Усталость от темы "Трагедия группы Дятлова" - стр. 5 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Усталость от темы "Трагедия группы Дятлова"  (Прочитано 34103 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Кайдак, останьтесь - не спешите.  Было ли Вам откровение, или вы много думали и пришли к выводу - зачем уходить?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

kaydak13, отставить!
У нас на форуме есть еще целых два интересных раздела!
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Коля, привет!
Похоже и ты Почемучкой зачитался.. А Доктор это обманщик и врун.
Кроме того, на форуме еще есть масса тайн и загадок.
Ну а мы будем надеяться, что ты передумаешь и вернешься. Не отпускаем!  *STOP*


Поблагодарили за сообщение: Соната | KAMA | Амальтея | Alina | Гайна | Gulia70

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

kaydak13, Коля, включи возможность получения личных сообщений!!!

Soldat


  • Сообщений: 1 094
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: Старинный

  • Был 26.09.24 18:35

Автору Сергей В.

"Похоже и ты Почемучкой зачитался.. А Доктор это обманщик и врун"

***Простите великодушно, а "Доктор" - это кто? Доктор ТАУ?  :-[
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Да, и он, и Фиолетта это персонажи оттуда.


Поблагодарили за сообщение: Soldat

Eleby


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 9

  • Был 05.05.23 16:02

дятловцы "вампирят", не отпускают от себя тех, кто ими заинтересовался. Может быть в этом есть доля правды.
Думала, что только со мной такая "странность". Ан-нет, оказывается. Возвращаюсь к "дятловцам" не первый раз, и ощущение, что да, не отпускают.
From Siberia with love

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 680
  • Благодарностей: 3 234

  • Заходил на днях

Я пишу по теме: я делюсь своим мнением, что - для меня тема группы Дятлова интересна, никакой усталости у меня от неё нет, у кого-то есть, - а вот я им и пишу, - у меня нет, и почему: потому что: для меня эта история проясняется. Я пришёл к убеждению Ракетной причины гибели группы, и чем больше идёт времени, тем моя уверенность больше растёт. Так что, господа, нытики и пессимисты призываю вас к позитиву и уверенности в победе!!

Этот пост по теме!
« Последнее редактирование: 30.05.17 22:46 »

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Гибель этих девяти ребят наверное никогда не перестанет волновать умы и сердца неравнодушных людей. Почему? да потому, что никто и никогда не раскроет правду их гибели. Как в том выражении, когда одни не могут, а другие не хотят. Форум читаю давненько, но, зарегилась не столь давно. Почему нет желания встревать в полемику с теми личностями, что выдают "на гора" одно расследование за другим, и постоянно спорят и доказывают, что только их правда правдее - нет ни желания ни смысла. Более 97% этих исследователей по настоящему смыслят только лишь в туризме, а не в розыске и аналитике, тут уж без обид. Когда материалы читает человек, у которого есть большой опыт в расследовании уголовных дел, криминалистике и ОРД, ему становится все ясно, что тут,как говорится, "дело ясное, что дело темное" и ловить нечего. Все эти изучения липовых УД, которых якобы дали по большому секрету и т.д. и тп. - выглядят не смешно, а грустно. И все эти интриги между т.н. исследователями и их кланами, тоже надоедают. Ушли, ушли от главной цели, превратили все в доходное дело. А правду никто так и не выдаст, не ждите. Слишком тут все серьезно, и гриф секретности соответствующий. И эти новые расследования прокуратуры вызывают  только смех, ведь все эти расследования в виде жалоб в прокуратуру на возобновление УД,  в виде фильмов-исследований  на ТВ и в СМИ, так всех прокурорских достали, что они решили в очередной раз кинуть кость голодным и "расследовать" наконец причину гибели группы Дятлова. Позорно все это  и глупо. Непрофессионально как минимум. Вон, старик Шаравин и тот понял маневр прокурорских и расстроился, поняв, что так правды и не будет. Обидно конечно, ну а что поделаешь, мы живем так, как живем, и имеем то, что дают. Хочется надеяться, что правда когда нибудь всплывет, будет обнародована, очень хочется из уважения к ребятам. Но, время идет, свидетелей все меньше и меньше, а шелухи все больше и больше.


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | KUK | Hover | Дочь Рыбака С.

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был вчера в 05:53

Алексей,
Давайте подумаем, как можно объединить силы не только с этого форума, но и других.
Давайтесвои предложения по списку рабочих версий.Да и админу пора подумать,. как внести в правила пункт об обязательном следовании только версий из данного СПИСКА,