Маньяк-рецидивист из Рыбинска. Убиты две малолетние девочки... - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло привести к трагедии в Рыбинске?

Психиатрические диагнозы В. Молчанова
70 (21,4%)
Личностные, сексуальные особенности В.Молчанова
85 (26%)
Неправильное воспитание В. Молчанова, генетический сбой
12 (3,7%)
Отсутствие должного внимание к девочкам со стороны их отца и матери.
56 (17,1%)
Отсутствие работы ФСИН и МВД за освободившимися из тюрьмы.
81 (24,8%)
Судьба
11 (3,4%)
Другое
12 (3,7%)

Проголосовало пользователей: 171

Автор Тема: Маньяк-рецидивист из Рыбинска. Убиты две малолетние девочки...  (Прочитано 217354 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 537
  • Благодарностей: 15 646

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:46

 16 сентября 2020... случилась страшная трагедия.

Предистория.

Мать с двумя дочерьми - 9 и 13 лет, полюбила уголовника. Он уже сидел за убийство и изнасилование, и истязания тел.
Свердловскиий суд!!( Чкаловский район дал упырю всего 8 лет!!).
Он вышел в 2019 г. познакомился по интернету с омичкой, и
Она  перехала  к нему в Рыбинск .

Вчера..
Мать пришла с работы- девочки растерзаны, Виталий Молчалов сбежал, уехал на велосипеде..
По области и по всей России ищут.
https://iz.ru/1061504/ivan-petrov/prosto-zver-podrobnosti-ubiistva-detei-v-rybinske
Виталий Молчалов 40 лет.
Одет в красный спец.костю.кепка темная. Белый велосипед.

Комментарий модератора
Название темы изменено про просьбе автора
« Последнее редактирование: 18.09.20 13:32 от Нэнси »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | adelauda_glasha | алчущий правды

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 537
  • Благодарностей: 15 646

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:46

Снял деньги заранее, к преступлению готовился.


Поблагодарили за сообщение: purple tea

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Жуткая история. Почему он в тюрьме с такими жесткими статьями живым то остался... я почему то думал, что такие там долго не живут... 8 лет за убийство, изнасилование и истязания - гуманно блин, почему не пожизненное. В таких случаях я за смертную казнь обоими руками. Надеюсь его оперативно поймают и упакуют по полной, лишь бы еще не натворил бед. Хотя подробностей его предыдущих судимостей пока не известно, но статьи тяжкие, и судью, который приговор выносил, и прокурора, и следаков надо проверить.
В соседней теме за якобы украденные обои и якобы сопротивление застрелили, а тут убийца, насильник - и жив урод. Тяжкие преступления совершил, 8 лет отсидел, вышел, изнасиловал и убил детей... Где справедливость то, где строгость закона, где жесткость суда в отношении таких ублюдков.

Добавлено позже:
И про мать убитых девочек... даже не знаю что и думать. Такое горе, и она ведь тоже отчасти в этом виновата...
Все таки надеюсь, что его застрелят при задержании. Его точно надо.
« Последнее редактирование: 17.09.20 04:40 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | штиль | МНК 67 | Дед мазая | Obladi-oblada | Рубик | Soldat | Счастливая | [email protected] | Molly17 | Mav2000 | Дмитрий Карягин | Elena-Foksi

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

О таких историях надо рассказывать на всех центральных каналах и побольше, со всеми жестокими подробностями. Чтобы у таких вот ждуль, готовых променять детей на любые штаны из зоны, мозги хоть немного шевельнулись.

Добавлено позже:
Вот профиль маньяка.
https://vk.com/id574680170
« Последнее редактирование: 17.09.20 04:50 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Милашка | Нэнси | Дмитриевская | МНК 67 | Arnold | Тамара Орлова | Soldat | AlbinaSB | Тау | Ly

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Тут психологический момент. Уголовники находят какую нибудь бабу не пользующуюся спросом и заливают её лестью, что б было где остановиться после отсидки. Я исправился... люди верят в то что хотят верить. Вон упоротые правоведы хотят верить что ублюдок заплатил за обои и верят, и ничем их не проймешь, даже если такой же пойдёт и зарежет кого нибудь на улице, скажут что делила подставили и спровоцировали.
На зоне никому нет дела до убитых детей, и никто не будет выродка убивать просто потому что он выродок. Никому не нужны проблемы с администрацией. Ему назначать соответствующее место в тюремной иерархии, если он его примет, то будет спокойно жить дальше, а вот если брыкаться начнёт, тогда могут и убить. Убивают за нарушение понятий.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Эля 29 | Максим Ю.Д.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56



Поблагодарили за сообщение: Милашка

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 537
  • Благодарностей: 15 646

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:46

Повторение истории как в фильме "Зеленая Миля". Да же лицо преступника схоже..

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Изнасилованные и убитые в Рыбинске дети были дочерьми бывшего начальника Уголовного розыска Омска

Мать детей отправилась к любовнику после развода с их отцом.
Разыскиваемый по всей Ярославской области Виталий Молчанов, которого подозревают в убийстве и изнасиловании двоих детей, лишил жизни дочерей бывшего начальника Уголовного розыска Омска. Об этом сообщает телеграм-канал @Lshot.

Напомним, трагедия произошла между 14 и 15 сентября в Рыбинске, куда мать детей переехала к своему любовнику. Женщина знала, что Молчанов ранее совершил убийство. То, что его судили ещё за изнасилование и обвиняли в «надругательстве над телами умерших», он скрыл.

В тот день мужчина выпил, пришёл домой и начал домогаться девочек (13 и 8 лет), после чего жестоко убил их.

Во время трагедии мать девочек работала в ночную смену. Она устроилась медсестрой.

Позже женщина рассказывала полицейским, что Молчанов был «хорошим»: работал на кабельном заводе, давал ей деньги, баловал детей, вместе влюблённые занимались бегом, строили большие планы.
« Последнее редактирование: 17.09.20 06:12 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 744
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 02:19

Такое горе, и она ведь тоже отчасти в этом виновата...
По-моему,не отчасти,а прямо,если именно он это сотворил. Кто ж в дом такое тащит где дочери есть. ]:-> Совсем без мозгов что ли?Какая любовь к уроду,когда материнская любовь должна быть превыше всего?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | штиль | kriva | adelauda_glasha | Счастливая | [email protected] | Mav2000 | Дара | Znayu | Irisse | lagerta

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56


Про подозреваемого в убийстве Виталия Молчанова известно, что он работал опрессовщиком кабелей на предприятии «Рыбинсккабель», правда устроился только в этом году. До этого на своей странице писал, что является юристом-адвокатом и помогает заключенным. Источники в правоохранительных органах при этом подтверждают, что он ранее судим за убийство и изнасилование


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 744
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 02:19

Тут психологический момент. Уголовники находят какую нибудь бабу не пользующуюся спросом и заливают её лестью, что б было где остановиться после отсидки.
да тут не просто женщина,а нормальная как бы,с нормальным предыдущим мужем и семьей.Возможно,он все-таки скрыл прошлое.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Znayu

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Бывший муж - начальник уголовного розыска. Могла бы пробить, к кому едет с детьми. Ну, если через бывшего сильно в лом, то через знакомых каких-нибудь, явно жена начальника угро имела знакомых среди его коллег. Написано, что она знала, что он сидел. Типа не знала, что сидел за убийство. А сама не поинтересовалась, за что? Или поверила в какую-нибудь байку, типа сбил пьяного, посадили на 10 лет?
« Последнее редактирование: 17.09.20 06:59 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Нэнси | Soldat | Znayu

Милашка


  • Сообщений: 7 744
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 02:19

Разыскиваемый по всей Ярославской области Виталий Молчанов, которого подозревают в убийстве и изнасиловании двоих детей, лишил жизни дочерей бывшего начальника Уголовного розыска Омска. Об этом сообщает телеграм-канал @Lshot
а может это была какая-то месть?А не просто так ему захотелось.Правда,никогда не подумала бы,что жены начальников угро ищут любовников через инет.(
« Последнее редактирование: 17.09.20 06:59 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | [email protected] | Znayu

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Милашка,
Цитирование
а может это была какая-то месть?
У меня тоже была такая мысль.

Добавлено позже:
А отец что - совсем судьбой детей не интересовался? Свалила в закат и все что ли? Старшей 14 лет было, неужели не общалась с отцом? Через нее он мог бы узнать все сведения о сожителе бывшей жены.
« Последнее редактирование: 17.09.20 07:03 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Галчонок | Isterika | Obladi-oblada | Orach

Милашка


  • Сообщений: 7 744
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 02:19

У меня тоже была такая мысль.
интересно как они все таки друг на друга вышли.И какое -то странное желание после нормального мужа иметь рабочего.К тому же,ну далеко,не красавца.

Добавлено позже:
А отец что - совсем судьбой детей не интересовался? Свалила в закат и все что ли? Старшей 14 лет было, неужели не общалась с отцом? Через нее он мог бы узнать все сведения о сожителе бывшей жены.
Если не интересовался,то в ее ситуации сейчас это лучше,чем он безумно любил детей.Потому как будет не только винить жену,а может что и еще. Не думаю,что не интересовался,ему по статусу положено быть заботливым семьянином.
Но ситуация какая-то странно-вызывающая.(
Может у его жена какая-то клиника?Он прессовал подозреваемых,а она испытывала к ним жалость?Какой-то внутренний протест связаться с таким "чудом"после своего мужа.
Ну или как вариант,муж загулял завел любовницу,а она решила доказать,что тоже кому-то нужна?
« Последнее редактирование: 17.09.20 07:10 »

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Милашка,
кто их поймет, не известно, что у них было. Может быть, решила назло мужу найти бывшего заключенного.
Но для нормальной женщины, у которой все в порядке с головой, явно не характерны такие поступки.

Добавлено позже:
Пишут, что перед предыдущей отсидкой он был полгода в бегах.
« Последнее редактирование: 17.09.20 07:54 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 744
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 02:19

Милашка,
кто их поймет, не известно, что у них было. Может быть, решила назло мужу найти бывшего заключенного.
Но для нормальной женщины, у которой все в порядке с головой, явно не характерны такие поступки.

Добавлено позже:
Пишут, что перед предыдущей отсидкой он был полгода в бегах.
она могла этого всего не знать.Вопрос как они пересеклись. Все-таки это не обычная девушка\женщина.И логичнее было искать себе любовников\пару по статусу не ниже мужа.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 956
  • Благодарностей: 14 958

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 02:13

интересно как они все таки друг на друга вышли.И какое -то странное желание после нормального мужа иметь рабочего.К тому же,ну далеко,не красавца.

Добавлено позже:Если не интересовался,то в ее ситуации сейчас это лучше,чем он безумно любил детей.Потому как будет не только винить жену,а может что и еще. Не думаю,что не интересовался,ему по статусу положено быть заботливым семьянином.
Но ситуация какая-то странно-вызывающая.(
Может у его жена какая-то клиника?Он прессовал подозреваемых,а она испытывала к ним жалость?Какой-то внутренний протест связаться с таким "чудом"после своего мужа.
Ну или как вариант,муж загулял завел любовницу,а она решила доказать,что тоже кому-то нужна?
У нас  в 90- на электростанции на тяжелой мужицкой работе трудилась очень красивая женщина средних лет.
Разговорились -бывшая жена милицейского начальника. Вышла замуж совсем юной, без профессии; когда муж охладел -  выкинул из дому. Она оказалась без родни (родные в Казахстане) без крыши над головой и без копейки. Про семейную жизнь рассказывала такое, что...  :'(
Вот и была у нас зольщица с внешностью Азизы..
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 744
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 02:19

У нас  в 90- на электростанции на тяжелой мужицкой работе трудилась очень красивая женщина средних лет.
Разговорились -бывшая жена милицейского начальника. Вышла замуж совсем юной, без профессии; когда муж охладел -  выкинул из дому. Она оказалась без родни (родные в Казахстане) без крыши над головой и без копейки. Про семейную жизнь рассказывала такое, что...  :'(
Вот и была у нас зольщица с внешностью Азизы..
Но как  я поняла,сына с ними не было,где был брат сестер?

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 799
  • Благодарностей: 9 799

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Женщина знала, что Молчанов ранее совершил убийство. То, что его судили ещё за изнасилование и обвиняли в «надругательстве над телами умерших», он скрыл.
Знала, что совершил убийство и все равно привела в его дом двух несовершеннолетних детей!...
Да такого за километр нужно было обходить! Я считаю, что вина матери на лицо, пусть не в рамках закона, но в рамках совести и справедливости.
Ну как можно связываться с такими мужиками?! О чем бабы (по другому я их назвать не могу!) думают?!
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: greencat | Flavia | Рубик | Следопыт

Chuchundr


  • Сообщений: 185
  • Благодарностей: 440

  • Был 03.08.22 11:34

Он уже сидел за убийство и изнасилование, и истязания тел.
Свердловскиий суд!!( Чкаловский район дал упырю всего 8 лет!!).
Ну да, и упырю за умышленное с полным букетом, и Ефремову за непредумышленное ДТП со смертельный исходом по восьмере. Гуманизьм, однако.
Да здравствует самый гуманный "свердловский" суд, разве может быть иначе. :rl:


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 744
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 02:19

Читаю подробности и жутко.Познакомилась по инету зимой,развелась с мужем весной. Любовь выше крыши. Соседи говорили за ручки держались и выглядели влюбленными. Не удивлюсь,что,возможно,дети хотели к своему папе ,а не чужому мужику и могли сказать что-то неосторожное в его адрес.
Итог-старшая изнасилована и убита,младшая расчленена -жуууть.(
Мальчик остался учиться дома.
Я не представляю что она испытала войдя в квартиру.
 :'(
Мне кажется,все таки она не знала про его прошлое.
« Последнее редактирование: 17.09.20 09:53 »


Поблагодарили за сообщение: Spaniel

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 264
  • Благодарностей: 16 768

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Знала, что совершил убийство и все равно привела в его дом двух несовершеннолетних детей!...
Да такого за километр нужно было обходить! Я считаю, что вина матери на лицо, пусть не в рамках закона, но в рамках совести и справедливости.
Ну как можно связываться с такими мужиками?! О чем бабы (по другому я их назвать не могу!) думают?!
При том, что варилась вместе с мужем в этой системе и от него уж точно знала, кто такие зеки и как они обрабатывают женщин для своих целей.  Да об этом уже сколько везде итак написано  . 
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Flavia | _Вишенка_

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Ребятишек жалко. А что до матери , нельзя упрекать кого - то в отсутствии ума. Просто от того, что его не добавишь, и с этим ничего не поделать. " Черного кобеля не отмоешь добела ", хотя более точней говорит все - таки немецкая пословица ; Es hilft kein Bad an einem Juden oder Raben. ( Черную душу мылом не отмоешь ). Уж русскую то пословицу мать могла бы и знать. Соболезную отцу ребятишек.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Chuchundr,
Добавьте учителю за то, что по попе ученицу задел, 9,5 строгого режима впаяли.
« Последнее редактирование: 17.09.20 12:48 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Милашка | Дмитрий Карягин | Znayu

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

В данном случае не меньше матери виноват и отец девочек. Уж у него-то были все возможности бывшего зека "пробить" и хотя бы ради детей, если не забрать от подобного существа, то хотя бы их матери донести информацию о прошлом нового кавалера. Что помешало - не знаю, но считаю его в той же мере виновным. Не по закону, конечно.

Про выродка и говорить нечего, считаю, что за подобные преступления "Молчанов был судим за убийство малолетнего и изнасилование." нужно давать пожизненное сразу, такие люди в обществе не нужны.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: greencat | Flavia | Тамара Орлова | Дара | Varnasha

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Галчонок. Скорее всего проверял. А может и говорил . Но любовь некоторым образом слепа.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок. Скорее всего проверял. А может и говорил . Но любовь некоторым образом слепа.
Значит нужно было забрать детей, не грудные младенцы, справился бы без няньки. Оставлять дочерей в доме с таким.. - это преступное равнодушие. У матери любовь голову отключила, а у отца что? Гордыня? Не понимаю, но больше высказываться в адрес родителей не хочу. Это бессмысленно
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

Галчонок. Мы незнакомы с обстоятельствами не дела даже - семейной жизни . Сейчас статистику не знаю, но ранее суд оставлял детей с матерью в 80 - 90 % случаев. Не думаю, что что - то особо изменилось. Отец мог опять жениться , и новая жена была против чужих ребятишек. Да и жизнь полицейского - на работе, а не дома. конечно , виновен и отец, не бывает в таких ситуациях только одного виновного. Но, знаете - безголовость матери - просто зашкаливает.


Поблагодарили за сообщение: Znayu

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Вот профиль маньяка.
Забавная у него страница. Куча цитат психологов. Сиделец-аблокат,бьщийся за права осужденных. Думаю,что его скоро поймают. Очень надеюсь,что он не сильно пострадает при задержании и закончит свои дни в одиночестве где нибудь в "Черном дельфине".
дети были дочерьми бывшего начальника Уголовного розыска Омска
Хммм... снова Омск.
В тот день мужчина выпил, пришёл домой и начал домогаться девочек (13 и 8 лет), после чего жестоко убил их.

Во время трагедии мать девочек работала в ночную смену. Она устроилась медсестрой.
Бывшая жена начугро сожительствовала с сидельцем-извращенцем? Как такое может быть?
Позже женщина рассказывала полицейским, что Молчанов был «хорошим»: работал на кабельном заводе, давал ей деньги, баловал детей, вместе влюблённые занимались бегом, строили большие планы.
Иными совами-она не знала о его "тараканах" в голове. Ну мадудь и так конечно.
Правда,никогда не подумала бы,что жены начальников угро ищут любовников через инет.(
На спец.площадках для эммм... знакомств,контингент обеих полов представлен с различными статусами и достатками. И очень зачастую на этих полях пасутся не очень уравновешенные люди с искривленной или извращенной психикой,причем не зависимо от половой принадлежности. Рай для извращенцев,гулён,гомосеков и тыды.