Земляк Зины - Населенные пункты - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Земляк Зины  (Прочитано 4680 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

марья я

  • Автор темы

  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 20

  • Была 22.04.14 16:59

Земляк Зины
« : 11.07.13 13:34 »
Прошу удалить тему если она дублирует уже существующую. но я не нашла такого обсуждения. Дневник Зины Колмогоровой запись от 26 го января "Спали на кроватях. Встали поздно, поздно. Мы с Рустиком дежурные. Пошли в столовую. А потом ждали машину и поехали. Нынче дорога не такая красивая, снега меньше. Зону с дороги уже сняли. Ехали долго. У меня, как всегда, опять отыскался какой-то земляк. " Интересен этот земляк Зины.  Выдержка из автобиографии  «Автобиография
   Я, Колмогорова Зинаида Алексеевна, родилась 12 января 1937 года в селе Черемхово, Каменского района, Свердловской области. В 1944 году поступила в 1 класс Черемховской начальной школы. В 1948 году закончила 4 класса и поступила в семилетнюю школу №10 г. Каменск-Уральского. Давайте подумаем о земляке!!

Дана


  • Сообщений: 973
  • Благодарностей: 832

  • Была 06.11.18 14:01

Земляк Зины
« Ответ #1 : 11.07.13 13:48 »
Сейчас невозможно установить кто  это был.
Если б не было на свете тех, кого неудержимо привлекает Неизвестность, тех, кто видит не Сегодня, а загадочное Завтра, – мир остался бы в пределах ойкумены древних греков…

Астра сибирская


  • Сообщений: 75
  • Благодарностей: 26

  • Был 09.03.19 14:51

Земляк Зины
« Ответ #2 : 11.07.13 13:54 »
Цитирование
Ехали долго. У меня, как всегда, опять отыскался какой-то земляк. " Интересен этот земляк Зины
где-то читала, в воспоминаниях, что во всех компаниях где бывала Зина находились "земляки". Видимо, так мужской пол на себя внимание красивой девушки обращали. Аналог фразы "а мы с вами где-то встречались"


Поблагодарили за сообщение: марья я

ЗЧ


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 11

  • Был 10.12.22 22:12

Земляк Зины
« Ответ #3 : 16.08.21 16:48 »
Давайте подумаем о земляке!!
Земляком, скорее всего, должен быть водитель автомашины, которая привезла группу Дятлова в 41 квартал. Так же земляк предоставил группе Дятлова свою персональную комнату. Иных фигурантов в автомашине не было. Скорее всего, Зина и Люда могли ехать в кабине автомашины, т.к. в их дневниках они не сильно страдали от холода, в сравнении с теми же Юдиным и Кривонищенко.
« Последнее редактирование: 16.08.21 16:48 »