложения и замечания от Саша КАН - стр. 2 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения и замечания от Саша КАН  (Прочитано 18755 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

Саша КАН

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 789

  • Расположение: УПИ, г. Свердловск

  • Был 29.01.16 19:10

    • http://1723.ru/forums/index.php?act=ST&f=11&t=6742&st=0#entry68069
Виталий, опять два вопроса:

1. При раскрытии темы каждый лист открывается отдельно. Для поиска нужного сообщения (прокрутки темы) - гораздо удобней - когда открываются все. Так было на ИГТД. ... А здесь только для первых трех страниц... Короче - ОЧЕНЬ неудобно открывать по 10 страниц, чтоб найти нужную!

2. У каждого сообщения есть своя ссылка - правильно? А если сообщение переносится в другую тему или офтоп - ссылка сохраняется?

3. Есть ли здесь инструкция - как сделать видео-ссылку - в виде микро-изображения со стрелкой? Алина когда-то меня учила, но я опять забыл   :'(

4. Всё-таки вопрос самоуничтожения сообщений остается актуальным.

а) ранее прочитанный, а потом удаленный пост - долго и безрезультатно ищешь ]:->
б) участник, уже отправивший тот или иной комментарий на него - ставится в нехорошее положение (ущемляются его права).
в) внезапно "обидевшийся" участник - может стереть действительно важную инфу, на которую опирается обсуждение всей темы!
И снова ущемляются права участников дискуссии! ]:->

Виталий, Может быть на процедуру коррекции каждого поста - дать автору 24 часа и пипец? 

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 511
  • Благодарностей: 10 565

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
1. При раскрытии темы каждый лист открывается отдельно. Для поиска нужного сообщения (прокрутки темы) - гораздо удобней - когда открываются все. Так было на ИГТД. ... А здесь только для первых трех страниц... Короче - ОЧЕНЬ неудобно открывать по 10 страниц, чтоб найти нужную!
Увеличил количество сообщений на одной странице темы до 30, и количество сообщений в теме для отображения ссылки "Все" - до 150 (пять страниц). Пробовал сделать этот лимит больше - но и серверу, и пользователям от этого будет только грустно :)

Цитирование
Страница сгенерирована за 17.214 секунд. Запросов: 64.
У каждого сообщения есть своя ссылка - правильно? А если сообщение переносится в другую тему или офтоп - ссылка сохраняется?
Если речь о той ссылке на сообщение, которая идет в заголовке каждого сообщения - только что сделал, чтобы эта ссылка была чуть короче, и всегда актуальна :) Старые ссылки, увы, могут стать нерабочими (если сообщение перенесено или удалено).

Есть ли здесь инструкция - как сделать видео-ссылку - в виде микро-изображения со стрелкой? Алина когда-то меня учила, но я опять забыл
А как же :)

Как добавить видео на форум?
Все инструкции

Всё-таки вопрос самоуничтожения сообщений остается актуальным.
Если я ничего не путаю - когда-то Вы просили сделать так, чтобы свои сообщения можно было редактировать в любое время, без каких-либо временных ограничений :) Еще это чуть позже обсуждалось тут - http://taina.li/forum/index.php?msg=8721 - но так ни к чему новому и не пришли. Предлагаете снова вынести этот вопрос на обсуждение?

За уникальные материалы 

Саша КАН

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 789

  • Расположение: УПИ, г. Свердловск

  • Был 29.01.16 19:10

    • http://1723.ru/forums/index.php?act=ST&f=11&t=6742&st=0#entry68069
Увеличил количество сообщений на одной странице темы до 30
Так намного лучше - спасибо!

Если я ничего не путаю - когда-то Вы просили сделать так, чтобы свои сообщения можно было редактировать в любое время, без каких-либо временных ограничений
Навряд ли я мог это просить то, что итак уже было. И здесь, и на Хиби. Но приветствовать ЭТО я действительно мог - уж больно не нравилась та скорость, с какой мои сообщения бетонировались на ИГТД.

Предложенный вариант(24 часа на "передумывание") мог бы устроить многих...
А по поводу пустопорожних ответов на уже исчезнувшие тексты - такие замечания от форумчан уже были (если не здесь, то на Хибине...)

Еще меня крайне возмутило на Хиби - удаление автором ВСЕЙ темы. На версию Саши1958 ответило уже десятки форумчан, люди старались, писали,  обсуждали... И вдруг их мысли - под нож!... Без их согласия... Не хорошо! Вдвойне обидно, что я сам не успел прочесть...

... С остальным, вроде разобрался - большое спасибо!

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 511
  • Благодарностей: 10 565

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Речь идет о периодической несогласованной правке Администрацией вверенного мне ресурса, о постоянной угрозе "забанивания" автора Микрофорума... В свете последних событий http://taina.li/forum/index.php?topic=1644.msg94134#msg94134
- не исключен и "вечный бан"...

Тема двух моих экспедиций (август, сентябрь-2013) - это широкомасштабный и длительный аналитический процесс, возможно он затянется до лета-2014... Начиная его, я должен быть уверен, что проект будет доведен до конца...

Я согласен нести бремя санкций по всем другим разделам Форума, но отлучение автора от собственного раздела (по сути, Микрофорум - это автономное образование в составе ТПД), пусть даже временная изоляция - недопустимы. Поэтому мне нужны некоторые гарантии от июльского двухнедельного рецидива, а в идеале - от любого вмешательства Администрации в тексты Микрофорума.
Саша КАН, Ваш раздел на нашем форуме - это хоть и автономное, как Вы говорите, образование, но оно точно так же подчиняется правилам форума, как и другие разделы. Я ведь сразу говорил, что мне хочется свести к минимуму количество ругани и разборок на этом ресурсе, а Вы стремитесь всеми путями это количество увеличить, к тому же - еще и за пределами раздела-помойки... Я категорически против, подобного добра в интернете и так хватает.

Я не буду больше пытаться что-то объяснить, не буду искать компромиссы, призывать к прекращению войны, ругаться или выносить предупреждения - буду просто удалять все сообщения, имеющие отношение к конфликту КАНа, ЯНЕЖа и КУКа / Фонда, причем абсолютно неважно, будут ли они оставлены в Вашем разделе, "Бойцовском клубе", или еще где-то. Та же участь постигнет сообщения, в которых будет содержаться критика руководителей или отдельных представителей Фонда, или некорректная (по мнению администрации) критика Фонда в целом.

Проведите простую аналогию - если бы в Вашем разделе кто-то регулярно, на протяжении нескольких месяцев/лет оставлял сообщения, с содержанием которых Вы категорически несогласны, как бы Вы действовали? Молчали и терпели? Да ни за что не поверю.

Поймите, я не разделяю принципов и методов ведения вашей священной войны с Фондом, и не хочу, чтобы наш форум использовался для этих целей. Именно поэтому администрация вмешивалась, вмешивается, и будет вмешиваться в тексты сообщений любого раздела, если эти тексты нарушают правила, традиции, и в целом доброжелательную атмосферу нашего форума.


Поблагодарили за сообщение: NERO

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 595
  • Благодарностей: 1 682

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

 А можно ли делать здесь предложения и замечания не от ,а к Александру Кошкину?
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

Albert


  • Сообщений: 2 533
  • Благодарностей: 3 077

  • Заходил на днях

А можно ли делать здесь предложения и замечания не от ,а к Александру Кошкину?
У него нынче свой форум. Он там админ. Прямая ссылка отсюда не возможна.

На Перевале1959 есть тема "Тетрадка Саши КАНа", оттуда - прямая дорога.
« Последнее редактирование: 11.09.17 21:56 »
Дятловцев убил Змей Горыныч, он же Кощей Бессмертный.


Поблагодарили за сообщение: Slalom | Виталик