X-Files: НЛО и инопланетяне - стр. 3 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Прячут ли на "Зоне 51" инопланетян?

Да
Нет

Автор Тема: X-Files: НЛО и инопланетяне  (Прочитано 56688 раз)

0 пользователей и 45 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #60 : 03.12.16 02:09 »
а хз, я денег не просил, выложил
Но вы же выложили не все 27 листов :)

evgeny24


  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #61 : 03.12.16 02:14 »
Под чужим документом как-то плохо подписываться и говорить ЗА, но есть одно "НО"!!!!!. Более таких док-тов нету, мне похер на тот сайт с рекламой, я лишь привел первую расшифровку и то вижу что всем насрать!

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 056

  • Была 02.03.24 22:00

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #62 : 03.12.16 02:26 »
Фейк. Как биолог скажу. Фантастическая терминология. =-O Даже для описания инопланетного объекта, принято использовать общепринятые научные термины, а не абракадабру, типа: "происхождения чужих от колониальных фильтраторов является слабое развитие дистантных форм рецепции" *WALL*

Этот "документ" выложен на множестве сайтов.
http://helionews.ru/6440-obshaya-anatomiya-chuzhih.html
http://subscribe.ru/archive/rest.mystery.secrets/200011/16020601.html
http://www.x-libri.ru/elib/innet237/index.htm
...

Кто трудился над составлением "документа"?
Помните, как Ефим Шифрин рассказывал Юлии Меньшовой о своем первом опыте общения в социальных сетях. И очень расстраивался, когда на своей странице читал ругательства и неоправданную критику. Шифрин пытался искренне и по-честному отвечать всем собеседникам... Пока его друг-психиатр не написал ему следующее: Ефим, знаете, чем занимаются психически больные люди между прогулками, приемами пищи и лекарств? Они сидят в Интернете и увлеченно ведут переписку на форумах ...
« Последнее редактирование: 03.12.16 02:56 »


Поблагодарили за сообщение: KUK

evgeny24


  • Сообщений: 391
  • Благодарностей: 148

  • Был 21.12.23 00:37

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #63 : 03.12.16 02:40 »
Этот "документ" выложен на множестве сайтов.
нифигасе!! уже отработали... уже 5 дней прошло!!!! вообщем мне пофиг, если нет добровольца, то я не буду тут распинаться. ( а на самом деле опять фейк суют), все нормально, люли отдыхаем...

Этот докумен ток выложен на сайте где я копирнул, более нет его, ни в поиске ни где, не врите!
« Последнее редактирование: 03.12.16 04:22 »

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #64 : 03.12.16 07:11 »
Этот докумен ток выложен на сайте где я копирнул, более нет его, ни в поиске ни где, не врите!


Комментарий модератора
Не увлекайтесь  так сильно ... Я с этим "документом" знаком уже лет 5 ... если не более ..

Хотя, скажу что кое чем он интересен ...

http://www.smoliy.ru/anomalzone.php?m=269

Цитирование
В докладе представлены результаты исследования неизвестных (во всяком случае неизвестных современной официальной науке) форм живых организмов, условно называемых «Чужими».
Эти животные названы так, вероятно, потому, что не принадлежат к человеческому виду, но в то же время являются, якобы, высокоразумными. В уцелевшей части текста нет какой-либо информации относительно их происхождения или истории обнаружения. Имеется только указание на какие-то события, происходившие в 1965 г., по-видимому, начала исследований.
Эти исследования, если они действительно проводились, были выполнены на высоком профессиональном уровне и требовали участия специалистов различных специальностей: физиологов, биохимиков цитологов. С другой стороны, ввиду высокого уровня засекреченности проблемы, круг участников исследования неизбежно должен был быть ограниченным и, по-видимому, не всегда имелась возможность привлечь к работе исследователей, занимающихся соответствующими разделами физиологии беспозвоночных (не говоря уже об исследованиях высшей нервной деятельности, которые определенно должны были бы проводиться специалистами в физиологии человека).

В целом доклад написан очень грамотно и, возможно, является результатом прямых исследований. Однако, настораживает огромный объем представленного материала. Маловероятно, чтобы небольшая группа ученых могла выполнить исследования, которые по плечу только ведущим научно-исследовательским институтам, причем с объемом работы для десятка институтов не менее, чем на 2 – 3 десятилетия. Впрочем, в бывшем СССР существовали потенциальные возможности для таких исследований. И за интересующий период (с 1965 по 1996 гг.) времени было достаточно.
« Последнее редактирование: 03.12.16 07:39 »
Я за синтез версий


Поблагодарили за сообщение: KUK | Мишаня | ivanes

Дядя Костя


  • Сообщений: 22
  • Благодарностей: 18

  • Был 11.09.17 17:02

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #65 : 30.12.16 21:53 »
Это Ктулху. А если серьезно, мне непонятен вышеприведенный текст-я технарь. Нужно мнение специалистов. Алла высказалась и я склонен доверять ее мнению. Вообще, текст завораживает обилием специальной терминологии, хотя четкая система в описании чужого хорошо видна. Если бы я описывал чужое техническое устройство, которое существует только в моем воображении, то вряд ли так далеко и скурпулезно продвинулся(скучно). Но если поставить целью мистификацию и заинтересовать группу грамотных в своей области спецов, то можно наплести чего угодно. Хоть техническое описание и конструкционные особенности варп-двигателя. Мое мнение по поводу  данного текста-скорее всего туфта.

sergeyls2


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 8

  • Расположение: СПБ

  • Был 31.12.16 01:29

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #66 : 31.12.16 00:42 »
Боян еще тот :)
Не пойму только, закос под печатную машинку на 8-игольчатом принтере? Нахрена буква "й" высотой с остальные - это свойственно печатной машинке. В то же время, явно видны (непробитые как следует) линии на один оборот барабана. Если чо, я работал и на механических печатных машинках, и на электро-механических, и на новейших. Принтеры, тоже разные перепробовал.
Липа должна быть липовой, а не дубовой.

Добавлено позже:
П.С. А, не, все верно. Забыл устройство головки игольчатого принтера! Избалован прогрессом :) "й" как раз на них и получается "короткой".
« Последнее редактирование: 31.12.16 00:46 »

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 529

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был сегодня в 09:06

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #67 : 11.01.17 06:53 »
вот кстати на счет терминологии подмечено верно. чушь несусветная. Даже сами вбейте непонятное слово "лофофор" и первое что вываливается в поисковике - растение под наименованием лофофора, антеннула - первая пара усиков ракообразных, служащая чаще всего для осязания. купула -  желеобразный колпачок, покрывающий волоски эпителиальных клеток чувствит. гребешков (крист), расположенных в ампулах полукружных каналов (вестибулярного аппарата позвоночных).

Ну вывод напрашивается веселый весьма. ну а если продолжить по тексту хитин если память не подводит жесткая структура... а речь ведется о хитиновых связках и 6 степенях свободы... ну а дальше сами кто захочет подставьте то что неясно))


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 969
  • Благодарностей: 17 931

  • Заходил на днях

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #68 : 11.01.17 09:02 »
Да нет, хитин всякий бывает, далеко не обязательно твердый. Примером- грибы, черви: где-то у нас на форуме даже есть.  *YES* На мой взгляд, статейка любопытная, но касается ли настоящих "чужих"- не знаю, не силен в биологии, особенно в морской червеобразной. Может это описание червей у "черных курильщиков"- подводных вулканов.  *DONT_KNOW*

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 056

  • Была 02.03.24 22:00

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #69 : 19.02.17 19:36 »
На днях по радио Маяк рассказывали про искусственный интеллект. Приводился пример, когда в компьютер загружался текст из двух книг: "Война и мир" и "Тихий Дон".  Машина должна была собрать из всех имеющихся в этих книгах фраз, осмысленный текст. И машине это удалось, причем с соблюдением орфографии и пунктуации. Читая подготовленный машиной текст, человек, не сразу... только после третьего абзаца... начинал догадываться, что читает полную белиберду, типа: "Андрей Болконский обратился к Пьеру Безухову: ты с Дону будешь?"

Очень похоже, что "Документ вскрытия чужих" именно такая работа компьютера.
« Последнее редактирование: 19.02.17 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: Berg

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #70 : 10.11.18 14:21 »
Очень редкое и довольно сенсационное видео удалось сделать мне, буквально, сегодня. Трансляция с вебкамеры МКС принесла очень интересный сюрприз.

Рядом со станцией пролетал огромный НЛО. Размеры его сопоставимы с космическими кораблями типа "Союз". Правда форма корпуса у него необычная. Скорее всего фюзеляж корабля закрыт силовым полем. Оно, довольно хорошо, видно при увеличение фрагментов видео.

Это не части станции, так как находятся довольно далеко от неё. И вчера, и сегодня никаких запусков на орбиту не производилось. Сообщений об этом не было. Тем более, что на станции сейчас все спят. Да и для космического мусора предмет слишком большой.

Вот теперь можно поверить в то, что в последние месяцы на орбите Земли происходят настоящие чудеса. И , видимо, какой-то корабль давно уже исследует нашу планету из космоса. Так, что контакт уже видимо давно состоялся. Только нам, как всегда, о нем так и не сообщили.
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=eNkFCEa8ahk

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 872

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #71 : 10.11.18 22:11 »
В кадръ попалъ кусок крепления, с помощью которого масоны удерживають космическую станцию передъ хромокеем, когда фальсифицирують видеосъемку с орбиты.
« Последнее редактирование: 10.11.18 22:11 »
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитриевская | Мишаня | Ночь в тоскливом октябре

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 131

  • Была 26.09.24 19:23


AVGust


  • Сообщений: 83
  • Благодарностей: 41

  • Был 22.09.20 16:53

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #73 : 21.12.18 16:14 »
На Obladi-oblada :
как-то подозрительно быстро исчез этот объект в самом конце видео, не успев залететь за облако
« Последнее редактирование: 21.12.18 16:14 »

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 05.09.24 22:52

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #74 : 03.02.19 18:52 »
<a href="http://youtu.be/hlgzVH6AkWw" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/hlgzVH6AkWw</a>

В потоке всяких сетевых бредней не должна затеряться добротная лекция Михаила Герштейна по реальному изучению НЛО спецслужбами США.
« Последнее редактирование: 03.02.19 18:58 »


Поблагодарили за сообщение: KUK

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 05.09.24 22:52

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #75 : 17.09.19 14:20 »
Три настоящих видео с НЛО от военного ведомства США. Представитель Пентагона подтвердил, что это реальные съемки неидентифицированных воздушных объектов:
https://www.popularmechanics.com/military/a29073804/navy-ufo-videos-real/
« Последнее редактирование: 17.09.19 14:21 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 736

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #76 : 17.09.19 14:27 »
В потоке всяких сетевых бредней не должна затеряться добротная лекция Михаила Герштейна по реальному изучению НЛО спецслужбами США.
Вот так Palmer несколькими словами слил в небытие большинство роликов о самых разных явлениях!
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 020
  • Благодарностей: 6 792

  • Заходил на днях

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #77 : 17.09.19 14:44 »
Почему тарелки больше не летают.
https://www.youtube.com/watch?v=x8v4EhYe7Rs#


Поблагодарили за сообщение: jonking

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 05.09.24 22:52

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #78 : 17.09.19 14:48 »
слил в небытие большинство роликов
Какое-то извращённое понимание — такой вывод сделать... Я ничего не «сливал», а хотел подчеркнуть, что в потоке подобной информации лекция Герштейна стоит особняком, так как он опирается на факты, на рассекреченные архивные документы.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #79 : 18.09.19 01:31 »
Серьёзные люди с серьёзными лицами утверждают что синяя папка существует.
А вы как считаете ?

https://youtu.be/724jo-WAsYU


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 872

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #80 : 18.09.19 01:39 »
Серьёзные люди с серьёзными лицами утверждают что синяя папка существует.
А вы как считаете ?
Мы считаем, что земля плоская, миром управляют рептилоиды, а мировое правительство скрывает эти факты *JOKINGLY*
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Реликт | jonking | KUK

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #81 : 18.09.19 07:41 »
Мы считаем, что земля плоская, миром управляют рептилоиды, а мировое правительство скрывает эти факты *JOKINGLY*
Вот ещё одно видео из той же серии:

https://youtu.be/lOFPSI-oO2Q

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #82 : 18.09.19 19:33 »
Военно-морские силы США признали, что появившиеся в интернете видео с неопознанными летающими объектами были сняты американскими пилотами и являются подлинными, пишет Popular Mechanics.

По данным издания, в ВМС отметили, что ролики были сняты в 2004 и 2015 годах и не должны были публиковаться, однако просочились в Сеть.

На кадрах запечатлен момент столкновения американских военных самолетов с НЛО. Яркие объекты выполняли сложные маневры, непосильные для современной техники.

Издание отмечает, что официальный представитель ВМС Джозеф Градишер назвал объекты «неопознанными воздушными явлениями».

Так американские военные характеризуют любые неопознанные или незарегистрированные летательные аппараты. При этом они не стали подтверждать или опровергать то, что объекты могли иметь внеземное происхождение.

В апреле ВМС США начали разрабатывать инструкции для персонала по информированию о случаях столкновений с НЛО.

Кроме того, более 600 тыс. американцев выразили готовность отправиться на штурм американской военной базы «Зона 51» в Неваде, чтобы увидеть инопланетян, которых якобы скрывают военные.

Согласно последним опросам, в существование НЛО верят две трети жителей США.

Источник:
https://www.popularmechanics.com/military/a29073804/navy-ufo-videos-real/

https://youtu.be/6rWOtrke0HY


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #83 : 18.09.19 21:10 »
Дорогой Реликт, не смотрите вы всякую муть, и синие папки обойдут вас стороной. Ну зачем народу пришельцы? Только премьеров смущают. А если уж совсем невтерпеж - посмотрите, что ли, Семилетова. У него вариант лайт - эльфы, чудь и прочие фоморы. Простенько и со вкусом.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #84 : 18.09.19 21:20 »
Дорогой Реликт, не смотрите вы всякую муть, и синие папки обойдут вас стороной. Ну зачем народу пришельцы? Только премьеров смущают. А если уж совсем невтерпеж - посмотрите, что ли, Семилетова. У него вариант лайт - эльфы, чудь и прочие фоморы. Простенько и со вкусом.
«Популярная механика» - американский научно-популярный журнал, издаваемый с 1902 года на английском языке. С 1958 года принадлежит Hearst Communications. Содержит новости науки и техники: новые технологии, наука, оружие, авиация, космос, автомобили.  Дата основания: 1902 г.
Насчет Семилетова ничего не скажу, лично не знаком.  ;)

Julia Smith


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Полтава

  • Была 19.09.24 22:39

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #85 : 18.09.19 22:22 »
Дорогой Реликт, не смотрите вы всякую муть, и синие папки обойдут вас стороной. Может, обойдут. Я человек весьма трезвомыслящий. Тем не  менее, в августе сидели с соседями у подъезда и наблюдали  движение некоего  светящегося объекта в пространстве. Перемещался, светился, немного сигарообразной формы. Судить не могу, я гуманитарий. \Нашествие инопланетян сомнительно.А вот грызет, что это было?

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #86 : 18.09.19 23:01 »
Перемещался, светился, немного сигарообразной формы
Летают, куда ж без них. Ничего страшного в этом нет. Пущай себе летают. Главное - чтоб в огороде у меня не приземлялся, и десант на мою клубнику не высаживал. А то просто ужас какой-то, третий год клубники нет, куда девается - ума не приложу...

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #87 : 20.09.19 11:59 »
В девяностых годах я ранним утром, когда было ещё темно, шёл на работу и вдруг внезапно увидел нечто. Что-то светящееся треугольной формы висело над парком, потом внезапно двинулось в сторону и исчезло из вида за домами. Ошарашенный я даже остановился, уверенный в том, что вот оно началось.  :sm55: Дело в том, что я ежедневно ходил этой дорогой около пяти лет и до этого ничего подобного не видел. Я пошёл вперёд, надеясь в скорости увидеть инопланетный десант и стать, быть может, первым человеком, вступившим в контакт с внеземным разумом.  :girl-flowers: Светало. Шагов через пятьсот, это нечто снова выплыло из укрытия и оказалось... обычным башенным краном, на начавшемся строительстве школы   :de: Просто он, видимо, был новым и оснащённый всеми положенными разноцветными габаритными огнями и прожекторами, что в те времена было делом невиданным.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: mrv | Bsp

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #88 : 20.09.19 20:22 »
В сети началась прямая трансляция со «Штурма Зоны 51»

https://youtu.be/lP3uFOnpv5Q
« Последнее редактирование: 20.09.19 20:23 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

X-Files: НЛО и инопланетяне
« Ответ #89 : 21.09.19 13:31 »
https://www.kp.by/online/news/3613805/

Тысячи человек в США готовятся к штурму секретной «Зоны 51»: правительство в ответ стягивает военных.

Еще чуть-чуть - и загадка с пришельцами разгадается!

Предлагаю делать ставки: кто за то что на "Зоне 51" прячут таки тела инопланетян?


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль