Комбинированная версия гибели группы Дятлова - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Комбинированная версия гибели группы Дятлова  (Прочитано 6092 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димитрий Вадимович Р

  • Автор темы

  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 1

  • Расположение: Томск

  • Был 21.05.15 18:34

Свою версию гибели туристической группы Игоря Дятлова в феврале 1959 года на Северном Урале я изложил на сайте "Самиздат".
Вот ссылка:
http://samlib.ru/a/andrejchikow_d_w/a000000001-2.shtml .
« Последнее редактирование: 21.05.15 16:45 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была 18.04.24 06:54

Свою версию гибели  группы Игоря Дятлова я изложил
Цитирование
Я ЕЩЁ НЕ МОГУ СОСТАВИТЬ ТОЧНУЮ КАРТИНУ ГИБЕЛИ ГРУППЫ ДЯТЛОВА В 1959 ГОДУ, НО ТОТ ФАКТ, ЧТО ОНА ЯВНО КОНТАКТИРОВАЛА СО "СНЕЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ" И БЫЛА В ЗАСЕКРЕЧЕННОЙ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТЬЮ ПЕЩЕРЕ, ГДЕ И БЫЛА, ВОЗМОЖНО, В 1918 ГОДУ СЕМЬЯ ПОСЛЕДНЕГО РУССКОГО ИМПЕРАТОРА, НЕ СЛЕДУЕТ СЧИТАТЬ НЕСЕРЬЁЗНЫМ.
ну вот и царь теперь с нами


Поблагодарили за сообщение: Anich | Ассоль | Ефим Суббота | arhelon | Димитрий Вадимович Р | Dr.Funfrock

Anich


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 14

  • Расположение: Краснодар

  • Была 22.02.24 11:33

То есть одомашненный "снежный человек" работающий на штаты? Возникает вопрос-какую геополитическую задачу выполнял Ети на Отортене?


Поблагодарили за сообщение: Димитрий Вадимович Р

Димитрий Вадимович Р

  • Автор темы

  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 1

  • Расположение: Томск

  • Был 21.05.15 18:34

Anich, Anich, Anich,
Возникает вопрос-какую геополитическую задачу выполнял Ети на Отортене?
Извините, а можно узнать у Вас - Вы СЕРЬЁЗНО желаете узнать ответ на этот вопрос ИЛИ ТОЛЬКО ШУТИТЕ НАДО МНОЙ?
Если Ваш вопрос СЕРЬЁЗЕН, то КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА НЕГО В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НЕ МОГУ ДАТЬ. Потому что ВЛАДЕЮ ТОЛЬКО МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ИСТОРИЧЕСКИХ ФАКТОВ.
Считаю НЕОБХОДИМЫМ задать Вам ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС: почему в годы существования Варшавского Договора Коммунистический Интернационал оказывал поддержку африканским террористам (мусульманам, ставшим впоследствии террористами)?
А что касается вариантов ответа на Ваш вопрос, имеющихся у меня в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, то они СВОДЯТСЯ К ДВУМ:
ПЕРВЫЙ: Йети - участвовал в эксперименте, проводимом НЕКИМИ ЛЮДЬМИ В СЕКРЕТНОЙ ПЕЩЕРЕ, как ИСПЫТУЕМЫЙ;
ВТОРОЙ: Йети - участвовал в эксперименте, проводимом НЕКИМИ ЛЮДЬМИ В СЕКРЕТНОЙ ПЕЩЕРЕ, как ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ (ИЛИ ОХРАННИК ПЕЩЕРЫ; ВОЗМОЖНОСТЬ СОВМЕЩЕНИЯ ЭТИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ ТАК ЖЕ, КАК И ВОЗМОЖНОСТЬ СОВМЕЩЕНИЯ ЭТИХ ВАРИАНТОВ).   

Затейнику за аццкий отжиг 

Игорена


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 173

  • Был 02.07.15 19:25

Оффтоп (текст не по теме)
Дорогой Дима . Спешу вам чуть чуть рассказать про форум . Тк. вижу что вы слишком напряжены . Ребята ( участники ) в большинстве очень хорошие люди . Однако есть и те кто любит пошутить , позубоскалить , подколоть и тд. Вы пожалуйста принимайте это без нервов . Вы как автор темы имеете право удалять сообщение . Так пользуйтесь этим по полной . Однако тут принято отвечать на вопросы . Ведь все что вы можете сказать допол. нет в шапке версии . Иногда вопросы звучат ехидно . Вы можете удалить наглеца . Но вот на вопрос все же ответьте . Это придаст уважения вам как автору . Правила не сложны . И к выполнению не обязательны . Однако придерживаясь вам будет легче . Ваша версия слабовата . Поэтому нападки будут . Так что держитесь . Читайте форум и др. версии . Улучшайте свою . Удачи на дорогах форума .
Игорена ;)


Поблагодарили за сообщение: Димитрий Вадимович Р

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
А почему версия в отдельной теме, а не в загончике для "снежных человеков"? Мне кажется автору там будет уютнее - они своих в обиду не дают  *JOKINGLY* Инна369, ZGV - вашего полку прибыло!
« Последнее редактирование: 30.04.15 23:44 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | Димитрий Вадимович Р

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

А почему версия в отдельной теме, а не в загончике для "снежных человеков"? Мне кажется автору там будет уютнее - они своих в обиду не дают  *JOKINGLY* Инна369, ZGV - вашего полку прибыло!
Потому что тут ещё и с царём.


Поблагодарили за сообщение: Димитрий Вадимович Р

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

Я чтото недогнал после праздника.
А какая связь секретного полигона и собственно СЧ, с информацией про русского императора?

Напрашивается вопрос: видемо если бы в секретную пещеру свезли какого нибудь алкаша из глухой уральской деревни было бы не так круто, а вот высокопоставленное лицо, это уже придает вес версии.

Димитрий Вадимович пишет:
Цитирование
Этот факт до сих пор не придавался огласке. В моём сознании он возник из аналитического размышления о связи гибели группы Дятлова в 1959 году с историей человечества так же, как и остальные факты, описанные дальше.
Так же не уловил связи гибели ГД с историей человечества.
Связь в том, что оказались рядом с секретным полигоном чтоли?
 
« Последнее редактирование: 02.05.15 07:30 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Димитрий Вадимович Р

  • Автор темы

  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 1

  • Расположение: Томск

  • Был 21.05.15 18:34

У меня возник встречный вопрос к пользователю Black Cat (извините, если я не верно написал Его "имя").
Вот он:
история человечества - это "цепь" связанных между собой событий или нет?

BlackCat


  • Сообщений: 993
  • Благодарностей: 230

  • Был 20.11.16 10:18

У меня возник встречный вопрос к пользователю BlackCat (извините, если я не верно написал Его "имя"). Вот он: история человечества - это "цепь" связанных между собой событий или нет?
Без понтов, просто если вас волнуют такие детали.
"BlackCat" пишите слитно. Можно вобще BC. Как интерпритации: "Черный", "Чернакот". Слово "Его имя" можно с маленькой буквы.
И вообще не загружайтесь этим вопросом, я такой же простой пользователь форума как и подавляющее здесь большинство.
К уважаемым людям форума не отношусь, знакомых среди уважаемых людей форума не имею, не состоял, не привлекался, замечания были, в бане пока не был.

Вот он: история человечества - это "цепь" связанных между собой событий или нет?
Повеяло глубиной философии.
"Такие вопросы с кандачка не решаются."(c)
Честно скажу: после работы, в предпраздничный день, решивши отдохнуть и так резко "под дых"...
В общем, динамику разговора поддерживать не буду, извините.
Если ответ "сложится" то отвечу.

В целом ответ "тянет" на очередную "портянку рассуждений от ЧерногоКота"(см. автоподпись), а чтобы эта портянка получилась,
надо подумать "малость".
« Последнее редактирование: 08.05.15 15:38 »

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 01.11.21 12:42

Свою версию гибели туристической группы Игоря Дятлова в феврале 1959 года на Северном Урале я изложил на сайте "Самиздат".
редкостный бред(комбинированный).


Поблагодарили за сообщение: Дядя Костя

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

А почему версия в отдельной теме, а не в загончике для "снежных человеков"? Мне кажется автору там будет уютнее - они своих в обиду не дают  *JOKINGLY* Инна369, ZGV - вашего полку прибыло!
Только единственное, на версию это не тянет: ведь у автора всегда хочется спросить: "ну, давай, подробно рассказывай, как все было. Поднялись туристы по Ауспии, Дятлов сделал последнюю запись в дневнике, легли спать, дальше?"
Ну что нам теории кто такой снежный человек, человек ли, как отделялись ветви сапиенсов и троглодитус, - сейчас этот человек (животное) - подозреваемый, или их было трое, этих человеков - подозреваемых. Главный вопрос - как доказать, что это были они, а не манси, остяки, зеки, те, кто разорвал палатку, кто сломал ветки, как он мог людей скинуть или ударить, детали, доказательства.
А теории про шары, инопланетян, мол, все снежаки с Марса, прилетают на шарах - не доказательства. Романов тут вообще по боку. Хрущов, Сталин - ненужные персонажи. Ближе к телу.
Мое ИМХО никто никаких экспериментов, по крайней мере с живыми ими не делает и не делал. Ученые не имеют к ним подхода и нет на них никакого воздействия и контакта. Мало того, никакими народами, ни русскими, ни американцами, ни шерпами, ни манси, ни индейцами, вообще людьми они не управляются, и никаких договоров, кроме территориальных и "принесите поесть" нету и не будет. Люди, хош бы и самые ученые, 7 пядей во лбу, ничего не знают, и уж вряд ли смогли бы с ними работать, они сами жутко боятся этих существ,  и есть за что! И отнюдь не за "нематериальную природу" и не за "другое измерение".
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 01.11.21 12:42

вопрос-какую геополитическую задачу выполнял Ети на Отортене?
етитский человек.


Поблагодарили за сообщение: beloff

Кентавр


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 14

  • Был 21.02.24 17:31

виновата етическая сила