Реалии жизни - стр. 5 - Расследование от В. Кудрявцева - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Реалии жизни  (Прочитано 46507 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Реалии жизни
« Ответ #120 : 24.08.15 01:07 »
Валера, я не поняла... разве Кунцевичу отказали во встрече в Сокольниках?
Гуля, мне приходится проводить войсковую операцию по выманиванию Фимы наружу, поэтому вынужден прибегать к тактическим приёмам, чтобы он прокомментировал некоторые вещи. Наконец-то увидел его ссылку на сообщение:
Цитата: yuka - вчера в 19:41Обнародование лички - это подло.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кто что обнародовал?   Я что-то пропустил сенсационное из жизни паранормальных деятелей?
Но и здесь оказался не мой текст. Поразительно живучий человек ко всем прочим достоинствам, о которых я говорю практически без остановки! :)

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Реалии жизни
« Ответ #121 : 24.08.15 01:12 »
yuka, это был мой текст. Фима не виноват. Просто форумский движок иногда выдаёт такие вещи - мы все это знаем...


Поблагодарили за сообщение: yuka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 701

  • Была 01.11.23 02:38

Реалии жизни
« Ответ #122 : 24.08.15 10:57 »
Подкинуть дровишек что ли?
Фим, ты вообще понял что сделал? Так, в перспективе? Ты решил устроить из московской ячейки комфортный тебе междусобойчик с приятными тебе дамами. Посоветовался, решил, сделал в своей манере, которую дамы не поддерживают, но что уж постфактум тапками кидаться. При том что изначальной идеей был сбор людей, разделяющих идею тайны Дятлова. Все остальное выносилось за скобки - политические взгляды (и именно из-за них я тебе в свое время и предложила - все пофигу, есть тема. Пошли пить пиво), религиозные, нло и тд и тп.
Если бы не было этого стремления видеть новых людей, то и Гуля бы не пришла на вторую встречу и не стала сердцем бы тасовки. Если бы не это стремление - Гайну бы не приглашали. И Гайана - гость. С какого перепугу ты вообще советуешься с одним гостем (первое посещение) звать или не звать других???


Поблагодарили за сообщение: yuka

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 938
  • Благодарностей: 14 943

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 14:58

Реалии жизни
« Ответ #123 : 24.08.15 11:34 »
А меня убило, Хельга, что Вы не нашли ничего особенного в том, что Главком (Админ РП) выложил в открытый доступ чужое письмо, отправленное ему в личку.
Абсолютно ничего особенного не нашла: мы знакомы с обаятельным владельцем форума russia-paranormal много лет и я, например,  сталкивалась с тем, что он снимал часть нашей с ним беседы  - скрытой камерой, а затем вырезки из этой беседы выкладывал в сеть  (помните, фильм по позапрошлогодней конференции)? Было очень весело. Всем, кроме меня.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Реалии жизни
« Ответ #124 : 24.08.15 12:04 »
он снимал часть нашей с ним беседы  - скрытой камерой, а затем
Может он подозревает, что вы инопланетянин и пытался заручится фактами? Странно, я и без камеры вижу, что вы женщина, но тогда он, вероятно, готовит вас к какой-то особой миссии, присвоил вам звание маршала ... Не понимаю, зачем вам маршальский жезл ...

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Реалии жизни
« Ответ #125 : 24.08.15 12:53 »
Главком (Админ РП) выложил в открытый доступ чужое письмо
Такое письмо могли бы выложить и сами, не утруждая лишний раз Главкома, никакой личной информации оно не содержало. Постеснялись?  :)
Я тоже много лет знаю админа РП, и у меня не было еще случая усомниться в его благородстве - ни в его, ни в его ближайших соратников. Может быть, всё от человека зависит?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 938
  • Благодарностей: 14 943

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 14:58

Реалии жизни
« Ответ #126 : 24.08.15 13:01 »
Я тоже много лет знаю админа РП,
можно много лет плохо знать)))
у меня не было еще случая усомниться в его благородстве
возможно дело в ваших представлениях о благородстве
ни в его, ни в его ближайших соратников.
за те годы что я его знаю - полностью сменилось уже несколько коллективов "ближайших соратников"(((
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Сергей В.

workuta


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 3

  • Был 03.12.19 20:39

Реалии жизни
« Ответ #127 : 24.08.15 13:01 »
Абсолютно ничего особенного не нашла: мы знакомы с обаятельным владельцем форума russia-paranormal много лет и я, например,  сталкивалась с тем, что он снимал часть нашей с ним беседы  - скрытой камерой, а затем вырезки из этой беседы выкладывал в сеть  (помните, фильм по позапрошлогодней конференции)? Было очень весело. Всем, кроме меня.
безнаказанность порождает вседозволенность,a заявление в прокуратуру быстро убивает страсть снитать скрытой камерой и выкладывать в интернет видео без разрешения!!!!


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Реалии жизни
« Ответ #128 : 24.08.15 13:04 »
полностью сменилось уже несколько коллективов
Вы знаете, о ком я говорю.

workuta


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 3

  • Был 03.12.19 20:39

Реалии жизни
« Ответ #129 : 24.08.15 13:04 »
Такое письмо могли бы выложить и сами, не утруждая лишний раз Главкома, никакой личной информации оно не содержало. Постеснялись?  :)
Я тоже много лет знаю админа РП, и у меня не было еще случая усомниться в его благородстве - ни в его, ни в его ближайших соратников. Может быть, всё от человека зависит?
раньше за это на дуэль вызывали,a теперь в бубен бьют :)XV


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Сергей В.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Реалии жизни
« Ответ #130 : 24.08.15 13:06 »
Цитата: arhelon - вчера в 19:28
Главком (Админ РП) выложил в открытый доступ чужое письмо


Такое письмо могли бы выложить и сами, не утруждая лишний раз Главкома, никакой личной информации оно не содержало. Постеснялись?
Lutra, вы правда не понимаете разницу между тем, когда человек сам выкладывает информацию в интернет, и когда эту информацию выкладывает за него кто-то другой? Дело не в том, было в том личном сообщении что-то "секретное" или нет. Дело просто в том, что это было личное сообщение, и к публичному просмотру автор его вовсе не предлагал. Вот эта разница - она непонятна?


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Ефим Суббота

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 938
  • Благодарностей: 14 943

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 14:58

Реалии жизни
« Ответ #131 : 24.08.15 13:08 »
Вы знаете, о ком я говорю.
а вы знаете всех о ком в данном случае написала я?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 173

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Реалии жизни
« Ответ #132 : 24.08.15 13:13 »
Такое письмо могли бы выложить и сами, не утруждая лишний раз Главкома, никакой личной информации оно не содержало. Постеснялись?  :)
Я тоже много лет знаю админа РП, и у меня не было еще случая усомниться в его благородстве - ни в его, ни в его ближайших соратников. Может быть, всё от человека зависит?
Что зависит от человека?
по разным причинам письмо отправлено именно в личку.
Главком не просто выложил личное письмо, а надергал фраз оттуда и давай с издевкой комментировать каждую.
по типу - "а полюбуйтесь ка, что мне тут эти москвичи прислали!" (почти дословно)
это благородство, по-вашему?


Поблагодарили за сообщение: Гайна

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Реалии жизни
« Ответ #133 : 24.08.15 13:26 »
Вот эта разница - она непонятна?
Прежде всего, мне понятно ваше желание латать прорехи на причинном месте организатора БДСМ за счет политики "идеологически чуждого" вам ресурса.
это благородство, по-вашему?
Когда ваш коллективный ответ попал к администрации РП, хотя я долго его не хотела передавать, чтобы как раз уберечь хороших людей от непродуманных шагов, я оговорила, чтобы то послание не публиковалось целиком (слишком уж мерзко было). Так оно и пошло, Главком оформил свой ответ якобы "по мотивам" чтения http://taina.li. Возможно, в последнем случае он взял реванш, насколько я его понимаю, потому что это было не личным посланием, а опять таки попыткой манипулировать им недружественно настроенными людьми.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Реалии жизни
« Ответ #134 : 24.08.15 13:35 »
Прежде всего, мне понятно ваше желание латать прорехи на причинном месте организатора БДСМ за счет политики "идеологически чуждого" вам ресурса.
Не подменяйте понятия. Сейчас речь шла совсем о другом. На "идеологически чуждом нам ресурсе" совершили подлость, над подлостью этой похихикали - всего-то!  %-)

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Реалии жизни
« Ответ #135 : 24.08.15 13:38 »
над подлостью этой похихикали
Считаю, что вполне заслуженно  :)

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Реалии жизни
« Ответ #136 : 24.08.15 13:46 »
Кстати, всем товариСчам, Фиму критикующим:

Фима был инициатором московских встреч (в теперешнем формате). Судя по тому, что прошедшая встреча была уже третьей - это всех (или большинство) устраивало. А если кого-то не устраивает - так попробуйте сделать лучше, разве это кто-то запрещает? Попробуйте собрать этот "кагал", когда у каждого сначала "Да! Я обязательно приду!", а потом появляется опасения о том, что "возможно, будет много работы", а потом вот как раз в момент встречи появляется личная, и очень уважительная (на самом деле уважительная) причина для отсутствия? Попробуйте, соберите, найдите место, закажите столики (хотя ещё непонятно сколько народу будет), - словом сделайте всё это и будет вам счастье.

Но для полноты картины счастья потом обязательно найдутся те, кто выскажет вам своё "фи". Не так стоишь, не так свистишь.
Проще всего вообще тем, кто ничего не делает - их и критиковать не за что. Зато они вполне могут критиковать других.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | KAMA | Алиса в поисках чудес

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Реалии жизни
« Ответ #137 : 24.08.15 13:47 »
Цитата: Гайна - сегодня в 13:35
над подлостью этой похихикали


Считаю, что вполне заслуженно
Вы над своей подлостью хихикали, вообще-то. А считать вы можете что угодно, флаг в руки.

maria_pr

  • Гость
Реалии жизни
« Ответ #138 : 24.08.15 13:48 »
Когда ваш коллективный ответ попал к администрации РП, хотя я долго его не хотела передавать...
То есть Вы играете на тайне роль уполномоченного посЁла по передаче сообщений от ресурса  к ресурсу?

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Реалии жизни
« Ответ #139 : 24.08.15 13:51 »
я долго его не хотела передавать, чтобы как раз уберечь хороших людей от непродуманных шагов
Странно. От непродуманных шагов обычно оберегают людей психически неуравновешенных, содержа их в специальных заведениях со специально обученным персоналом. Или устраивают ограждение территории их пребывания, как в зоопарках и заповедниках. А вот, априори хороших, людей зачем оберегать от перспективы  необдуманных поступков? Хорошие- потому и хорошие, что их не совершают, не? Может  вы их оберегаете из- за того, что сами прекрасно осведомлены в их... ээээ... анормальной неуравновешенности, скажем так?))
Я тоже много лет знаю админа РП, и у меня не было еще случая усомниться в его благородстве - ни в его, ни в его ближайших соратников.
Я вам такой случай предоставляю. Почитайте сами многократные упоминания вопроса "дотационности" регионов. Благородство так и прет, правда в перемешку со склочностью и малообразованностью тривиального провинциала.
« Последнее редактирование: 24.08.15 13:54 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Плоскогубцы

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 173

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Реалии жизни
« Ответ #140 : 24.08.15 13:57 »
Ты решил устроить из московской ячейки комфортный тебе междусобойчик с приятными тебе дамами.
это не правда. вернее, дамы конечно приятные )
но точно знаю, что старались позвать как можно больше народу.
мужчины, к сожалению, как всегда не самые активные, что ж поделать.

При том что изначальной идеей был сбор людей, разделяющих идею тайны Дятлова
безусловно.
но собрать дятловедов с разных ресурсов и чтобы они дружили на московской ячейке-это тоже... своего рода утопия.
и там и там есть лидеры.  есть какие-то свои интересы, предпочтения... без этого увы никак.

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Реалии жизни
« Ответ #141 : 24.08.15 13:59 »
То есть Вы играете на тайне роль
Нет.
Благородство так и прет.
Благородство может быть (и так оно чаще всего и бывает) скрытое.


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 101

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Реалии жизни
« Ответ #142 : 24.08.15 14:00 »
"а полюбуйтесь ка, что мне тут эти москвичи прислали!" (почти дословно)
А кто Главкому письмо то в личку писал, я не понял??  *SORRY*
« Последнее редактирование: 24.08.15 14:01 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Реалии жизни
« Ответ #143 : 24.08.15 14:01 »
А кто Главкому письмо то в личку исал, я не понял??  *SORRY*
Я так поняла, что архелон. Об этом было её сообщение выше.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 101

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Реалии жизни
« Ответ #144 : 24.08.15 14:02 »
Судя по тому, что прошедшая встреча была уже третьей - это всех (или большинство) устраивало.
Четвертой.  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Реалии жизни
« Ответ #145 : 24.08.15 14:03 »
Четвертой.  *YES*
Пардон. Тем более!

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 101

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Реалии жизни
« Ответ #146 : 24.08.15 14:08 »
Ты решил устроить из московской ячейки комфортный тебе междусобойчик с приятными тебе дамами.
Что касается комфорта, то наши с тобой взгляды на комфорт расходятся ещё больше, чем взгляды политические.  *JOKINGLY* А что касается дам - то да, они у нас приятные во всех отношениях, начиная с тебя  :)

Добавлено позже:
Прежде всего, мне понятно ваше желание латать прорехи на причинном месте организатора БДСМ
*ROFL* Это какие же у меня прорехи? Разве это я опубликовал недостоверную информацию о дате и месте встрече у себя на ресурсе, благородно предложив за это раздачу автографов и попросив предоплату?  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 24.08.15 14:34 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

maria_pr

  • Гость
Реалии жизни
« Ответ #147 : 24.08.15 14:49 »
Нет.
А... То есть все сугубо добровольно и только в связи с полным разделением идей.
Ну, то есть уже понятно, что в личке с Вами о щаться не стоит. Но в связи с фактом использования скрытой камеры еще не понятно, стоит ли усиливать безопасность сайта и проверять его на наличие лишних скриптов и прочей полушпионской лабуды...

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Реалии жизни
« Ответ #148 : 24.08.15 14:51 »
Реалии жизни
В детстве, когда проводила все летние каникулы у бабушки на Урале, доводилось копать с вечера червей для ранней рыбалки на речке Тобол. Накопаешь, соберешь в пустую консервную банку, землей присыпешь и оставишь под кустом смородины до утра. За ночь они там земли нажрутся, сплетутся все в тугой жирный узел, но ни один не выползет наружу. Хотя и банка, казалось бы, не закрыта.

Добавлено позже:
Ну, то есть уже понятно, что в личке с Вами о щаться не стоит.
Не стоит.
« Последнее редактирование: 24.08.15 14:53 »

Плоскогубцы


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 51

  • Расположение: Северо-запад

  • Был 22.02.16 23:03

Реалии жизни
« Ответ #149 : 24.08.15 15:01 »
А что касается дам - то да, они у нас приятные во всех отношениях, начиная с тебя
Вообще-то, фраза эта носит оскорбительно-саркастический характер.
Некоторые дамы этого форума очень нервно отреагировали, когда я охарактеризовал их текст как "глупый, но простительный". Аж даже админу стали жаловаться...
Тут же я усматриваю откровенное хамство в адрес женщин. Интересно, в данном случае жалобы админу последуют? Или у известных дам просто аберрация зрения на правду?(неспешно открывая пачку чипсов)


Поблагодарили за сообщение: LANDAU