Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 2410 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6373759 раз)

МОРКОВКА, Елена Степанова и 9 гостей просматривают эту тему.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72270 : 18.05.23 00:44 »
Тут еще у них соседка, у которой невестка уходила. Это могло дать Л-м идею, что и Лена могла бы так уйти. Та девушка ребенка оставила, насколько помню. Вот они и ухватились за чужой сценарий.
Ещё и родственницу Кошелевых приплели, типа у них семейное. Хотя там по сути никакой пропажи не было, просто уехала девушка к будущему мужу в другой город, никто её "с собаками" не искал.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | _Silkworm_ | МаасДама Дырчатая | Иванова Мария | ariuna120 | Аська | rosalie | BelayaBelka | gossgirl | женя77

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72271 : 18.05.23 07:21 »
Помните появление здесь в теме некоего Улисс? https://taina.li/forum/index.php?action=profile;u=25177

Он же:
https://www.kp.ru/daily/25797.3/2778407/
Этот Улисс-Алпатов ничего нового в обсуждение дела Елены Логуновой не принёс. Вот его последний комментарий: "Могу предположить: совершила какую-то подлость, уехала и скрывается с любовником". Не он один так считал, были тут ещё явные женоненавистники. Сейчас не комментируют, т.к. тело найдено, а "страдалец" Саша в СИЗО.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | BelayaBelka | Иванова Мария | Molly17

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72272 : 18.05.23 07:45 »
Этот Улисс-Алпатов ничего нового в обсуждение дела Елены Логуновой не принёс.
Речь не конкретно об этом пациенте, хотя он мог бы ещё много наговорить, если бы на него оперативно не надели смирительную рубашку. Историю его сообщений посмотрите, он в нескольких темах успел отметиться.

Его просто привел как пример
в кaком мире и среди кaкого окружения врaщaются зaщитники убийцы

Добавлено позже:
Разница в том, что на тайне.ли подобные персонажи сразу получают волчий билет, а на ресурсе, с которого недавно сюда приносили скрины, они наоборот, под особым покровительством администрации.
« Последнее редактирование: 18.05.23 08:31 »


Поблагодарили за сообщение: Натан | Аська | BelayaBelka | Иванова Мария | Stratim | _Silkworm_ | gossgirl | paranomika | МаасДама Дырчатая | Flavia | Molly17

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72273 : 18.05.23 08:03 »
Его просто привел как пример
Цитата: МаасДама Дырчатая - вчера в 08:34
в кaком мире и среди кaкого окружения врaщaются зaщитники убийцы
Если посмотреть на "параллельный" форум, то защитники там очень разные, далеко не все они - явные негодяи. Есть ненавистники убитой и её семьи - за что только, не понятно, в других темах вроде адекватные комментарии пишут. Есть преданные поклонницы Саши, по их мнению, он просто идеал мужчины, семьянина и вообще человека, просто ему жена плохая попалась. Ну и наверняка знакомые и родственники Логуновых-Купряшовых под никами скрываются, а может, и сами они на форумах посиживают.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Нэнси | Аська | rosalie | BelayaBelka | Иванова Мария | idemidov | _Silkworm_ | gossgirl | Stratim | МаасДама Дырчатая | женя77

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 22:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72274 : 18.05.23 10:23 »
В обвинительном сухо отмечено, что «Примерно в 17 часов 45 минут 25.07.2021 лгун сообщил
в полицию о безвестном исчезновении Елены»
Спасибо. Время его личного посещения отдела является открытым... Мог и по телефону сообщить.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая | женя77

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72275 : 18.05.23 13:59 »
Спасибо. Время его личного посещения отдела является открытым... Мог и по телефону сообщить.
Согласна


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72276 : 18.05.23 17:00 »
Мать убитой рязанки Елены Логуновой рассказала о наказании экс-зятя Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/crime/50758468/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

"Следком сообщал, что, вероятно, Логунов задушил жены во время ссоры. Детектив Елена (здесь ошибка - Екатерина) Шумякина писала, что в тот же день телефон и вещи Елены Александр Логунов выкинул в мусорный контейнер у дома, а тело было вывезено в гаражный кооператив «Литейщик» на Голенчинском шоссе. Там оно было до утра следующего дня. Позже убитую перевезли в Спасский район – там упакованные в мусорные пакеты останки были найдены в зарослях у одного из водоемов лишь в октябре 2022 года. Похоронили Елену в январе в Белоомуте Московской области – там у нее родственники, не раз бывала там и сама девушка.

Мать Елены Логуновой, Наталия Кошелева, высказалась в соцсетях по поводу судебных разбирательств с бывшим зятем: «По своему мнению могу сказать, вина доказана, насколько я понимаю, он это не оспаривает. Не сомневаюсь, что будет вынесено справедливое заслуженно наказание, хотя мне, как матери, хотелось бы, чтобы оно было максимально строгим». Находясь в заключении, Александр Логунов писал письма своей бывшей теще – в них Логунов рассказывал о Елене и своих планах на будущее."

Новость, конечно, так себе, зато свежая, сегодняшняя))
« Последнее редактирование: 18.05.23 17:02 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | _Silkworm_ | BelayaBelka | МаасДама Дырчатая | женя77

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 845
  • Благодарностей: 5 333

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72277 : 18.05.23 17:41 »
Об этом сообщает "Рамблер".
До Рамблера, как до жирафа))


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Rosa Marena | BelayaBelka | МаасДама Дырчатая

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 28.07.24 02:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72278 : 19.05.23 08:47 »
К вопросу: почему убийцa понaчaлу припрятaл тело в гaрaжaх, которых у семьи только легaльно в пользовaнии было три(a сколько неофициaльных, никто не знaет). Тут пришлось поездить по сaмым рaзным ГСК в рaзличных рaйонaх городa и прилежaщих окрестностей. Всё собирaлaсь поделиться впечaтлениями. Тихий-тихий ужос для неподготовленного)) Бесконечные уходящие в горизонт "квaртaлы" мрaчных одноэтaжных(иногдa c "мaнсaрдочкaми") приземистых строений эпохи "рaзвитого социaлизьмa") Готовые декорaции для фильмов "a ля бaндитские девяностые". Многие воротa зaвaрены и видно, что ногa человекa не ступaлa дaвно. Я повторю, что ГСК сaмые рaзные и проехaлa я их достaточное кол-во, чтобы иметь объективное предстaвление. Есть и вполне действующие, c кaмерaми, но много полузaброшенных. Идеaльные схроны для криминaльных трупов. То, что стaло для меня откровением, дaвно уже является элементом фольклорa гaрaжных влaдельцев. И трупы, де, зaмуровaнные в ямaх нaходили. И прочие криминaльные события чередой регулярно проходили в этих зaкуткaх, где определённый контингент собирaется попить и в принципе потусить вдaли от любопытных глaз.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Аська | MIF | Иванова Мария | Katalina777 | Кассандра | Наталья КВ | Stratim | Jurij | женя77

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 668
  • Благодарностей: 2 360

  • Была 28.07.24 02:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72279 : 19.05.23 16:39 »
Мать убитой рязанки Елены Логуновой рассказала о наказании экс-зятя Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/crime/50758468/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

"Следком сообщал, что, вероятно, Логунов задушил жены во время ссоры. Детектив Елена (здесь ошибка - Екатерина) Шумякина писала, что в тот же день телефон и вещи Елены Александр Логунов выкинул в мусорный контейнер у дома, а тело было вывезено в гаражный кооператив «Литейщик» на Голенчинском шоссе. Там оно было до утра следующего дня. Позже убитую перевезли в Спасский район – там упакованные в мусорные пакеты останки были найдены в зарослях у одного из водоемов лишь в октябре 2022 года. Похоронили Елену в январе в Белоомуте Московской области – там у нее родственники, не раз бывала там и сама девушка.

Мать Елены Логуновой, Наталия Кошелева, высказалась в соцсетях по поводу судебных разбирательств с бывшим зятем: «По своему мнению могу сказать, вина доказана, насколько я понимаю, он это не оспаривает. Не сомневаюсь, что будет вынесено справедливое заслуженно наказание, хотя мне, как матери, хотелось бы, чтобы оно было максимально строгим». Находясь в заключении, Александр Логунов писал письма своей бывшей теще – в них Логунов рассказывал о Елене и своих планах на будущее."

Новость, конечно, так себе, зато свежая, сегодняшняя))
Очень похоже, что gpt сгенерировaлa

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72280 : 20.05.23 02:21 »
ПО СЛУХАМ. Девочки переданы полностью под опеку НК и сейчас находятся в Белоомуте. Не претендую на истину, но неужто свершилось. Хотелось бы подтверждения от Екатерины Шумякиной, если она читает форум.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Alla Shakhova | BigCityLife | Иванова Мария | Чухонка | Arnold | Аська | idemidov | laramironova | gossgirl | BelayaBelka | женя77 | paranomika | Flavia

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72281 : 20.05.23 08:02 »
Из вк Наталии:

Shumyakina


  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 1 257

  • Расположение: Город - герой Москва

  • Была 17.02.24 10:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72282 : 20.05.23 08:06 »
ПО СЛУХАМ. Девочки переданы полностью под опеку НК и сейчас находятся в Белоомуте. Не претендую на истину, но неужто свершилось. Хотелось бы подтверждения от Екатерины Шумякиной, если она читает форум.
Доброе утро! Да администрация выпустила постановление, по которому передала девочек Наташе ) подтверждаю.

Чухонка


  • Сообщений: 653
  • Благодарностей: 2 121

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 14:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72283 : 20.05.23 09:09 »
Доброе утро! Да администрация выпустила постановление, по которому передала девочек Наташе ) подтверждаю.
Отличная новость. Справедливость восторжествовала. Мои поздравления всем всем причастным.


Поблагодарили за сообщение: Shumyakina | Иванова Мария | Jurij | Rose | idemidov | gossgirl | BelayaBelka | женя77 | Хилари

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72284 : 20.05.23 09:30 »
Доброе утро! Да администрация выпустила постановление, по которому передала девочек Наташе ) подтверждаю.
Супер новость!!!  Ура!
Теперь Ло пусть видятся с девочками в коридоре у дверей в присутствии законных опекунов!!! Как они это устанавливалии Ко-ым!
Бумеранг им же и воткнулся в спину, их бумеранг -запущенными их собственными руками!!!!


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Иванова Мария | Shumyakina | Stratim | idemidov | Jurij | Izotop | gossgirl | Rosa Marena | BelayaBelka | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72285 : 20.05.23 12:08 »
Наверно, опёка не стала бы рисковать, не получи они информацию от следственных органов, что у Логуновых нет шанса выйти сухими из воды.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: _Silkworm_ | BigCityLife | Иванова Мария | Чухонка | Rose | idemidov | gossgirl | alenluk | Stratim | Rosa Marena | BelayaBelka | женя77 | paranomika

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72286 : 20.05.23 13:14 »
Наверно, опёка не стала бы рисковать, не получи они информацию от следственных органов, что у Логуновых нет шанса выйти сухими из воды.
Потому, наверное, и соседи замолчали, и горе-адвокаты диванные. Был сигнал: дело-труба. Хоть мы и думали, что это ход такой, временно уйти в тень. А оказалось, финита.

Добавлено позже:
Теперь Ло пусть видятся с девочками в коридоре у дверей в присутствии законных опекунов!!!
Сейчас хорошо, что девочки хоть все лето в Белоомуте могут жить. А потом как - не представляю, кто этих Л-х, Куп-х знает, может, будут на психику девочкам давить, подходить к ним на площадке, у детского сада. Может, переедет кто-то из двух семей...
« Последнее редактирование: 20.05.23 13:23 »


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Stratim | Jurij | женя77

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72287 : 20.05.23 13:28 »
Потому, наверное, и соседи замолчали, и горе-адвокаты диванные. Был сигнал: дело-труба. Хоть мы и думали, что это ход такой, временно уйти в тень. А оказалось, финита.

Добавлено позже:Сейчас хорошо, что девочки хоть все лето в Белоомуте могут жить. А потом как - не представляю, кто этих Л-х, Куп-х знает, может, будут на психику девочкам давить, подходить к ним на площадке, у детского сада. Может, переедет кто-то из двух семей...
Девочки будут расти и им все расскажут. Девочки сами не хотят ни с кем из них общаться.

VLV


  • Сообщений: 1 665
  • Благодарностей: 2 571

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была сегодня в 21:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72288 : 20.05.23 13:38 »
повторю, что ГСК сaмые рaзные и проехaлa я их достaточное кол-во, чтобы иметь объективное предстaвление
Фото не поделитесь?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72289 : 20.05.23 13:41 »
Девочки будут расти и им все расскажут. Девочки сами не хотят ни с кем из них общаться.
Это потом расскажут. Я про сейчас.


Поблагодарили за сообщение: Izotop | Аська | Rose

Аська


  • Сообщений: 328
  • Благодарностей: 1 779

  • Был 29.07.24 19:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72290 : 20.05.23 14:57 »
Это потом расскажут. Я про сейчас.
Конечно. Учитывая , что маму они свою не помнят , как детям отличить добро от зла,  если ЛО-КУ  к детям будут свои ручищи протягивать , ничего хорошего от того для детей не будет.Тем более те -большие умельцы в подмене понятий. Мы знаем , как они Лену любили , какой у них папа хороший , только мама плохая и и ее семья. И кого они вырастят из детей ? Будущих " Саш Логуновых"?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | _Silkworm_ | Иванова Мария | gossgirl | Rose | Giacinto | Jurij | ariuna120 | женя77

Светлячок


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 68

  • Расположение: рязань

  • Была 29.11.23 10:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72291 : 21.05.23 08:15 »
Наталья Кошелева размести на своей странице в ВК сегодня:
"Из материалов уголовного дела, смс моей дочери своему мужу, июнь 2021 год :

Саша. Я не смогу так жить правда, и не хочу,  я не изменюсь уже никогда, я такая какая есть, лизать жопу никому не буду, это ты всегда делаешь вид что ничего не было, я так не могу, ты живешь на два фронта, так жить нельзя, они не успокоятся, им я как кость в горле, если бы не девочки они давно бы меня сожрали. Я не хочу тебе говорить гадости про них, они твои родственники, но ты никогда за меня не заступишься, тебе так удобно жить!! А мне нет. Знаешь, Саш, если бы не твоя бабушка меня бы не кесарили,  это из-за нее все!! Скажи пожалуйста хоть малой безделушки или какого подарка на рождение дочери второй я не достойна??». Логунова Е.С.

А 29.06.2021 она отправила ему такое сообщение: «Я успокоилась и хочу тебе сказать с меня хватит надоело, не подходи ко мне больше никогда!!!  Твои родители больше моих детей не получат !!! Цирк шапито устраивать  не надо!!!"
Вот он спусковой механизм. А  далее план избавления."

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72292 : 21.05.23 09:09 »
Всё это можно было предположить исходя из имеющейся информации, что мы тут и делали уже давно, но кому-то очень нужно было чтобы черное казалось белым.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BigCityLife | Robin | BelayaBelka | gossgirl | Иванова Мария | Ю.А.Р. | женя77 | Натан

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был сегодня в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72293 : 21.05.23 09:38 »
Страшно подумать, что же сделала его бабушка  =-O
И ведь имели наглость затюкивать беременную и только что родившую.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Jurij | Rose | BelayaBelka | gossgirl | Иванова Мария | Alla Shakhova | женя77

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 11:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72294 : 21.05.23 09:51 »
Страшно подумать, что же сделала его бабушка  =-O
И ведь имели наглость затюкивать беременную и только что родившую.
Да, тоже обратила на эти слова внимание.
 Интересно, что Лена имела ввиду. Что бабушка её доводила и на нервной почве что-то пошло не так с беременностью или что-то другое?
« Последнее редактирование: 21.05.23 09:51 »
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Jurij | BelayaBelka | gossgirl | Иванова Мария | женя77

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72295 : 21.05.23 09:54 »
Наталия не знала про это длинное сообщение, она в комментариях пишет, что ознакомилась из материалов уголовного дела. Лена не все рассказывала родителям. Так часто бывает. Чтоб не волновать лишний раз...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | gossgirl | Иванова Мария | rosalie | женя77

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72296 : 21.05.23 09:58 »
А 29.06.2021 она отправила ему такое сообщение: «Я успокоилась и хочу тебе сказать с меня хватит надоело, не подходи ко мне больше никогда!!!  Твои родители больше моих детей не получат !!! Цирк шапито устраивать  не надо!!!"
Вот он спусковой механизм. А  далее план избавления."
Уже больше походить на спланированное(
Так как детей тут же получила Ил
Знаешь, Саш, если бы не твоя бабушка меня бы не кесарили,  это из-за нее все!!
Скорее всего скандал,тонус и  отслойка плаценты-экстренное кесарево


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Rose | Robin | BelayaBelka | gossgirl | Иванова Мария | rosalie | _Silkworm_ | женя77

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 28.07.24 01:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72297 : 21.05.23 09:59 »
из комментариев сегодняшних к заметке НК 
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: Jurij | gossgirl | женя77

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72298 : 21.05.23 09:59 »
Когда, со слов Логуновых, ИЛ "выхаживала" Елену в больнице, это не после кесарева было?
Лена не все рассказывала родителям. Так часто бывает. Чтоб не волновать лишний раз...
Это сколько выдержки нужно иметь! Не каждый на такое способен.
« Последнее редактирование: 21.05.23 10:04 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Rose | Иванова Мария | Ю.А.Р. | женя77

феррари


  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 325

  • Была 28.07.24 01:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #72299 : 21.05.23 10:03 »
Когда, со слов Логуновых, ИЛ "выхаживала" Елену в больнице, это не после кесарева было?
Это было до беременностей, Лене кисту яичника удаляли насколько я помню, отсюда и разговоры что могла вообще детей не родить вследствие гинекологических проблем ( возможно поликистоз  в анамнезе)
« Последнее редактирование: 21.05.23 10:04 »
无可奈何花落去 Ничего не поделать-цветы опадают...


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | Jurij | _Silkworm_ | женя77