Подписка о неразглашении - стр. 5 - Поиски - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Подписка о неразглашении  (Прочитано 38081 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Был 03.06.24 23:24

Подписка о неразглашении
« Ответ #120 : 14.10.12 21:06 »
все кто близко подойдет к разгадке будут уничтожены
"Как говорил один мой знакомый - покойник: "Я слишком много знал!" (С) А ведь наверняка кто-то уже пал жертвой кровавой гэбни. Не пора уже назвать имена этих героев?

steamloc


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 91

  • Был 15.12.13 08:29

Подписка о неразглашении
« Ответ #121 : 15.10.12 03:02 »
вопрос о расписках-это тот рычаг, посредством которого возможно доказательство сущестование дела кгб.
я думаю, что все участники поисков дали такую расписку. но поскольку они молчат -она бессрочная.
Как говорится, перед смертью-то можно... Все, дававшие подписку, живы и, находясь на пенсии, продолжают активно бояться? Что ж там за подписка такая, что  уже ни страны той не существует, ни огранизации, бравшей эту подписку, а все так безоговорочно верят в твердое слово мальчишей-пенсионеров, данное когда-то? Тем более, было бы там что скрывать, неужели убийство девяти туристов до сих пор как-то влияет на безопасность страны? Чухня все это.

steamloc


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 91

  • Был 15.12.13 08:29

Подписка о неразглашении
« Ответ #122 : 15.10.12 03:12 »
Соглашаюсь, но речь я веду не об этом. Подписка Коротаева о неразглашении на 25 лет, мне лично, говорит о том, что совокупность фактов аккумулируемых следователем подпадала под сведения
Коротаев в каждом своем следующем интервью рассказывает что-то новое, часто сенсационное. Тут по нему уже проехались в других темах. У человека хорошее воображение и ему нравится быть в центре внимания. Я его не читаю и Вам не советую. 

ДЗГТИ

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Москва

  • Был 16.10.12 16:46

Подписка о неразглашении
« Ответ #123 : 15.10.12 09:53 »
Коротаев в каждом своем следующем интервью рассказывает что-то новое, часто сенсационное. Тут по нему уже проехались в других темах. У человека хорошее воображение и ему нравится быть в центре внимания. Я его не читаю и Вам не советую.
Так посудить, то вообще лучше никого не слушать. Получается есть те кто любит быть в центре внимания и есть те кого уже с нами нет.
Порылся тут на работе и нашел интересную архивную структуру - Частное учреждение "Центратомархив".  Создан пару лет назад, архивный оператор атомной отрасли. В него были переданы все архивы Минсредмаша, в том числе ОВ, СС и С. Сотрудничает с Росархивом по договору депозитарного хранения на 100 лет. Реквизиты для обращений найду - скину. Может у них что есть по 1959 году.
« Последнее редактирование: 15.10.12 12:51 от Alina »

Grim


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 2

  • Был 04.01.15 14:19

Подписка о неразглашении
« Ответ #124 : 15.10.12 23:13 »
есть информация "что дело кгб строго ограниченного доступа. а все кто близко подойдет к разгадке будут уничтожены".
источник заслуживает доверия.
ну тогда понятно,почему все "исследователи" так далеко от разгадки(((
Самое главное, становится понятно, почему они все всё еще живы  :) Дай бог им всем и дальше здоровья  :)