Тема удалена - стр. 2 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Тема удалена  (Прочитано 5789 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Максим Ю.Д.

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 902
  • Благодарностей: 997

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был 20.04.24 13:05

    • Мой канал
Тайное послание Возрожденного
« Ответ #30 : 05.08.19 22:19 »
То же можно сказать и о консистенции крови. Она постоянно описывается в СМЭ как "жидкая". Известно, что после смерти в условиях постепенного остывания трупа (плюсовая температура среды), кровь сначала густеет и сворачивается, а через несколько часов (6-8 ч.) «разжижается», теряя затем способность к свертыванию из-за отсутствия в ней фибриногена. Следовательно можно предположить, что трупы до исследования Возрожденным находись в условиях, в которых кровь прошла стадию естественного посмертного фибринолиза. Тут важно уточнить особенности загустевания и фибринолиза крови погибших на морозе. Меняет ли консистенцию кровь погибшего от гипотермии (либо от насильственной смерти с последующим замерзанием), проходит ли она стадию загустевания и последующего разжижения после оттаивания трупа. Если явление существует, то СМЭ должна была бы отразить это для выявления обстоятельств смерти.
Если я не прав, буду благодарен специалистам за поправку.
« Последнее редактирование: 06.08.19 11:45 »
Сокрытие убийства ГД инсценированием несчастного случая. Улики и факты: https://taina.li/forum/index.php?topic=10528.0

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Тайное послание Возрожденного
« Ответ #31 : 09.08.19 17:33 »
Если явление существует, то СМЭ должна была бы отразить это для выявления обстоятельств смерти.
Если я не прав, буду благодарен специалистам за поправку.
Вам прямой путь на форумы судмедэкспертов.