Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего - стр. 171 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего  (Прочитано 974454 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

K.

  • Автор темы

  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

В этой теме предлагается обсудить обстоятельства загадочных авиакатастроф прошлого и настоящего, расследование которых зашло в тупик либо так и не дало однозначных ответов на причины и следствия произошедшего.
« Последнее редактирование: 02.12.16 23:51 от Виталик »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

А че сказать то хотели?
Вы то хоть поняли, что он фактически подтвердил, что Бук, сбивший Боинг, был украинским?
скажу честно- такая перевернутая интерпретация Лукашевича мне не приходила в голову))) но хотелось бы от вас тогда побольше аргументации такого смысла его слов *THANK*

Разумеется, ездил.
вы тоже наконец признали *THANK*

акова могла быть судьба Бука, захваченного ополченцами, да еще и - как выяснилось - апгрейденного натовцами?
Разумеется, его вывезли в Россию и разобрали под микроскопы.

К сбитому Боингу это не имеет никакого отношения.
насчет апгрейда и всего остального скажу честно- я об этом не знаю. Знаю только, что бук был возле Первомайского, откуда и пошла ракета. Потом этот бук вывезли в Россию. Не исключено что и разобрали) А имеет ли отношение пальнувший бук и совершенно случайно упавший боинг, в это же время летевший над ним неподалеку- это уж вы думайте сами)))

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

скажу честно- такая перевернутая интерпретация Лукашевича мне не приходила в голову))) но хотелось бы от вас тогда побольше аргументации такого смысла его слов
ОК, аргументирую, если вы пройдете маленький тест на тему дурак вы или подлец.

ПРЕДПОЛОЖИМ,
Вас задерживает на улице милиция (КГБ, полиция, сигуранца - че там у вас?)
Волокут в участок, где вам суровый следователь объявляет:
-Вы обвиняетесь в убийстве. Где вы были вчера с 8 до 11?

Ваши действия?


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Добавлено позже:ответ тот-же самый- мне совершенно не интересно, чей Крым. Хоть малазийский)))
Боитесь под санкции попасть? :D
Министерство Пространства и Времени

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

ОК, аргументирую, если вы пройдете маленький тест на тему дурак вы или подлец.

ПРЕДПОЛОЖИМ,
Вас задерживает на улице милиция (КГБ, полиция, сигуранца - че там у вас?)
Волокут в участок, где вам суровый следователь объявляет:
-Вы обвиняетесь в убийстве. Где вы были вчера с 8 до 11?

Ваши действия?
мои действия? пил с друзьями в ресторане- вот видеозапись, куча друзей что меня видели и позовите адвоката *THANK*

Добавлено позже:
Боитесь под санкции попасть?
какие санкции?)))
« Последнее редактирование: 10.08.17 09:24 от Enny »

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 827

  • Заходил на днях

Таким образом вы все-таки наконец согласились, что бук по территории ополченцев все-таки ездил)))
"Могли возить бандеровцы" и "возили ополченцы" вовсе не одно и то же.

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Может он заложник сигуранцы.
*DONT_KNOW* я вас умоляю...
« Последнее редактирование: 10.08.17 09:25 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Нет, бандеровская твоя морда.  "Могли возить бандеровцы" и "возили ополченцы" вовсе не одно и то же.
мы говорим про бук как таковой, и вы сами подтвердили, что он ездил по территории ополченцев *THANK*

Оффтоп (текст не по теме)
да, соблюдайте правила культуры речи и приличия, пожалуйста  *THANK*
« Последнее редактирование: 10.08.17 09:25 от Enny »

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 827

  • Заходил на днях

что касается вашего вопроса- мне это совершенно не интересно , так как к сбитому боингу он никакого отношения не имеет
естественно , то что тебе не нравится ты объявляешь несуществующим. Однако, бук стоит на гражданском трале, в то время как у урковоенных своих навалом. Погрузка на трал - не изюма фунт зъисты.
« Последнее редактирование: 10.08.17 09:25 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

он ездил по территории ополченцев *THANK*
Что такое "территория ополченцев" ?
Министерство Пространства и Времени

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

естественно , бандеровская морда, то что тебе не нравится ты объявляешь несуществующим. Однако, бук стоит на гражданском трале, в то время как у урковоенных своих навалом. Погрузка на трал - не изюма фунт зъисты.
еще раз повторюсь, меня совершенно не интересует бук, который где-то стоял в марте, меня интересует бук, зафиксированный в июле сами знаете где

Добавлено позже:
Что такое "территория ополченцев" ?
в контексте темы это Донецк, Торез, Снежное, Луганск *THANK*
« Последнее редактирование: 10.08.17 09:26 от Enny »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Добавлено позже:в контексте темы это Донецк, Торез, Снежное, Луганск *THANK*
Почему?
Министерство Пространства и Времени

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 827

  • Заходил на днях


Например
еще раз повторюсь, меня совершенно не интересует бук, который где-то стоял в марте,
а меня интересует - чо ты мне навязываешь какие то временнЫе рамки?
Зато меня не интересует обсуждение в навязываемых тобой рамках т.н. "расследования" Беллингкэт - они все ангажированные и очень глупые.
Ездил по Донбассу Бук - не ездил , сбили Боинг правосеки по американской наводке - приняв его за Ил. Сбили две Сушки.
« Последнее редактирование: 10.08.17 09:26 от Enny »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

а меня интересует -чо ты мне навязываешь временнЫе рамки?
а какое отношение имеет прошлогодний снег мартовские буки к сбитому в июле боингу?
« Последнее редактирование: 10.08.17 09:27 от Enny »

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 827

  • Заходил на днях

сбитому в июле боингу
а июльские какое отношение имеют - календарное?
в марте ополченцев еще не было , а какая то третья сила привлекала гражданский трал для возки бука - какая? А правосеки уже были. И уже были вооружены.
« Последнее редактирование: 10.08.17 02:03 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

а июльские какое отношение имеют - календарное?
к сожалению- самое прямое. куча народу видело и засняло бук, двигающийся сами знаете куда

Ездил по Донбассу Бук - не ездил , сбили Боинг правосеки по американской наводке - приняв его за Ил. Сбили две Сушки.
это не те сушки, что на снимке Леонтьева?))))

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Давайте дождёмся результатов голландского расследования.
А потом сопоставим его качество с крушением Когалымавиа над Синаем, произведённым египтянами.
Почитаем, посмотрим.

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 827

  • Заходил на днях

к сожалению- самое прямое. куча народу видело и засняло бук, двигающийся сами знаете куда
не знаю. и ты не знаешь. и ничего не знаешь. у меня есть фотожаба с "тополем" на месте "бука" - но я знаю автора. и знаю, что это - фотожаба.

ты со своим буком похож на вот этого пассажира
 https://video.twimg.com/ext_tw_video/893226160623988736/pu/vid/640x360/WwKs90F9qW8GaFZ8.mp4

Добавлено позже:
это не те сушки, что на снимке Леонтьева?
я не знаю снимок Леонтьева.
« Последнее редактирование: 10.08.17 02:43 »

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 827

  • Заходил на днях



"Дядя Слава, - сказала маленькая девочка, -вы психически неуравновешенный, м*даковатый поц". Вздохнула,поправили бантик и убежала вприпрыжку.
https://video.twimg.com/ext_tw_video/895042346559164416/pu/vid/240x240/fS6QagmtnI7gGHia.mp4
« Последнее редактирование: 12.03.18 16:17 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

мои действия? пил с друзьями в ресторане- вот видеозапись, куча друзей что меня видели и позовите адвоката
Ну и дурак. Тест на глупость благополучно пройден. Посадят тебя.
Правильный ответ "Пятьдесят один". В России. В Румынии будет другая цифра.
Если тебя в чем-то необоснованно обвиняют - ни в коем случае нельзя выкладывать доказательства твоей невиновности, пока тебе полностью не будут предъявлены доказательства твоей виновности. И только после этого их опровергать и предъявлять алиби.
Что Россия и делает.

А по поводу Лукашевича.
Признал он аутентичность данных российского гражданского радара? Признал, и объяснил почему на них не видно ракеты: скорость у ракеты большая. Согласны?
И если согласны - то вот вам еще один тест на честность.
Согласно формуле Циолковского - какова скорость ракеты в момент старта?
Если вы честно себе ответите на этот вопрос - то как честный офицер СБУ вы должны будете застрелиться. Нам вас будет не хватать.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 827

  • Заходил на днях

http://video.twimg.com/ext_tw_video/895042346559164416/pu/vid/240x240/fS6QagmtnI7gGHia.mp4

<a href="http://youtu.be/ARdXAbV8XBs" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/ARdXAbV8XBs</a>
« Последнее редактирование: 10.08.17 09:29 »

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Комментарий модератора
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Давайте дождёмся результатов голландского расследования.
Мудрые слова  *YES*

не знаю. и ты не знаешь. и ничего не знаешь. у меня есть фотожаба с "тополем" на месте "бука" - но я знаю автора. и знаю, что это - фотожаба.
доказательства пожалуйста  *YES*

я не знаю снимок Леонтьева.
ну так посмотрите  *YES*

Ну и дурак. Тест на глупость благополучно пройден. Посадят тебя.
Правильный ответ "Пятьдесят один". В России. В Румынии будет другая цифра.
Если тебя в чем-то необоснованно обвиняют - ни в коем случае нельзя выкладывать доказательства твоей невиновности, пока тебе полностью не будут предъявлены доказательства твоей виновности. И только после этого их опровергать и предъявлять алиби.
Что Россия и делает.
Ну вы сами же Россию подставляете, глубокоуважаемый господин Аскер *YES* Ведь речь то о России вообще не шла, пока вы не приплели ее по своей глупости :sm55:

А по поводу Лукашевича.
Признал он аутентичность данных российского гражданского радара? Признал, и объяснил почему на них не видно ракеты: скорость у ракеты большая. Согласны?
И если согласны - то вот вам еще один тест на честность.
Согласно формуле Циолковского - какова скорость ракеты в момент старта?
Если вы честно себе ответите на этот вопрос - то как честный офицер СБУ вы должны будете застрелиться. Нам вас будет не хватать.
Я не имею никакого отношения к сбу, кгб, цру, фсб и так далее. Я обычный гражданин Белоруссии *YES*
Не имею понятия о скорости ракеты в момент старта, так как я не ракетчик и не эксперт (так-же как и вы впрочем).
Ну а ключевое слово здесь- гражданский.
Если вы честно послушаете Лукашевича (а это вам будет полезно), то как честный человек признаете то, о чем вы давно уже знаете, но не говорите вслух *YES*

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
тям нетю... Сяпсемь пьяпая? Ыпьять?
Может, я возобновлю?
Господин Белов, вы очень некультурны
« Последнее редактирование: 12.10.17 15:17 от Laura »

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 827

  • Заходил на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Господин Белов, вы очень некультурны
Хм, але ви хоча б згодні з тим, що дане твердження не більш як оцінне судження? тоді треба робити застереження - на мою думку, я так вважаю і т. п.

Добавлено позже:
ну так посмотрите
а для чого?

Добавлено позже:
доказательства пожалуйста
Докази чого?
« Последнее редактирование: 12.10.17 15:17 от Laura »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Оффтоп (текст не по теме)
Хм, але ви хоча б згодні з тим, що дане твердження не більш як оцінне судження? тоді треба робити застереження - на мою думку, я так вважаю і т. п.

Добавлено позже:а для чого?

Добавлено позже:Докази чого?
К сожалению, в виду вашего бескультурия диалог с вами утерял всякий смысл. Всего вам хорошего и не болеть *THANK*
« Последнее редактирование: 12.10.17 15:20 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Оффтоп (текст не по теме)
Still, Still,
К сожалению, в виду вашего бескультурия диалог с вами утерял всякий смысл. Всего вам хорошего и не болеть *THANK*
Romania
Фактов нет и все на бескультурье спихнул.Не победил,но с гордо поднятой головой.
« Последнее редактирование: 12.10.17 15:20 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Оффтоп (текст не по теме)
Я не имею никакого отношения к сбу, кгб, цру, фсб и так далее. Я обычный гражданин Белоруссии
Обычные граждане Белоруссии живут в Белоруссии. А если они мечутся между США, Германией, Турцией и Румынией - то они совсем необычные. Чаще всего это политэмигранты. Так что к СБУ вы отношение имеете. Если не служите - то бабло за свою работу у них получаете.

Не имею понятия о скорости ракеты в момент старта, так как я не ракетчик и не эксперт (так-же как и вы впрочем).
Я не ракетчик и не эксперт в ракетной области, но скорость ракеты в момент старта знаю, для этого не требуется никаких знаний. Исключительно здравый смысл. Последний раз вам предлагаю подумать и ответить: какова скорость ракеты в момент старта?

признаете то, о чем вы давно уже знаете, но не говорите вслух
Что я знаю - я всегда говорю. Ракету сбил Бук, это очевидно. Бук мог быть российским или украинским, третьего не дано. Когда я думал, что действительно Бук был российским, и сбили россияне случайно - я так и говорил. Но почитав внимательно аргументы сторонников этой версии, особенно вашего Лукашевича и Солонина - понял, что сбили украинцы. И сбили специально.
Вот такой результат вашей деятельности. Хреновая работа. Передайте своему куратору, что бы лишил вас премии.
« Последнее редактирование: 12.10.17 15:18 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 827

  • Заходил на днях

Лукашевича и Солонина - понял, что сбили украинцы. И сбили специально.
Да. Одиночная машина(СОУ) только и может в засаде стоять. Но "украинцами" могли быть не только ВСУ, но и нацики. И всеттки Бук  был не один. Я так дУ!маю.

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Оффтоп (текст не по теме)
Фактов нет и все на бескультурье спихнул.Не победил,но с гордо поднятой головой.
похоже что все-таки победил *YES*

Обычные граждане Белоруссии живут в Белоруссии. А если они мечутся между США, Германией, Турцией и Румынией - то они совсем необычные. Чаще всего это политэмигранты. Так что к СБУ вы отношение имеете. Если не служите - то бабло за свою работу у них получаете
не имею ни малейшего желания иметь какое-либо отношение к этой организации. как и ей подобным, так что успокойтесь, я обычный интернет-исследователь *YES*

Я не ракетчик и не эксперт в ракетной области, но скорость ракеты в момент старта знаю, для этого не требуется никаких знаний. Исключительно здравый смысл. Последний раз вам предлагаю подумать и ответить: какова скорость ракеты в момент старта?
ни вы ни я никогда не будем экспертами в этой области. Поэтому я доверяю мнению эксперта, которому никто не смог внятно аргументированно ответить *YES*

Что я знаю - я всегда говорю. Ракету сбил Бук, это очевидно. Бук мог быть российским или украинским, третьего не дано. Когда я думал, что действительно Бук был российским, и сбили россияне случайно - я так и говорил. Но почитав внимательно аргументы сторонников этой версии, особенно вашего Лукашевича и Солонина - понял, что сбили украинцы. И сбили специально.
Вот такой результат вашей деятельности. Хреновая работа. Передайте своему куратору, что бы лишил вас премии.
Ваше право так считать. Но, к сожалению, факты- упрямая вещь. А они говорят о том, что ракета ушла с территории поля возле Первомайского, и с этим ничего не поделать. Как вы сами понимаете, украинских войск там тогда не было *THANK*
« Последнее редактирование: 12.10.17 15:19 от Laura »

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 827

  • Заходил на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Всего вам хорошего
и вам.

Добавлено позже:
Но, к сожалению, факты- упрямая вещь.
Факты и фантомы в вашей голове - не одно и то же.
« Последнее редактирование: 12.10.17 15:19 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Нацики с Буковины и "уронили" Боинг.Исчезнувшая диспетчерша тоже тусовалась в баре нациков.А "Бук",это как метка.Бухенвальд-буковый лес и в гибели Боинга повинен Бук...

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Что-то диспетчерша и Вовины подружки  как родные сестра.Что у них в руках?Это символ чего?
« Последнее редактирование: 10.08.17 18:53 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | ANT74

beloff


  • Сообщений: 30 894
  • Благодарностей: 34 827

  • Заходил на днях

Что-то диспетчерша
это хорошо, что Вы про нее вспомнили... а еще был персонаж, который СМСки ,вроде бы, отправлял из диспетчерской, помните?


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин