Самоубийство молодёжи - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Самоубийство молодёжи  (Прочитано 4026 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Очень болезненная тема на мой взгляд. Молодёжь - наше будущее, но  некоторым проще и легче уйти из жизни, чем бороться и искать, найти и не сдаваться. Молодые всё чаще сводят счёты с жизнью. :(

Сегодня прочла  очередную страшную новость

В Самаре в квартире одного из домов на улице Рыльской нашли тело местного музыканта Егора Гунчина, который выступал в группе Fullstack. По предварительным данным, молодой человек покончил с собой. О своей смерти он сообщил сам, оставив на своей странице в соцсети соответствующую запись. Об этом «Комсомольской правде — Самара» рассказали знакомые парня.

- Мое безжизненное тело (это не шутка, я правда умер) расположено в квартире на улице Рыльской. Скоро оно начнет вонять, так что лучше его отсюда убрать, чтобы не доставлять неудобств соседям. Заранее спасибо, - написал Егор в соцсети. Пост появился утром 5 июля.

Сначала знакомые молодого человека подумали, что он пошутил, однако через некоторое время информация о его смерти подтвердилась. Участники группы Fullstack, в которой Егор Гунчин был вокалистом, сообщили, что музыкант умер 4 июля. Прощание с ним прошло в минувшее воскресенье, 7 июля. Похоронили молодого человека в деревне Летниково. Смерть Егора Гунчина настолько выбила из колеи его друзей, что они приняли решение прекратить деятельность группы Fullstack. Что толкнуло музыканта на такой страшный шаг, неизвестно.

ИСТОЧНИК KP.RU
https://www.samara.kp.ru/online/news/3532394/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Страничка Егора  В Контакте   https://vk.com/gunchin
 

 
« Последнее редактирование: 09.07.19 06:53 »

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #1 : 09.07.19 17:33 »
https://vk.com/gunchin.roman
"Зелёная карета".
Так поняла, поёт Егор с папой,  на гитаре играет папа Егора. Красивое исполнение, талантливые  люди, хорошая  семья. Очень жаль, что же  происходит в этом мире... :(

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Самоубийство молодёжи
« Ответ #2 : 11.07.19 23:42 »
была ж похожая тема   *DONT_KNOW*
https://taina.li/forum/index.php?topic=6805.0

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #3 : 18.07.19 11:49 »
В Тольятти на 36 году жизни скончался журналист Михаил Куракин
По предварительным данным, мужчина покончил с собой


В среду, 17 июля, в Тольятти скончался журналист Михаил Куракин. Ему было 35 лет. По предварительным данным, он покончил с собой. Об этом в соцсетях сообщили близкие журналиста.

- Журналиста Михаила Куракина не стало. Очень мутная история. Лично я не верю, что он сделал это сам. Не такой он был человек. К тому же он накануне купил новый телефон, получил хорошую работу. Все это нелепо и странно. Что же случилось? Очень надеюсь, что хоть какие-то ответы найдут полицейские в изъятых гаджетах Михаила, - написала блогер Наталья Ширяева в Фейсбуке.

Насколько известно, журналист не оставил предсмертной записки, но за день до кончины на своей странице в соцсети он опубликовал странную запись: «Не знаю почему, но, кажется, у меня серьезные проблемы».

Отметим, что Михаил Куракин работал в издании «Хронограф», на портале Неслухи.РФ, а в последнее время руководил тольяттинским агентством информационно-политических технологий «Горизонт» и сотрудничал с некоторыми самарскими СМИ. Прощание с Михаилом Куракиным состоится в пятницу, 19 июля.

ИСТОЧНИК KP.RU

https://www.samara.kp.ru/online/news/3543112/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
« Последнее редактирование: 18.07.19 11:51 »

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #4 : 19.07.19 04:32 »
была ж похожая тема   *DONT_KNOW*
https://taina.li/forum/index.php?topic=6805.0
Не совсем. Там упор на синих китов.

Добавлено позже:
Страничка Егора  В Контакте   https://vk.com/gunchin
4.07 наш мир потерял Егора Гунчина.

Включите композицию под этим постом, если хотите услышать его голос.

Это был человек-ракета. Аэрокосмический чел.

У человека-ракеты было читерское количество очков харизмы. Он занимался (как минимум) музыкой, фотографией и математикой - вероятно, промышлял гуманизмом. Он иронизировал над нашей реальностью, задавал внезапные вопросы, а затем находил неочевидные ответы.

Общение с ним не давало расслабиться и заставляло всё время думать. А ещё это общение трудно описать словами - нужно испытать самому. Я испытывал пол-года, и теперь извилины не подлежат выпрямлению.

Используйте свои глаза, уши и мозги чтобы заценить его музыку, фотографии и юмор. Возможно вы проникнитесь этими звуками, пикселями и словами (или по крайней мере ваш большой палец отдохнёт от прокрутки ленты и переключится на тонизирующие переходы по ссылкам).
vk.com/fullstack_official _ vk.com/aabeeilnnortttuw _ instagram.com/egorgunchin/ _ instagram.com/color_egor/

Думаю, что если те, кто знали и узнают Егора, хоть немного воспримут его идеи и станут делать ещё больше крутых штук - значит всё было не зря.

Запомните этого чувака

P.S. Пожалуйста, будьте внимательны к жизнерадостным и непробиваемым людям - им тоже нужна поддержка.

https://vk.com/vitvinskiy?w=wall312434988_87&z=photo312434988_456244531%2Falbum312434988_00%2Frev
https://vk.com/vitvinskiy?w=wall312434988_87

Добавлено позже:
«Не знаю почему, но, кажется, у меня серьезные проблемы».
"Хронограф"  https://vk.com/chronograf_official
Здесь работал Михаил Куракин. Газетка вовсю  критикует властные структуры.
Тайное становится явным... https://nesluhi.info/mihail-kurakin-pod-znamenem-svobody/

Корреспондент КТВ-ЛУЧ пообщался со знакомыми Михаила Куракина, о смерти которого сообщили 18 июля.

Новые обстоятельства жизни погибшего 35-летнего журналиста сообщили его знакомые. Они опровергли первоначальную информацию областных СМИ о том, что Михаил Куракин покончил с собой в своей квартире в Тольятти.

По уточненным данным, тело Куракина обнаружили во дворе дома, вблизи газовой трубы. Насильственных следов смерти не обнаружено. Сейчас расследование продолжается. По предварительным данным, Михаил Куракин не оставил предсмертной записки, но последним постом на личной странице «Фейсбука» за несколько часов до смерти были слова: «Не знаю почему, но, кажется, у меня серьезные проблемы».

Кроме того, выяснилось: с юности Михаил Куракин проживал в Сызрани и после переезда в Тольятти журналист не терял связи со своими сызранскими друзьями. По их словам, Куракин был профессионалом, очень увлекающимся и неунывающим человеком, который легко сходился с любыми людьми. Некоторые не верят в суицид мужчины.

– Это таинственная смерть, потому что тело Михаила нашли лежащим во дворе, а не висящим в петле. Свидетелей происшествия, говорят, пока нет. При этом Миша был таким человеком, который все свои проблемы предпочитал решать только лично и как можно скорее. По работе он искал горячие темы. Работал в областной газете «Хронограф» и одно время занимался расследованием, связанным с сектами в Самарской области, – рассказали КТВ-Луч знакомые Михаила Куракина.

Напомним, прощание с Михаилом Куракиным состоится в Тольятти, 19 июля. Пока же знакомые и родственники ожидают результатов экспертизы.

Редакция КТВ-Луч выражает соболезнования родным и близким Михаила.

http://ktv-ray.ru/novost/tainstvennaya-smert-pokonchivshiy-s-soboy-jurnalist-projival-v-syzrani/50594/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
« Последнее редактирование: 19.07.19 05:04 »

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #5 : 24.07.19 06:36 »
Любовь до гроба: как и почему покончила с собой 15-летняя смолянка

https://readovka.news/news/46522

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #6 : 11.10.19 21:58 »
С отрезанными волосами: около жилого дома в центре Самары нашли тело 13-летней девочки

https://63.ru/text/incidents/2019/10/11/66267106/comments/

Появились подробности смерти 13-летней девочки в Самаре
"Комсомолке" стали известны новые подробности смерти школьницы в центре Самары
https://www.samara.kp.ru/online/news/3636314/

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #7 : 15.10.19 15:22 »
Следователи возбудили уголовное дело из-за смерти мальчика в самарской школе
Разворачиваемый текст
Для установления причины смерти назначили экспертизу

К расследованию смерти 13-летнего мальчика в зеленой зоне на 6-й просеке в Промышленном районе подключилась прокуратура.

— Возбуждено уголовное дело по статье по статье «Причинение смерти по неосторожности», — рассказали 63.RU в надзорном ведомстве.

Ребенок умер 14 октября. На месте работала бригада скорой помощи. Врачи пытались реанимировать ребенка, но спасти его жизнь не удалось. .

Причины смерти мальчика следователи не комментируют. Они назначили судебно-медицинское исследование.

Среди учеников школы прошла информация, что ребенок надышался дезодорантом. Он был с друзьями. Но официального подтверждения этому нет.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам: WhatsApp и Viber: 8 960 83–21–574, почта [email protected].
https://63.ru/text/incidents/66271690/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

На территории школы в Самарской области умер 13-летний мальчик. ЧП произошло в понедельник, 14 октября. Тело погибшего школьника нашли около 15 часов на территории самарской школы. Сейчас следователи выясняют, что с ним случилось. Причины смерти ребенка следователи не комментируют. Они назначили судебно-медицинское исследование. Однако школьники сообщают, что мальчик надышался дезодорантом- пока это неофициальная информация. Одна из школьниц рассказала, что мальчик был с друзьями, когда ему стало плохо, и те убежали, не вызвав ему скорую. Следствие проверяет все версии смерти школьника.
https://syzran-small.ru/news-42798?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41


lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:36

Самоубийство молодёжи
« Ответ #9 : 16.10.19 09:18 »
Подростковые самоубийства
ЮНИСЕФ констатирует, что на 2011 год из каждых 100 тысяч детей в возрасте 10—14 лет 2,5 кончают с собой, а из подростков 15—19 лет — 16,3. Среднемировая величина почти в три раза ниже[10].

В 2015 году коэффициент смертности детей от 0 до 14 лет по данным Росстата составлял уже всего 0,6 на 100 тысяч детей, что значительно ниже среднемирового уровня[11].

В 2007 году около 22 % всех самоубийств было совершено людьми в возрасте 40—49 лет. Уровень самоубийств среди мужчин в России в шесть раза выше, чем среди женщин[8]. По данным ВОЗ в 2016 году Россия вышла на первое место в мире по числу самоубийств мужчин, опередив Литву.[7]

Правильней будет назвать тему "Самоубийство мужчин в РФ".
« Последнее редактирование: 16.10.19 09:20 »

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #10 : 16.10.19 20:05 »
https://govoritmoskva.ru/news/212773/
В СССР  служить в армии было почётно. Теперь некоторые выбирают смерть. Ужас.

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #11 : 16.10.19 20:08 »
Правильней будет назвать тему "Самоубийство мужчин в РФ".
Подождите, ещё и девочки будут. Если поднять информацию с начала перестройки, думаю, там присутствуют оба пола.

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:36

Самоубийство молодёжи
« Ответ #12 : 17.10.19 19:09 »
В СССР  служить в армии было почётно.
Правда??? =-O Я бы не был столь категоричен. Сам служил, друзья служили, но хватало всякого.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Самоубийство молодёжи
« Ответ #13 : 17.10.19 20:57 »
17 октября пятнадцатилетняя ученица десятого класса одной из школ в Новосибирске ушла из жизни в туалете учебного заведения.
На месте инцидента работает следствие, в деталях пришествия разбирается специальная комиссия от управления образования. По факту гибели подростка заведено уголовное дело.

О погибшей Марине (имя изменено — Авт.) одноклассникам известно немного: училась хорошо, друзей заводила легко, росла в благополучной семье. В целом, образ подростка — положительный. Что могло послужить причиной столь скорбного события, сотрудники учебного заведения и одноклассники погибшей - не понимают. Хотя, это неудивительно — Марина перешла в новую школу только с сентября. Ранее она проходила обучение в кадетском корпусе.

Зато близкие друзья Марины предполагают, что причины трагедии следует искать в семье подростка.

- Марина часто жаловалась на давление родителей, - рассказывает бывшая одноклассница погибшей Ольга. - По ее словам, на протяжении нескольких лет ее гнобили. Нет, физического насилия не применяли. Но морально ей было тяжело находится дома.

- Погибшая росла в полной семья?

- Мама, отчим и младший брат. Семья вроде благополучная.

- Оба родителя давили на нее?

- Вроде оба. Марина боялась ослушаться мать и отчима. Если пыталась что-то делать по-своему, сразу нарывалась на скандал. Дело в том, что родители ее чрезмерно контролировали, многое запрещали. Например, не разрешили ей бросить после 9 класса школу, заставили остаться до одиннадцатого. Ранее она не хотела учиться в кадетском корпусе, но ее все равно туда пристроили. Даже по мелочи. Когда Марина хотела завести попугая, ей почему-то запретили. Родителям в целом очень не нравилось ее поведение. Я не знаю, как описать то, что Марина испытывала, просто часто повторяла: «Мне тяжело жить в такой обстановке».

- Все друзья были в курсе проблем Марины?

- Не знаю насчет всех друзей, со мной она делилась.

- Об уходе из жизни она раньше думала?

- Думала. По ее словам, вроде, как ранее уже пыталась решиться на такое. Я ее постоянно успокаивала, старалась помочь, но, как видите, не получилось.

- В новой школе ее не травили?

- В новой школе все было хорошо. Она сразу нашла кучу подруг. Марина была веселая и общительная, с окружением у нее не возникало проблем.

Еще один приятель погибший рассказал, что общался с Мариной накануне трагедии.

- В среду еще все было отлично. Мы болтали в чате, смеялись, - вспоминает Денис. - А вот под вечер что-то у нее произошло дома. Примерно в 19.25 она разместила пост у себя в группе в ВК, что возможно, скоро ее не станет. Потом удалила его. Я «пошёл» к ней в личку. Спрашивал, что случилось. Она молчала. Читала сообщения и не отвечала. Такого раньше за ней не замечал. Я не отступал, допытывался, что произошло. Она наконец ответила, что ей трудно уже несколько лет. И вышла из сети. Я продолжал ее успокаивать по переписке, что все сложится хорошо, просил не грустить. Ответа не последовало. На следующий день, в 7.52 утра она мне написала: «Прости». И вышла из сети. Я стал ей названивать. Тишина. Потом узнал их новостей, что ее больше нет.

- Ее часто накрывала депрессия?

- Раньше я не замечал за ней депрессий. Марина казалась весёлой, жизнерадостной. Мы подружились на почве рисования. Все ее близкие друзья - художники. Она создала для нас группу в ВК и общий чат, где мы общались.

Разворачиваемый текст
- Говорят, у нее возникали проблемы с родителями?

Я знаю только про одну проблему, но для Марины она была глобальной. 2-3 месяца назад родители запретили дочери заниматься тем, что она любила больше всего - рисовать. Ее это удручало, если не сказать больше. Она стало реже выкладывать рисунки, хотя жила этим раньше. Зато накануне гибели она особенно много рисунков запостила в сети. Будто вывалила все, что накопилось за год. Мы даже порадовались за нее.

- Почему ей запретили рисовать?

Не знаю. Наверное, родители велели больше времени уделять учебе, а не ерунде. Более того, после запрета, родители стали следить за ней. Дошло до того, что залезли в её аккаунт в ВК, где увидели ее работы. Затем заставили удалить страничку. Через две недели, Марина удалила свою группу с рисунками и аудиторией в 300 человек. Но позже создала новую, куда время от времени, втихаря постила картинки.

- Может, все-таки не в рисунках дело. А в несчастной любви, например?

Нет. У нее не было молодого человека. Она жила рисунками. После школы планировала поступать в институт, где можно было применить свои навыки. Но, насколько я знаю, родители выступали категорически против. Перечить им она боялась.

По словам собеседника, Марина увлекаться не просто рисунками, а молодежной субкультурой Фурри. Суть движения - человек отождествляет себя с животным. Поклонники этого движения внешне стараются быть похожими на любимое животное. Для этого они обесцвечивают кончики волос, чтобы походить, например на лис, пользуются гримом — рисуют нос или усы. Одежду украшают хвостами. Для большинства молодых людей подобное увлечение, скорее, возможность воплощения своего творческого потенциала в рисунках, рассказах, моделировании костюмов, макияже и музыки.

У Марины был любимый персонаж — Лари. Она его продвигала в сети, постоянно рисовала, - продолжает Денис. - На этом можно заработать. Если продавать картинку персонажа на специализированных сайтах, то за профессиональную работу можно получить от 70 долларов. За полноценный рисунок раскрученного героя можно получить 270-420 долларов. В будущем, с нашими навыками рисования, легко найти себе применении в рекламном дизайне. Вот, какими увлечениями жила Марина. Но родители не разделяли ее одержимости. Возможно, считали это сумасшествием, потому и запрещали.

Вот, что писала сама Марина в своей группе по поводу сложившейся ситуации (орфография сохранена).

«Так, девочки-мальчики, ящерки-бахчевые, это уже ни в какие ворота, что я не рисую уже почти месяц. Почему? Да потому что мне грустно, у меня хандра. Ваша задача мне помочь из этого вылезти. Киньте пжлст своих персонажей (можно и не своих, короче персонажей) и какой-нить классной музыки из 90-х (но можно и просто вашу любимую). Завтра сяду и попробую что-то порисовать. Кчао».

8 октября подросток оставила последний пост: «У меня есть балдёжная идея для комикса. Меня переполняют идеи. Одна проблема: нет возможности их реализовать (пока что). Просто сижу каждый день в школе и дома. Хочется наконец рассказать вам по-человечески о своих персонажах, а не "ахаха, этот короче зелёный, а тот ест людей", нарисовать им референсы, сделать какой-нибудь мит за артист, а не вот это все, типа рисунков раз в полгода. Я, блин, реально надеюсь, что смогу хоть что-то сделать!.. Однажды. В будущем. Не знаю)))»



Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #14 : 18.10.19 22:17 »
отчим
Когда чужой человек в семье обстановка часто бывает напряжённой.

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #15 : 18.10.19 22:20 »
2-3 месяца назад родители запретили дочери заниматься тем, что она любила больше всего - рисовать. Ее это удручало, если не сказать больше. Она стало реже выкладывать рисунки, хотя жила этим раньше.
Рехнулись совсем родители. Запрещать рисовать - уму непостижимо, как так можно. У девочки было хобби, а может она бы стала известным художником.

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #16 : 28.10.19 05:34 »
Искал в интернете, как покончить с собой: пропавшего в Бердске школьника нашли мертвым в лесу

Тело мертвого подростка, которого искали с начала этой недели, нашли сегодня вечером, 27 октября. В бердском лесу возле санатория рядом с рекой Раздельная. По предварительной версии, подросток покончил с собой.

Ранее говорилось, что никаких предпосылок для пропажи ребенка не было. Родные и знакомые не замечали за ним изменений, он ни с кем не конфликтовал.

— В браузере компьютера ребенка были найдены поисковые запросы, в них ребенок искал способы самоубийства, — рассказал «КП-Новосибирск» источник в силовых структурах. — После исчезновения подростка из дома родители также обнаружили пропажу определенной суммы денег. Это обнадёживало, что школьник все-таки не наложит на себя руки, что у него есть какие-то планы. Но, увы. По предварительным данным, на такой шаг он пошел из-за неразделенных чувств к девочке.

https://www.nsk.kp.ru/online/news/3653171/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #17 : 12.11.19 04:05 »
Российская восьмиклассница совершила самоубийство

Ученица восьмого класса коррекционной школы в селе Большая Уса в Прикамье покончила с собой, рассказала URA.RU директор учебного заведения Светлана Горбунова. Сам инцидент произошел в воскресенье, 13 октября, но о нем сообщили только сейчас.

Девочка начала учиться в коррекционной школе два года назад по результатам работы психолого-медико-педагогической комиссии, потому что не успевала осваивать общеобразовательную программу. По словам Горбуновой, погибшая была общительным ребенком, по их программе она училась на «4» и «5».

«Никаких отклонений в ее поведении преподаватели не замечали», — добавила преподаватель.

Она отметила, что не знает мотив самоубийства школьницы. Она жила в полной семье и нормально общалась со сверстниками. Следственный комитет проводит расследование.

https://lenta.ru/news/2019/10/30/bad_news/

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #18 : 22.11.19 06:50 »
16-летняя девушка разбилась насмерть после падения с балкона


Из-за тяжелых травм она скончалась на месте до приезда медиков.

Вчера вечером, 20 ноября, в Автозаводском районе Тольятти произошла трагедия. Там 16-летняя девушка упала с балкона пятого этажа и погибла. События развернулись на улице Фрунзе в доме № 31. При этом сообщается, что она по данному адресу не проживала.

- Девушка сначала ударилась о козырек подъезда, а потом приземлилась на асфальт. У нее была сумка с учебниками. Они все рассыпались вокруг, - рассказали очевидцы журналистам "КП-Самара".

Несовершеннолетняя из-за полученных травм скончалась на месте еще до приезда бригады скорой помощи.

В настоящее время полицейские устанавливают все подробности случившегося.

Кроме того, высказывается версия, что именно эта девушка без вести пропала в Тольятти еще летом этого года.

10:51, 21 Ноября 2019 года, четверг

http://ktv-ray.ru/novost/16-letnyaya-devushka-razbilas-nasmert-posle-padeniya-s-balkona/56434/

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #19 : 27.11.19 19:59 »
В России второклассница покончила с собой после переписки с взрослым мужчиной

В Москве восьмилетняя девочка покончила с собой после того, как мать обнаружила у нее в телефоне переписку с мужчиной. Об этом «Московскому комсомольцу» сообщила мать погибшей.

Женщина рассказала, что «за несколько часов до трагедии» она взяла смартфон дочери, чтобы проверить, какие сайты она посещает. По ее словам, это было «обычной процедурой, которая повторяется регулярно», однако на этот раз она «подошла неожиданно», и девочка не успела закрыть чат.

Мать увидела, что дочь переписывалась с мужчиной, который прислал ей свои интимные фотографии и взамен просил от школьницы такие же. Девочка отправляла материалы, а также вела интимную переписку.

Женщина решила, что не будет устраивать скандал, и предложила дочери взять кнопочный телефон, а поговорить решила после того, как успокоится сама. «Видимо, дочка поняла, что я все прочитала. Она стала кричать, чтобы я отдала ей телефон», — пояснила женщина.

Утверждается, что после приглашения на ужин девочка сообщила брату, что «сделает непоправимое», но 13-летний подросток ей не поверил. После этого второклассница заперлась в своей комнате. Ее тело нашли возле дома, где жила семья. В происшествии разбираются следователи.

Ранее в Медвежьегорске (Карелия) погибла 17-летняя школьница. Незадолго до происшествия она рассказывала матери, что в учебном заведении велись разговоры о группе «Синий кит». Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Как сообщает «Петрозаводск говорит», девушку вечером 11 ноября сбил грузовой поезд.

https://lenta.ru/news/2019/11/27/perepiska/

Добавлено позже:
23-летнюю девушку-следователя, которая покончила с собой в Сочи, унижали коллеги, заявила ее сестра.

По словам родственницы, Мария Клочкова постоянно терпела унижения от коллег и была так загружена работой, что домой приходила только спать. С таким давлением девушка, которая лишь в этом году закончила университет МВД и устроилась работать в полицию, не справилась.

Кроме того, сестра считает, что Марию изнасиловал коллега.

Анна Клочкова, сестра Марии Клочковой: «Моя сестра не псих. Ее довели до суицида. 6 октября ее госпитализировали с кровотечением. Изнасиловал опер. Заявлений она не писала. Боялась испортить себе жизнь».

Девушку-следователя нашли мертвой на рабочем месте в Хостинском отделе полиции в субботу, 23 ноября. Ранее сообщалось, что причиной ее самоубийства могла стать ссора с сослуживцами.

По материалам: «Комсомольская правда».

https://www.ntv.ru/novosti/2259723/
« Последнее редактирование: 27.11.19 20:04 »

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #20 : 09.01.20 22:53 »
В Сызрани разбираются в обстоятельствах гибели 14-летней школьницы

В Сызрани следственные органы Самарской области выясняют все обстоятельства гибели 14-летней школьницы.

Как сообщалось ранее девочка-подросток 2005 года рождения погибла при невыясненных обстоятельствах в декабре 2019 года.

Ранее некоторые региональные СМИ сообщали о якобы упавшей с большой высоты 14-летней школьницы.

Местом возможного падения школьницы называли район Монгоры, около многоквартирного дома, расположенного на проспекте 50 лет Октября.

В результате падения несовершеннолетняя получила очень тяжелые травмы. От полученных травм, оказавшихся несовместимыми с жизнью, пострадавшая девочка скончалась спустя несколько дней в больнице.

В пресс-службе СУ СКР по Самарской области подтвердили, что в следственном отделе по городу Сызрань в настоящее время устанавливаются все обстоятельства смерти девочки-подростка 2005 года рождения.

http://ugpressa.ru/20010-v-syzrani-razbirayutsya-v-obstoyatelstvah-gibeli-14-letney-shkolnicy.html

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Самоубийство молодёжи
« Ответ #21 : 10.01.20 00:22 »
У буржуев вон мода пошла-самоубиваться в прямом эфире-в Телеграме-Инстаграме.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #22 : 10.01.20 05:34 »
У буржуев вон мода пошла-самоубиваться в прямом эфире-в Телеграме-Инстаграме.
Так они, наверное, не сами убиваются, вместо себя подставляют простолюдинов по типу  каскадёров? =-O

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Самоубийство молодёжи
« Ответ #23 : 10.01.20 10:15 »
Так они, наверное, не сами убиваются, вместо себя подставляют простолюдинов по типу  каскадёров? =-O
В том-то и дело,что сами и реально до смерти.Прямо эпидемия... больное общество.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #24 : 11.01.20 01:09 »
В том-то и дело,что сами и реально до смерти.Прямо эпидемия... больное общество.
Вы знаете конкретные случаи? Зачем им убиваться? У богатых есть всё  -  рай на Земле. Наоборот, они ищут способы продления своей райской жизни. Если дело на самом деле обстоит так, и олигархи планеты Земля   пресыщены жизнью, значит им ничего не стоит организовать гибель самой планеты? =-O

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #25 : 11.01.20 17:36 »
В Самаре нашли мертвого подростка со снюсом в кармане
По предварительной версии, он отравился вредными веществами

В пятницу, 3 января в Самаре в одной из квартир на улице Гагарина обнаружили тело 16-летнего подростка. У него в кармане брюк обнаружили упаковку снюса, недалеко лежала банка из-под энергетика.
Сейчас все вещественные доказательства находятся на экспертизе. Причина смерти пока не известна, назначено судебно-медицинское исследование. На теле следов насилия не обнаружено.
https://tvsamara.ru/news/v-samare-nashli-telo-podrostka-so-snyusom/

wertik


  • Сообщений: 164
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Москва

  • Был 03.01.22 15:30

Самоубийство молодёжи
« Ответ #26 : 01.02.20 00:04 »
Так они, наверное, не сами убиваются, вместо себя подставляют простолюдинов по типу  каскадёров? =-O
Не-не, сами убиваются. Еще и убивают в прямых эфирах.

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #27 : 08.02.20 16:31 »
Не-не, сами убиваются. Еще и убивают в прямых эфирах.
Зачем?  =-O
Выполняют план Даллеса ? А может верят в загробный мир и думают, что попадут в рай после смерти? Но в православии самоубийство - большой грех и рай таким не обещают. Или они тяжело больные? Так  давно созданы эффективные обезболивающие, которые снимают самую сильную боль.

алчущий правды

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Самоубийство молодёжи
« Ответ #28 : 31.07.20 02:25 »
Тему так и хочется переквалифицировать  в "Убийство молодёжи". Кто то "незримый" подталкивает молодых людей к пропасти.

В Нижнем Тагиле подросток выпал с 7-го этажа

https://mstrok.ru/news/byl-eshchyo-zhivoy-kogda-priehala-skoraya-v-nizhnem-tagile-podrostok-vypal-s-7-go-etazha

Добавлено позже:
В центре Екатеринбурга парень упал с крыши
https://tksmi.ru/v-tsentre-ekaterinburga-paren-upal-s-kryshi/
« Последнее редактирование: 31.07.20 02:39 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Самоубийство молодёжи
« Ответ #29 : 31.07.20 08:07 »
Да возможно субкультура там какая.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...