"Не соблазняй его улыбкой..." (расследование в Уфе) - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Не соблазняй его улыбкой..." (расследование в Уфе)  (Прочитано 25029 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Реликт

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Источник РИА Новости в правоохранительных органах региона сообщил, что жертва преступления — дочь начальника силового подразделения республиканского МВД, а среди подозреваемых есть ее начальник.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20181031/1531876412.html
« Последнее редактирование: 03.11.18 17:09 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Вангую,  счас появится соответствующая  тема на форуме в разделе "Криминал"
Тут надо разобраться еще. Мне что то вообще с трудом верится в такой преступный сговор. Два старых пня (и один не очень) как то не особо вяжутся в насильственную ОПГ. А вот версию в стиле "Присвойте мне звание майора, а то я папе такооое про вас расскажу..." можно пропедалить. Хотя я не настаиваю, в нашей жизни все может быть, даже лазание ночью по Кедру.
« Последнее редактирование: 01.11.18 11:34 »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Отец Федор | Мишаня | [email protected]

Реликт

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Тут надо разобраться еще. Мне что то вообще с трудом верится в такой преступный сговор. Два старых пня (и один не очень) как то не особо вяжутся в насильственную ОПГ. А вот версию в стиле "Присвойте мне звание майора, а то я папе такооое про вас расскажу..." можно пропедалить. Хотя я не настаиваю, в нашей жизни все может быть, даже лазание ночью по Кедру.
Вообще-то экспертизу проводят...
Найдут следы спермы... и фсё.
Кончится их ментовской рай.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 21:13

Найдут следы ... и фсё.
Девушка станет начальником РОВД. Старые дурни.
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Вообще-то экспертизу проводят...
Найдут следы спермы... и фсё.
Кончится их ментовской рай.
Можно подумать, кто то будет разбираться, как и чей биологический материал появился у пострадавшей в куньке.
Я так вообще просто пять копеек вставил, даже желания нет всерьез разбираться кто кому насолил в этой компании.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:
"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там рехнулись все, что ли?
Хмм... вот пишут,что в пачке бумаги для ксерокопии аж 500 листов... и никто не проверял. Как и количество зубочисток в упаковке))

Добавлено позже:
Девушка станет начальником РОВД. Старые дурни.
В Дагестане не стала. Хотя и была женой начальника ОВД.
« Последнее редактирование: 01.11.18 11:42 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Реликт

Реликт

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Девушка станет начальником РОВД. Старые дурни.
Если это правда, то мне очень жаль,
что у нас такие полицейские есть.
Ну да. Девушка станет как Поклонская.
Садить всех направо и налево.
И осуждать фильмы о царе.
Печально всё это.
Не находите ?

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 21:13

Печально всё это.
Более чем.

Источник в правоохранительных органах Башкирии рассказал РИА Новости, что потерпевшая — дочь начальника силового подразделения республиканского МВД. По его словам, она участвует в следственных действиях.
"Чувствует она себя нормально, не госпитализирована, как пишут некоторые СМИ, не нуждается в психологической помощи", — сказал собеседник агентства.
Источник также  сообщил, что в ночь инцидента девушка-дознаватель сама пришла в кабинет начальника.
"В этом деле надо разобраться, а не устраивать общественный суд. Никто девушку насильно не тащил в кабинет начальника, в ночь на вторник она пришла в компанию начальников не одна, а с подругой, их туда пригласил один из подозреваемых", — сказал он.
При этом местные СМИ отмечают, что подозреваемые в ночь совершения преступления употребляли алкоголь. Результаты медицинской экспертизы пока официально не сообщаются.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20181101/1531938503.html

Думаю, дальше развивать тему не нужно.
« Последнее редактирование: 01.11.18 15:51 от Liana »
Спасибо за понимание.

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 593
  • Благодарностей: 1 681

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Думаю, дальше развивать тему не нужно.
Вопросы не к "дознавательнице "и не к начальникам ,а к тем ,кому эти начальники помешали.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

с замиранием ума жду открытия темы. ой,  чо будет!!!
темы пока не открою, но здесь можно обсудить.

Продолжает набирать обороты скандал, произошедший в Уфе в ночь на 30 октября.
Напомним, трое полицейских-начальников жестоко изнасиловали 23-летнюю девушку-дознавателя прямо в здании полиции. Позже выяснилось, что она оказалась дочерью высокопоставленного силовика.

Задержаны 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району, 50-летний начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району республики.

Вечером во вторник, 30 октября, трое вышеуказанных товарищей решили собраться в кабинете Павла и отметить возвращение бывшего шефа в Уфу за горячительными напитками. 

По второй версии, офицеры решили заранее отпраздновать предстоящий уход Матвеева на пенсию и дальнейший его переход на госслужбу в правительство Башкирии. Впрочем, версия быстро рассыпалась, как карточный домик. По словам информированного источника "КП-Уфа", Матвеев как минимум еще года три не собирался уходить с должности.
В какой-то момент к ним присоединилась 23-летняя Гузель С. (имя изменено - ред.).
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Однако сама потерпевшая утверждает, что в кабинет ее пригласил начальник, и она даже не могла предположить, что ее там ожидает.
Как часто это бывает, количество выпитого алкоголя перевесило здравый рассудок. Коллеги стали грубо приставать к дознавательнице, срывать с нееодежду. В групповом изнасиловании принимали участие все трое офицеров. Утром Гузель рассказала все своему отцу, к слову, высокопоставленному чиновнику в силовых структурах, и написала заявление в полицию.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


И тут начинаются слухи!
1.Появляется информация, что на импровизированную вечеринку к офицерам Гузель явилась не одна, а в сопровождении подруги, и исключительно по приглашению. Якобы подруга долго задерживать не стала, и вскоре покинула здание управления миграционной службы. А вот Гузель осталась, видимо, не совершенно не ожидая, что добродушный прием обернется такими неприятными последствиями.

2.Так же, ранее эта девушка была замечена в подобном скандале, когда еще училась.
Её с парнем два года назад поймали во время интимного процесса прямо в лекционном зале университета. Все действия молодых людей попали под камеру, установленную в помещении.
- Когда это получило огласку, она решила написать заявление в полицию по факту изнасилования. Но тот вовремя слинял – написал рапорт об отставке, - говорит собеседник. - Дело замяли.

3.еще была версия, слышала по радио (а в машине оно у меня 2 часа практически и всё новостное) -что у дознавателя были отношения с 34-летним сотрудником полиции.
и всё это может быть по вышесказанному сценарию. и возможно это месть.

Жена одного из подозреваемых (наверно 34-летнего) опровергает сам факт насилия.
«Тяжело это принять, особенно, когда у тебя дети маленькие. Я в это не поверила, я верю своему мужу. Он очень отзывчивый, положительный человек. За все время его службы все коллеги отзывались о нем с лучшей стороны», рассказала в эфире телеканала женщина.
https://proufu.ru/news/society/71675-zhena_podozrevaemogo_v_iznasilovanii_doznavatelya_uvd_v_ufe_ya_veryu_svoemu_muzhu/

Об «отличившихся» полицейских, несмотря на достаточно высокий статус некоторых, известно немного.
Разворачиваемый текст
Так, например, еще в 2009 году самый младший из задержанных (он, кстати, проходит по делу в качестве свидетеля и активно сотрудничает со следствием) работал обычным инспектором УФМС с годовым доходом в 227 тысяч рублей. Известно также, что в том же году мужчина женился, о чем даже написала местная пресса. Известно также, что Яромчук является фанатом здорового образа жизни и игры в дартс. Так, например, будучи в должности инспектора Яромчук участвовал в зимней Спартакиаде среди сотрудников миграционной службы и даже занял второе место в соревнованиях по дартсу.

Эдуард Матвеев, вступил в должность в июне 2013 года, до этого он был главным полицейским Уфы. Еще совсем недавно страж порядка хвастался перед журналистами высокими показателями раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений (кто мог подумать, что когда-нибудь сам существенно подпортит показатели). Особое внимание в своем последнем докладе за 2017 год он уделил «укреплению дисциплины и законности среди личного состава».
 

Глава полицейского профсоюза -
Разворачиваемый текст
— Сегодня как раз с нашим юристом беседовал на этот счет. Он где-то лет пять назад закончил службу. Он вспоминал случай, как дежурил вместе с молодой девушкой-дознавателем и в отдел ввалились три подвыпивших полицейских начальника. Увидели его и начали расспрашивать, что он здесь делает. Хотели, чтобы он ушел и оставил их наедине с девушкой. Он их прогнал. Бывают и другие случаи: мужчины начинают при девушке рассказывать специфические анекдоты, пытаясь раскрутить ее, вовлечь в свою компанию. То, что произошло в Башкирии — это просто нарыв, который прорвался.

— Насколько можно судить, все началось с того, что девушка и ее насильники выпивали вместе. Такое вообще часто бывает в полиции?

— В последнее время выпивать стали реже, потому что за это сразу увольняют. Но в отдельных подразделениях начальники часто приходят на работу «под мухой» или после пьянки. Чем дальше от Москвы — тем больше беспредела. В Башкирии, как говорится, просто советской власти нет. Логика такая: Москва далеко, а на местах все свои — следователи, судьи, прокуроры.
https://ura.news/articles/1036276679

 Остаются вопросы.
1.Надо быть совсем идиотом, чтобы покуситься на дочь высокопоставленного начальника.
Если у одного случилось помутнение, то сразу у троих -вряд ли.

2. найти девочку трём ментам не составит труда. зачем им сотрудница?

3. как всё так быстро попало в СМИ? ведь мы знаем как такие дела по-тихому разбираются без выноса мусора из избы.
возможно это специально.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Эля 29

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 793
  • Благодарностей: 9 798

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

трое полицейских-начальников жестоко изнасиловали 23-летнюю девушку-дознавателя
Я сегодня ту новость увидела, и просто обалдела. Если это правда, то о какой чести мундира и доверии полицейским может идти речь?!
« Последнее редактирование: 01.11.18 23:02 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

История мутная.
не поверю, что они не знали, что её отец -генерал Росгвардии.

их  уже уволили.

Сегодня вечером стало известно об увольнении троих сотрудников МВД Башкирии. В этом списке оказались 51-летний Эдуард Матвеев – начальник отдела полиции по Уфимскому району, 50-летний Салават Галиев - начальник отдела полиции Кармаскалинского района и 34-летний майор Павел Яромчук – начальник отдела по вопросам миграции Уфимского района. Все они оказались вовлечены в громкий скандал с 23-летней дознавательницей из отдела полиции Уфимского района.

Тем не менее, расследование уголовного дела продолжается.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 793
  • Благодарностей: 9 798

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

История мутная.
не поверю, что они не знали, что её отец -генерал Росгвардии.

их  уже уволили.

Сегодня вечером стало известно об увольнении троих сотрудников МВД Башкирии. В этом списке оказались 51-летний Эдуард Матвеев – начальник отдела полиции по Уфимскому району, 50-летний Салават Галиев - начальник отдела полиции Кармаскалинского района и 34-летний майор Павел Яромчук – начальник отдела по вопросам миграции Уфимского района. Все они оказались вовлечены в громкий скандал с 23-летней дознавательницей из отдела полиции Уфимского района.

Тем не менее, расследование уголовного дела продолжается.
Сначала не обратила внимание на их возраст - прочитала бегло. Почему-то думала, что им всем от 34 до 40 максимум. А двоим аж по пятьдесят лет.
И девчонка молодая. Зачем им это надо было?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Зачем им это надо было?
зачем им карьеру портить? зачем им коллега, когда позвони участковому-он тебе притащить пучок.
либо совсем глаза залили и с катушек съехали... либо она и раньше приходила.. *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 793
  • Благодарностей: 9 798

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

зачем им карьеру портить? зачем им коллега, когда позвони участковому-он тебе притащить пучок.
либо совсем глаза залили и с катушек съехали... либо она и раньше приходила.. *DONT_KNOW*
Так вот и я о том же: им любые бордели открыты, с любыми женщинами. Или им остренького захотелось?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Так вот и я о том же: им любые бордели открыты, с любыми женщинами. Или им остренького захотелось?
но говорят, частенько там беспределы.
вот МК тоже пишет:
Все началось, по словам Любы, примерно девять лет назад. К тому времени она была уже опытный постовой.
https://www.mk.ru/social/2018/11/01/prizhal-v-koridore-rasstegnul-pugovicu-otkroveniya-zhertvy-policeyskogo-domogatelstva.html

Алена ПОПОВА, общественный деятель, основатель движения «Стоп насилие»

"Из тех девушек, которые обращались к нам за помощью, были представительницы всех силовых структур — и ФСБ, и МВД. Такие случаи на самом деле многочисленны, просто афишируются единицы. Потому что есть круговая порука, есть честь мундира, девушке приходится бороться не только с насильниками, но и с самой системой. Это ужасно. Даже женщины-коллеги нередко выступают единым фронтом против нее и не хотят выносить сор из избы. Там есть такие женсоветы при МВД, где заседают женщины-генеральши и именно они обязаны заниматься помощью всех пострадавших от насилия, та же Татьяна Москалькова, но к сожалению, чаще всего, такие крики о помощи спускают на тормозах".

Маргрет САТТЕРУЭЙТ, криминолог

"На моей памяти таких пострадавших было много. Но до суда до этого момента не дошло ни одно дело. В самом начале нулевых к правозащитникам пришла молоденькая девочка-полицейская, которую изнасиловали на корпоративе несколько коллег в погонах. Она была совершенно сломлена, ей нужна была медицинская и психиатрическая помощь. Но когда мы сказали, не хочет ли она дать делу официальный ход, она в ужасе отказалась, потому что боялась жить дальше и хотела остаться в этой системе. Я не знаю, как сложилась ее судьба дальше и осталась ли она служить. Но на тот момент она была совершенно разрушена психологически".

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 08.04.24 22:36

либо совсем глаза залили
Может, и обкурились еще. Но, выходит, что на ногах держались.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Может, и обкурились еще.
тоже думала.
но подозреваю что настоящие полковники расслабляются олд скульно - водка, коньячок, виски.

Оперативники нагрянули в обыском в дома уже бывших высокопоставленных башкирских полицейских, которые подозреваются в изнасиловании девушки-дознавателя. Накануне все трое были уволены из системы МВД.Как сообщает телеканал «БСТ», обыски прошли как по месту жительства, так и на рабочих местах подозреваемых.

подробности:
В кабинет, где проходила встреча старых друзей, под предлогом неотложных дел была приглашена знакомая Яромчука, которую стражи порядка впоследствии сделали своей секс-рабыней на оставшуюся ночь. Как только негодяи стали проявлять двусмысленные знаки внимания, девушка попыталась дать отпор, но, видимо, алкоголь (в ее крови он был обнаружен) сделал свое. Кроме того, похоже, полицейские применяли к своей жертве физическую силу — наутро у девушки врачи зафиксировали многочисленные гематомы, ссадины, побои. Более того, девушка пыталась кричать и звать на помощь, однако в целом здании полиции не нашлось ни одного человека, который осмелился бы прийти несчастной на помощь.
Известно, что девушка является дочкой высокопоставленного чиновника Росгвардии.
— Это действительно так. Потерпевшая является дочкой от первого брака замглавы Башкирского отдела Росгвардии Ирека Сагитова, — подтвердил «МК» информацию источник, знакомый с ситуацией.
Разумеется, отец девушки заявил, что просто так этого не оставит и будет добиваться справедливости. Уже на следующий день в Уфе работала целая бригада следователей из Москвы. В Уфу также прибыли сотрудники Управления собственной безопасности МВД. Скандал этот будет аукаться еще долго, особенно если учесть не слишком теплые отношения между полицией и Росгвардией.

 По данным источников уфимских журналистов, один из подозреваемых -Матвеев тесно связан с «песчаной мафией». Выходцы с Кавказа возили песок, а ГИБДД получала команду, чтобы их прикрывать.
Матвеев, по некоторым данным, собирался подать рапорт об отставке в связи с выходом на пенсию и уйти в правительство Башкирии.
Салават Галиев, пожалуй, самый закрытый персонаж. Известно, что он окончил Московское высшее военное командное училище. И, судя по личным фото из социальной сети, любил покутить.

В этой жуткой истории кроме трех негодяев есть еще как минимум несколько, уверены знакомые с ситуацией источники «МК». В первую очередь это сотрудники полиции, которые в злополучную ночь также находились на дежурстве, слышали крики о помощи несчастной, но ничего не предприняли.
https://www.mk.ru/incident/2018/11/01/krysheval-peschanuyu-mafiyu-chto-izvestno-o-policeyskikhnasilnikakh-iz-ufy.html

- Если говорить откровенно, никто из своих не сомневается, что половой акт там был. Но вот изнасилование... - говорит источник «КП».
https://www.kp.ru/daily/26902/3947554/

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

- Если говорить откровенно, никто из своих не сомневается, что половой акт там был. Но вот изнасилование... - говорит источник «КП»
Есть новости: ДНК-экспертиза обнаружила у Сагитовой днк-материал  Яромчука. https://vz.ru/news/2018/11/2/948950.html

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Есть новости: ДНК-экспертиза обнаружила у Сагитовой днк-материал  Яромчука. https://vz.ru/news/2018/11/2/948950.html
ожидала такого поворота. Яромчук тоже из отдела миграции, как и она сама.
а вот полковники из другого отдела.
и был слух -что Яромчук опекал пострадавшую, у них была связь.

14:36

По информации Ufa1, судья уже выбрала меру пресечения для Эдуарда Матвеева, Салавата  Галиева. Сейчас в зале суда находится Павел Яромчук.
В Кировском районном суде замечена жена третьего фигуранта уголовного дела об изнасиловании коллеги Павла Яромчука. Женщина не может найти себе место и постоянно плачет.

Оригинал материала: https://ufa1.ru/text/criminal/65570831/?from=centerleftcol_old

 

Добавлено позже:
ну вот и Яромчука повязали.

15:17

Третьему участнику уголовного дела огласили приговор - арест.
Дело третьего фигуранта слушалось гораздо дольше двух предыдущих.
« Последнее редактирование: 02.11.18 15:21 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 08.04.24 22:36

Что-то кучно пошлО  -  девушки режут, полицейские насилуют, студенты расстреливают и взрывают ... 
« Последнее редактирование: 02.11.18 22:53 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Нэнси

Эля 29


  • Сообщений: 10 526
  • Благодарностей: 15 636

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:25

может жертва как-то спровоцировала их. Может не совсем морально устойчива была... Есть девушки( редко правда, от вина становятся нимфоманками...). странное дело какое-то... Может Девушка преследовала какие-то свои цели... или сначала захотела( аж в здании милиции) а потом что-то стыдно стало или нехорошо :) на душе - и ну их - сдала..**По делу знаю мало, так- поразмышлялось..


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Gulia70 | НикитА-Эсмиральда

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 793
  • Благодарностей: 9 798

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Что-то кучно пошлО  -  девушки режут, полицейские насилуют, студенты расстреливают и взрывают ...
Может, осеннее обострение? Серьезно.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: arhelon

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

а потом что-то стыдно стало или нехорошо  на душе - и ну их - сдала
так так и было, когда она училась еще.
я писала выше.

а вот синяки могли быть от того что с подругой подралась?
они, как пишут, обе глаз положили на 34-летнего.
https://www.kp.ru/daily/26903.7/3948341/

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 21:13

а вот синяки могли быть от того что с подругой подралась?
они, как пишут, обе глаз положили на 34-летнего.
Пишут, что подруга ушла первой.
Скорее, там могли быть причинены повреждения форменной одежде, чем телесные.
Но за униформу-то тоже отчитываться надо.
Спасибо за понимание.

Эля 29


  • Сообщений: 10 526
  • Благодарностей: 15 636

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:25

вообще - это дело групповое ментовское изнасилование какое-то грязное. зачем позориться на всю страну (и шире- дале)?. еще дочь отца в погонах. Зачем это затеяли? даже если ради - снять мужиков с должности... сами то _ дочь и отец потом не отмоются. **А если даже мужики виноваты - зачем девчонке такая слава????


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | НикитА-Эсмиральда

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

уже, якобы,  три девушки было  %-)
https://www.kp.ru/daily/26904/3949176/

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

уже, якобы,  три девушки было
хоть 10.. если было изнасилование.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | юлия8980 | Франсуаза

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 793
  • Благодарностей: 9 798

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Дознаватель-жертва изнасилования в Уфе отказалась проходить полиграф
Сторона защиты ходатайствовала о проведении полиграфического исследования для обеих сторон

УФА, 9 ноября 2018, 15:28 — REGNUM  Девушка-дознавательница, проходящая по делу об изнасиловании в Уфе (Башкирия) в качестве потерпевшей, отказалась пройти обследование на полиграфе, заявила адвокат одного из фигурантов дела Валерия Посохова. Об этом сообщает местная ГТРК .
По словам юриста, на сегодняшний день «биоматериалов не было найдено ни у кого». Также Посохова подчеркнула, что сторона защиты ходатайствовала о проведении полиграфического исследования для обеих сторон.
"Потерпевшая, по нашим сведениям, отказывается от прохождения полиграфа», — подчеркнула адвокат.
Как сообщало ИА REGNUM, в ночь на 30 октября трое сотрудников полиции, по версии следствия, изнасиловали свою коллегу, 23-летнюю девушку-дознавателя. Преступление было совершено в здании отдела по вопросам миграции отделения МВД по Уфимскому району.

https://regnum.ru/news/2516396.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

С чего бы это, а?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Самарская область

  • Была вчера в 21:13

С чего бы это, а?
Скорее всего то, что с самого начала говорили коллеги подозреваемых - "близость была, но насилия не было".
К тому же прямо сейчас ссыль не кину, но "потерпевшая не помнит деталей произошедшего".
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | НикитА-Эсмиральда