Люди гибнут за метал. - стр. 3 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Люди гибнут за метал.  (Прочитано 17060 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

владимир61

  • Автор темы

  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 97

  • Был 01.02.20 14:30

Люди гибнут за метал.
« Ответ #60 : 19.03.13 21:21 »
Побродил по темам , вник в рассуждения форумчан и все больше "влюбился " в свою версию. В частности окончательно убедился в том , что 1-го числа ребятам так и не удалось поужинать и нарезка сделана посторонними. Наличие в нескольких рюкзаках туристов кусков пирита , укладывается четко в мою версию. То , что на руке Николая находились часы Золотарева , вряд ли кто оспорит сейчас.  Утверждение поисковиков о том , что это они сделали вертикальный разрез , для того чтобы проникнуть в палатку, сделано под давлением следствия. Если я не прав , то убедите меня.

владимир61

  • Автор темы

  • Сообщений: 350
  • Благодарностей: 97

  • Был 01.02.20 14:30

Люди гибнут за метал.
« Ответ #61 : 02.04.13 21:48 »
Уважаемая Alina ! При изложении своей версии , по недомыслию, суть изложил с "перекурами". В итоге вся версия "размазалась"  по всей странице , а это не удобно для ознакомления с ней гостям сайта. Прошу Вас сгруппировать начало повествования с ответами №№ 5, 8 , 11 , 14 , 16 и 24 .Заранее благодарен. С уважением Владимир61.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 137

  • Была 23.05.20 11:05

Люди гибнут за метал.
« Ответ #62 : 02.04.13 22:51 »
владимир61, боюсь, что это невозможно, так как существует лимит сообщения по количеству знаков.
Может Вам создать целостный текст в Ворде и просто прикрепить его к первому посту, при этом оставить существующие части-сообщения, кому-то так читать будет легче, кому-то скачивать вордовский файл?
« Последнее редактирование: 02.04.13 22:54 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Мышка


  • Сообщений: 581
  • Благодарностей: 217

  • Была 27.12.13 20:11

Люди гибнут за метал.
« Ответ #63 : 29.04.13 17:08 »
Технико-экономические обоснования добычи золота в районах золото- и платинодобычи, Урал, Ивдель, Свердловская область. Геологический отчет за 1959 год. Автор Заводчиков С.Г. Трест "Уралзолото".
http://tfi-urfo.ru/lit_catalog/14942/


Поблагодарили за сообщение: лента

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 567

  • Был 13.11.19 23:57

Люди гибнут за метал.
« Ответ #64 : 29.04.13 17:48 »
Ваша криминальная версия не выдерживает критики по следующим пунктам: "общаки" прячут в таких схронах, что их могут найти только профи и то целенаправленно это делая. Информацию о местоположении схрона хранят надежные проверенные люди и отвечают головой за него и не только своей. Делается это для того чтобы исключить нахождение схрона случайными людьми. Для того чтобы небыло соблазна у хранителя придумать комбинацию такую какую придумали вы. Допустим схрон был в толчке прямо в дерьме. Ну и что? Кто бы поверил хранителю что дятловцы захотели почистить туалет и нашли золото? Или на дне реки... Подумайте над этим на досуге. Кроме того я могу указать вам еще не менее 10 ваших ошибочных допущений в вашей версии. Но этого не нужно делать, потому что и этого достаточно что я вам сказал.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была сегодня в 13:43

Люди гибнут за метал.
« Ответ #65 : 17.09.13 18:50 »

Цитирование
Добравшись до поселка 41-й линии бандюки прибыли на доклад до "пахана" и получили трандюлей за небрежно выполненное задание и за то что притащили с собой УЛИКИ ( пара лыж и фонарик). Незамедлительно один из садистов был направлен в обратный путь.
Особенно смущает вышеприведенный эпизод с фонариком. Вместо того, чтобы банально выбросить фонарик-улитку подальше в лес, бандюки не поленились вернуться на 30-40 км через лес на гору и положить его на скат палатки.
И еще. Нормальному человеку, даже если он бандюк, лениво будет тащиться за группой несколько дней, когда отобрать нужное и убить можно сразу же, как догнал. Если автор может такое написать, то ...
Хотя мотив убийства "Люди гибнут за металл" самая правдоподобная. Только обстоятельства, думаю, были  другими. 
« Последнее редактирование: 17.09.13 18:53 »

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Люди гибнут за метал.
« Ответ #66 : 18.09.13 01:01 »
Имеются сведения о посещении "дятловцами"заброшенного склада с геологическими образцами , откуда был взят керн с пиритом(!!!). Тот кто держал в руках или видел минерал пирит заметил , как он сильно смахивает на золото.
Владимир61, а Вы когда-нибудь держали в руках пирит и самородное золото? Спутать их все-таки трудно.
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: владимир61

владимир ззз


  • Сообщений: 1 367
  • Благодарностей: 764

  • Был 01.03.16 01:39

Люди гибнут за метал.
« Ответ #67 : 18.09.13 09:35 »
 Из "насильственных версий" - эта самая достойная.
 Респект автору.

Однако, хочу заметить,- не эта, а вообще все насильственные версии при более тщательном рассмотрении не выдерживают критики.

... несколько человек из маленького таежного поселка (убивцы) ушли в тайгу на несколько дней...
Да, там "до витру" выйдешь - уже все об этом знают...
и "органы" - тоже...