💎Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова - стр. 43 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: 💎Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова  (Прочитано 283651 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 372
  • Благодарностей: 16 881

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Домохозяйки в восторге
Кто конкретно? Не эта ли?

https://taina.li/forum/index.php?topic=1043.msg761751#msg761751

  И встречный вопрос, кто в восторге от вашей , с позволения, сказать версии?
« Последнее редактирование: 17.04.21 17:14 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
bestiarys,нет. Задним числом писали достаточно часто и исправление самой Зиной проставленных ею же дат, вполне очевидно.
Это из каких источников данные? Лично оставленные З.Колмогоровой сведения? Или результат Ваших умозрительных заключений?

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 372
  • Благодарностей: 16 881

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Это из каких источников данные? Лично оставленные З.Колмогоровой сведения? Или результат Ваших умозрительных заключений?
Изучайте дневники
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Дед мазая


  • Сообщений: 11 578
  • Благодарностей: 6 223

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 18:58

Или же запись 30 января была сделана в состоянии измененного психологического состояния.
Судя по массово перепутанным датам в документах Папки, в 1959-м году у всех жителей Свердловской области было измененное сознание... *DONT_KNOW*

Дневник Колмогоровой содержит записи сделанные разными людьми...
Мы это увидели, но детального объяснения данному факту в настоящий момент не имеем.
То есть, Дневник Колмогоровой фальшивка? Оригинала Общего Дневника группы так же нет...
Ну, так и начали бы с этого, что считаете все Дневники фальшивкой. И не было бы больше вопросов к вашей Схеме маршрута группы Дятлова...

Если это указание с вашей стороны было (возможно, я прозевал и тогда мои падоны  :)), то имеете право строить маршрут группы, как пожелаете, и даже по Хребту можете их поводить. Но, вам придется как-то доказывать это свое утверждение. Без этого, ваша общая версия становится очередной сказкой. Возможно, самой складной, но, все равно, сказкой... :(

Тропы идут по Лозьве и Ауспии. С Ауспии на юг за Хой-Эква никакой тропы не обозначено. Думайте снова
А там, где вы определили ночевку группы Дятлова 29-го есть тропка на Юг на карте? Возле Хой-Эквы я вижу какую тропку на Юго-Восток справа от Хой-Эква. Вижу в самом истоке Ауспии разветвление тропки на Северо-Запад и Юго-Запад
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: odnokam | НифНафНуф

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Изучайте дневники
Дмитриевская, такие тезисы доказывать надо. Тому, кто имел неосторожность это сказать. То есть Вам.
Мы принимаем текст как есть, хотя отдаем себе отчет в том, что он может быть искажен. А Вы на этом строите систему своих доказательств. Так, что это сильно Ваши проблемы. :)

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
То есть, Дневник Колмогоровой фальшивка?
Вы очень поспешны с выводами и всегда в одну сторону  ;) Читайте еще раз что именно я написал по поводу дневника Колмогоровой.

Бокс: серьёзный и правильный парень был
Есть этому какие-то подтверждения? А вообще все, что ниже кмс это не спортсмены а физкультурники. Если бы в группе действительно был бы хоть один боксер-спортсмен, то при при спонтанной стычке нескольких охотников с группой (есть в нашей версии) никаких повреждений у туристов на лицах бы не было. Одному уработать 3-4 деревенских вообще не вопрос. Вспомнилась бесславная история исчезновения в середине 90-х сходненско-подрезковской "деревенско-блатной" опг. Химкинские спортсмены их просто отлупили разом без всякой стрельбы так, что все ближайшие реанимации были переполнены.
« Последнее редактирование: 17.04.21 17:08 »

Хэтфилд


  • Сообщений: 1 680
  • Благодарностей: 2 852

  • Расположение: Красноярск

  • Был 12.10.23 10:09

Это Вы так решили *JOKINGLY* или были прецеденты на экспертизе?
слава мансийским духам не было  ;) но штатный психолог,в том учреждении где работал,просила больше не приходить *JOKINGLY* так как я по её тестам получался практически Иисус  :-[ а ,ближе к теме, никто из манси никогда не стал бы в лесу на лыжах драться за своё,молча бы издалека перестреляли,спрятали,и была бы ещё более загадочная история с исчезновением туристов
)))


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Дед мазая | odnokam | НифНафНуф

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
так другие то не следы манси искали,а следы группы на обратном пути с Отортена ;) или я что то путаю ?
Они искали следы дятловцев. Но выход из долины Ауспии на юг может быть только в долину Пурмы. Если точно следовать тексту.
"Другие искали продовольственный склад и выход группы Дятлова из долины р. Ауспия на юг" (УД л.365).[/quote]Вот карта, посмотрите пожалуйста. Если мы говорим о возвращении с Отортена, то это явно не выход на юг из долины Ауспии.


За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 372
  • Благодарностей: 16 881

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Мы принимаем текст как есть, хотя отдаем себе отчет в том, что он может быть искажен. А Вы на этом строите систему своих доказательств. Так, что это сильно Ваши проблемы.
У меня противоречий нет, но одних дневников мало, они должны кореллироваться с последовательностью фотографий.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
штатный психолог,в том учреждении где работал,просила больше не приходить  так как я по её тестам получался практически Иисус
Вообще-то изменчивый почерк в зрелом возрасте говорит о несколько ином... ну да это не мое дело. Речь исключительно о почерке Колмогоровой, которая, судя по ее письмам, производит впечатление достаточно психически устойчивой личности.

Хэтфилд


  • Сообщений: 1 680
  • Благодарностей: 2 852

  • Расположение: Красноярск

  • Был 12.10.23 10:09

причём тут зрелый возраст =-O я всю жизнь сознательную пишу  *JOKINGLY* нинадо меня никуда относить
)))


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Дед мазая


  • Сообщений: 11 578
  • Благодарностей: 6 223

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 18:58

Вы очень поспешны с выводами и всегда в одну сторону
Так я пытаюсь спасти хотя бы то, что можно еще спасти... :)

Читайте еще раз что именно я написал по поводу дневника Колмогоровой.
Значит, я понял правильно, что ранее заявлений о странностях в Дневнике Колмогоровой вы не делали? Очень хорошо... :)

Я внимательно прочитал...
Дневник Колмогоровой содержит записи сделанные разными людьми. Или же запись 30 января была сделана в состоянии измененного психологического состояния. Мы это увидели, но детального объяснения данному факту в настоящий момент не имеем.
Либо Дневник Колмогоровой имеет записи сделанные посторонними людьми - то есть, является фальшивкой...
Или запись от 30-го января Колмогорова делала в измененного психологическом состоянии. Сколько продолжалось это состояние и когда оно началось, мы не знаем. Потому, Дневник Колмогоровой опять фальшивка...

Что-то не так я перевел на русский из Вашего поста?..

П.С. Кстати. Хорошее подтверждение моего Вам предложения о том, что тропа могла сворачивать на Юг не только у стоянки от 29-го января, но и у стоянки от 30-го января. Колмогорова могла в своем измененном психологическом состоянии и не заметить, что тропа и сегодня, как и вчера, свернула на Юг...
==================================
Тропку на Юг у вашей от 30-го 29-го января (по вашему исчислению) стоянки группы Дятлова покажете на карте?.. :)

====================================
Но выход из долины Ауспии на юг может быть только в долину Пурмы.
Уважаемая bestiarys.
Спасайте положение. Может Вы покажите тропинку на Юг от места стоянки ГД 29 30 янв. группы Дятлова на вашей общей Схеме?.. :(
« Последнее редактирование: 17.04.21 17:29 »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
Или запись от 30-го января Колмогорова делала в измененного психологическом состоянии. Сколько продолжалось это состояние и когда оно началось, мы не знаем. Потому, Дневник Колмогоровой опять фальшивка...
Вы меня удивляете. Если часть записей сделаны тем же человеком, но в перевозбужденном или подавленном состоянии, то почему Вы называет его фальшивкой?

никто из манси никогда не стал бы в лесу на лыжах драться за своё,молча бы издалека перестреляли,спрятали,и была бы ещё более загадочная история с исчезновением туристов
Нет у манси традиции убивать туристов ни на лыжах ни без лыж. Мордобой это одно, а пострелять группу совсем другое. А если артефакт не  в рюкзаках, а уже спрятан, то где его потом искать? Такое решение не могло быть принято на уровне охотников в обществе имеющем сильную иерархическую структуру. Они спонтанно, на эмоциях, видимо попытались обыскать вещи и вернуть артефакт. Тогда в потасовке туристы и получили травмы идентифицированные Тумановым.

Добавлено позже:
Спасайте положение. Может Вы покажите тропинку на Юг от места стоянки ГД 29 30 янв. группы Дятлова на вашей общей Схеме?..
Вам знакомо выражение, что зимой в тайге дороги это реки и ручьи? Какую тропинку Вы ищите так, что Вас надо ах спасать? *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 17.04.21 17:33 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 372
  • Благодарностей: 16 881

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Нет у манси традиции убивать туристов ни на лыжах ни без лыж. Мордобой это одно, а пострелять группу совсем другое. А если артефакт не  в рюкзаках, а уже спрятан, то где его потом искать? Такое решение не могло быть принято на уровне охотников в обществе имеющем сильную иерархическую структуру.
А вот летчик Карпушин с вами не согласен. Расконвоированных зеков после разграбления святилища у г. Народная, именно постреляли.

"До сих пор мне памятен случай, который произошел в районе горы Народной - географически это близко к тем местам. Там геологи занимались разработкой горного хрусталя. Помогали им в этом рабочие - расконвоированные зеки. Однажды четверо этих зеков разграбили один из таких идолов. Всех их постреляли вогулы. " ( АиФ, 2004)
« Последнее редактирование: 17.04.21 17:50 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Хэтфилд | adelauda_glasha

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
А вот летчик Карпушин с вами не согласен. Расконвоированных зеков после разграбления святилища у г. Народная, именно постреляли.
Это тот Карпушин, которому из кабины дева с распущенными волосами у палатки мерещилась? Но даже не в нем дело. Вы пропустили то, что я писал про артефакт и его возвращение. Помимо этого социальный статус расконвоированных зеков и туристов очень разный. Манси и ханты беглых ловили и стреляли как лосей, без каких-либо угрызений совести. Потому, что в их глазах те зеки были нарушителями поставившими себя побегом вне закона, как и те, кто грабил святилище у г. Народная.

У меня противоречий нет, но одних дневников мало, они должны кореллироваться с последовательностью фотографий.
Фотографии это Ваша следующая катастрофа   *JOKINGLY*
Удаляющаяся на последовательных снимках Хой-Эква, затем недоэкспонированное фото Дятлова на лесной тропинке и наконец фотографии небесного погребения ясно говорят, что оно расположено ну никак не в окрестностях горы Хой-Эква а на много западнее.

Так я пытаюсь спасти хотя бы то, что можно еще спасти...
Не беспокойтесь по этому поводу. Я в любом случае останусь высокого мнения о Ваших исследовательских способностях. ;)
« Последнее редактирование: 17.04.21 17:53 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 372
  • Благодарностей: 16 881

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Помимо этого социальный статус расконвоированных зеков и туристов очень разный
А вот это надо доказывать. В одном из туротчетов  за 52 год, описывалось как манси отказывался туристов сопровождать без оплаты продуктами. Они скормили ему большое количество своих припасов, их реально обобрали. Голый прагматичный расчет и ничего более. Туристы, которые шляются от безделья по их угодьям никакого высокого статуса не имели.

Добавлено позже:
наконец фотографии небесного погребения ясно говорят, что оно расположено ну никак не в окрестностях горы Хой-Эква а на много западнее.
Доказательства. Это снимок за 29-е, до ночевки у ХЭ по Масленникову, которую вы бессовестно игнорируете.
« Последнее редактирование: 17.04.21 18:05 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | НифНафНуф

Дед мазая


  • Сообщений: 11 578
  • Благодарностей: 6 223

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 18:58

Вы меня удивляете. Если часть записей сделаны тем же человеком, но в перевозбужденном или подавленном состоянии, то почему Вы называет его фальшивкой?
Для вашей версии абсолютно не важно, что думаю я. Важно, что Вы хотели сказать, указывая на измененное психологическое состояние Колмогоровой...

Вам знакомо выражение, что зимой в тайге дороги это реки и ручьи? Какую тропинку Вы ищите так, что Вас надо ах спасать?
Ну, наконец-то! Свершилось! От вашей стоянки ГД 29 30 янв. не шла на Юг тропинка, которая нанесена на карты? Хранитель просто свернул где-то там на Юг на своих нартах. А Колмогорова просто не обратила на нее внимание, делая в Дневнике запись от 30-го января. Именно это я так долго пытался донести до Вас. И не надо Вам тянуть к стоянке группы Дятлова от 30-го января стоянку от 29-го января с тропинкой на Юг, а так же привлекать себе на помощь козни постороннего или измененное психологическое состояние Колмогоровой. Тогда и на маршрут 31-го у вас останется достаточно расстояния до Перевала и не придется гонять группу 9-12км по голому Хребту...
Что я Вам и пытался столько времени объяснить... :)

Коллеги! Прошу занести в Протокол. От стоянки группы Дятлова 30-го января, которую Уважаемый Gustav917  ошибочно обозначил на своей Схеме как стоянку ГД 29 30 янв. , никакой постоянной тропы манси на Юг не было... *THUMBS UP*

Добавлю еще немного, чтобы вывести Уважаемого Gustav917 из затруднительного положения...
29-го января Золотарев увидел тропу манси на Юг около Хой-Эквы и решил, что это проехал тот самый Хранитель. Золтарев дал команду становиться на стоянку и вшестером они пошли на Юг по этой тропинке. Но, довольно быстро Золотарев понял, что эта тропинка ведет не в верховья Пурмы и Ауспии, где по его данным было Святилище, а совсем в другую сторону...
30-го числа, когда группа уже проснулась, Хранитель с сопровождающими проехал по Ауспии в сторону ГУХ. Золотарев мог разбудить группу по-раньше и организовать наблюдение за рекой...
Быстро собрались и по следу нарт погнались за Хранителем и его сопровождающими. Золотареву даже пришлось немного придерживать группу, чтобы они не обогнали Хранителя. Когда дошли до места, где Хранитель и его сопровождающие свернули на Юг, Золотарев дал команду становиться на ночевку и снова пошел с пятью другими  следом за Хранителем. Записи в Дневнике Колмогоровой об этом факте нет, так как вчера Золотарев, увидев такую запись в ее Дневнике, сделал ей строгое внушение...
Стоянка 30-го января где и положено и  не надо доводить Колмогорову до измененного психологического состояния... :)
« Последнее редактирование: 17.04.21 18:29 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Хэтфилд | adelauda_glasha | НифНафНуф

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
2. Группа на узких туристических лыжах, следуя санно-оленьей тропой нарт хранителя (для обычных лыж это то яма, то канава со 100% вероятностью сломать загнутый конец лыжины)
Отзыв В.Карелина об использовании нартовфх дорог. Поход 1959 (1003), 3кат.



Нартовые упряжки. Зима - это как правило три оленя. Мы предполагаем, что кортеж Хранителя составляли три нартовые упряжки. То есть по следу прошло не менее девяти оленей.



Нартовая дорога.



Поблагодарили за сообщение: Gustav917

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
От вашей стоянки ГД 29 30 янв. не шла на Юг тропинка, которая нанесена на карты? Хранитель просто свернул где-то там на Юг на своих нартах.
Коллеги! Прошу занести в Протокол. От стоянки группы Дятлова 30-го января, которую Уважаемый Gustav917  ошибочно обозначил на своей Схеме как стоянку ГД 29 30 янв. , никакой постоянной тропы манси на Юг не было...
Вы похоже так и не поняли то, что я сказал Вами по поводу зимних таежных дорог. Хранитель свернул с Ауспии на юг там, где впадает наиболее длинный ручей по которому можно с наименьшими трудностями перейти у подножья высоты 581 на другой ручей впадающий в Пурму.
Карту посмотрите уж наконец пожалуйста, прежде чем что-то там констатировать и заносить в прОтокол. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 17.04.21 18:07 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Коллеги! никакой постоянной тропы манси на Юг не было...
А ее и не требовалось. Двигались по горам и рекам/ручьям. Пожалуйста, упряжка взлетела на Ойка-Чакур. Нартовые упряжки проминали по целине вполне нормальный след для лыжника.

В.Карелин поход 1959 года (1003)

« Последнее редактирование: 17.04.21 18:10 »


Поблагодарили за сообщение: Gustav917 | Дед мазая

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
А ее и не требовалось.
Именно так. Очевидно же, что по рекам и ручьям зимой двигались потому, что там деревья не мешали.

Добавлено позже:
Доказательства. Это снимок за 29-е, до ночевки у ХЭ по Масленникову, которую вы бессовестно игнорируете.
Х-Э удаляется на снимках, а потом идет фото Дятлова на лесной тропе и уже затем небесное погребение. Вы понимаете русская язык? Или проблема с элементарной логикой?  *JOKINGLY* Катастрофа неотвратима, просто смиренно ждите  ;)
« Последнее редактирование: 17.04.21 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: bestiarys

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
А вот летчик Карпушин с вами не согласен. Расконвоированных зеков после разграбления святилища у г. Народная, именно постреляли.
Это тот, который говорил о девушке с распущенными волосами около палятки дятловцев ? Насколько я помню, всё было в одном сочинении http://urbibl.ru/Stat/Pereval_Dyatlova/visota_1079.htm
Очень занимательное повествование, но как-то девушка у палатки заставляет критически относиться и  к иным сообщаемым им фактам.  Вы так не считаете?

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
Туристы, которые шляются от безделья по их угодьям никакого высокого статуса не имели.
Где Вы взяли про "высокий статус"? Вероятно опять выдумали только что? Я сказал, что социальный статус туристов в глазах манси был выше чем статус зеков/расконвоированных/освобожденных и оставшихся работать. Фотографий туристов с манси сделанных в паулях достаточно, описаний контактов достаточно. А есть фото манси с освободившимися зеками? Или есть подтверждение их контактов? Ах нет? Ну тогда не надо глупости здесь писать.
« Последнее редактирование: 17.04.21 18:22 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 372
  • Благодарностей: 16 881

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Х-Э удаляется на снимках. Вы понимаете русская язык?
Где она удаляется, если все снимки ХЭ сделаны 28 и утром 29 на Лозьве, а снимки за 29 в лесной зоне на тропе?????? В том числе и арангасы? Где она может удаляться если дятловцы идут вдоль нее в подножье? Может у вас что то и удаляется, я не знаю.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Дед мазая


  • Сообщений: 11 578
  • Благодарностей: 6 223

  • Расположение: Советский Союз

  • Был вчера в 18:58

А ее и не требовалось. Двигались по горам и рекам/ручьям.
Вы похоже так и не поняли то, что я сказал Вами по поводу зимних таежных дорог. Хранитель свернул с Ауспии на юг там, где впадает наиболее длинный ручей по которому можно с наименьшими трудностями перейти у подножья высоты 581 на другой ручей впадающий в Пурму.
Карту посмотрите уж наконец пожалуйста, прежде чем что-то там констатировать и заносить в прОтокол.
Все я понял и даже дописал выше за Вас сценарий. Похоже, у нас с вами судбоносный консенсус намечается... :)


Поблагодарили за сообщение: Gustav917

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 372
  • Благодарностей: 16 881

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Ах нет? Ну тогда не надо глупости здесь писать.
А вы их искали? И были ли у этих рабочих фотоаппараты?
« Последнее редактирование: 17.04.21 18:26 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
]Доказательства. Это снимок за 29-е, до ночевки у ХЭ по Масленникову, которую вы бессовестно игнорируете.
Дмитриевская, стесняюсь спросить, это ЭТОТ что ли снимок  у Вас является доказательством ночёыки? И где... оно всё... кроме "манси в кустах"...?
Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 17.04.21 19:18 »

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
Все я понял и даже дописал выше за Вас сценарий
Спасибо за то, что поняли. Дописывать в настоящий момент ничего не требуется. Нами в версии уже все, втч по этому поводу, изложенно абсолютно логично и понятно.

Может у вас что то и удаляется, я не знаю.
И у нас удаляется и у всех удаляется. Мужайтесь, не долго осталось  ;)
« Последнее редактирование: 17.04.21 18:35 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 372
  • Благодарностей: 16 881

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Дмитриевская, стесняюсь спросить, это ЭТОТ что ли снимок  у Вас является доказательством ночёыки?
Нет. Это ночёвка на Лозьве согласно УД. Вечер 28-го. Снимок уже темноватый. И в кустах не манси, а один из дятловцев уже без лыж. К каждому снимку в Хронологии представлен комментарий.

http://samlib.ru/s/sasha_weter/wersijadoc.shtml
Добавлено позже:
И у нас удаляется и у всех удаляется. Мужайтесь, не долго осталось
Угрожать мне не надо. У всех это у кого?
« Последнее редактирование: 17.04.21 18:44 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Gustav917

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 173
  • Благодарностей: 1 253

  • Расположение: 🇨🇦 grоuр1959∙coм 💎

  • Был 13.01.22 03:29

    • Слезы Вишеры. Алмазный след в гибели группы Дятлова
И были ли у этих рабочих фотоаппараты?
Слабенький аргуметик  *JOKINGLY* А у манси фотоаппаратов тоже не было? А свидетельств контактов расконвоированных/освободившихся с манси не было потому, что манси с теми, у кого не было фотоаппаратов не общались? *ROFL*

Добавлено позже:
Угрожать мне не надо. У всех это у кого?
А где Вы видите угорозы? Не придумывате. Я наоборот Вас подготавливаю, чтоб кризис не случился.
У всех это у тех, кто в состоянии увидеть обсуждаемую пленку ГД с последовательностью снимков.
« Последнее редактирование: 17.04.21 18:47 »