Расследование Генпрокуратуры 2019г.-2020г. - стр. 107 - Силы природы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Расследование Генпрокуратуры 2019г.-2020г.  (Прочитано 595182 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 291

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Тогда уж по сотовому телефону. Чё уж мелочиться ?
Так и не "мелочитесь", если у вас есть на то основания...

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Для Вас фото. Вон, Зинаида справа, видите стоит ? (Только не подумайте, что я это и имел в виду ! :) … Я, под ваш пост с радиостанцией подобрал фото) :)
« Последнее редактирование: 31.07.20 18:03 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 291

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Для Вас фото. Вон Зинаида справа видите стоит ? (Только не подумайте, что я это и имел в виду ! :) … Я под ваш пост с радиостанцией подобрал фото) :)
Ну вам делать, наверное, просто нечего, поэтому подбираете всякую ерунду.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

В то же время мы не видим таких ужасных ран на ногах погибших ни на фотографиях, ни в Актах СМИ Возрождённого.Но что-то ведь Иванова сильно впечатлило...
Я про что и говорю. А что, если Иванов говорил правду ? И всё это было на стволе кедра ? Фрагменты нижнего белья действительно им принадлежали. Только вот кому принадлежали "мышцы внутренних поверхностей" , если они там были действительно ? 10 -му ? Получается так. А не тому ли - самому, который и сломал сучки у кедра на высоте 4 - 5 м. (диаметром до 8 см., которые не могли даже согнуть поисковики) ?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Ну вам делать, наверное, просто нечего, поэтому подбираете всякую ерунду.
Конечно я шучу …, вы же тоже про радиостанцию пошутили …  *YES*  ;)
Ладно, всё, всем спокойной ночи !
« Последнее редактирование: 31.07.20 00:11 »

SKAD


  • Сообщений: 5 745
  • Благодарностей: 2 203

  • Был вчера в 12:09

В то же время мы не видим таких ужасных ран на ногах погибших ни на фотографиях, ни в Актах СМИ Возрождённого.
Но что-то ведь Иванова сильно впечатлило...
Языком доступным даже домохозяйкам Роман Устюжанин объяснил, что Возрожденный в актах СМИ писал не то, что было, а то что надо!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Дед мазая


  • Сообщений: 11 578
  • Благодарностей: 6 223

  • Расположение: Советский Союз

  • На форуме

Языком доступным даже домохозяйкам Роман Устюжанин объяснил, что Возрожденный в актах СМИ писал не то, что было, а то что надо!
Ну, тутошние не столь доверчивы, как домохозяйки... :(
И что же помешало Возрожденному указать посмертность травм 4-ки в овраге и свалить отсутствие глаз и языка на грызунов, что сняло бы почти все вопросы? Для чего было Возрожденному приводить аналогии с взрывной волной и автомобилем? Или у Иванова фантазии было меньше, чем у Курьякова?..
« Последнее редактирование: 31.07.20 00:54 »

SKAD


  • Сообщений: 5 745
  • Благодарностей: 2 203

  • Был вчера в 12:09

Ну, тутошние не столь доверчивы, как домохозяйки...
Ну и не обязательно просто доверять, можно попробовать привести контраргументы выводам Романа.
И что же помешало Возрожденному указать посмертность травм 4-ки в овраге и свалить отсутствие глаз и языка на грызунов, что сняло бы почти все вопросы? Для чего было Возрожденному приводить аналогии с взрывной волной и автомобилем?
А после апрельских допросов ситуация изменилась. Оказалось, что манси очень даже могут быть при делах.
Или у Иванова фантазии было меньше, чем у Курьякова?..
Отнюдь.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Дед мазая


  • Сообщений: 11 578
  • Благодарностей: 6 223

  • Расположение: Советский Союз

  • На форуме

Ну и не обязательно просто доверять, можно попробовать привести контраргументы выводам Романа.
Можно поступить проще - попросить Романа допросить на полиграфе Курьякова...
Разворачиваемый текст
Если Роман в состоянии устанавливать связь с духами, то с живым человеком ему будет проще... :)

А после апрельских допросов ситуация изменилась. Оказалось, что манси очень даже могут быть при делах.
И дело решили замять во имя Дружбы народов СССР? Шум может поднимать бы и не стали, но вычистили бы этих манси так, что до сих пор бы в Ивделе ходили слухи о их массовой депортации...

Отнюдь.
Это не ответ. Я повторю свой вопрос - если было достаточно убрать из Актов указания на прижизненность травм 3-ки в овраге, почему это не было сделано?..

Добавлено позже:
Для тех, кто версию "прокурора" не слушал или не услышал.
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=pNX9BAAGfEk#
Вы услышали? Если да, то не поможете мне? А то, я столько слушаю и смотрю, но ничего понять не могу... :(
Давайте начнем с конца, с 46-ой минуты...
Я понял так, что все 9 человек дошли до Кедра...
Двое Юр у костра замерзли и остальные решили идти к палатке по своим проторенным следам. 4-ка почему то решила остаться в овраге...
Курьяков говорит, что нашли документы, что настил располагался на Юго-Запад от Кедра по направлению к палатке. По материалам УД настил располагался на Северо-Запад от Кедра перпендикулярно линии Палатка-Кедр...
Курьяков нашел какие-то другие новые документы?..
« Последнее редактирование: 31.07.20 12:35 »

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Дед мазая. А отчего бы всем девяти туристам до кедра и не дойти ? Есть следовая дорожка , шесть человек ( вернее уже трупов ) находились в районе кедра. Расположение троих указывает направление их движения и примерный обратный азимут ( 165 , если мне память не изменяет ) от начала их движения. Что до очередности Смерти двух Юр. Начала движения от кедра троих , Времени катастрофы в овраге - можно спорить долго .
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова

Дед мазая


  • Сообщений: 11 578
  • Благодарностей: 6 223

  • Расположение: Советский Союз

  • На форуме

Дед мазая. А отчего бы всем девяти туристам до кедра и не дойти ?
Я разве против?..
К этому вопросу мы еще еще вернемся. Пока у нас 9 человек прошли через овраг 1-го ручья к Кедру и 7 человек вернулись по этому же пути обратно к оврагу, трое из которых пошли дальше к палатке...

Я про настил, новое местоположение которого указал Курьяков, согласно найденным документам...
Тут три варианта ответа:
1.Курьяков от волнения ошибся...
2.Курьяков нашел какие-то новые документы...
3. Я что-то не так понял...

Ждем ответа Цыганковой, но и Ваше мнение не будет лишним. Вы как считаете?
« Последнее редактирование: 31.07.20 13:04 »

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Дед мазая. Спасибо. Полагаю, что следователь ошибся . Слишком разные места , да и привязки нет . А вот намеренно ошибся или нет - это вопрос.
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 966
  • Благодарностей: 14 996

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 18:29


Я про настил, новое местоположение которого указал Курьяков, согласно найденным документам...
Никакого нового места быть не может. Курьяков - не работал там летом, не видел камней.
 Нравится нам или нет, но место определено однозначно : по фото выемки тел из ручья.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Дед мазая


  • Сообщений: 11 578
  • Благодарностей: 6 223

  • Расположение: Советский Союз

  • На форуме

Дед мазая. Спасибо. Полагаю, что следователь ошибся . Слишком разные места , да и привязки нет . А вот намеренно ошибся или нет - это вопрос.
Никакого нового места быть не может. Курьяков - не работал там летом, не видел камней.
Нравится нам или нет, но место определено однозначно : по фото выемки тел из ручья.
Наше дело наметить вопросы по версии Курьякова. Потом SKAD передаст их Роману Устюжанину... :)

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Helga. Да никто и не сомневается в месторасположении настила. Тут несколько иной вопрос - намеренно или нет ошибается Курьяков . Пытается совместить настил и местонахождение тел ?
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 644
  • Благодарностей: 3 207

  • Заходил на днях

Что вам Курьяков... Ему приказали, он выполнил, что вы хотите от него, он получил четкий приказ как провести расследование... к чему прийти. Приказы в Прокуратуре выполняют - это почти военная структура!


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | atena

Дед мазая


  • Сообщений: 11 578
  • Благодарностей: 6 223

  • Расположение: Советский Союз

  • На форуме

Helga. Да никто и не сомневается в месторасположении настила.
Разворачиваемый текст
Я сомневаюсь. Да, есть фото, но есть и л.77 УД, на котором 4-ка указана правее Кедра. И в ориентации палатки тоже сомневаюсь до сих пор...
Если в этом году коллеги осмотрят 2-ой ручей, то с первым вопросом можно будет как-то определиться. Может и там есть Кедр, камни на дне и сломанные пихты? Может овраг 2-го ручья поглубже, чем овраг 1-го и там может быть высота снега 3-4м?..

видео 46мин00сек...
Курьяков: Дятловцы пошли обратно к палатке от Кедра по своим следам...
Это значит, что они дважды пересекли овраг. 9 человек прошли к Кедру и 7 обратно. Верно?..
То есть, козырек, если он был на правом берегу 1-го ручья, они должны были сломать, чтобы подняться к Кедру. Получается, овраг пересекала утрамбованная тропинка?..

Курьяков: Золотарев и трое остались в овраге, раскопали снег и соорудили настил. Это вызвало подвижку снега и их снесло с настила по руслу речки на несколько метров. Их засыпало слоем снега в 3м...
- Если снег был рыхлый и глубиной 3м, как они смогли перейти овраг? 9 человек туда и 7 обратно - это явно не траншея шириной полметра и карниз они бы уж точно сломали еще по дороге к Кедру...
Допустим, как-то перешли. Тогда настил могли соорудить на этой утрамбованной тропинке и копать яму для него было не нужно. Но, рыхлый снег, даже высотой 3м не нанес бы таких травм...
- Если снег был плотный, то чем 4-ка выкопала яму под настил? Может не копала, а настил просто к маю опустился до 30см от земли к маю? Откуда тогда взялся снег высотой 3м, чтобы их там завалило и травмировало? Даже если овраг был засыпан слоем снега в 3м, не смогли бы дятловцы голыми руками в плотном снегу докопаться почти до дна оврага?..

Какие-то вопросы (может и все)  я наверно ставлю не правильные. Придут профи, поправят...
« Последнее редактирование: 31.07.20 15:13 »

энсон


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 642

  • Расположение: Ижевск

  • Был сегодня в 12:59

По материалам УД настил располагался на Северо-Запад от Кедра перпендикулярно линии Палатка-Кедр...
1) По материалам УД, настил на западной стороне высоты 880, от Темпалова.

И по Иванову.

в 75 метрах от костра, по направлению к долине четвертого притока Лозьвы, т.е. перпендикулярно к пути движения туристов от палатки,

Реальное положение настила, никаким перпендикуляром к движению ГД, то есть прямой Палатка-Кедр, быть не может.
Там с трудом натягивается 60 гр, если к месту пересечения ручья с 4 притоком. А если считать по перпендикуляру,
то направлении ССЗ. Без вариантов, Иванов географически вообще не понимал, где находится настил, для него ручья вообще
не существовало, перпендикуляр это однозначно 4 приток.

2) По материалам, которые должны были стать материалами УД ещё в 59. Или хотя бы в 2019, если бы проверка была не имитацией,
 с целью кинуть кость безграмотным, которые даже не в состояние сами УД найти и прочесть. Это о майских радио, которые без
сомнения реальны и достоверны, но материалами УД не являются.
Вот в них юго-запад.

в 9 часов 30 минут куриковыми в 50 мтр юго западней кедра на месте рубленого ельника на

..
было принято решение произвести
раскопку рва юго-западней от срезанного ельника в 10 мтр раскопан участок.


3) Проблемы в расхождении направлений у Масленникова тоже есть.
В чём причина, не известно, может ошибки в учёте склонения, может их компасы были более чувствительны к железу в Уральских горах.

4) Так как реальное направление Кедр-Настил натягивается только максимум на запад,
Там где юго-запад, в ручье и близко ничего похожего на майские фото нет, то явно или первичная информация про юго-запад Курьякова
из радиограмм.
Или вообще из головы, и чтения УД по диагонали. Он так и не понимает где настил находился, он  по нему прямо в точке пресечения ручья
прямой палатка-Кедр.
То есть реальное место им не известно, они его не видели, но им и так понятно, что четвёрку в ручье добил именно завал снега.


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Дед мазая


  • Сообщений: 11 578
  • Благодарностей: 6 223

  • Расположение: Советский Союз

  • На форуме

То есть реальное место им не известно, они его не видели, но им и так понятно, что четвёрку в ручье добил именно завал снега.
Про майские радиограммы я как-то забыл... :(
Может изложите кратко, согласны Вы с выводами Курьякова по 4-ке в овраге или не согласны? А то, я намеки плохо понимаю...

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 291

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Вы услышали? Если да, то не поможете мне? А то, я столько слушаю и смотрю, но ничего понять не могу...
Дед Мазая, кто бы мне помог разобраться в том, что я вижу. :)

Давайте начнем с конца, с 46-ой минуты...
Я понял так, что все 9 человек дошли до Кедра...
Двое Юр у костра замерзли и остальные решили идти к палатке по своим проторенным следам. 4-ка почему то решила остаться в овраге...
Курьяков говорит, что нашли документы, что настил располагался на Юго-Запад от Кедра по направлению к палатке. По материалам УД настил располагался на Северо-Запад от Кедра перпендикулярно линии Палатка-Кедр...
Курьяков нашел какие-то другие новые документы?..
Не нашёл, а для него нашли. :)
Моё убеждение - вся информация, касающаяся этого происшествия, известна в определённых кругах, а Курьяков, как Варсегова и другие выполняют то, что им положено этими "определёнными кругами".
Что касается моего согласия с выдвинутой "прокурором" версией, то оно относится только к некоторым моментам, например: подвижке снега в ручье, происхождению дыр на палатке, природе "огненных шаров"...
Те домыслы "прокурора", на которые указываете вы, у меня тоже вызывают вопросы, но вряд ли нам суждено на них получить ответы.
Цитирование
Курьяков говорит, что нашли документы, что настил располагался на Юго-Запад от Кедра по направлению к палатке. По материалам УД настил располагался на Северо-Запад от Кедра перпендикулярно линии Палатка-Кедр...
Да, это и для меня интересный момент. Давно интересует вопрос - а то ли место тел и настила нам показывают "исследователи"?
Дед мазая. А отчего бы всем девяти туристам до кедра и не дойти ? Есть следовая дорожка , шесть человек ( вернее уже трупов ) находились в районе кедра.
Документальное подтверждение ваших слов имеется?
... Да никто и не сомневается в месторасположении настила.
Вы за всех то не пишите. :)
Тут несколько иной вопрос - намеренно или нет ошибается Курьяков .
Если ошибается.
« Последнее редактирование: 31.07.20 15:51 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

renegat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 778
  • Благодарностей: 138

  • Был 25.05.24 12:55

Когда Малахов был на Перевале со своей передачкой, то про ручей тоже ни чи-чирк - возле кедра был, возле приблизительного мп, а вот про настил ни полслова, как заколдованный... видимо, радиацией испугали.
« Последнее редактирование: 31.07.20 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

энсон. Очень верное замечание насчет компасов - аномалии магнитного поля там присутствуют. Не один я отмечал. Так что вполне возможна ошибка.
В следующий раз зайду лет через семь.

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 291

  • Был 22.06.24 05:45

У меня единственный вариант - пытались связаться с миром по рации, чтобы сообщить о ЧП.
Рации у группы Дятлова не было.

Считаете Игорь был одет "не по сезону"?
А то, что он без головного убора и варежек нет на руках, как думаете, нормально?
Был раздет, значит были на то серьёзные причины...
Задан конкретный вопрос: Кто из троих (Дятлов, Дорошенко, Кривонищенко), при приведенных данных об утепленности, замерз первым(ми)?

Ответ: При приведенных ранее данных об утепленности 3х человек (Дятлов, Кривонищенко и Дорошенко)
https://taina.li/forum/index.php?topic=11948.msg1142789#msg1142789

- Кривонищенко и Дорошенко замерзли ранее Дятлова.
Дятлов замерз позже.
 
Следовательно Дятлов был у кедра, и также следовательно - он замерз на ОБРАТНОМ пути к палатке.
Колмогорова была утеплена еще лучше Дятлова, поэтому тоже погибла на ОБРАТНОМ пути к палатке.

Следовательно: ДО похода к кедру, в палатке они не задерживались и никому ни по какой рации ничего не сообщали.

ps. Художественных вымыслов тут конечно достаточно, но не надо запутывать неокрепшие мозги молодых исследователей.
« Последнее редактирование: 31.07.20 18:29 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Языком доступным даже домохозяйкам Роман Устюжанин объяснил, что Возрожденный в актах СМИ писал не то, что было, а то что надо!
Хорошо, если он (Возрождённый) не описал травмы наружных поверхностей с последующим повреждением внутренних органов у Дятловцев, тогда может эти тяжёлые травмы есть на фото ? (И чтоб такие травмы у них были , значит должна была в первую очередь порваться их многослойная одежда в местах таких травм ) … Это называется - проникающее ранение ! Это у них было ?
 Так вот … опять всё сводится к одному … (Я выше, и ранее - с 2013 г., упоминал об "куске шкуры" (шерсти) найденной и выброшенной поисковиками у этого же кедра - всё это "звенья одной цепочки" ) … был 10-й у палатки и у кедра. Везде и всюду на месте трагедии присутствуют последствия тяжёлого веса ("следы - лунки" в плотном снегу, сломанные сучки на кедре (которые не могли даже согнуть поисковики), …. и … скорее всего и травмы грудных клеток (это не удар - это большой вес 10-го). И … присутствовала большая сила (больше, чем у человека) -- вырванные с "корнем" куски палатки до разрезов её ножами, порванные растяжки палатки …. травмы черепов … (это уже - удары).  Ну … перед такой "непреодолимой силой" , можно легко понять и панику и страх, при котором была срочная эвакуация из палатки … 10 - й - получается был большого веса и очень сильный, и без одежды, коль кусок шкуры (шерсти) и фрагменты мышц оставил у кедра и на стволе кедра (там и кровь его была). … У Дятловцев, около кедра были ножи. Кстати именно у кедра и произошла основная трагедия ! …. Это кто тогда такой 10 -й ? З.Э.К. ? Нет … и не медведь …
 Где не правда ?
« Последнее редактирование: 31.07.20 20:50 »


Поблагодарили за сообщение: renegat

renegat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 778
  • Благодарностей: 138

  • Был 25.05.24 12:55

ps. Художественных вымыслов тут конечно достаточно, но не надо запутывать неокрепшие мозги молодых исследователей.
Всегда считал, что неокрепший могз молодых исследователей запутывают :
 а. ЦРУ-шными шпионами
 б. Лавинами
 в. Ракетами.
 Ну и конешно же лосями с мидвидями.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

ДА !!! Кстати !!! … При таком "раскладе" тех, печальных событий, совсем не шуточными теперь кажутся записи в дневниках З. Колмогоровой и Р. Слободина о "Вор Хуме", и их записи (в копии) "Вечернего Отортена" … Увы ... :(
« Последнее редактирование: 31.07.20 19:24 »

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 291

  • Был 22.06.24 05:45

Всегда считал, что неокрепший могз молодых исследователей запутывают :
...
Ну и конешно же лосями с мидвидями.
"Лосями" - возможно.
О мидведях-шатунах инфа малость неверная.
Но у Вас еще все впереди, когда устанете от шипиёнов, лавин и ракет, неплохо будет почитать ЕСТЕСТВЕННУЮ версию.
Неплохой отдых для натруженных мозгов...

Добавлено позже:

У Дятловцев, около кедра были ножи кстати и именно у кедра и произошла основная трагедия !
И проитвостоя т.н. "основной трагедии" у кедра, они нарезали топливо для костра и создали настил...
При этом отбиваясь одним ножиком от наступающего опасного фактора (ОФ) и заготавливая топливо.

Добавлено позже:
ДА !!! Кстати !!! … При таком "раскладе" тех, печальных событий, совсем не шуточными теперь кажутся записи в дневниках З. Колмогоровой и Р. Слободина
Это Вам кажется. И на форуме это случается очень часто.
« Последнее редактирование: 31.07.20 19:37 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

И проитвостоя т.н. "основной трагедии" у кедра, они нарезали топливо для костра и создали настил... При этом отбиваясь одним ножиком от наступающего опасного фактора (ОФ) и заготавливая топливо.
Угу  *YES* … только, заготавливали дрова и резали ёлочки они по прибытию к кедру, т.е. перед розжигом костра. … Или нет ? Или сначала разожгли (непонятно из чего) костёр, а потом стали заготавливать дрова - по Вашему ? ….  А трагедия - развязка наступила тогда, когда костёр уже горел … Они так и не успели до конца обогреться …  Об этом я писал ещё в далёком 2013 году.
« Последнее редактирование: 31.07.20 19:45 »

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 291

  • Был 22.06.24 05:45

З.Г.В.
Есть предложение сравнить СЧ (как ОФ) и медведя-шатуна (как ОФ).
Если будет о чем поговорить, то даже можно создать тему например: "Сравнение СЧ и Медведя-шатуна" чтобы не загаживать данную тему.

СЧ - пока еще мифическое существо. Шатун - реальное.
Т.о. по моему прикиду: за СЧ - 10%, за шатуна - 90%.

Вывод: Сколько бы сотен страниц не было в версии "за СЧ" - по рейтингу она все равно находится ниже чем медведь-шатун.
Докажите обратное.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 31.07.20 20:09 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Это Вам кажется. И на форуме это случается очень часто.
А !!! А я то всё думаю, чего это вдруг записи они делали о ком - то ???  *SCRATCH*   Оказывается мне это - показалось !!! Не было ни каких записей !!! Ну, тогда ладно ...  *THANK*
страницы из записных книжек (дневников) З. Колмогоровой и Р. Слободина ниже (строки из "Вечернего Отортена" я думаю не стоит показывать ? Вы наизусть его помните …) -

Добавлено позже:
З.Г.В. Есть предложение сравнить СЧ
И у меня есть предложение, как Вам перейти в параллельную (соответствующую) тему … там и почитаете всё … Согласен с Вами.  *YES*
« Последнее редактирование: 31.07.20 20:04 »

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 291

  • Был 22.06.24 05:45

страницы из записных книжек (дневников) З. Колмогоровой и Р. Слободина ниже
Да, да именно строки "ВорХум - медведь, лесной мужик" я пытался вспомнить более всего, когда я читал Ваши мысли (выше) о какихто  то лесных мифических существах: леших, менквах...
« Последнее редактирование: 31.07.20 20:30 »