Круг друзей - стр. 980 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2268577 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Круг друзей
« Ответ #29370 : 19.02.20 21:43 »
Помершего?
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

фугас


  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 7 585

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #29371 : 19.02.20 21:45 »
Воскресим. За отдельную плату  :-X

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Круг друзей
« Ответ #29372 : 19.02.20 21:46 »
Воскресим. За отдельную плату  :-X
Эммм.
Это уже не помню слово, как называется.
И да. Денег на сие нет. И не предвидится. Статьи расходов такой не придумано еще
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

фугас


  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 7 585

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #29373 : 19.02.20 21:51 »
Ну тады ой...

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Круг друзей
« Ответ #29374 : 19.02.20 21:57 »
Ничего Жанночка, зато смогли воочию наблюдать как одна пожилая дама виртуозно вскружила голову нашим мужчинам пребывая под ником Берг и Прасковьи. Жаль я Томского не застала.
Я тоже много кого не застала, но ведь таки угадала, что возрасту дама годится Прасковье и Берг в мамы.
Не помню, как это в психологии называется, когда человек  представляет   себя, каким ему хотелось бы быть, но не судьба(((
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #29375 : 19.02.20 21:58 »
Вам хорошо, а как мне жить со знанием, что судя по форме ушей происхожу я из самого что ни на есть социального дна? :D И что-то там про 38 комнат ещё.  :'(

фугас


  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 7 585

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #29376 : 19.02.20 22:02 »
И что-то там про 38 комнат ещё.
Коммуналка? :( Кухарка из дворца?  :( Обнищавшая принцесса?  :( Чего там еще можно предположить? :-[ Аа, жена таджика-гастарбайтера-строителя...  =-O
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:04 »

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Круг друзей
« Ответ #29377 : 19.02.20 22:02 »
Вам хорошо, а как мне жить со знанием, что судя по форме ушей происхожу я из самого что ни на есть социального дна?
Когда тебе кажется, что ты уже на самом дне.. снизу обязательно раздастся стук..  ;)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: beloff | Татьяна_Л | Дмитриевская | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #29378 : 19.02.20 22:05 »
Коммуналка? :( Кухарка из дворца?  :( Обнищавшая принцесса?  :( Чего там еще можно предположить? :-[ Аа, жена таджика-гастарбайтера-строителя...  =-O
Коммуналку я видела только по телевизору в сериале Место встречи изменить нельзя.  O:-)
Остальное тоже точно не про меня.  O:-)


Поблагодарили за сообщение: фугас

beloff


  • Сообщений: 30 856
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #29379 : 19.02.20 22:06 »
а как мне жить со знанием, что судя по форме ушей
А мне - каково на седьмом десятке узнать, что у меня шнобель очень характерный? Не, мне то легче канешна - чисто по времени... вам - да, еще лет с полста ушки терпеть... Послушайте - а может ее подрезают уже? мочку? Пластика то вон как шагнула...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 529
  • Благодарностей: 17 002

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #29380 : 19.02.20 22:08 »
Вам хорошо, а как мне жить со знанием, что судя по форме ушей происхожу я из самого что ни на есть социального дна? :D И что-то там про 38 комнат ещё.  :'(
Это плата за твою проницательность. 
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

фугас


  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 7 585

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #29381 : 19.02.20 22:21 »
Коммуналку я видела только по телевизору в сериале Место встречи изменить нельзя.  O:-)
Остальное тоже точно не про меня.  O:-)
Фуухх, я так и предполагал *THANK* А то такие ужасти на ночь... Пойду приму чего-нить успокоительного... этого, как его... ну того, чего еще капают в рюмку... Не, не валидола, это не наш метод. Ах да! капли неврологические... стоят у меня два года в бутыли на 20 л... слива на спирту, 1:1:1, во! вкуус - спицфицкий! *THIS*

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #29382 : 19.02.20 22:26 »
Фуухх, я так и предполагал *THANK* А то такие ужасти на ночь... Пойду приму чего-нить успокоительного... этого, как его... ну того, чего еще капают в рюмку... Не, не валидола, это не наш метод. Ах да! капли неврологические... стоят у меня два года в бутыли на 20 л... слива на спирту, 1:1:1, во! вкуус - спицфицкий! *THIS*
А мне ещё надо как-то колготки снять со своего целлюлита.  :D Боюсь, так и придётся в них спать сегодня.  O:-)

Добавлено позже:
А мне - каково на седьмом десятке узнать, что у меня шнобель очень характерный? Не, мне то легче канешна - чисто по времени... вам - да, еще лет с полста ушки терпеть... Послушайте - а может ее подрезают уже? мочку? Пластика то вон как шагнула...
Радуйтесь наоборот, что вы характерный, а значит незабываемый.  O:-)
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:28 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 529
  • Благодарностей: 17 002

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #29383 : 19.02.20 22:28 »
А мне ещё надо как-то колготки снять со своего целлюлита.  :D Боюсь, так и придётся в них спать сегодня.  O:-)
А я новые купила, как надевать теперь? Все мысли теперь о том как там Прасковья фантазирует вместе с Берг.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

фугас


  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 7 585

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #29384 : 19.02.20 22:29 »
Послушайте - а может ее подрезают уже? мочку?
Ну да. Этот, который ныне во Франции Макрону пакостит, а ранее у нас на Красной площади "инструменты" свои к брусчатке приколачивал, он тоже сам себе мочки ушей прилюдно подрезал. Арт-инсталляция, однако... Вы это, энтим (подрезанием ушей) не заморачивайтесь, не балуйтесь. А то ведь на 7-м десятке лет и до Красной площади доберетесь... А нам ведь жалко Вас, Вам бы еще жить и жить... Ну хотя бы до посадки картошки протянуть, а там и подрезайте-обрезайте чего хотите - хоть ботву, хоть... ишшо ченить...  :-[

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #29385 : 19.02.20 22:30 »
1:1:1
1 слива на 1(один) пузырек 20-ти литровый 1(одного)спирта? Конечно специфический вкус будет... слива она такая,хочь и одна на пузырек.

фугас


  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 7 585

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #29386 : 19.02.20 22:33 »
А мне ещё надо как-то колготки снять со своего целлюлита.   Боюсь, так и придётся в них спать сегодня.
Там у Вас рядом соседствует Белов. Он чего-то себе подрезать собирается. Надо Вам его позвать на помощь в борьбе с колготками. Глядишь, и отвлечется от злокозненных мыслей. И Вам хорошо (не спать же в колготках, кровообращение нарушать, ноги портить), и коллегу спасём. :)

Добавлено позже:
1 слива на 1(один) пузырек 20-ти литровый 1(одного)спирта? Конечно специфический вкус будет... слива она такая,хочь и одна на пузырек.
Ни, чому так? 1:1:1 - это на 1 кг. слив надо 1 кг. сахара и 1 кг. спирта. Тады ой. :)
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:35 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #29387 : 19.02.20 22:36 »
А я новые купила, как надевать теперь? Все мысли теперь о том как там Прасковья фантазирует вместе с Берг.
Честно говоря, пассаж про колготки я вообще не поняла. Из каких темных глубин она достала этот предмет одежды? O:-) Что ее так на них триггерит.  O:-)

Добавлено позже:
Там у Вас рядом соседствует Белов. Он чего-то себе подрезать собирается. Надо Вам его позвать на помощь в борьбе с колготками. Глядишь, и отвлечется от злокозненных мыслей. И Вам хорошо (не спать же в колготках, кровообращение нарушать, ноги портить), и коллегу спасём.
Он меня увидит и рука со страху дрогнет. Нет, надо беречь старые дятловедские кадры.  O:-)
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:37 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Круг друзей
« Ответ #29388 : 19.02.20 22:37 »
Ну да. Этот, который ныне во Франции Макрону пакостит, а ранее у нас на Красной площади "инструменты" свои к брусчатке приколачивал, он тоже сам себе мочки ушей прилюдно подрезал. Арт-инсталляция, однако...
Там не арт-инсталляция,он агент Путина и хитро легендируеццо,чтоб все думали что он жы2,либерда и дегенерат.

Добавлено позже:
Честно говоря, пассаж про колготки я вообще не поняла. Из каких темных глубин она достала этот предмет одежды? O:-) Что ее так на них триггерит.
Мож глубинные децкие комплексы?... ну типо мама на неё мелкую по утрам напяливала колготки,а она капризничала и канючила "не хочу в детский садик"?
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:39 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff

фугас


  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 7 585

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #29389 : 19.02.20 22:43 »
Он меня увидит и рука со страху дрогнет.
Рука дрогнет - значит, зашевелится, заведется старина Белов и справится с колготками. И взбодрится, и рассеет все наши сомнения, и не поддастся искушениям либералов и прочих несимпатичных нам граждан. Так что прочь сомнения - звоните! Спасать надо товарища. Во имя дятловедения, а не корысти ради *YES*
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:44 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #29390 : 19.02.20 22:45 »
Рука дрогнет - значит, зашевелится, заведется старина Белов и справится с колготками. И взбодрится, и рассеет все наши сомнения, и не поддастся искушениям либералов и прочих несимпатичных нам граждан. Так что прочь сомнения - звоните! Спасать надо товарища. *YES*
То есть, вы вот так запросто сватаете мне чужого мущину справляться с моим интимным предметом одежды? =-O

Добавлено позже:
Там не арт-инсталляция,он агент Путина и хитро легендируеццо,чтоб все думали что он жы2,либерда и дегенерат.

Добавлено позже:Мож глубинные децкие комплексы?... ну типо мама на неё мелкую по утрам напяливала колготки,а она капризничала и канючила "не хочу в детский садик"?
Это ж было писят лет назад.  O:-) Неужели так и не выросла наша Света. Аяяяй.
« Последнее редактирование: 19.02.20 22:47 »

фугас


  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 7 585

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #29391 : 19.02.20 23:15 »
То есть, вы вот так запросто сватаете мне чужого мущину справляться с моим интимным предметом одежды?
Нам он не чужой, не, он - обчественный. И поручение у него не интимное, а обчественное. И колготки в данном случае - обчественные, ибо мешают бытию Вас, как члена нашего обчества. А коль скоро бытие определяет сознание, то колготки, как предмет Вашего бытия, мешают Вам правильно осознавать место дятловедения в общественном сознании граждан в частности, и роль дятловедения в мироустройстве в общем. Так что колготки -это не Ваш интимный предмет одежды, коль скоро Вы их представили форумному обчеству в качестве проблемы дятловедения, а уже обчественное достояние, имеющее глобальное значение. Поэтому, осознавая всю важность решения проблемы колготок для судеб дятловедения в общем и дятловедов в частности, и понимая, что это коллективная проблема, предлагаю позвать на помощь сознательных и умудренных житейским (и не только) опытом коллег, находящихся не так далеко от Вас, как Москва и Санкт-Петербург, и уж тем более Омск.  Вот оно как, однако... *JOKINGLY*  :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 19.02.20 23:16 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #29392 : 19.02.20 23:19 »
Нам он не чужой, не, он - обчественный. И поручение у него не интимное, а обчественное. И колготки в данном случае - обчественные, ибо мешают бытию Вас, как члена нашего обчества. А коль скоро бытие определяет сознание, то колготки, как предмет Вашего бытия, мешают Вам правильно осознавать место дятловедения в общественном сознании граждан в частности, и роль дятловедения в мироустройстве в общем. Так что колготки -это не Ваш интимный предмет одежды, коль скоро Вы их представили форумному обчеству в качестве проблемы дятловедения, а уже обчественное достояние, имеющее глобальное значение. Поэтому, осознавая всю важность решения проблемы колготок для судеб дятловедения в общем и дятловедов в частности, и понимая, что это коллективная проблема, предлагаю позвать на помощь сознательных и умудренных житейским (и не только) опытом коллег, находящихся не так далеко от Вас, как Москва и Санкт-Петербург, и уж тем более Омск.  Вот оно как, однако... *JOKINGLY*  :girl-flowers:
Что колготки, когда злые чары уже наведены на мою собаку (которой нет) и стиральную машинку (которая есть). Как жить дальше, зная, что скоро я всего этого лишусь?

фугас


  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 7 585

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #29393 : 19.02.20 23:28 »
Что колготки, когда злые чары уже наведены на мою собаку (которой нет) и стиральную машинку (которая есть). Как жить дальше, зная, что скоро я всего этого лишусь?
Снять колготки (самостоятельно) и лечь спать. Утро вечера мудрёнее... :girl-flowers:

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #29394 : 19.02.20 23:29 »
Снять колготки (самостоятельно) и лечь спать. Утро вечера мудрёнее... :girl-flowers:
Самое смешное, что я не ношу колготок.  :D

фугас


  • Сообщений: 8 850
  • Благодарностей: 7 585

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #29395 : 19.02.20 23:33 »
Тогда просто лечь спать. :girl-flowers:

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 529
  • Благодарностей: 17 002

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #29396 : 19.02.20 23:34 »
Самое смешное, что я не ношу колготок.  :D
Так зато мы с Лианой, Гулей носим . В чем идти в Фиалку?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

beloff


  • Сообщений: 30 856
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #29397 : 19.02.20 23:35 »
Он меня увидит и рука со страху дрогнет.
У меня две руки.

Добавлено позже:
В чем идти в Фиалку?
В чулках, канешна. Я хотел сказать - в чулочках.
« Последнее редактирование: 19.02.20 23:54 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

Круг друзей
« Ответ #29398 : 19.02.20 23:36 »
Тогда просто лечь спать. :girl-flowers:
Ещё рано для сна.  O:-)

Добавлено позже:
У меня две руки.

Добавлено позже:В чулках, канешна.
Резать ухо левой рукой?! =-O
« Последнее редактирование: 19.02.20 23:37 »

beloff


  • Сообщений: 30 856
  • Благодарностей: 34 766

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #29399 : 19.02.20 23:38 »
Нам он не чужой, не, он - обчественный. И поручение у него не интимное, а обчественное. И колготки в данном случае - обчественные, ибо мешают бытию Вас, как члена нашего обчества. А коль скоро бытие определяет сознание, то колготки, как предмет Вашего бытия, мешают Вам правильно осознавать место дятловедения в общественном сознании граждан в частности, и роль дятловедения в мироустройстве в общем. Так что колготки -это не Ваш интимный предмет одежды, коль скоро Вы их представили форумному обчеству в качестве проблемы дятловедения, а уже обчественное достояние, имеющее глобальное значение. Поэтому, осознавая всю важность решения проблемы колготок для судеб дятловедения в общем и дятловедов в частности, и понимая, что это коллективная проблема, предлагаю позвать на помощь сознательных и умудренных житейским (и не только) опытом коллег, находящихся не так далеко от Вас, как Москва и Санкт-Петербург, и уж тем более Омск.  Вот оно как, однако... *JOKINGLY*  :girl-flowers:
Нипанятна, но хорошо.


Поблагодарили за сообщение: фугас