Нам 9 лет! - Поздравления и благодарности - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Нам 9 лет!  (Прочитано 46686 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Нам 9 лет!
« : 16.05.13 22:51 »
17 мая 2012 года на форуме зарегистрировался первый пользователь. Звали его, как и положено, User http://taina.li/forum/index.php?action=profile;u=4
Хотя нет, первым на форуме зарегистрировался Виталик, но тоже 17 мая. А как иначе, без Виталика User не смог бы зарегистрироваться! Спасибо Администратору за то, что всех нас собрал здесь.
Спасибо за форум!
Многие лета!
С днем рождения всех нас!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Laura | KUK | ВэйС | Вероника | ЯНЕЖ | KAMA | Milla | Виталик | VasilyBu | Alexin | Palmer | Anka | Andrey1973 | Лана2012 | tanya22807 | Irina | tattim | Sergei_VL | Ever Blazing

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Нам 9 лет!
« Ответ #1 : 16.05.13 23:00 »
Форум , с Днем Рождения ! И многие лета и долгое процветание !
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | KAMA

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 989
  • Благодарностей: 6 527

  • Заходил на днях

Нам 9 лет!
« Ответ #2 : 16.05.13 23:01 »
Ну афигеть! Уже год! А я вот помню, ближе к концу мая, смотрю, форум какой-то (кажись, мне на него КАН ссылку дал), а там 3 человека буквально - Виталик, КАН и yuka
(я тогда еще не понял, что это Степы новый ник, думал, девушка :) сначала). И помню тестировать возможности начали. А потом появился Ракитин и пошло-поехало :)
С праздником!
« Последнее редактирование: 16.05.13 23:02 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Вероника | KAMA

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Нам 9 лет!
« Ответ #3 : 16.05.13 23:08 »
1!


Поблагодарили за сообщение: Вероника | KAMA

y56Q9Rt


  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Переславль-Залесский

  • Был 28.02.15 20:33

Нам 9 лет!
« Ответ #4 : 16.05.13 23:11 »
Ваш малыш только что отпраздновал свой первый "юбилей" — ему исполнился годик?
Он многому научился за этот год.
Во-первых, он уже обзавелся собственными зубами.
Во-вторых, он уже готов переварить и усвоить гораздо более сложные продукты.
Сертификат на никнейм y56Q9Rt зарегистрирован на Иванов Иван Иванович<http://nick-name.ru/img.php?id=856304&=sert=1>


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Laura | Лана2012 | KAMA | KUK

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Нам 9 лет!
« Ответ #5 : 16.05.13 23:29 »
   Поздравляю малыша и желаю новых интересных открытий! :)
   Пусть с годами у него не портится характер, атмосфера форума остается всегда уютной и теплой (хотя местами и порывистой ;) )!
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | KAMA

Мышка


  • Сообщений: 581
  • Благодарностей: 217

  • Была 27.12.13 20:11

Нам 9 лет!
« Ответ #6 : 16.05.13 23:38 »
Топ топ топает малыш
С мамой по дорожке милый стриж
Маленькие ножки не спешат
Только знай себе твердят

Топ топ очень нелегки
В неизвестность первые шаги
ПОЗДРАВЛЯЮ!


Поблагодарили за сообщение: Вероника | KAMA

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 25.05.23 19:40

Нам 9 лет!
« Ответ #7 : 17.05.13 00:23 »
Поздравляю форум в лице прежде всего админа и модеров с таким маленьким (1 год), но таким огроооомным (разводит руки) праздником! Поменьше склоков и неадекватов, побольше позитива, ума и лоска! С Днем рождения!!!
« Последнее редактирование: 17.05.13 00:25 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: KAMA

Full Throttle


  • Сообщений: 47
  • Благодарностей: 13

  • Был 16.08.20 02:05

Нам 9 лет!
« Ответ #8 : 17.05.13 01:37 »


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Нам 9 лет!
« Ответ #9 : 17.05.13 02:30 »
За целый год не нашлось способного, умного, а главное юного координатора, аккумулирующего, сострадающего, остроумного, бесстрашного, который нравился бы девушкам и не боялся бы подставиться под пулю. Зато есть удачный форум - Алине и Виталику должно быть не стыдно! Ищите такого лопоухого мальчишку - малыша с улыбкой, найдите и берегите его хотя бы на картинке, как символ познания доброты. Я бы поместил его в правом верхнем углу - там, где "выход" *YES*


Поблагодарили за сообщение: Вероника | KAMA

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Нам 9 лет!
« Ответ #10 : 17.05.13 06:02 »
  Спасибо за Форум... Год время идет быстро... Форуму год , а мне полтинник  -  как время идет.


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Вероника

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 508
  • Благодарностей: 10 548

  • Расположение: Челябинск

  • Был 14.03.24 13:21

    • Тайна перевала Дятлова
Нам 9 лет!
« Ответ #11 : 17.05.13 07:36 »
Огромное спасибо Алине за эту тему, и всем - за поздравления и теплые слова! Действительно, время летит :)

Я как раз недавно задумался, что именно считать нашим Днем Рождения - то ли фактическую дату регистрации первого домена tdpi.info и появление форума в сети (17.05.2012), то ли тот день, в который на дружественном форуме был опубликован наш URL (23.05.2012), то ли дату регистрации первого пользователя (все же это скорее 24.05.2012, так как User - это мой второй технический аккаунт, а Толик - мой друг, помогающий мне в тестировании форума и работе над ним). Склонялся к первому варианту, а эта тема окончательно развеяла все сомнения :)

Приведу немножко цифр статистики. За прошедший год на форуме зарегистрировалось более 4 760 пользователей, которые создали 800 тем и оставили 40+ тысяч сообщений, просмотрев более 6 миллионов страниц :) По данным независимой статистики рекорд посещаемости был зафиксирован 21 апреля этого года - за сутки на форуме побывало 10 711 уникальных посетителей! Еще один рекорд был зафиксирован 16 апреля - форум одновременно читали 1 017 человек. Ежедневная суточная посещаемость за последний месяц не падает ниже 2+ тысяч уникальных посетителей. За исключением основной страницы - самым популярным на форуме является раздел "Версия Ракитина" :) Больше всего человек пришло на форум с сайта murders.ru (20+ тысяч человек, а от нас к ним - 5+ тысяч), не считая, конечно, поисковики. По запросу "тайна перевала Дятлова" форум вполне закономерно занимает в Яндексе почетное первое место, по запросу "перевал дятлова" - шестое, по запросу "версия ракитина" - тоже первое, даже как-то неловко *PARDON*  Вообще, поисковые запросы - это отдельная песня, можете глянуть тему "Как люди попадают на наш форум:D

Хочу поблагодарить всех, кто помогает мне в создании форума и работе над ним. В первую очередь - конечно же, нашего главного модератора Алину, почти полностью обеспечившую наполнение информационно-фактологической части, и очень помогающую мне в модерировании и формировании структуры форума - один я бы не справился :) Огромное спасибо также нашим первым пользователям, у которых сейчас есть собственные авторские разделы на нашем форуме - это Алексей Ракитин, Александр Кошкин (Саша КАН) и Валерий Кудрявцев (yuka), без них здесь было бы в разы меньше интересных и обсуждаемых тем.

Еще вот на днях нашел свое письмо от 16.05.2012 одному из пользователей нашего форума, фрагмент письма:
Цитирование
Конечно же, ничто не помешает мне создать собственный форум с нуля, однако во-первых я не хочу (и не умею) быть модератором форума, а во-вторых - совсем не уверен, что в работе моего форума примут участие те, кто мне интересен :)
Про "во-первых" - судить не мне, а второе - однозначно удалось!

С праздником нас всех!  *DRINK*


Поблагодарили за сообщение: KAMA | Вероника | KUK | Alexin

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

Нам 9 лет!
« Ответ #12 : 17.05.13 08:25 »
С праздником нас всех!  *DRINK*
С первой, самой трепетной годовщиной! Главное теперь - не терять высоту.



Поблагодарили за сообщение: Laura | KAMA

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 04.03.24 17:08

Нам 9 лет!
« Ответ #13 : 17.05.13 08:36 »
Поздравляю!
Удачи!

;)
« Последнее редактирование: 17.05.13 08:47 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | KAMA | Почемучка | Laura | Andrey1973

Люпка


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 16

  • Была 13.07.22 09:50

Нам 9 лет!
« Ответ #14 : 17.05.13 08:39 »
Дорогой и любимый ФОРУМ!!! Поздравляю с годиком!!! Процветания, новых тем, больше пользователей! Ура! Ура! Урааааа!!!


Поблагодарили за сообщение: KAMA

Радиус


  • Сообщений: 23
  • Благодарностей: 5

  • Был 22.05.13 08:33

Нам 9 лет!
« Ответ #15 : 17.05.13 08:49 »
Поздравляшки и от меня  :)


Поблагодарили за сообщение: KAMA

Soldat


  • Сообщений: 1 093
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: Старинный

  • Был вчера в 20:49

Нам 9 лет!
« Ответ #16 : 17.05.13 08:50 »
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Долгое здоровье форуму!! И, кстати, давайте воздерживаться от оскорблений в адрес друг друга!!  *YES*

А куда же делся пользователь "User"?  :-[ УбежалЬ?   ;)

с уважением
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель


Поблагодарили за сообщение: KAMA

Дарья


  • Сообщений: 597
  • Благодарностей: 283

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.05.22 08:20

Нам 9 лет!
« Ответ #17 : 17.05.13 08:54 »
Вообще, я считаю, что первый день рождения ребенка - это, в первую очередь, праздник родителей. Поэтому в первую очередь хочется поздравить "отца-основателя". Виталь, спасибо тебе большое за твое детище, за твое терпение и справедливость, за незаурядный ум и дипломатию. Всему форуму хочется пожелать процветания, роста, больше интересных тем и активных исследователей, меньше неадеквата и злости. С праздником!
Давайте обойдемся без взаимных оскорблений... Оскорблять всех буду я


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | KAMA | Виталик | beloff | Вероника | KUK

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Нам 9 лет!
« Ответ #18 : 17.05.13 10:07 »
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,  ФОРУМ!!!!

******
П.С.
Я думала старше... уж очень развит не по годам  ;)
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Сергей В. | НиктоНикому

Tatarin


  • Сообщений: 631
  • Благодарностей: 1 244

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был 22.12.22 09:10

Нам 9 лет!
« Ответ #19 : 17.05.13 10:15 »
Поздравляю! Долгих лет жизни, терпения и открытий.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте. К примеру взять ручные пулемёты...

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 508
  • Благодарностей: 10 548

  • Расположение: Челябинск

  • Был 14.03.24 13:21

    • Тайна перевала Дятлова
Нам 9 лет!
« Ответ #20 : 17.05.13 10:24 »
А куда же делся пользователь "User"?
Никуда не делся, он (я) - тут :) Еще раз спасибо всем поздравившим!


Поблагодарили за сообщение: Soldat

Lanina

  • Только чтение

  • Сообщений: 862
  • Благодарностей: 109

  • Заходила на днях

Нам 9 лет!
« Ответ #21 : 17.05.13 11:51 »
Огромное спасибо Алине за эту тему, и всем - за поздравления и теплые слова! Действительно, время летит :)

Я как раз недавно задумался, что именно считать нашим Днем Рождения - то ли фактическую дату регистрации первого домена tdpi.info и появление форума в сети (17.05.2012), то ли тот день, в который на дружественном форуме был опубликован наш URL (23.05.2012), то ли дату регистрации первого пользователя (все же это скорее 24.05.2012, так как User - это мой второй технический аккаунт, а Толик - мой друг, помогающий мне в тестировании форума и работе над ним). Склонялся к первому варианту, а эта тема окончательно развеяла все сомнения :)

Приведу немножко цифр статистики. За прошедший год на форуме зарегистрировалось более 4 760 пользователей, которые создали 800 тем и оставили 40+ тысяч сообщений, просмотрев более 6 миллионов страниц :) По данным независимой статистики рекорд посещаемости был зафиксирован 21 апреля этого года - за сутки на форуме побывало 10 711 уникальных посетителей! Еще один рекорд был зафиксирован 16 апреля - форум одновременно читали 1 017 человек. Ежедневная суточная посещаемость за последний месяц не падает ниже 2+ тысяч уникальных посетителей. За исключением основной страницы - самым популярным на форуме является раздел "Версия Ракитина" :) Больше всего человек пришло на форум с сайта murders.ru (20+ тысяч человек, а от нас к ним - 5+ тысяч), не считая, конечно, поисковики. По запросу "тайна перевала Дятлова" форум вполне закономерно занимает в Яндексе почетное первое место, по запросу "перевал дятлова" - шестое, по запросу "версия ракитина" - тоже первое, даже как-то неловко *PARDON*  Вообще, поисковые запросы - это отдельная песня, можете глянуть тему "Как люди попадают на наш форум:D

Хочу поблагодарить всех, кто помогает мне в создании форума и работе над ним. В первую очередь - конечно же, нашего главного модератора Алину, почти полностью обеспечившую наполнение информационно-фактологической части, и очень помогающую мне в модерировании и формировании структуры форума - один я бы не справился :) Огромное спасибо также нашим первым пользователям, у которых сейчас есть собственные авторские разделы на нашем форуме - это Алексей Ракитин, Александр Кошкин (Саша КАН) и Валерий Кудрявцев (yuka), без них здесь было бы в разы меньше интересных и обсуждаемых тем.

Еще вот на днях нашел свое письмо от 16.05.2012 одному из пользователей нашего форума, фрагмент письма:Про "во-первых" - судить не мне, а второе - однозначно удалось!

С праздником нас всех!  *DRINK*
Виталя, это все, конечно хорошо, и я тоже поздравляю вас всех с годовщиной.
Но где итоги?
Что за этот год сделано по расследованию причины гибели группы Игоря Дятлова?
Ведь это главное для чего создавался форум, а не его раскрутка в сети интернет, не так ли?

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 989
  • Благодарностей: 6 527

  • Заходил на днях

Нам 9 лет!
« Ответ #22 : 17.05.13 12:03 »
Что за этот год сделано по расследованию причины гибели группы Игоря Дятлова?
Я конечно не Виталик, но позволю себе заметить, что накоплена (и постоянно продолжает пополняться) огромная фактологическая база (другое дело, как эти факты расценивать - это другой вопрос - степень достоверности). Пока как бы говорить не о чем (следующий этап - систематизация данных), пока не всё опубликовано. Ну это ИМХО, конечно. А Виталику - большое спасибо за удобный движок для размещения этой самой информации!
« Последнее редактирование: 17.05.13 12:06 »
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 508
  • Благодарностей: 10 548

  • Расположение: Челябинск

  • Был 14.03.24 13:21

    • Тайна перевала Дятлова
Нам 9 лет!
« Ответ #23 : 17.05.13 13:52 »
Но где итоги?
Что за этот год сделано по расследованию причины гибели группы Игоря Дятлова?
Ведь это главное для чего создавался форум, а не его раскрутка в сети интернет, не так ли?
Lanina, да я и не ставил перед собой цели выдвигать какие-то версии и гипотезы, расследовать отдельные обстоятельства трагедии или подводить итоги таких расследований. Просто хотелось предоставить такую возможность тем, кто располагает для этого требуемыми знаниями, временем, и у кого есть соответствующее желание - думаю, получилось. Гораздо лучше, если каждый будет заниматься своим делом, которое он знает и умеет.

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Нам 9 лет!
« Ответ #24 : 17.05.13 14:56 »
                                Простые пожелания от всей души!
           Пусть не станет форум тиром!
                        Пусть с козлами дружат тигры!
                                 Пусть решаются вопросы
                                               с кандычка  и очень просто!
                               Кандычок прилагается…
« Последнее редактирование: 17.05.13 21:23 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

малыш


  • Сообщений: 161
  • Благодарностей: 52

  • Был 11.06.13 21:28

Нам 9 лет!
« Ответ #25 : 17.05.13 15:36 »
Ваш малыш только что отпраздновал свой первый "юбилей" — ему исполнился годик?
Он многому научился за этот год.
Во-первых, он уже обзавелся собственными зубами.
Во-вторых, он уже готов переварить и усвоить гораздо более сложные продукты.
Я присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! Спасибо модераторам - Виталику, Алине, Саше Кану, Алексею Ракитину, другим. Мои мозги получили "витаминное питание", "прорезались зубки *JOKINGLY* Ваш Малыш


Поблагодарили за сообщение: Soldat

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Нам 9 лет!
« Ответ #26 : 17.05.13 16:01 »
В первую очередь - конечно же, нашего главного модератора Алину, почти полностью обеспечившую наполнение информационно-фактологической части,
И, конечно же KUКa, продолжающего эту работу, и выкладывающего материала Фонда Памяти в сеть на этом форуме! А также огромное спасибо исследователям ZSM-5, Palmery, Александру и многим-многим другим, авторам версий и предположений, их работа и есть та самая актуальная часть расследования.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Виталик | малыш

Diogen


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 19

  • Был 20.12.19 16:34

Нам 9 лет!
« Ответ #27 : 17.05.13 17:06 »
Цитирование
Зато есть удачный форум - Алине и Виталику должно быть не стыдно!
Уважаемый коллега yuka! Да и Вы, с полным правом, можете гордиться медалькой, заработанной трудами праведными и великим потением - за наполнение форума смыслом и содержанием!

                         
  У Виталика там ещё ой как много медалек - старайтесь!!!
----------------------------
      Трудно переоценить вклад в развитие форума и уважаемого А.И.Ракитина. Алексей Иванович с блеском демонстрирует на форуме как незаурядный писательский талант, так и великолепное знание всех, мыслимых и немыслимых, приёмов и форм защиты и нападения!

                         
Сбежались-таки крыски на форум! Но это вполне нормальное и очень даже обнадёживающее явление - бегут крысы только с тонущего корабля... А "винты" форума всё набирают и набирают обороты - так держать!
-----------------------------
Но не всё так благостно на форуме. Вот тут, по весне, залетела на форум колоритная птичка весьма крупного калибра. По сравнению с нею все остальные птахи, да и весь зоопарк впридачу - просто деццкий сад какой-то! Вот закрываю глаза и перед внутренним взором проявляется поистине апокалиптическая картина возможного будущего (см. ниже - картина маслом!):
                         

Уважаемые форумчане! Уважаемый Виталик! Выдюжим? Не сломаемся? Не проявим слабость в коленках?
---------------------------
 
Напоследок - уже историческое фото: отцы-основатели форума в трудах по возведению прекрасного и грандиозного здания - форума! Они помнят "... как всё начиналось - всё было впервые и вновь..."
                         

          С годовщиной, ФОРУМ!!!


Поблагодарили за сообщение: Виталик | beloff | yuka | Alina

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 508
  • Благодарностей: 10 548

  • Расположение: Челябинск

  • Был 14.03.24 13:21

    • Тайна перевала Дятлова
Нам 9 лет!
« Ответ #28 : 17.05.13 17:10 »
Diogen*ROFL*

berli


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 4

  • Был 09.10.14 00:39

Нам 9 лет!
« Ответ #29 : 17.05.13 17:44 »
Поздравляю!