ЗАПРОСЫ - Интернет-центр расследования трагедии Дятловцев - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ЗАПРОСЫ  (Прочитано 6828 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NAVIG

  • Автор темы

  • Сообщений: 725
  • Благодарностей: 422

  • Был сегодня в 04:52

ЗАПРОСЫ
« : 17.02.13 13:28 »
Запросы официальных организаций

NAVIG

  • Автор темы

  • Сообщений: 725
  • Благодарностей: 422

  • Был сегодня в 04:52

ЗАПРОСЫ
« Ответ #1 : 18.02.13 06:19 »
Из материалов архивного уголовного дела следует, что тела с перевала были доставлены в медсанчасть учреждения Н -240 города Ивделя, где была проведена судебно-медицинская экспертиза трупов. Однако, в настоящее время известны свидетели, по показаниям которых вскрытие в Ивделе в указанной медсанчасти не производилось и тела были помещены в спецвагон и отправлены в Екатеринбург (Солтер). С другой стороны, из дела известно, что экспертиза производилась Возрожденным.
Поскольку погибших с перевала осматривали две группы специалистов, а информация есть только по Возрожденному, Прудков запретил даже говорить семье об этих событиях, можно предположить, что с перевала было доставлено две группы лиц.
В связи с этим, ЦЕНТР предпринял попытку получить документы о прохождении тел с перевала в  в медсанчасти п.я Н-240, о чем был направлен запрос в ГУФСИН России по Свердловской области. Ответ гласит:"Направляю в Ваш адрес запрос председателя ОО «Интернет-Центра гражданского расследования трагедии дятловцев», с просьбой ответить по существу поставленного вопроса. Одновременно сообщаю, что запрашиваемыми сведениями архив ФБУ ЦИТО ГУФСИН России по Свердловской области не располагает."
Был направлен второй запрос заместителю начальника центра медицинской и социальной реабилитации ГУФСИН России по Свердловской области подполковнику внутренней службы В.И. Конишевскому ул. Собянина, 10, г. Ивдель, Свердловская область,624590.
Однако в нарушении закона о порядке ответов на обращения граждан ответ получен не был.

В настоящее время думаю добиться ответа от Ивделя. Для этого необходимо составить запрос и отправить его с приложением ГУФСИН. В случае неполучении ответа в установленные сроки-обжаловть эти действия в суд.

Кто возмется за это дело ?
Подпись документов за ЦЕНТРом.

 
« Последнее редактирование: 18.02.13 07:25 »

Ast


  • Сообщений: 338
  • Благодарностей: 86

  • Был 17.12.13 20:24

ЗАПРОСЫ
« Ответ #2 : 19.02.13 12:47 »
Извините, заглянул в последний документ... за подписью Нечаева...
Писавший этот докУмент МАЛОГРАМОТНЫЙ?

Начало: "Наша общественной организации"...
Ну и расследование не ПРОИЗВОДИТСЯ, а проводится...
« Последнее редактирование: 19.02.13 12:49 »

NAVIG

  • Автор темы

  • Сообщений: 725
  • Благодарностей: 422

  • Был сегодня в 04:52

ЗАПРОСЫ
« Ответ #3 : 20.02.13 06:30 »
Извините, заглянул в последний документ... за подписью Нечаева...
Писавший этот докУмент МАЛОГРАМОТНЫЙ?

Начало: "Наша общественной организации"...
Ну и расследование не ПРОИЗВОДИТСЯ, а проводится...
Вы беретесь за это дело? Вот и напишите грамотно. Описки не составляют суть грамотности. Ваше замечание к архивным документам в настоящий момент несущественно.

Еще раз. Кто возьмется за составление вторичного запроса в Ивдель?
Необходимо составить проект запроса и отправить его мне для подписи и отправки от ЦЕНТРа.

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

ЗАПРОСЫ
« Ответ #4 : 20.02.13 19:12 »
Уважаемый НАВИГ!
Вам на сайте Хибина советуют  позвонить и узнать про запрос, оставшийся без ответа:

http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=617#p26211
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

NAVIG

  • Автор темы

  • Сообщений: 725
  • Благодарностей: 422

  • Был сегодня в 04:52

ЗАПРОСЫ
« Ответ #5 : 21.02.13 05:37 »
Уважаемый НАВИГ!
Вам на сайте Хибина советуют  позвонить и узнать про запрос, оставшийся без ответа:

http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=617#p26211
ПРи чем тут звонки?  Необходим официальный ответ в виде документа государственного учреждения. В течении 15-30 дней обязательно должен быть мотивированный ответ. Таков закон.