Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Невероятное убийство  (Прочитано 5317 раз)

За активное участие в жизни форума 

Аскер

• Благодарностей: 6 796

• На форуме

Невероятное убийство
« Ответ #60 : 23.07.19 17:18 »
megeor я четверть века не изучал криминал , но из того что читал , пришел к выводу , что инсценировать повешение  весьма проблематично и человеку далекому от этой темы в принципе не возможно .
Абсолютно с этим согласен. Но и время смерти фальсифицировать практически невозможно - температура, трупные пятна и т.п., методики отработаны. А Алена в Туапсе сидит. И агональные испражнения инсценировать тяжело - однако, Лошагин сидит.

Я к тому - проводили ли в деревне какую либо экспертизу? Особенно когда "и так все ясно" и других версий никому не надо.

Предложенную версию мой мозг отторгает. А вот в то что папа тайком пришел, убил в ссоре тещу, инсценировал повешение, за этим его застал дочь, и он в страхе что она "маме расскажет" убил и ее - верю легко и сразу.

Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | megeor | Equinox | idemidov

megeor

• Автор темы

• Благодарностей: 4 421

• Была сегодня в 01:15

Невероятное убийство
« Ответ #61 : 23.07.19 19:13 »
я четверть века не изучал криминал , но из того что читал , пришел к выводу , что инсценировать повешение  весьма проблематично
Не вижу никаких проблем оглушить сухонькую старушку ударом по голове и повесить. Инсценировка - это любимая местная мулька.

Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Эля 29

• Под наблюдением

• Благодарностей: 5 093

• Расположение: Екатеринбург

• Была сегодня в 03:45

Невероятное убийство
« Ответ #62 : 15.09.19 18:48 »
Я в восторге от Соньки сипатой: старухе 80 лет, а она в силах замочить мужика и расчленить! Вот это Бог дал здоровье...
здоровья мож и дал, а души нет.Кровавая старуха и ребенка замолотила + сына.. Карга, бабка -исчадье.
« Последнее редактирование: 15.09.19 21:40 »

Поблагодарили за сообщение: Реликт