ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ДВА НОВЫХ РАЗДЕЛА! - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ДВА НОВЫХ РАЗДЕЛА!  (Прочитано 2377 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Latinist

  • Автор темы

  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 37

  • Был 12.07.20 15:44

Предложение Пальмера об особом выделении темы огненных шаров - поддерживаю, но несколько раширяю и уточняю.
Я предлагаю сделать так: одновременно открыть два новы раздела:
1) по ОШ,
2) по мансийской версии.
Лучше всего было бы объединить обе темы в одну, но это слишком разумное предложение, и оно до такой степени правильно, что я просто не верю, что такая мысль будет принята.
Пусть будут два раздела - тоже хорошо. В первом речь будет идти только об ОШ и ни о чём больше, во втором - только о мансийской версии и ни о чём больше.
Вся разгадка трагедии дятловцев - только в этих двух темах. Всё остальное словоблудие, глупость или даже злой умысел. 
После этого весь портал резко поделится на две половины: на тех, кто занимается делом и идёт правильным путём, и на тех, кто ошибается либо искусственно запутывает дело, а такие здесь есть!
Лично для себя я всё выяснил и участвовать в обсуждениях не собираюсь. Своё мнение я озвучил на своём собственном портале. Это здесь: http://literra.listbb.ru/viewtopic.php?f=101&t=2417. Вход ко мне на портал закрыт для всех без исключения, поэтому мне не пишите ничего. Если вам хочется докопаться до правды, то думайте сами. Я твёрдо верю в то, честные и умные люди ещё не перевелись. Они есть и на этом портале.

Добавлено позже:
Администрацию прошу закрыть возможность комментирования к этой моей заметке. Моё предложение будет либо принято, либо отвергнуто. И что тут ещё можно обсуждать? Если оно будет принято, То там и обсуждайте (но без меня). А если будет отвергнуто, то опять же - чего тут толковать?
« Последнее редактирование: 04.09.13 07:46 »