Предчувствие Людмилы Дубининой своей трагической гибели - стр. 2 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предчувствие Людмилы Дубининой своей трагической гибели  (Прочитано 24837 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

А выражение body language вообще означает совсем другое, а именно непроизвольные движения тела, например во время общения.  А почему дневник писать не хотелось - да может просто времени не было, занята была.
ок.изменю формулировку нана более привычную:реакции тела.
нежелание вести дневник-неосознанная, одна из них, как и болезнь.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

нежелание вести дневник-неосознанная, одна из них, как и болезнь.
Или лень.Отложила на потом.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Это потому,что кроме США и Англии никто не старается манипулировать сознанием в других страна.Но если начнут,то вам не сдоьровать.А я думаю начнут.Сколько они стран развалили и врагов нажили.Сначала вас рукотворными техногенными замучают,а потом в депресняк введут.
Ну дык те же фильмы по всему миру показывают, и никто ни на кого не бросается.

не,два не два, но точно не годы, как и не один день, хотя осознание может поидти в момент.обычно, месяца три в насальной стадии.
Врожденных таких спомобностей нет,но есть особенности психики, которые вместе с определенными условиями жизни способствуют.
Бывают такие люди и с врожденными способностями, я таких встречала.
« Последнее редактирование: 28.04.18 10:41 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

А что он мог рассказать,если у всех было "замерзание"?
скорее всего, м.б. смутная тревога, нежелание, вялось, аппатия... такое все, непонимание что происходит,невозможнсть отказаться и что то объяснить, одновременно внутренняя сопротивляемость вполне могли вызвать болезненное состояние.Это не намеренное.
Возможно, что то позже и понял, но кому признаваться и в чем, если его гнобили чуть не всю жизнь... разные.

Добавлено позже:
Бывают такие люди и с врожденными способностями, я таких встречала.
врожденные, это когда проявляется с самого рождения, у младенцев.
как врожденное заболевание.
то же качество, которое ... собственно, я писала, а объяснять на пальцах-долго и неэффективно.Вы достаточно умный человек,чтобы при желании, понять такие вещи.

Добавлено позже:
Или лень.Отложила на потом.
конечно. м.б. и тем и тем,надо смотреть в комплексе
« Последнее редактирование: 28.04.18 10:45 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Или лень.Отложила на потом.
Карандаш сломался.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Кто-то из ребят сказал родным, что это будет его последний поход, не помню точно,- кто (Тибо, по-моему). Вообще, хоть у одного из группы (не считая Юдина), по идее, должно было появиться некое предчувствие. В этом плане несколько удивляет Золотарев, человек с большим опытом, поменявший поход с группой, которая нахлебалась приключений, но благополучно вернулась, на поход с другой группой, погибшей в полном составе. А по фоткам и не скажешь, что кого-то гложет неясная тревога. Дятлов, правда, серьезен, но на то он и руководитель, Колеватов вообще в кадр редко попадает, а остальные вполне себе веселы.
У Золотарева была четкая цель, он был несколько отстранен, но уверен в себе и умел спокойно принимать ситуации. Не знаю как точнее сказать…придумаю точную формулировку на русском, допишу.
Я бы лично Дятлова не назначила руководителем.Золотарева -да.

Добавлено позже:
Фильмы и проч. СМИ (а уж тем более календари!) не могут влиять, а тем боле манипулировать людьми с нормальной, устойчивой психикой. Они могут влиять только на людей со скрытыми или явными психическими заболеваниями, да и то не на всех - на эту тему в США проводились исследования ещё в 50-е гг. А людей с неустойчивой психикой среди дятловцев не было.
М.б.вы забыли о Руанде, истерии в Америке относительно атомной бомбардировке и происходящем на Украине?Спокойно себе так сработали радио, сми и интернет.
Календари, рисунки, различные акции только закрепляют вызванное состояние - Украина.Но это из другой темы уже.

Добавлено позже:
Зина была бы начальником отдела на заводе!
плюс комсорг плюс руководитель тур.секции.
фигово вы в людях разбираетесь.
Насмешливо глядя.
А как одно противоречит другому?

Добавлено позже:
Видемо проблематично будет объяснить Вам как подсознание может интерпретировать алфавит и использовать его.
о да, очень проблематично:я ваще не знакома с этим *JOKINGLY*
«всего лишь» … не, обойдетесь. :-\

Добавлено позже:
Это потому,что кроме США и Англии никто не старается манипулировать сознанием в других страна.Но если начнут,то вам не сдоьровать.А я думаю начнут.Сколько они стран развалили и врагов нажили.Сначала вас рукотворными техногенными замучают,а потом в депресняк введут.
Уже было в Америке.1949 год, «Русские идут» и прыжок из окна, а также противоатомные бомбоубежища и другие, менее известные ыакты, не ставшие мемами.
« Последнее редактирование: 28.04.18 11:17 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Уже было в Америке.1949 год, «Русские идут» и прыжок из окна, а также противоатомные бомбоубежища и другие, менее известные ыакты, не ставшие мемами.
"Война миров" почему-то вспомнилась,никто ведь не зомбировал на эту тему,однако результат...
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Ну дык те же фильмы по всему миру показывают, и никто ни на кого не бросается.
в определенных структурах хорошо известны люди, которых там называют «подражатели».Вы совершенно правы в том, что в обычных ситуациях такое поведение возникает у людей с проблемной психикой.Но если влияние усилить массовостью и напором, положив его на подготовленную почву ( важная всем идея,массовая фобия...)то влияния может избежать лишь тот, кто полностью исключит себя из информационного пространства.


Поблагодарили за сообщение: Владимир Б

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

в определенных структурах хорошо известны люди, которых там называют «подражатели».
Мы все подражатели,если нас обучают.Мода,это тоже подражание.Стиль жизни,тоже.А уж про вредные привычки и подавно.Только подражание разносит все по миру.Это мое мнение,но оказывается и ученые это же пишут...

Добавлено позже:
Цитирование
Подражание – это следование какому-либо образцу, примеру, стандарту, приёму, причём, следование не всегда отчётливо осознаваемое. Подражать – значит воспроизводить чьё-либо поведение, манеры, внешность, воображая себя в облике того, кому подражаешь; либо более или менее удачно имитировать чей-либо стиль, скажем, в руководстве, в принятии решений, или в творческой деятельности. Человек хочет походить на кого-то потому, что этот «кто-то» увлёк, полонил его воображение, и он хочет внутренне отождествиться с ним, перенять для себя его роль, его повадки и манеры. Теперь, как ему кажется, он сможет также поразить собой взор окружающих и пленить их. Это своеобразный образ «напрокат», известность «взаймы». Подражать – это, всё-таки, казаться, а не быть. В подражании нет глубины, подлинности, есть лишь одна поверхность, и более или менее искусно воспроизводимая имитация.
http://докторщёголев.рф/lib/podrag

Добавлено позже:
Цитирование
Поэтому, что бы там ни говорили, в наше время не экран отображает реальную жизнь, а жизнь во многом подражает экрану.
« Последнее редактирование: 28.04.18 14:35 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Меня удивляет как вообще можно составлять какие-то психологические портреты Дубининой и Колмогоровой. Ведь информации о них совсем мало. Все это фантазии- о том,у кого какой характер, душевная организация и гипотетическое будущее. Признаюсь, я их даже путаю на фотографиях. За исключением посмертных. . .
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Все это фантазии- о том,у кого какой характер, душевная организация и гипотетическое будущее.
Не,не фантазии,просто у Блинова списали.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Добавлено позже:врожденные, это когда проявляется с самого рождения, у младенцев.
как врожденное заболевание.
то же качество, которое ... собственно, я писала, а объяснять на пальцах-долго и неэффективно.Вы достаточно умный человек,чтобы при желании, понять такие вещи.
*JOKINGLY* Врожденное - это не когда проявляется с младенчества, а когда ему не надо обучать, когда человек его принимает как имеющуюся данность и использует (часто бессознательно) в своей жизни.

"Война миров" почему-то вспомнилась,никто ведь не зомбировал на эту тему,однако результат...
Это случилось потому что было мало источников информации в то время, да и население было довольно малограмотным (в прямом смысле слова, закончить среднюю школу-десятилетку уже считалось достижением). Сейчас это невозможно в эпоху интернета, т.к. будет слишком много разных противоположных точек зрения, людей невозможно объединить в однородную толпу, как раньше.

в определенных структурах хорошо известны люди, которых там называют «подражатели».Вы совершенно правы в том, что в обычных ситуациях такое поведение возникает у людей с проблемной психикой.Но если влияние усилить массовостью и напором, положив его на подготовленную почву ( важная всем идея,массовая фобия...)то влияния может избежать лишь тот, кто полностью исключит себя из информационного пространства.
Не верю, в любой толпе всегда будут здравомыслящие, которые просто уйдут или откажутся. Это конспирологический миф, что можно полностью манипулировать сознанием человека с помощью СМИ. Манипулировать какими-то людьми конечно можно, но ими и соседка сможет манипулировать.  *JOKINGLY* Или жена/муж. Есть конечно люди ведомые, необразованные, слабые, или просто глупые, но всем подряд мозги промыть невозможно, всегда найдутся исключения.
« Последнее редактирование: 30.04.18 02:21 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Алекс К

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Это случилось потому что было мало источников информации в то время, да и население было довольно малограмотным (в прямом смысле слова, закончить среднюю школу-десятилетку уже считалось достижением). Сейчас это невозможно в эпоху интернета, т.к. будет слишком много разных противоположных точек зрения, людей невозможно объединить в однородную толпу, как раньше.
Наличие интернета не делает людей более грамотными,но даёт широкую возможность манипулировать ими,объединять в однородную массу. А случаи массовой паники и сейчас происходят,несмотря ни на что - http://www.aif.ru/politics/world/eto_ne_ucheniya_40_minut_gavayi_gotovilis_k_smerti_ot_yadernogo_udara
« Последнее редактирование: 30.04.18 02:55 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Наличие интернета не делает людей более грамотными,но даёт широкую возможность манипулировать ими,объединять в однородную массу.
Интернет увеличивает то,что уже есть в человеке. У одних привычку критически мыслить,у других- слепо доверять.
Министерство Пространства и Времени

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Наличие интернета не делает людей более грамотными,но даёт широкую возможность манипулировать ими,объединять в однородную массу. А случаи массовой паники и сейчас происходят,несмотря ни на что - http://www.aif.ru/politics/world/eto_ne_ucheniya_40_minut_gavayi_gotovilis_k_smerti_ot_yadernogo_udara
Да, был такой скандал недавно, но я не слышала, что там прямо-таки все поверили. Ведь можно было зайти в интернет и проверить - если бы это было правдой, об этом бы все СМИ кричали бы. Плюс, Гавайи - это вообще не Америка, ну примерно как Москва - не Россия, только наоборот.  *JOKINGLY* Местные там ленивые пофигисты, всё организовано как-то через ж..., поэтому я не удивляюсь, что такой конфуз произошел.

И это может в России интернет объединяет людей, а здесь наоборот, разъединяет, т.к. каждый сидит как бы в "своём" интернете - республиканцы в республиканском, демократы в демократском, и они не пересекаются. Т.е. республиканец не будет верить демократским сайтам, и наоборот. Поэтому всегда кто-нибудь будет сомневаться.  *JOKINGLY* Плюс, есть ведь и те, кто вообще никаких сайтов не читает, а читает только Фэйсбук. Вот там да, пропаганда цветёт пышным цветом, но она в основном коммерческая, в виде рекламы и проч.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Не,не фантазии,просто у Блинова списали.
У каждого человека свое мнение.И про Блинова,возможно,говорили,что плохой.Он говорил,что Люда любила его и даже его собаку.Даже на фото в Вижае она перед ним на одном колене стоит.Дорошенко придерживает ее и у него отрешенный или недовольный вид.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Он говорил,что Люда любила его и даже его собаку.
Не только это,но и - "Дубинина Люда – училась на 4-ом курсе строительного факультета УПИ. Умом не блистала, но простодушная и простоватая девчонка...".
« Последнее редактирование: 30.04.18 10:56 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Мы все подражатели,если нас обучают.Мода,это тоже подражание.Стиль жизни,тоже.А уж про вредные привычки и подавно.Только подражание разносит все по миру.Это мое мнение,но оказывается и ученые это же пишут..
Это специфический термин, «подражатель» - это кто то,копирующий до мельчайших подробностей резонансное преступление,например, действия известного человека, причем не важно:герой он или злодей.Чем впечатлился, то и копирует.В таком роде.

Добавлено позже:
Не,не фантазии,просто у Блинова списали
Вы это обо мне,штоль?! =-O

Добавлено позже:
Меня удивляет как вообще можно составлять какие-то психологические портреты Дубининой и Колмогоровой. Ведь информации о них совсем мало. Все это фантазии- о том,у кого какой характер, душевная организация и гипотетическое будущее. Признаюсь, я их даже путаю на фотографиях. За исключением посмертных. . .
Есть метод т.н. предварительного дистанционного анализа ( НЕ телепатия, но по фото, записям и т.д.)
Он не дает 100% попадания, но  примерное понимание о человеке, ехо характере, наклонностях, предполагаемой линии поведения - да.
Если при этом еще возможен и лингвоанализ, то вообще все прекрасно.
« Последнее редактирование: 30.04.18 13:45 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Вы это обо мне,штоль?!
Нет,нет! Ну как Вы такое могли подумать!!!   :)
« Последнее редактирование: 30.04.18 18:59 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Добавлено позже:Есть метод т.н. предварительного дистанционного анализа ( НЕ телепатия, но по фото, записям и т.д.)
Он не дает 100% попадания, но  примерное понимание о человеке, ехо характере, наклонностях, предполагаемой линии поведения - да.
Если при этом еще возможен и лингвоанализ, то вообще все прекрасно.
По постам на форуме. ;)
Министерство Пространства и Времени

Алекс К

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 154
  • Благодарностей: 435

  • Был 16.03.24 09:57

Цитата: Алекс К - 27.04.18 14:43
Решил выделить с самостоятельное исследование тему:

была же похожая тема. там разные варианты причин плохого настроения, в т.ч. предчувсвие хорошо выделено было.
а сейчас набегут и ничего хорошего уже не скажут..
Gulia70, ссылочкой на упомянутую Вами тему не поделитесь. Заранее благодарствую.

А почему дневник писать не хотелось - да может просто времени не было, занята была.
У неё несколько дней было плохое настроение: «26 января … Настроение плохое и, наверное, будет еще дня два. Зла как черт». И несмотря на свое плохое настроение она тем не менее вела свой дневник, а где-то с обеда 28 января прекращает его вести.

Т.е. по Вашему она была так сильно занята рутиной походных будней, что просто не имела возможности описывать эти хлопоты в своем дневнике, ранее отличаясь многословием в описании мелочей быта в походе, предавая им значение.
Она была уже опытным туристом, следуя много лет привычке вести дневник, а тут на тебе, оказывается просто времени не было. Как-то это маловероятно на фоне обычных походных будней, не отмеченных ничем экстраординарным в дневниках других участников похода.

Спрашивается, чем она была занята вечером 30 января, отказавшись помогать товарищам зашивать палатку?
Просто сидела у костра, а затем пошла в палатку до конца ужина. Осознавая при этом степень возмущения всех туристов, латавших дыры палатки.
При этом даже «Коля Тибо переоделся. Начал писать дневник».
Как видим, в этом эпизоде у Людмилы было достаточно времени сделать запись в личном дневнике по примеру Николая Тибо.

Однако ей явно было не до дневника и не до хлопот остальных туристов по поводу дыр палатки. Вопрос: что за этим стоит?
Детально проработанная версия убийства туристов - http://mystery12home.ru/t-ub-gr-dyatlova

anna_pycckux

  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Мое мнение совпадает с автором поста.. Люда была остра на язык - об этом говорили ее знакомые.. Тема предчувствия Люды а так же ее высказывания в дневнике ( в т ч мансийское Я _ РУЧЕЙ) подробно обсуждались в моей версии,  т к модераторы выкинули мои исследования из авторского раздела. А тема называлась "ВОЗМОЖНО, ЛЮДА БЫЛА ИЗНАСИЛОВАНА" т к она была одета в нелепое для идущей в поход девушки - белье.. http://taina.li/forum/index.php?topic=9497.msg644491#msg644491
Тема перенесена в мою версию и обсуждалась там.. Несомненно, и Люда и Зина чувствовали надвигающуюся беду. По моему предположению - ребята были намеками предупреждены группой Блинова, которые что-то знали, но из-за подписки о неразглашении - молчали или лишь намекали о возможной беде. В дневнике Люда пишет о том, что ей не спалось и что она слышит, как воет (подвывает) собака Ольва - кстати, очень плохой знак.
Так же есть мой видеоролик посвященный Люде. (так же есть ролик, посвященный предчувствиям туристов, в т ч Зины)
https://www.youtube.com/watch?v=K9X5ZzdmlhM

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

https://www.youtube.com/watch?v=yR7NPVbx8Hk
- о предчувствиях...опубликовано 7 марта 2018.
« Последнее редактирование: 05.05.18 09:02 »

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 281

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была вчера в 19:42

У меня впечатление такое - был неприятный и непонятный для Людмилы инцидент,на последствия "исчерпания" этого инцидента Людмила дает 2 дня. То есть 26 и ещё 2 дня. 28 вся группа и Людмила прощаются с Юдиным, на фотографии с Юдиным она вполне нормально и почти весело выглядит.Если предположить все же, что самочувствие ухудшилось,в этом случае могла ли она ещё 28  уйти с Юдиным? Но ясно уже 30, что настроение плохое как говорится, из рук вон.Она ничего не может делать. Сразу появляется предположение о том, что она заметила преследование, причем, почему-то поняла, что именно за собой. Могла ли она кому-то в этой группе об этом сказать? Остальные могли об этом догадаться и как-то связать настроение Людмилы и мелькание непонятных фигур где-нибудь вслед за группой? Наверное и на этот случай у туристов были правила безопасности?

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Сразу появляется предположение о том, что она заметила преследование, причем, почему-то поняла, что именно за собой.
Она заметила,а остальные ни сном ни духом..


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Она заметила,а остальные ни сном ни духом..
Да, здесь есть некоторое противоречие. Допустим, потенциальный противник заинтересовался ей ещё до автонома по безлюдью. Пасёт. Она, интуитивно чувствует это. Собака Ольва чувствует беду от противника, нервничает, воет.
Однако, хороший вопрос - как нависшую угрозу не чувствуют остальные? Та же Зина? Парни? И, тем более имеющий боевой опыт Золотарев?
Это хорошая загадка...
« Последнее редактирование: 05.05.18 18:52 »
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

Картаус


  • Сообщений: 777
  • Благодарностей: 510

  • Был 18.09.23 21:40

Признаюсь, я их даже путаю на фотографиях. За исключением посмертных. . .
Люда - блондинка в светлой куртке, Зина - брюнетка в темной.

Да, здесь есть некоторое противоречие. Допустим, потенциальный противник заинтересовался ей ещё до автонома по безлюдью. Пасёт. Она, интуитивно чувствует это. Собака Ольва чувствует беду от противника, нервничает, воет.
Однако, хороший вопрос - как нависшую угрозу не чувствуют остальные? Та же Зина? Парни? И, тем более имеющий боевой опыт Золотарев?
Это хорошая загадка...
Если о СЧ, то как он мог ее "пасти" в населенных пунктах, если о неведомом маньяке, то такие, как правило,  очень осторожны, и переть буром на девять спортивных человек едва ли осмелятся.
Повышенная веселость (сродни истерической) может быть вариантом предчувствия? Когда мрачные мысли отгоняются с помощью шуточек и прочего.
Gjlgbcm cvsckf yt ytctn.

AtlanticPacific


  • Сообщений: 144
  • Благодарностей: 163

  • Расположение: Москва

  • Был 01.08.23 21:28

Где-то читала, что Людмила за какое-то время до трагедии дважды видела один и тот же сон, видимо, ее встревоживший настолько, что она вроде бы даже рассказала об этом сне кому-то из родных... Может быть, кто-то встречал такую информацию?

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

если о неведомом маньяке, то такие, как правило,  очень осторожны, и переть буром на девять спортивных человек едва ли осмелятся.
Все маньяки буром прут?Все маньяки хитры и дерзки.Зачем на 9 переть,когда можно обманом всех перессорить и из палатки выманить,а потом по одному и прикончить.Вот и лист календаря за 1 февраля 1959 г.как подсказка
Цитирование
Киргизские пословицы
Когда сумеешь взяться за дело — и снег зата­рится, когда не сумеешь —и масло не вспыхнет.
У кого сильные мышцы, тот победит одного; кто силен знаниями, тот победит тысячи.
[/b]

Один умный и хитрый маньяк, и мог 9 победить.
 
« Последнее редактирование: 07.05.18 14:33 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была 24.04.24 18:50

В этом плане несколько удивляет Золотарев, человек с большим опытом, поменявший поход с группой, которая нахлебалась приключений, но благополучно вернулась, на поход с другой группой, погибшей в полном составе.
Судьба, однако! Подгребая к 60-ти, стала фаталисткой.
 К своей интуиции стала прислушиваться только после того, как сделала себе гороскоп, и он показал, что она у меня сильная. А раньше меня удивляли мои же предчувствия. Например, утром до смерти неохота вставать с постели и идти в институт. Поднимает меня чувство долга, прихожу, а занятия отменили.
Злюсь на такое и сейчас. Но внутри меня голос матери подстегивает: дескать это не интуиция, а лень... Но  чаще оказывается, что все же интуиция! 
Так и с ЛД, не то ее Золотарев раздражал, не то интуиция покоя не давала. Вот Юдин прислушался к своему  телу, которое сделало вид, что заболело, и ушел от трагедии.
Думаю, что для выяснения вопроса нужно посмотреть Людин гороскоп. И узнать, как у нее развита интуиция. Астропрогноз-то ей предсказал трудную ситуацию http://taina.li/forum/index.php?topic=3521.msg163395#msg163395, как и Золотареву.

Добавлено позже:
как нависшую угрозу не чувствуют остальные?
Ватсон, это же элементарно! Интуиция как всякое чувствование развита у разных людей в разной степени. Это также как: один- дальтоник, другой различает малейшие нюансы цвета. Кто-то может переплыть Волгу, а кто-то тонет у берега. У кого-то абсолютный слух, а кому-то медведь на ухо наступил.

Добавлено позже:
А почему дневник писать не хотелось - да может просто времени не было, занята была.
потаскаешь целый день -20-килограммовый рюкзак, и сразу пойдешь, почему писать не хочется: ложку бы в руках удержать!
« Последнее редактирование: 07.05.18 16:19 »


Поблагодарили за сообщение: Картаус | Bsp

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Астропрогноз-то ей предсказал трудную ситуацию http://taina.li/forum/index.php?topic=3521.msg163395#msg163395, как и Золотареву.
А вы уверенны,что день рождения у всех в документах истенный, а не так как у З.,Тибо,Возрожденого.У меня знакомая родилась в 1954,а зарегистрировали через год и дату рождения этим же годом и поставили.Это 50ые,а что было в 20-30... Золотарев родился 1 марта,а записали 2 февраля.Возрожденный родился 28 февраля,а записали 1 марта.У других тоже не знаем.
« Последнее редактирование: 07.05.18 17:23 »