Кто и что на фото? - стр. 168 - Вопросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Кто и что на фото?  (Прочитано 1010543 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

bvv910


  • Сообщений: 1 959
  • Благодарностей: 1 209

  • Был 25.09.24 16:07

Кто и что на фото?
« Ответ #5010 : 15.12.18 17:19 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Вешала для сена в Альпах

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Кто и что на фото?
« Ответ #5011 : 15.12.18 18:26 »
Принцип тот же.

PRO_hogiy


  • Сообщений: 538
  • Благодарностей: 770

  • Был 24.09.24 20:51

Кто и что на фото?
« Ответ #5012 : 16.12.18 01:18 »
Цитата: PRO_hogiy - вчера в 00:47
Вы всегда так: сначала придумываете небылицы, а потом их шумно опровергаете?
======================
Не лгите.Я ничего не придумываю.
давайте подождем, дальше будет видно, кто есть who.

Я давно знала,что это сушилки для сена.
В таком случае, вы вообще не знаете как заготавливают сено. Во всяком случае как его сушат у нас на Руси. Вы хоть раз видели весь процесс заготовки сена?
Керн храниться ряд с буровыми,что бы тем же транспортом,что доставлял грузы,отправить на большую землю.
Ой, как я рад за вас, что вы хоть это знаете! А про прочее: может нарисуете схемку, где там (на 2 Северном) были буровые, где там рядом с ними были кернохранилица, а заодно место, где можно было заготовить сено для таких "сушилок"? Желательно в масштабе "... дабы дурь его сразу видна была"(с) Петр I-й.
Да забыл, что у вас буровые должны стоять рядом "... с буровыми,что бы тем же транспортом,что доставлял грузы,отправить на большую землю. "(с)
Оффтоп (текст не по теме)
Мне уже смешно, но подождем "откровений".

Цитата: PRO_hogiy - вчера в 00:47
Во-1. Это недалеко от домиков.
=================
От жилых домиков,а не от буровых.
Про буровые и расположение - см выше. Ждем-с!
Да,кажись возле сушил стоит телега.На ней летом сено возят.
Вы чего курите? Покажите хде это...? =-O
А если "кажись", так надо б сначала перекрестится. И не пользоваться галюцогенами.
Цитата: PRO_hogiy - 13.12.18 20:03
Это обычные для геологических поселков основы для полок, на которых хранятся образцы того, что исследуют на заданную тему.
===========================
Зачем хранить образцы на полках выше человеческого роста? Наряду с тем, что расстояние по вертикали между перекладинами (полками) довольно большое?
А вы не видели в геологических поселках хранилища в 2 человеческих роста? Все зависит от количества образцов и сроков их анализа. Если коллекторская у них отбирает образцы для отправки на БЗ то могут положить отдельно на любую высоту, лишь бы не смешивать с балластом.
А здесь высота нормальная. Кстати верхний ярус мог использоваться для подпорок крыши. Иногда над такими открытыми хранилищами делали крышу - небольшую двухскатку.
Сооружение старое, поселок забросили уже в 1954 году. Когда закончили бурить вообще не скажу...
А расстояние...? А чего необычного. К кернам тоже нужен доступ, например найти, когда потребуется нужный образец. А потом не забываете про общую строительную прочность.

Интересен способ крепления перекладин к столбу. Врубка, и довольно не обычная
Почему? Обычный "ласточкин хвост". На плотостроении так врубают поперечины, а для плотников это вообще стандартный способ.

Это антенны для телевизоров.У свекрови в деревне что-то подобное было.
Вот что интересно. В этой фразе - вся ваша ерундиция эрудиция.
Для Вижая 50-х годов, телевизор - это просто "5"? Местную Останкинскую башню они там где строили? А, ну да на 2 Северном..? *ROFL*
В Москве то в 50-х телевизор был редкостью... :'(

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Кто и что на фото?
« Ответ #5013 : 16.12.18 01:23 »
Для Вижая 50-х годов, телевизор - это просто "5"? Местную Останкинскую башню они там где строили? А, ну да на 2 Северном..?
77 бригада в действии.В 70ых не жил в СССР и по одежде определить год не можешь.

Добавлено позже:
Во всяком случае как его сушат у нас на Руси
Не знаю как у вас,а у нас Россия большая с разным климатом,а СССР еще больше был.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Мне уже смешно, но подождем "откровений".
Смех без причины,признак дурачины.
« Последнее редактирование: 16.12.18 01:34 »

PRO_hogiy


  • Сообщений: 538
  • Благодарностей: 770

  • Был 24.09.24 20:51

Кто и что на фото?
« Ответ #5014 : 16.12.18 03:00 »
Цитата: PRO_hogiy - сегодня в 01:18
Для Вижая 50-х годов, телевизор - это просто "5"? Местную Останкинскую башню они там где строили? А, ну да на 2 Северном..?
================
77 бригада в действии.В 70ых не жил в СССР и по одежде определить год не можешь.
Мадам, вы неисправимы.
1. галюцинации продолжаются:

7 бригада в действии
2. Хамить в форуме не приветствуется: на ты мы еще не переходили, на брудершафт не пили, да и не будем никогда, потому что с таким подходом и бурными фантазиями вам место известно где.

3. особенно позабавило:
70ых не жил в СССР и по одежде определить год не можешь.
Если кто то и не может, то не надо
а) переводить стрелки с "телевизоров" на "одежду"
б) по себе судить о других. Это всегда не в пользу "судящей"

Цитата: PRO_hogiy - сегодня в 01:18
Во всяком случае как его сушат у нас на Руси
=================
Не знаю как у вас,а у нас Россия большая с разным климатом,а СССР еще больше был.
В общем слив засчитан. Вместо конкретного ответа пошли одни вопли о "разных Россиях". Кстати технология сена в любых уголках НАШЕЙ Росиии одинакова: скосить, сушить в алках на месте, затем стоговать, или на сеновал. Так что не надо тут быковать, это не получается, а "... дурость оной сразу видна..." (с) Петр 1-й становится.

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Цитата: PRO_hogiy - сегодня в 01:18
Мне уже смешно, но подождем "откровений".
==================
Смех без причины,признак дурачины.
Прием старый, как только, то сразу (судя по себе) перевести стрелки..
Над вашими бреднями не ржот только ленивый, но каждый внутри себя, хотя и про вас конкретно. просто мало кто хочет связываться с такой...
Неужели это не ясно если посмотреть не контингент, который отвечает? Но и меня тут уже тоже не будет. Мне бы кого-нибудь по... эрудирований

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Кто и что на фото?
« Ответ #5015 : 16.12.18 10:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
Смех без причины,признак дурачины.
laughing without a reason compromises your intellectual aptitude..
Цитирование
Чтобы русский улыбался, у него должна быть для этого достаточная причина, очевидная для других.

Добавлено позже:
7 бригада в действии
77 бригада троллей из Британии.

Предупреждение администрации
Комментарий: Флуд.
« Последнее редактирование: 16.12.18 10:11 »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 076
  • Благодарностей: 6 591

  • Был 01.10.24 18:46

Кто и что на фото?
« Ответ #5016 : 18.12.18 14:30 »
Уточните, плиз, о каких фото речь , дайте номер сообщения, интересует фото, которое Вы относите к Северному2
https://taina.li/forum/index.php?msg=747593 , а 41-й - https://taina.li/forum/index.php?msg=730370

Где Зина-Люда-Семен - это 41-ый, однозначно, только там было время "валять дурака" в ожидании лошадей.
Какое "валять дурак"? Они лыжи от наледи очищают! А по тому где это, возвращаемся в тему:
Только вот оба cнимка с конструкциями на пленке, разбор которой здесь: https://taina.li/forum/index.php?msg=22815
+ местность
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Кто и что на фото?
« Ответ #5017 : 18.12.18 18:43 »
https://taina.li/forum/index.php?msg=747593 , а 41-й - https://taina.li/forum/index.php?msg=730370
Какое "валять дурак"? Они лыжи от наледи очищают! А по тому где это, возвращаемся в тему:+ местность
Поняла суть вопроса. https://taina.li/forum/index.php?topic=16.0
  Пленку ( уже порезанную по 6 кадров) сперли?  Почему именно эту? ;)

 1. Считаете, что тут  возможен след 10-ти+возок или 10-ти минус возок? 
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
 

  Не похоже
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

  2.Я считаю, что место одно
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
« Последнее редактирование: 18.12.18 18:49 »

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 486

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
Кто и что на фото?
« Ответ #5018 : 20.12.18 03:25 »
Я так прикидываю, это где-то между 41-ым и 2-м северным. Возможно вблизи будущей Ушмы.
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm

Lunkvoul


  • Сообщений: 957
  • Благодарностей: 2 107

  • Расположение: Москва

  • Был 03.10.21 02:09

Кто и что на фото?
« Ответ #5019 : 22.01.19 00:55 »
Здравствуйте, я сидел немного улучшал фотографии с пленок ребят (чисто для себя) с помощью алгоритмов обратной свертки для поднятия резкости (методы Тихонова, Винера и тд), и понял, что на некоторых фотографиях незначительно улучшаются мелкие детали: резкость фалдов одежды, детали лиц — становятся более видны эмоции, появляется резкость линий. Улучшение примерно на 2-8% (когда как), однако, при столь плохих исходниках уже ничего. Я выложил на я.Диск, что обработал на данный момент, может кому-нибудь пригодится.

Основной задачей было работать с тем, что есть, не привнося новых пикселей = искажений (aka фотошоп/ретушь/штампики и пр).

Двойной щелчок — открыть картинку,
скролл — увеличить/уменьшить (я советую именно поувеличивать некоторые участки),
нажать и двигать для перемещения по картинке.

https://yadi.sk/d/cm2qXvEGxwKGiA

Еще раз повторюсь, улучшения очень незначительные.
Хочу заметить, что всё же довольно хреновые выражения лиц на фотке «совет в Филях» (хотя я раньше думал, что это из-за ветра просто).


Поблагодарили за сообщение: egregor | Ирис | Gulia70 | Дмитриевская | Moon | KUK | Абырвалг | kaydak13 | Реликт | Sergei_VL | Helga | Сергей В. | АНГор | Laura | Tokio | lariklst

PRO_hogiy


  • Сообщений: 538
  • Благодарностей: 770

  • Был 24.09.24 20:51

Кто и что на фото?
« Ответ #5020 : 22.01.19 06:47 »
Я так прикидываю, это где-то между 41-ым и 2-м северным. Возможно вблизи будущей Ушмы.
Нет, это на 2-м Северном. Мне об этом Юдин прямым текстом говорил.
А потом, посмотрите хронологию снимков, там он окажется среди проводов Юдина и маршрутом уже по Лозьве на активной части.

Добавлено позже:
Здравствуйте, я сидел немного улучшал фотографии с пленок ребят (чисто для себя) с помощью алгоритмов обратной свертки для поднятия резкости (методы Тихонова, Винера и тд), и понял, что на некоторых фотографиях незначительно улучшаются мелкие детали: резкость фалдов одежды, детали лиц — становятся более видны эмоции, появляется резкость линий. Улучшение примерно на 2-8% (когда как), однако, при столь плохих исходниках уже ничего. Я выложил на я.Диск, что обработал на данный момент, может кому-нибудь пригодится.

Основной задачей было работать с тем, что есть, не привнося новых пикселей = искажений (aka фотошоп/ретушь/штампики и пр).

Двойной щелчок — открыть картинку,
скролл — увеличить/уменьшить (я советую именно поувеличивать некоторые участки),
нажать и двигать для перемещения по картинке.

https://yadi.sk/d/cm2qXvEGxwKGiA

Еще раз повторюсь, улучшения очень незначительные.
Хочу заметить, что всё же довольно хреновые выражения лиц на фотке «совет в Филях» (хотя я раньше думал, что это из-за ветра просто).
Спасибо, оч. интересно. Да, небольшое улучшение есть, но другого на каком исходном качестве вред ли получится. ИМХО, конечно.
Что касается выражений (на лице, а не на словах  *JOKINGLY*) то при такой погоде вряд ли стоит что то другое ожидать. Выдели вы наши с Шурой морды лица при аналогичном или около того, ветре и когда метет.
« Последнее редактирование: 22.01.19 06:54 »


Поблагодарили за сообщение: Katinas

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Кто и что на фото?
« Ответ #5021 : 22.01.19 10:43 »
https://yadi.sk/d/cm2qXvEGxwKGiA

Еще раз повторюсь, улучшения очень незначительные.
вот здесь не получше стало видно нечто похожее на наколку у основании большого пальца у С.З.?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


вот это фото получше заиграло.
а было вообще не разобрать
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


а тут палку короткую по центру обсуждали? она колеватовская?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Кто и что на фото?
« Ответ #5022 : 24.01.19 18:26 »
Хочу заметить, что всё же довольно хреновые выражения лиц на фотке «совет в Филях» (хотя я раньше думал, что это из-за ветра просто).
Ну, на Золотарева там ветер дует, поэтому он хмурый. Однако, он что-то спросил (или сказал) Дятлову, тот задумался, или уже отвечает ему...
Остальные явно уже утомлены, что, даже не только не позируют снимающему (Кривонищенко?), но и отвернулись от фотографирующего. (При том Слободин явно видит снимающего и мог сказать остальным развернутся, но никого уже ничего "не колышит".) У наклонившейся Зины - маска? Дорошенко испытывает откровенный дискомфорт от холода (впрочем как и Золотарев).

В общем складывается впечатление, что туристы или заблудились, или внезапно настигнутые сильным ветром, размышляют где сделать экстренную стоянку...

И, вроде бы ничего странного на этом фото нет (можно гадать о нюансах по-всякому), если бы не выражение лица Тибо...
« Последнее редактирование: 24.01.19 18:27 »
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

Абырвалг


  • Сообщений: 956
  • Благодарностей: 1 339

  • Расположение: адрес прежний - Советсткий Союз

  • Был 16.06.20 10:43

Кто и что на фото?
« Ответ #5023 : 25.01.19 09:24 »
И, вроде бы ничего странного на этом фото нет (можно гадать о нюансах по-всякому), если бы не выражение лица Тибо...
Согласен. Стали видна мелкая мимика.
Мне видится, что Золотарев, у которого непроизвольно аж руки опустились, говорит Дятлову что-то вроде: "Ну, что, дошло наконец до тебя?"
А тот тихо отвечает: "Да,  похоже так и есть".
У вечно улыбающегося  Тибо - ступор, даже линия рта в обратную сторону выгнулась (ни на одной фотке такого нет) и челюсть отвисла.
История пишется неразборчивым почерком...


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Кто и что на фото?
« Ответ #5024 : 25.01.19 10:27 »
Обсуждение чего-то на этой фото может говорить о том, что они делятся, в частности, Золотарев, информацией, а не обсуждают планы. Возможно, до этого произошло непродолжительное разделение (например, с целью обследования пути или места подъема), после которого вновь пересеклись и начались сборы. Ребятам все ясно, они выдвигаются. А С.З. продолжает конкретизировать не совсем удачно сложившуюся ситуацию. Как вариант.

Добавлено позже:

возможно это на предпоследней стоянке и речь идет о дальнейшем, куда двинуться, что делать. После этого они пройдут 2км и встанут на отроге. Или пройдут больше, к Отортену, затем вернутся и встанут на отроге ХЧ.
« Последнее редактирование: 25.01.19 10:31 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был 29.09.24 13:30

Кто и что на фото?
« Ответ #5025 : 25.01.19 12:45 »
И, вроде бы ничего странного на этом фото нет (можно гадать о нюансах по-всякому), если бы не выражение лица Тибо...
http://perevaldyatlova.ru/wp-content/gallery/plenka1/SKAN_1_027.jpg
У вечно улыбающегося  Тибо - ступор, даже линия рта в обратную сторону выгнулась (ни на одной фотке такого нет) и челюсть отвисла.
Тибо стоит за Дубининой, его лица не видно. А за Дятловым  на втором плане стоит Колеватов.

Добавлено позже:
возможно это на предпоследней стоянке и речь идет о дальнейшем, куда двинуться, что делать. После этого они пройдут 2км и встанут на отроге. Или пройдут больше, к Отортену, затем вернутся и встанут на отроге ХЧ.
Это не последняя стоянка а остановка на границе леса 31 января. После этого группа спуститься на стоянку в Ауспию.
« Последнее редактирование: 25.01.19 12:46 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Кто и что на фото?
« Ответ #5026 : 25.01.19 12:52 »
Это не последняя стоянка а остановка на границе леса 31 января. После этого группа спуститься на стоянку в Ауспию.
Ясно.  *YES*
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Кто и что на фото?
« Ответ #5027 : 25.01.19 13:28 »
Согласен. Стали видна мелкая мимика.
Мне видится, что Золотарев, у которого непроизвольно аж руки опустились, говорит Дятлову что-то вроде: "Ну, что, дошло наконец до тебя?"
А тот тихо отвечает: "Да,  похоже так и есть".
У вечно улыбающегося  Тибо - ступор, даже линия рта в обратную сторону выгнулась (ни на одной фотке такого нет) и челюсть отвисла.
По-любому, если и был "совет" - то только между Дятловым и Золотаревым.
Да, Тибо выглядит почему-то обалдевшим. Он не то смотрит на Золотарева (в спину), не то прямо на Дубинину...

http://perevaldyatlova.ru/wp-content/gallery/plenka1/SKAN_1_027.jpgТибо стоит за Дубининой, его лица не видно. А за Дятловым  на втором плане стоит Колеватов.
Сложно сказать. Может и так. Но, мне кажется что именно Колеватов за ней. *DONT_KNOW*
Тибо на фотках почти всегда был неподалеку от Золотарева...
« Последнее редактирование: 25.01.19 13:30 »
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Кто и что на фото?
« Ответ #5028 : 25.01.19 13:41 »
У вечно улыбающегося  Тибо - ступор, даже линия рта в обратную сторону выгнулась (ни на одной фотке такого нет) и челюсть отвисла.
возможно потому что это Колеватов?
вот ему свойственно такое.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Кто и что на фото?
« Ответ #5029 : 25.01.19 13:46 »
возможно потому что это Колеватов?
вот ему свойственно такое.
Думаю надо устроить голосование - кто стоит за Дятловым на этом фото? :) Впрочем, если все согласны с Колеватовым, пусть будет Колеватов. :)
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

Абырвалг


  • Сообщений: 956
  • Благодарностей: 1 339

  • Расположение: адрес прежний - Советсткий Союз

  • Был 16.06.20 10:43

Кто и что на фото?
« Ответ #5030 : 25.01.19 14:03 »
Думаю надо устроить голосование - кто стоит за Дятловым на этом фото?  Впрочем, если все согласны с Колеватовым, пусть будет Колеватов.
Ну, я не знаю, может есть какие-то неопровержимые признаки, что это Колеватов. Но по мне, так это всё-таки Тибо. Видна характерная небритость  и "нерусскость" что-ли, форма носа, ну южный тип лица, короче. Колеватов издали по другому выглядит, даже по фигуре. А вот штормовка похожа на Колеватовскую. Ну просто может первый раз Тибо капюшон так завязал из-за сильного ветра и дубняка.
История пишется неразборчивым почерком...

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Кто и что на фото?
« Ответ #5031 : 25.01.19 14:06 »
Колеватов конечно.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ivanes | АНГор

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Кто и что на фото?
« Ответ #5032 : 25.01.19 14:18 »
Почему у него такие коротышки палки?

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 872

  • Была 23.07.20 19:47

Кто и что на фото?
« Ответ #5033 : 25.01.19 20:15 »
Тибо.

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был 29.09.24 13:30

Кто и что на фото?
« Ответ #5034 : 25.01.19 21:11 »
Ну, я не знаю, может есть какие-то неопровержимые признаки, что это Колеватов. Но по мне, так это всё-таки Тибо. Видна характерная небритость  и "нерусскость" что-ли, форма носа, ну южный тип лица, короче. Колеватов издали по другому выглядит, даже по фигуре. А вот штормовка похожа на Колеватовскую. Ну просто может первый раз Тибо капюшон так завязал из-за сильного ветра и дубняка.
[/url]
[/url]


Поблагодарили за сообщение: Gerda1

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Кто и что на фото?
« Ответ #5035 : 25.01.19 21:22 »
Дискуссия тут неуместна - за Дятловым Колеватов.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ivanes | Агаша

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Был 01.10.24 22:35

Кто и что на фото?
« Ответ #5036 : 25.01.19 21:52 »
вот здесь не получше стало видно нечто похожее на наколку у основании большого пальца у С.З.?
№610 http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=152&p=21#p107380
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Кто и что на фото?
« Ответ #5037 : 25.01.19 22:56 »
Нет там С.З."Гена" или "Сеня" там

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Был 01.10.24 22:35

Кто и что на фото?
« Ответ #5038 : 25.01.19 23:30 »
Нет там С.З."Гена" или "Сеня" там
Слово можно и в виде рисунка наколоть.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Кто и что на фото?
« Ответ #5039 : 25.01.19 23:47 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij