Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 991 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1479190 раз)

0 пользователей и 42 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29700 : 27.02.20 23:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
В результате моего предложения я уверена. Причем он был бы одинаков, что без этой фразы, что с ней. А что, по-Вашему, защищать правоохранительные органы никто не должен? Они как бы тоже граждане с такими же правами и обязанностями.
За семь лет на форуме, я знаю только двух участников, которые реально помогали юридическими советами. Но они и есть реальные люди с известными всем остальным участникам именами и послужным списком. К сожалению, в последнее время по объективным причинам не могут уделять форуму много времени. Это же относится и к Вьетнамке, которая также не скрывает своего имени, и проверить ее образование не составляет труда даже простым анализом ее страниц в соцсетях.
Вообще не поняла к чему это всё... Как можно проверить образование анализом страниц в соцсетях?!Речь о том, что если обращаются с просьбой, обычно это делают вежливо, без подобных фраз. Ею вы попытались показать, что заведомо знаете, что здесь юристов нет и помощи вы не получите? Зачем тогда просить? При чем тут личности и анализы страниц? Какое отношение они имеют к знаниям и профессионализму? Я вот знаю некоторых с этого форума. И это хорошие юристы. И в помощи не отказывают, когда просят по человечески.


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Julia163 | женя77 | Rich | Maowza | Пихта | НикитА-Эсмиральда | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29701 : 27.02.20 23:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
осталось только вход на форум по паспорту и диплому сделать
Просто некоторые не скрывают, что они реальные люди *JOKINGLY* С дипломами и настоящими именами. А некоторые скрывают, кто они есть. Имеют право, не спорю.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | О.Г.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29702 : 27.02.20 23:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
осталось только вход на форум по паспорту и диплому сделать
Так дипломы как раз требовали у Вьетнамки, а не она у кого-то. Я констатировала факт, что помощь оказывали люди с реальной биографией, которую они не скрывали. Ну вот так случилось, что уж поделать. В моей просьбе никаких условий не было.
Вообще не поняла к чему это всё... Как можно проверить образование анализом страниц в соцсетях?!Речь о том, что если обращаются с просьбой, обычно это делают вежливо, без подобных фраз. Ею вы попытались показать, что заведомо знаете, что здесь юристов нет и помощи вы не получите? Зачем тогда просить? При чем тут личности и анализы страниц? Какое отношение они имеют к знаниям и профессионализму? Я вот знаю некоторых с этого форума. И это хорошие юристы. И в помощи не отказывают, когда просят по человечески.
Можете считать, что мое обращение было адресовано не им. Если кто-то посчитает нужным и возможным для себя, то личка у меня открыта. Как, впрочем, и личка тех, кто связан с семьей Марии, и пишет у нас на форуме.
« Последнее редактирование: 27.02.20 23:32 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29703 : 27.02.20 23:29 »
Что Алёне "есть что скрывать"?
Есть. Что происходило в палатке в течение примерно 25-30 минут, она скрывает.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Беретта92 | Лонгол | женя77 | Rich | татьянка | Пихта | НикитА-Эсмиральда | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29704 : 27.02.20 23:30 »
Кто же такие вещи на последних заседаниях обсуждает? Такие вещи заранее обсуждают нормальные адвокаты.
Эти адвокаты приплетут что угодно. Ну, например, не дали как следует подготовиться к последнему слову.


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Vasilisa | женя77 | Rich | Пихта | НикитА-Эсмиральда | evermind

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29705 : 27.02.20 23:33 »
Нерациональна любовь к убийцам.
Проблема только в том, что убийцей ее считают не все.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij | Muza | Ю.А.Р. | elenapaula | О.Г.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29706 : 27.02.20 23:34 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Просто некоторые не скрывают, что они реальные люди *JOKINGLY* С дипломами и настоящими именами. А некоторые скрывают, кто они есть. Имеют право, не спорю.
скрывают и не говорят это все же немного разное. Чем отсутствие диплома на обозрение  публики мешает обсуждать тему? И кстати многие ли бросились обсуждать мнение КС по тайне совещательной комнаты? Или  можно только косяки следствия как идеологически выдержанный повод для обсуждений ? Или типа права не имеют всякие инкогнито буквы писать? Уже и из темы выгоняли, теперь дипломы надо. ту мач  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Лонгол | женя77 | Беретта92 | Maowza | Пихта | НикитА-Эсмиральда | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29707 : 27.02.20 23:34 »
Да там проще было. Алена на заседании решила дать показания. Адвокаты заволновались что лишнего наговорит или вообще признается. Она бы по любому засыпалась. Попросили консультацию. Типа вип комнату не дали, уговорили на отказ по 51-й. Рассказали Алене что это при апелляции используют. Типа это точно верняк для отмены приговора. Она повелась от ушла под 51-ю.
Эта сказочка уже была, Женя. Про признание. Вы опять старую карту разыгрываете? *ROFL* Давайте уж лучше про трусы, что ли)) Или про очередной протокол, который у защиты "не тот". Что там с перепутанными пакетами в СК произошло? Филипп не в те документы посмотрел опять? Куда дел вещи из морга? Осматривал ведь, и протокол в деле имееццо. А чёшь на экспертизу не услал? Опять бюджетные деньги экономил? *YES*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij | Isterika | Muza | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29708 : 27.02.20 23:39 »
Есть. Что происходило в палатке в течение примерно 25-30 минут, она скрывает.
Так расскажите нам об этом.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29709 : 27.02.20 23:40 »
Куда дел вещи из морга? Осматривал ведь, и протокол в деле имееццо. А чёшь на экспертизу не услал? Опять бюджетные деньги экономил?
А почему вы решили, что они куда то делись. Тем более, что протокол есть.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Беретта92 | Rich | Пихта | женя77 | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29710 : 27.02.20 23:42 »
Так расскажите нам об этом.
Я не Ванга. Об этом Попову просить надо.


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Rich | Пихта | женя77 | evermind

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29711 : 27.02.20 23:42 »
Да там проще было. Алена на заседании решила дать показания. Адвокаты заволновались что лишнего наговорит или вообще признается. Она бы по любому засыпалась. Попросили консультацию. Типа вип комнату не дали, уговорили на отказ по 51-й. Рассказали Алене что это при апелляции используют. Типа это точно верняк для отмены приговора. Она повелась от ушла под 51-ю.
Адвокаты не знали о ст.47 УПК РФ?
Я не Ванга. Об этом Попову просить надо.
Как так? Только что утверждали,а теперь задний ход?  :)
« Последнее редактирование: 27.02.20 23:43 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Black_Dahlia | Muza | BigHand | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29712 : 27.02.20 23:47 »
Как так? Только что утверждали,а теперь задний ход?
Что?  %-) Может у вас есть подробности событий у палатки? Так поделитесь с нами... То что говорит Попова в показаниях, укладывается в 5 минут. Что делала в остальное время, не говорит, а следовательно, скрывает.  И рассказать подробности может только она.


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Пихта | женя77 | НикитА-Эсмиральда

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29713 : 27.02.20 23:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
скрывают и не говорят это все же немного разное. Чем отсутствие диплома на обозрение  публики мешает обсуждать тему? И кстати многие ли бросились обсуждать мнение КС по тайне совещательной комнаты? Или  можно только косяки следствия как идеологически выдержанный повод для обсуждений ? Или типа права не имеют всякие инкогнито буквы писать? Уже и из темы выгоняли, теперь дипломы надо. ту мач
Нельзя ли ссылку на то, где требовали дипломы, запрещали обсуждать тему без них и выгоняли? Или это Вы сами сделали такой вывод, и приписали его нам, а теперь ждете оправдания за Ваши личные домыслы? Вот это точно ту мач. /offtop]
« Последнее редактирование: 27.02.20 23:51 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Julia163 | BigHand | Vietnamka | О.Г. | Black_Dahlia

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29714 : 27.02.20 23:50 »
Что?  %-) Может у вас есть подробности событий у палатки? Так поделитесь с нами... То что говорит Попова в показаниях, укладывается в 5 минут. Что делала в остальное время, не говорит, а следовательно, скрывает.  И рассказать подробности может только она.
А вы можете поминутно описать ваш вчерашний день? Со всеми паузами?
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BigHand | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29715 : 27.02.20 23:50 »
Что?  %-) Может у вас есть подробности событий у палатки? Так поделитесь с нами... То что говорит Попова в показаниях, укладывается в 5 минут. Что делала в остальное время, не говорит, а следовательно, скрывает.  И рассказать подробности может только она.
Это у Вас "укладывается в 5 минут".
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29716 : 27.02.20 23:51 »
скрывают и не говорят это все же немного разное.
Да как сказать)) Когда спрашивают, и получают ответ "не твоего ума дело" - это скрывают, все-таки, по смыслу сказанного.
Или типа права не имеют всякие инкогнито буквы писать?
Имеют. Регистрация на форуме открыта для всех.
Уже и из темы выгоняли, теперь дипломы надо. ту мач
Да бог с вами, кто ж вас из темы-то выгонял =-O Дипломы не надо. Я свой тоже не показываю)) А вдруг я не лингвист? :D
И кстати многие ли бросились обсуждать мнение КС по тайне совещательной комнаты?
Те, кому интересно - бросились. И про тайну ск тоже.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | BigHand | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29717 : 27.02.20 23:52 »
А вы можете поминутно описать ваш вчерашний день? Со всеми паузами?
А кто просил день? 30 минут. Конечно могу. Тем более при таких запоминающихся обстоятельствах.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Беретта92 | Пихта | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29718 : 27.02.20 23:54 »
А почему вы решили, что они куда то делись.
Ну я откуда знаю, почему кроме этого протокола в деле про них больше ничего нет? *DONT_KNOW*
https://vk.com/club201271911

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29719 : 27.02.20 23:58 »
Эта сказочка уже была, Женя. Про признание.
Ладно. Уговорили. Тут про признание по привычке добавил. Уберите из моего поста "или вообще признается". Заволновались что лишнего наговорит. Она бы по любому наговорила.  На самом деле ведь всё именно так было. Решили проконсультироваться перед дачей показаний, которые она решила дать. Судья спросил готова ли она дать показания. Она сказала да. Для адвокатов это было неожиданно. Вот и засуетились. Отказ списали на то, что вип комнату не дали, объяснив что в апелляции на это давить будут.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Julia163 | Лонгол | Vasilisa | Беретта92 | Пихта | Дарвин | НикитА-Эсмиральда | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29720 : 27.02.20 23:59 »
Ну я откуда знаю, почему кроме этого протокола в деле про них больше ничего нет?
А у вас все дело целиком? Хоть под вашим руководством и печатаются эти сочинения о данном УД, но могли и вам не показать.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Беретта92 | Rich | женя77 | Пихта | НикитА-Эсмиральда | evermind

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29721 : 28.02.20 00:00 »
А кто просил день? 30 минут. Конечно могу. Тем более при таких запоминающихся обстоятельствах.
Любые 30 минут? А для Алены именно сбор вещей, наверное, в тот день был не самым запоминающимся моментом. Тем более, она достаточно выпила.

Добавлено позже:
Ладно. Уговорили. Тут про признание по привычке добавил. Уберите из моего поста "или вообще признается". Заволновались что лишнего наговорит. Она бы по любому наговорила.  На самом деле ведь всё именно так было. Решили проконсультироваться перед дачей показаний, которые она решила дать. Судья спросил готова ли она дать показания. Она сказала да. Для адвокатов это было неожиданно. Вот и засуетились. Отказ списали на то, что вип комнату не дали, объяснив что в апелляции на это давить будут.
А у вас фамилия не на С случайно?
« Последнее редактирование: 28.02.20 00:03 »
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Беретта92 | BigHand | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29722 : 28.02.20 00:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
Нельзя ли ссылку на то, где требовали дипломы, запрещали обсуждать тему без них и выгоняли? Или это Вы сами сделали такой вывод, и приписали его нам, а теперь ждете оправдания за Ваши личные домыслы? Вот это точно ту мач.
Ну, вот, например...
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Беретта92 | Пихта | Orach | evermind

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29723 : 28.02.20 00:09 »
Ну, вот, например...
А про дипломы то где?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 214

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29724 : 28.02.20 00:10 »
Проблема только в том, что убийцей ее считают не все.
Этого и не требуется, тут дело каждого. Главное, что убийцей Попова признана судом, в полном соответствии с законодательством РФ.
А так то да, например, убийцу Саплинова некоторые по сию пору превозносят, а мамам девочек, которых он убил, устроили травлю в интернете, и даже домой особо упоротые ходили с предъявами, очень похоже на защиту Поповой, кстати.
И после писем Саплинова недавних с признанием в участии в убийстве, некоторые продолжают «заставили! Оболгали! У мальчика глаза добрые! Он ни в чем не виноват!»


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | Кэти | Maowza | татьянка | Пихта | женя77 | НикитА-Эсмиральда | evermind

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29725 : 28.02.20 00:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
А про дипломы то где?
А вы внимательно прочтите, что именно Юлия написала... Она не писала что их требовали. Писала, что осталось только потребовать...


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Кэти | Rich | Пихта | evermind

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 214

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29726 : 28.02.20 00:13 »
Ну я откуда знаю, почему кроме этого протокола в деле про них больше ничего нет? *DONT_KNOW*
Может не все дело у вас?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | evermind

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29727 : 28.02.20 00:15 »
То что говорит Попова в показаниях, укладывается в 5 минут.
Опять заново :D Ну сколько ж можно Попову эту по себе мерить? Может, она медленно свои вещи собирала, а может и быстро, а затем села на землю минут на 20 - подумать о жизни. Броше с Настей 15 минут говорили. Во сколько минут укладывается содержание их разговора? Минут пять от силы. И потом, вы считаете время ее нахождения у палатки от времени по камерам из ОЗ. Сколько Попова провела у палатки на самом деле - никому кроме нее доподлинно не известно.
Тем более при таких запоминающихся обстоятельствах.
Они постфактум стали запоминающимися, причем не для Поповой. А Попова в сборе своих вещей у палатки не увидела ничего примечательного, и вообще не понимает, что от нее хотят. Может такое быть? Да запросто.
ПС Это в суде все резко вспомнили, что нужно доказывать смерть в 1-2 ночи, потому что Попова. А Попова знать не знала, что она Настю "убьет", когда с тюком в руках шла от палатки - вот потому и не понимает, что она должна помнить про время проведенное у палатки.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Jurij | Isterika | BigHand | Мелисента | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29728 : 28.02.20 00:18 »
Во сколько минут укладывается содержание их разговора? Минут пять от силы
Так и Броше далеко не всё рассказал кмк.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Беретта92 | женя77 | Пихта | evermind

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 214

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29729 : 28.02.20 00:18 »
А вы можете поминутно описать ваш вчерашний день? Со всеми паузами?
Ну вы сравнили. В ситуации Поповой, если она невиновна, только и сидела бы всё это время и вспоминала, записывала, для невиновного любая мелочь важна, тут ничего подобного не вижу, никакого желания донести свою правду до суда, а желание спрятаться за адвокатами. Никаких сомнений в её вине после такого.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | Alyaska75 | женя77 | Кэти | Пихта | Цукатик | НикитА-Эсмиральда | evermind