Автолюбители и иже еси с ними автопрофессионалы - стр. 24 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Автолюбители и иже еси с ними автопрофессионалы  (Прочитано 96810 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

https://www.youtube.com/c/Дорогажизни/videos
Много роликов о технике ветеранов и ветеранах техники
например
Разворачиваемый текст
https://youtu.be/P1YwMlzovNk?list=TLPQMjMwNTIwMjIYmzuQ2d8kSA
« Последнее редактирование: 23.05.22 11:14 »

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях



Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Разворачиваемый текст
Кувалду под педаль сцепл. подставлять - это сильно. У меня специальный сучок был, сантиметра 4-5 диаметром, с пеньками отростков. От какого то плодового дерева, типа яблони. Надо поискать в гараже. А гл. цилиндр сцепл. у Волги такой же, как у Москвича. И у ПАЗика. Но это неточно. У меня штуки четыре и все разные немного. Но на две косых дырки подходят одинаково. Только снимаются они из под капота,а не из салона. Со шпилек.
« Последнее редактирование: 30.06.22 22:10 »

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 469
  • Благодарностей: 17 150

  • Заходил на днях

Кувалду под педаль сцепл. подставлять - это сильно.
Мои москвичи недавно "Волгу" - ГАЗ-21 приобрели в рабочем состоянии, довезли до места на эвакуаторе, сейчас до ума доводят: тюнинг, замена кой-каких деталек и проводки.    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

arfaxad


  • Сообщений: 3 585
  • Благодарностей: 2 441

  • Расположение: Кубань

  • Был сегодня в 01:04

вот эта электрокарка с низким копчиком говорят будет продолжена в бюджетный сегмент
https://www.autonews.ru/news/5f4f5b839a7947d4bacb9bb0
хорошо каркас металлический, планшет приспичили на центральной консоли, от 550
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Мои москвичи недавно "Волгу" - ГАЗ-21 приобрели в рабочем состоянии, довезли до места на эвакуаторе, сейчас до ума доводят: тюнинг, замена кой-каких деталек и проводки.    *JOKINGLY*
У мя знакомец так гараж купил в 1990-х... с Москвичом 412.Корыто было экспортный вариант,бежевый кожаный салон,люк,подголовники,на счётчике меньше 1000,хозяин-дедушко-ветеран помер,все дела.Обошлось ему в 100 $ сверху стоимости гаража плюс переборка всего(ну да знакомец любил это дело)резинового-прокладок,шлангов итд.Насколько я знаю машина вполне жива у него в деревне,юзается в грибы-ягоды-рыбалку.Без номеров,не зареганная,на деревенском по@уе.

Добавлено позже:
Мои москвичи недавно "Волгу" - ГАЗ-21 приобрели в рабочем состоянии, довезли до места на эвакуаторе, сейчас до ума доводят: тюнинг, замена кой-каких деталек и проводки.    *JOKINGLY*
Я б купил Ниссан Патрол 1980-х дизель атмосферника на ручнике... в продаже такие усосанные варианты шо караул.
Довелось водить в своё время грузовичок Пинцгауэр,старенький из запаса австрияков-скажу я вам не таясь круче "буханки" намного.Хор автомобиль.Украинцы коим передали этот секонд-хэнд 1970-х подтвердят.
« Последнее редактирование: 23.07.22 10:16 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Отец Федор | beloff

arfaxad


  • Сообщений: 3 585
  • Благодарностей: 2 441

  • Расположение: Кубань

  • Был сегодня в 01:04


дистанционная остановка и проверка беспилотного трака :
https://www.yapfiles.ru/show/2774173/69224ecc2322800642f8d87f4847c016.mp4.html

дальнобойщики скоро там останутся без работы )

иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

nataddd


  • Сообщений: 1 096
  • Благодарностей: 2 094

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 06:45

У мя знакомец так гараж купил в 1990-х... с Москвичом 412.Корыто было экспортный вариант,бежевый кожаный салон,люк,подголовники,на счётчике меньше 1000,хозяин-дедушко-ветеран помер,все дела.Обошлось ему в 100 $ сверху стоимости гаража плюс переборка всего(ну да знакомец любил это дело)резинового-прокладок,шлангов итд.Насколько я знаю машина вполне жива у него в деревне,юзается в грибы-ягоды-рыбалку.Без номеров,не зареганная,на деревенском по@уе.
я своему мужу лет 20 назад такую машинку купила по объявлению за 3000.в подарок когда он на права отучился.это была самая удачная и беспроблемная машина,только расходники покупали  и продали за те же деньги.

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях


arfaxad


  • Сообщений: 3 585
  • Благодарностей: 2 441

  • Расположение: Кубань

  • Был сегодня в 01:04

иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: beloff

вован1


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 15

  • Расположение: Таш

  • Был 17.03.24 11:49