Реалии жизни - стр. 6 - Расследование от В. Кудрявцева - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Реалии жизни  (Прочитано 46504 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Реалии жизни
« Ответ #150 : 24.08.15 15:01 »
. За ночь они там земли нажрутся, сплетутся все в тугой жирный узел, но ни один не выползет наружу. Хотя и банка, казалось бы, не закрыта.
Вот же блин!, а подмосковные расползаются  все до одного(((( , причем годов так с 70х и до сих пор! ]:-> ]:-> ]:->
Странно... то ли землю не жрут, то ли ваще другой породы/воспитания/образа жизни/модели поведения? Надо у  червяковедов специалистов, по червякам, будет обязательно  выяснить...
« Последнее редактирование: 24.08.15 15:10 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: arhelon

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 701

  • Была 01.11.23 02:38

Реалии жизни
« Ответ #151 : 24.08.15 15:09 »
Вообще-то, фраза эта носит оскорбительно-саркастический характер.
Некоторые дамы этого форума очень нервно отреагировали, когда я охарактеризовал их текст как "глупый, но простительный". Аж даже админу стали жаловаться...
Тут же я усматриваю откровенное хамство в адрес женщин. Интересно, в данном случае жалобы админу последуют? Или у известных дам просто аберрация зрения на правду?(неспешно открывая пачку чипсов)
У известных дам если не дай бог вы имеете в виду меня есть очень четкое понимание - с кем связываться (для выяснения отношений), когда связываться и главное - зачем *YES* согласитесь, что и ответ может быть не очевиден  ;)
А с другой стороны - вы вот заступились. Приятно.


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

Реалии жизни
« Ответ #152 : 24.08.15 15:11 »
Лутра, Вы о чем думали, помещая пассаж про червей, о том же, что и когда личку публиковали? Просто поразительная непосредственность, действительно, говоря о морали, мы думает о разном.

Вьетнамка, я хоть тут и посторонний В, но в свое время понял дело так, что паранормали не хотели идти в Фиалку, а хотели употребить огурцы с шампанским где-нибудь на лоне в Александровском саду или на Чистых прудах. Разногласия мне показались сперва главным образом эстетическими, у нас ведь и на тайне мнений и версий, в том числе техногенных и паранормальных, хватает.
Я бы все-таки предложил сторонам брейк на основе лозунга "Дятловеды всех краев соединяйтесь на основе взаимной вежливости!"


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Гайна | Татьяна_Л | KAMA | Gulia70 | Ефим Суббота

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Реалии жизни
« Ответ #153 : 24.08.15 15:13 »
Вообще-то, фраза эта носит оскорбительно-саркастический характер.
Некоторые дамы этого форума очень нервно отреагировали, когда я охарактеризовал их текст как "глупый, но простительный". Аж даже админу стали жаловаться...
Тут же я усматриваю откровенное хамство в адрес женщин. Интересно, в данном случае жалобы админу последуют? Или у известных дам просто аберрация зрения на правду?(неспешно открывая пачку чипсов)
Как одна из "приятных во всех отношениях дам": нет, не усматриваю в этой фразе криминала. Шутку саркастическую - усматриваю. Но от сарказма ещё никто не помер.

А чипсы - писЧа вредная.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Реалии жизни
« Ответ #154 : 24.08.15 15:15 »
Я бы все-таки предложил сторонам брейк на основе лозунга "Дятловеды всех краев соединяйтесь на основе взаимной вежливости!"
К сожалению, пока рулит другой лозунг: "Дятловед дятловеду - друг, товарищ и корм".
Реалии жизни!


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Татьяна_Л | KAMA

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Реалии жизни
« Ответ #155 : 24.08.15 15:17 »
Я бы все-таки предложил сторонам брейк на основе лозунга "Дятловеды всех краев соединяйтесь на основе взаимной вежливости!"
Поддерживаю! Лучше все  вместе - тяпнем по стакану красного  и долбанем по Тбилиси (с) по тайне какой-нибудь!!
« Последнее редактирование: 24.08.15 16:27 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Реалии жизни
« Ответ #156 : 24.08.15 15:17 »
Лутра, Вы о чем думали, помещая пассаж про червей
О ранней рыбалке, о траве в росе, о косых солнечных лучах, о речной ряби и хорошей поклевке  :)
когда личку публиковали?
Я ничего не публиковала.

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Реалии жизни
« Ответ #157 : 24.08.15 15:39 »
В конце концов -  ув.  Ю.К.К. (Кунцевич)  у фонтана был или не был ?  *SCRATCH*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: yuka | Ефим Суббота

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

Реалии жизни
« Ответ #158 : 24.08.15 15:42 »
Я ничего не публиковала.
А это тогда ЧТО?!
Такое письмо могли бы выложить и сами, не утруждая лишний раз Главкома, никакой личной информации оно не содержало. Постеснялись?
Вы не просто его переслали , но сами дали публично ему оценку, сказали, что что в нем ничего личного нет, одобрили его публикацию главкомом, попутно обвинив москвичей в излишней по-вашему стеснительности. Вот как-то так получается, Лутра, простота, она хуже воровства.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | LANDAU | Ефим Суббота

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Реалии жизни
« Ответ #159 : 24.08.15 15:51 »
Вы не просто его переслали
Простите, Сергей В., вы не в курсе событий. Письмо было отправлено в личку Главкому, он распорядился им по своему усмотрению.
простота, она хуже воровства
Полностью согласна, всё еще помню вашу невинную попытку рассчитать пропускную способность печей и газовых камер в Аушвице.

Предупреждение администрации
Комментарий: Провокация и флуд.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Реалии жизни
« Ответ #160 : 24.08.15 16:02 »
Комментарий модератора
Сергей, на провокацию просьбе не реагировать.
Это известный способ: когда Lutra поймали на подлости (или на её одобрении, что есть одно и то же) - производится перевод стрелок.


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 101

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Реалии жизни
« Ответ #161 : 24.08.15 16:38 »
Провокация и флуд.
А что, разве Lutra тут с другими целями нарисовалась? Разве у кого-то еще есть сомнения?  :) Лично мне это стало понятно с первого же её письма мне в л/с, с просьбой почитать РП, показавшейся тогда несколько странной...
Кстати, коллеги, а где можно почитать ту самую личную переписку с кем то, которую Главком опубликовал?  *DONT_KNOW* Может ссыль кто-то даст?
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 989
  • Благодарностей: 6 527

  • Заходил на днях

Реалии жизни
« Ответ #162 : 24.08.15 16:44 »
В конце концов -  ув.  Ю.К.К. (Кунцевич)  у фонтана был или не был ?
http://taina.li/forum/index.php?msg=363055
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Реалии жизни
« Ответ #163 : 24.08.15 16:48 »
А что, разве Lutra тут с другими целями нарисовалась? Разве у кого-то еще есть сомнения?   Лично мне это стало понятно с первого же её письма мне в л/с, с просьбой почитать РП, показавшейся тогда несколько странной...
Кстати, коллеги, а где можно почитать ту самую личную переписку с кем то, которую Главком опубликовал?  Может ссыль кто-то даст?
Фим, не надо читать чужую личную переписку, а? Даже если это делает кто-то другой.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

Реалии жизни
« Ответ #164 : 24.08.15 17:10 »
Оффтоп (текст не по теме)
Полностью согласна, всё еще помню вашу невинную попытку рассчитать пропускную способность печей
К слову, а почему их нельзя подсчитать, если ТТД печей известны и есть показания  их обслуги? На время и деньги я вас не подставлял, не нравится - не читайте, а если это Вас так коробит, то Вам надо не на дятловедческих сайтах торчать, где в гнилых трупах подчас копаются, а там, где вяжут крючком или на котиков любуются, и еще там, где учат вовремя предупреждать об изменении времени и формата встречи. Что-то я ни от Вас, ни от главкома извинений по этому поводу пока не видел.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | KAMA

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 978

  • Была 22.12.23 13:28

Реалии жизни
« Ответ #165 : 24.08.15 17:17 »
Оффтоп (текст не по теме)
Что-то я ни от Вас, ни от главкома извинений по этому поводу пока не видел.
Алекс - которая и была организатором уже извинилась.  Юка ее извинения принял насколько я поняла.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: yuka

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Реалии жизни
« Ответ #166 : 24.08.15 17:19 »
Разворачиваемый текст
Пожалуй, на сегодня я свой гражданский долг выполнила. Пойду улучшать экологию души и раздавать благодарности  :)

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Реалии жизни
« Ответ #167 : 24.08.15 17:33 »
http://taina.li/forum/index.php?msg=363055
По текущему мероприятию. Все кто хотел пришли и пообщались без претензий, наоборот, с радостью и пониманием.
В конце концов -  ув.  Ю.К.К. (Кунцевич)  у фонтана был или не был ?
*SCRATCH*
Извините, не поняла.  *DONT_KNOW*
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 780

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Реалии жизни
« Ответ #168 : 24.08.15 17:38 »
Извините, не поняла.
И я не поняла, может все ж эта встреча, кроме срача на Тайне ли породила и разумное-доброе-вечное? Не пора ли на обсуждение этого переключиться.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Gulia70

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 101

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Реалии жизни
« Ответ #169 : 24.08.15 17:44 »
Извините, не поняла.
И я не поняла
И я оже не понял... Думал, что это только я туплю...
может все ж эта встреча, кроме срача на Тайне ли породила и разумное-доброе-вечное? Не пора ли на обсуждение этого переключиться.
Полностью поддерживаю! Были анонсированы, на сколько я помню: фотосессия, обсуждения новых артефактов с перевала и главное - раздача автографов. Хотелось бы посмотреть информацию по этим пунктам повестки дня. Ну, то есть краткий отчет о мероприятии с фоторепортажем. Как это делаем мы, по итогу наших симпозиумов.
« Последнее редактирование: 24.08.15 17:48 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 17.03.24 20:20

Реалии жизни
« Ответ #170 : 24.08.15 22:25 »
Простите, Сергей В., вы не в курсе событий. Письмо было отправлено в личку Главкому, он распорядился им по своему усмотрению.
Это было мое письмо, Лутра. Письмо одного конкретного человека от себя лично, а не от группы "московских дятловедов". Письмо о моей личной ситуации, о моих личных возможностях, о моем личном здоровье, , о моем личном отношении к ситуации. Повторяю еще раз, вдруг на первый не дойдет - не было никакого письма от "московских дятловедов", а было письмо жительницы одного из городов Подмосковья о своем личном. Для этого и существует на многих ресурсах формат личных сообщений, по умолчанию не предназначенных для публикации в открытом доступе. Публикация возможна только с разрешения авторов писем. Это не законодательная норма, а этическая, но она в интернет-пространстве , как ни удивительно, соблюдается. Возможно потому, что люди очень ценят возможность пообщаться без посторонних ... комментаторов. Эта этическая норма перешла в виртуал из реального пространства жизни, где читать чужие письма, не предназначенные тебе, пользоваться чужими вещами без ведома хозяина и т.п, считалось недопустимым для воспитанного и порядочного человека. Нарушение неписанных этических норм могло повлечь за собой потерю человеком своей  репутации. Нарушителя могли вызвать на дуэль, побить канделябром или отказать от дома. Повторяю в третий раз - не было никакого письма от "московских дятловедов" а было мое личное письмо о личном в личном \ сообщении Алексею Команеву. И в соответствии с неписанной этической нормой Алексей Команев не должен был его без моего разрешения выкладывать. А я такого разрешения ему не дала бы. И не было бы у этого "обаятельного" человека повода повы ... сказываться по поводу "московских дятловедов", к которым, как оказалось, он лично ни с какими предложениями не выходил.
То есть, оказался вообще ни при чем. Если он считает себя порядочным человеком, то те части моего письма, которые он выложил, должен удалить с комментарием - по требованию автора - и извиниться.
Лутра, мне повторить все в четвертый раз, или Вы таки поняли?
Лутра, Вы понимаете, что такие выходки, как скрытая камера и этот случай дают основания сделать вывод о том, что Ефим таки был прав и связываться не стоит, ибо, как сказал Лавров - дибилы. ...!
« Последнее редактирование: 24.08.15 22:26 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: maria_pr | Гайна | Алиса в поисках чудес | LANDAU | Татьяна_Л | Gulia70 | Ефим Суббота | KAMA

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Реалии жизни
« Ответ #171 : 24.08.15 22:40 »
Лутра, мне повторить все в четвертый раз, или Вы таки поняли?
Это вы не поняли, увлекшись своим плачем Пенелопы. Я веду речь о двух разных письмах: о коллективном письме "московских дятловедов", которое не получило огласки и о вашем, как сейчас выясняется, выдержки из которого использовал Главком, чтобы обозначить свою позицию по сложившейся на тот момент ситуации. Автора письма он не называл, кстати, так что раскрытие анонимности - это ваша личная инициатива.
Лутра, Вы понимаете, что такие выходки, как скрытая камера и этот случай дают основания сделать вывод о том
Делайте выводы, ради бога, меня только не впутывайте в свой червивый клубок. Мне глубоко безразличны выверты восприятия - ваши, Фимы или Лаврова. В сети, действительно, много дебилов и сумасшедших, при общедоступном интернете. Вы ведь не полагаете, будто я переживаю за каждого?

Предупреждение администрации
Комментарий: Хамство

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 780

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Реалии жизни
« Ответ #172 : 24.08.15 22:46 »
К меня остался только один вопрос: кто подписал это коллективное письмо?
Я веду речь ... о коллективном письме "московских дятловедов"
Со всем остальным, увы, все ясно.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Реалии жизни
« Ответ #173 : 24.08.15 22:54 »
Прочитав пост уважаемой Arhelon, я теперь гораздо лучше понимаю чем нормальное,  в среде нормальных людей,  отличается от паранормального. И как именно следует толковать понятия "благородство", "хороший человек" и  даже "сознание выполненного долга" на слэнге людей, так активно изучающих последнее.
Но самое важное не в этом, а в том, что я теперь наконец-то понял, почему на уральских реках червяки сливаются в извивающийся и плотный клубок, да так, что  фиг там отличишь голову от задницы, а в подмосковных - расползаются, каждый  - по своим делам!

Комментарий модератора
Ландау, просьба (настоятельная) прекратить "наезд" на уральцев.
« Последнее редактирование: 24.08.15 22:58 от Гайна »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 17.03.24 20:20

Реалии жизни
« Ответ #174 : 24.08.15 23:06 »
Вы ведь не полагаете, будто я переживаю за каждого?
Нет, не полагаю. Но Вы переживаете за обаятельного Команева и верите в паранормальные явления. А вдруг я натуральная старая ведьма с патентом от ИФНС и натравлю на сухие пайки Команева всех екатеринбургских крыс? *WIZARD*
А Вы не путаете "Слово о полку Игореве" с "Легендами и мифами Древней Греции" за 5 класс средней школы?
Лутра, я холестерин усилием воли в норму привожу, у Вас нет шансов.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | KAMA

Lutra

  • Только чтение

  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 94

  • Была 26.01.17 16:30

    • Dyatlov Creek
Реалии жизни
« Ответ #175 : 24.08.15 23:14 »
верите в паранормальные явления
Не верю. Я теряюсь  :)
Вы переживаете за обаятельного Команева
Бывает. И в чем же моя вина?

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Реалии жизни
« Ответ #176 : 24.08.15 23:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
Но Вы переживаете за обаятельного Команева и верите в паранормальные явления. А вдруг я натуральная старая ведьма с патентом от ИФНС и натравлю на сухие пайки Команева всех екатеринбургских крыс?
У меня прапрадед цыган был.
Могу наслать 10 лет дикой диареи. На тех кто чужие личные сообщения публикует. ;)


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Реалии жизни
« Ответ #177 : 24.08.15 23:19 »
Оффтоп (текст не по теме)
У меня прапрадед цыган был.
Могу наслать 10 лет дикой диареи. На тех кто чужие личные сообщения публикует.
А у меня, как раз в придачу)), есть знакомый хирург - штопает очень надежно и с неимоверной скоростью!
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 17.03.24 20:20

Реалии жизни
« Ответ #178 : 24.08.15 23:26 »
 О паранормальных явлениях - при моей попытке зарегистрироваться на ПР , их система проверки пошла в разнос:
Разворачиваемый текст
ответ на вопрос - действующий президент РФ? - Путин признала неправильным  %-) Экстремисты, Карл!  *YES*
« Последнее редактирование: 24.08.15 23:32 от yuka »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Ефим Суббота | KAMA

За популяризацию проекта 

yuka

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Реалии жизни
« Ответ #179 : 25.08.15 00:31 »
меня только не впутывайте в свой червивый клубок.
я теперь наконец-то понял, почему на уральских реках червяки сливаются в извивающийся и плотный клубок, да так, что  фиг там отличишь голову от задницы, а в подмосковных - расползаются, каждый  - по своим делам!
Я так понимаю, что сравнение в обоих случаях не в пользу червей. Между тем,  напомню, что я копал их и на Урале, и в Подмосковье, но не нашёл разницы между ними - в уральских речках ловил гольяна, пескаря, на озёрах под Москвой мне попадались чёрные ротаны весом до 500 грамм. Например, караси, что тут, что там, предпочитают нежного, но энергичного навозного червя, а сейчас за горсточку не снулого опарыша в московских магазинах "Рыболов ..." приходится платить до 200 рублей. Я уж не говорю о том, что происходит с ручейником - он похож на опарыша, но живёт либо в соломенных трубочках, либо под корой дерева, но в воде - любая рыба сатанеет, когда видит его на крючке. А дятел лакомится такими червями и готов долбить ради этого дерево весь день. У меня есть двусторонняя мотыльница и я держу червяков в ней таким образом, чтобы они могли дышать и не погибнуть раньше времени - забочусь о них, потому что без свежей наживки улова не будет. Более того, я держу их в холодильнике перед отъездом на рыбалку. Но есть места, где червяк не нужен, например, в Магадане, в Анадыре, в Беринговом проливе я ловил корюшку и треску со льда на пустой тройник. Червяков - выползков я собираю просто на асфальте во время дождя - лещ обожает и смакует  этих длинных червяков, да так, что поплавок встаёт на дыбы :) И когда вы сидите в утлой лодочке посередине огромного озера в сплошной пелене утреннего тумана, в пограничном состоянии - клюнет, не клюнет, вы собственную онемевшую задницу никогда не перепутаете с головой, покрытой кепчонкой, а не то, что червяка. И тогда любой другой человек рядом нежелателен, потому что его на крючок не насадишь и шума от него не оберёшься.
О грустном не буду, но следует помнить, что произойдёт со всеми нами после нас.


Поблагодарили за сообщение: Соната | arhelon | LANDAU