Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1083 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1798900 раз)

0 пользователей и 132 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32460 : 16.09.19 16:15 »
Если бы она носила их в поездке, она бы вспомнила. Вы думаете, она с собой весь шкаф взяла? Она отвечает:как то одевала. Про фото, где Н одевала брюки она помнит, а про свое забыла? Странно как то
Ну обоснуйте этот "сенсационный факт", как какое-то обоснование вины А? Как хоть какую-то, косвенную улику. И какой интерес следователя когда она одевала эти штаны, когда он собственным глазом видит как А., вся такая выносливая, шагает как последний солдат, потерпевшей поражение и полный разгром армии, со своим имуществом под камерами, в этих самых штанах?)
А вы читайте, чтоб глупые вопросы не задавать. Нет, веслом убила
Пруф, скрин, показания, доказательство, бумажку, бумажку с круглой печатью, за подписью Ше , в студию" Тьфу ты, на форум!! Раз утверждаете, что веслом, то какие ффаши доказательства?)))
« Последнее редактирование: 16.09.19 16:30 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Десад | О.Г. | женя77 | L0REINE

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32461 : 16.09.19 16:16 »
Юля ваш вопрос поднадоел уже порядком.Вы его сами придумали, решили, что Алена врет.Сами и отвечайте.Не врет, а забыла.

Добавлено позже:У Вас есть все материалы дела?Поделитесь, мы тоже хотим все знать.Откуда Вы знаете, что адвокаты делают, а что не делают.
Чтобы не отвечать невпопад читайте материалы дела. Из её показаний очевидно, это становиться. Надоел, не обсуждайте. Действительно, какие глупости :предполагаемый убийца врет "как сивый мерин" и "че вы к дефочке пристали". Нет, будем сидеть и по 108 кругу про время в оз рассуждать
« Последнее редактирование: 16.09.19 16:18 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32462 : 16.09.19 16:17 »
только слегка диссонанс у меня с ее матерью. по ощущениям женщина довольно приятная, верная и старых порядков. не думаю что ей было приятно что девочка так рано выпорхнула из гнезда)
Есть гнезда, из которых птенцов еще фиг выпихнешь. Здесь, думаю, от гнезда больше зависит, чем от птенца.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | Десад | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32463 : 16.09.19 16:17 »
Добавлено позже:Может и одевала, но адвокаты не догадались её фото с инсты найти, чтоб она на вопрос могла ответить? Я другой вопрос задаю зачем она врет?
А я отвечаю - не врет. Не помнит она точные даты и пытаться вспомнить не хочет, т.к.черт знает, зачем у нее про это спрашивают. Это ничем ей не поможет. Время сотрудничества со следствием ушло. И закончилось оно неудачно для Алены.
Попробуйте ответить на вопрос, зачем вообще следствию знать, когда именно Алена носила эти штаны до 29.08? Что они хотят выяснить или обосновать? А адвокаты не могли догадаться, т.к.не знали заранее, что понадобятся сведения о точных датах носки. А про носку штанов Настей вопрос уже поднимался ранее
« Последнее редактирование: 16.09.19 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | женя77 | Блондинка | Десад | Клеопатра | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32464 : 16.09.19 16:20 »
А я отвечаю - не врет. Не помнит она точные даты и пытаться вспомнить не хочет, т.к.черт знает, зачем у нее про это спрашивают. Это ничем ей не поможет. Время сотрудничества со следствием ушло. И закончилось оно неудачно для Алены.
Попробуйте ответить на вопрос, зачем вообще следствию знать, когда именно Алена носила эти штаны до 29.08? Что они хотят выяснить или обосновать?
А я говорю:врет. Я не говорю про дату, время и тд. Вы её ответ в этой части прочтите:не помню, уменя много брюк. Но в поездку то она брала эти брюки и что не помнит, что их одевала? Не смешно
Если бы были полностью показания А, можно было бы говорить, что следак опровергал или доказывал, но наверное что то связаное со следами на брюках
« Последнее редактирование: 16.09.19 16:22 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32465 : 16.09.19 16:21 »
а что, ее показания фигурируют в ОЗ и их рассматривает суд?
Если нет, то вполне понятно, почему они не вызвали в ходе предварительного расследования ни у кого - ни у адвокатов, ни у следователя. Потому что это "ни о чем"
Да. Фигурируют (см. Обвинительное заключение). Они и при допросе тети в суде у адвокатов особых вопросов не вызвали (см. Протокол допроса тети в суде).


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Rich | Vasilisa | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32466 : 16.09.19 16:25 »
А я говорю:врет. Я не говорю про дату, время и тд. Вы её ответ в этой части прочтите:не помню, уменя много брюк. Но в поездку то она брала эти брюки и что не помнит, что их одевала? Не смешно
В какой части? Там разные вопросы и разные на них ответы. Вопрос: как часто вы носили брюки, на которых обнаружены пятна крови Мужени? Ответ: время от времени. Я не могу точно сказать, поскольку у меня много брюк. Вы полагаете, это ложь? Думаете, невиновный человек смог бы предоставить точный отчет о ношении этих штанов?


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | Десад | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32467 : 16.09.19 16:27 »
Да. Фигурируют (см. Обвинительное заключение). Они и при допросе тети в суде у адвокатов особых вопросов не вызвали (см. Протокол допроса тети в суде).
И вы на основании этого делаете вывод, что Настя врет, а тетя все помнит???


Поблагодарили за сообщение: женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32468 : 16.09.19 16:28 »
Да. Фигурируют (см. Обвинительное заключение). Они и при допросе тети в суде у адвокатов особых вопросов не вызвали (см. Протокол допроса тети в суде).
Совсем жидко видать у гр.Ше с доказухой, если он даже, в качестве "аргумента", привлекает субъективное впечатление тети Н., когда она сообщила А., о смерти Н., в качестве каких-то доказательств. А о помывках в СИЗО, на этом фоне, даже не смешно, без сомнения это "убойный факт").
« Последнее редактирование: 16.09.19 16:29 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | женя77 | Десад

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32469 : 16.09.19 16:29 »
Чтобы не отвечать невпопад читайте материалы дела. Из её показаний очевидно, это становиться. Надоел, не обсуждайте. Действительно, какие глупости :предполагаемый убийца врет "как сивый мерин" и "че вы к дефочке пристали". Нет, будем сидеть и по 108 кругу про время в оз рассуждать
Мы будем рассуждать о том, о чем пожелаем, а не о том, о чем Вы прикажете.Мне больше неправильное время смерти, подогнанное под Алену пообсуждать хочется.А не выдуманное Вами, что Алена врет.Не врет, а не помнит!!!
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | elenapaula | Equinox | Nestivi | MIF

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32470 : 16.09.19 16:31 »
В какой части? Там разные вопросы и разные на них ответы. Вопрос: как часто вы носили брюки, на которых обнаружены пятна крови Мужени? Ответ: время от времени. Я не могу точно сказать, поскольку у меня много брюк. Вы полагаете, это ложь? Думаете, невиновный человек смог бы предоставить точный отчет о ношении этих штанов?
Хорошо, объясню по другому. У вас много брюк, предположим. Вы едите на природу, взяли одни. Вы не вспомните одевали вы их или нет? Тем более, если ещё и позировали в них и фото в инсту выкладывали. Адекватный ответ А:точно не помню, но в поездке, по моему, раз одевала. Она про Н, которая сто лет одевала назад и в них позировали помнит, а про себя-память отбило?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Rich | Vasilisa | evermind | vera.bogacheva2012

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32471 : 16.09.19 16:31 »
Это если верить А, что Н переодевалась по дороге. В показаниях А не упомянуто нигде, что трусы снимались на пляже или в палатке, но пока они не будут опубликованы полностью, документального подтверждения этому не будет. Так что можно продолжать гадать)
что интересно сразу за Н секунд через 10 идут ППСки через шлагбаум. учитывая что мост сразу за шлагбаумом и они вероятно тоже шли по нему (или проходили мимо) теоретически могли слышать обрывки ссоры или видеть некие действия. интересно были ли они допрошены

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32472 : 16.09.19 16:33 »
Хорошо, объясню по другому. У вас много брюк, предположим. Вы едите на природу, взяли одни. Вы не вспомните одевали вы их или нет? Тем более, если ещё и позировали в них и фото в инсту выкладывали. Адекватный ответ А:точно не помню, но в поездке, по моему, раз одевала. Она про Н, которая сто лет одевала назад и в них позировали помнит, а про себя-память отбило?
Ага, а у Шеврикуки  отбило память, что на камерах,  он видит идущую А., именно в этих штанах?))
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Десад

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32473 : 16.09.19 16:39 »
Хорошо, объясню по другому. У вас много брюк, предположим. Вы едите на природу, взяли одни. Вы не вспомните одевали вы их или нет? Тем более, если ещё и позировали в них и фото в инсту выкладывали. Адекватный ответ А:точно не помню, но в поездке, по моему, раз одевала. Она про Н, которая сто лет одевала назад и в них позировали помнит, а про себя-память отбило?
Я за последнюю неделю была три раза на мероприятиях. Я не помню, во что я была одета на каждом из них. Я скорее помню, что я думала надеть и между чем и чем выбирала. Да, я могу посмотреть фотографии. А с каких пор в СИЗО интернет проведен? Или у вас есть данные, что Ше ей свой телефончик протянул во время допроса и сказал "ну, посмотри, вспомни, пожалуйста?"
 И еще. У нее были и есть все основания вообще не отвечать на его вопросы. Ни про штаны, ни про что другое. Тем ни менее, она не врет, не сочиняет, не выкручивается, а честно говорит - не знаю. А могла бы соврать - так накануне холодно было, Настя их вечером перед сном буквально на полчаса одевала, а потом мы спать пошли. И никто не сможет утверждать, что они обязаны были сделать фото и что Настя сильно потела в этой ситуации.


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Лариса Дмитриевна | женя77 | Десад | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32474 : 16.09.19 16:42 »
что интересно сразу за Н секунд через 10 идут ППСки через шлагбаум. учитывая что мост сразу за шлагбаумом и они вероятно тоже шли по нему (или проходили мимо) теоретически могли слышать обрывки ссоры или видеть некие действия. интересно были ли они допрошены
А у них наверняка и пистолетик то есть... А ссадина на голове Н., мне напоминает один удар рукояткой пистолета, а не три камнем. Хотя Князев такой мутный тип, что уже непонятно, где у него три удара, вообще три удара или три удара в область перелома? Даже Кюльдяшов наверное не смог полностью вникнуть в писанину К., куда уж мне).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Следопыт | Блондинка | Isterika | Десад | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32475 : 16.09.19 16:45 »
Хорошо, объясню по другому. У вас много брюк, предположим. Вы едите на природу, взяли одни. Вы не вспомните одевали вы их или нет? Тем более, если ещё и позировали в них и фото в инсту выкладывали. Адекватный ответ А:точно не помню, но в поездке, по моему, раз одевала. Она про Н, которая сто лет одевала назад и в них позировали помнит, а про себя-память отбило?
Смотря как будет сформулирован вопрос. Не было вопроса надевала она их в поездке или нет?. Если бы она на такой вопрос ответила: не помню, то было бы о чем говорить. Да и давайте исходить из того, что следователь все-таки не умственно отсталый - если бы ему было важно знать более точное время носки, то вопрос бы он сформулировал иначе. А не с мая по 28.08. А так ему хватило информации, что она носила эти штаны до 29.08


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Equinox | женя77 | Блондинка | Десад | О.Г.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32476 : 16.09.19 16:54 »
Птж это не только отпечатки пальцев вообще то. В экспертизе ясно написано, что не нашли. На вещах и не ищут отпечатки вообще то
вы не перестаете меня удивлять =-O =-O =-O
отпечатки пальцев - это по сути след, содерж-ий птж.
частички эпителия из которого днк выделяют и птж это про разное. не будут доказательством чьи-либо частички на одежде. их в стесненных условиях вагон можно оставить.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32477 : 16.09.19 16:56 »
А у них наверняка и пистолетик то есть... А ссадина на голове Н., мне напоминает один удар рукояткой пистолета, а не три камнем. Хотя Князев такой мутный тип, что уже непонятно, где у него три удара, вообще три удара или три удара в область перелома? Даже Кюльдяшов наверное не смог полностью вникнуть в писанину К., куда уж мне).
т.е. все дело таки в трусах)). заходя на мост краем глаза увидели  завершающий акт стриптиза, перевозбудились, нащупали где то в кармане крепкую... рукоять, дошли до МП, там обернулись парочкой используя навыки по службе, зло поглядели на проходящую А ибо хотели 2х и в палатке и приступили к действиям? преступление раскрыто!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | женя77 | Пихта | Rich | Vasilisa | vera.bogacheva2012

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32478 : 16.09.19 16:58 »
Совсем жидко видать у гр.Ше с доказухой, если он даже, в качестве "аргумента", привлекает субъективное впечатление тети Н., когда она сообщила А., о смерти Н., в качестве каких-то доказательств.
Я думаю, что в качестве аргумента он привлекает совсем не "впечатление тети Н., когда она сообщила А., о смерти Н."(с), а нестыковку в показаниях (А. и тети), указывающую на то, что обвиняемая знала о том, что труп Насти был найден в палатке, хотя ей об этом никто не сообщал.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Paradox79 | Vasilisa | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32479 : 16.09.19 17:01 »
никуда она не просилась. читайте показания матери Н.
"Алена предложила приехать к ней в г.Сочи"
так что это идея А. а в Москве ей надоела взрослая жизнь. которую она таки начала. в отличие от А. (не в половом смысле конечно. в этом плане А всех перещеглояла). и в Москве нашла неплохого друга Б. которому можно было позвонить как подружке даже ночью. так что все это про необщительность Н - просто фантазии. к тому же то как ее начали искать друзья говорит о многом
Есть переписка Н и А
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Десад

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32480 : 16.09.19 17:02 »
Я за последнюю неделю была три раза на мероприятиях. Я не помню, во что я была одета на каждом из них. Я скорее помню, что я думала надеть и между чем и чем выбирала. Да, я могу посмотреть фотографии. А с каких пор в СИЗО интернет проведен? Или у вас есть данные, что Ше ей свой телефончик протянул во время допроса и сказал "ну, посмотри, вспомни, пожалуйста?"
 И еще. У нее были и есть все основания вообще не отвечать на его вопросы. Ни про штаны, ни про что другое. Тем ни менее, она не врет, не сочиняет, не выкручивается, а честно говорит - не знаю. А могла бы соврать - так накануне холодно было, Настя их вечером перед сном буквально на полчаса одевала, а потом мы спать пошли. И никто не сможет утверждать, что они обязаны были сделать фото и что Настя сильно потела в этой ситуации.
У вас дома три наряда в чем выйти? А у неё одни брюки на отдыхе. Не нужно переворачивать и делать вид, что не поняли, что я говорю

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Человек на меня наклеветал, и вы делаете замечание мне?
не обращайте внимание, нельзя считать, что А могла убить. Считали бы по другому, могли бы ещё всех и посылать

Добавлено позже:
вы не перестаете меня удивлять =-O =-O =-O
отпечатки пальцев - это по сути след, содерж-ий птж.
частички эпителия из которого днк выделяют и птж это про разное. не будут доказательством чьи-либо частички на одежде. их в стесненных условиях вагон можно оставить.
А пот это что, по сути? При чем здесь отпечатки пальцев? Эксперты не идиоты, чтобы отпечатки пальцев на брюках искать, их ищут с другой целью вообще
« Последнее редактирование: 16.09.19 17:06 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Ninа | Rich | Vasilisa | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32481 : 16.09.19 17:08 »
Я думаю, что в качестве аргумента он привлекает совсем не "впечатление тети Н., когда она сообщила А., о смерти Н."(с), а нестыковку в показаниях (А. и тети), указывающую на то, что обвиняемая знала о том, что труп Насти был найден в палатке, хотя ей об этом никто не сообщал.
Тетя и сообщила. А вот к примеру, кто бы что предположил, в первую очередь, если бы ночью отлучился куда-то, а ему позвонили и сообщили, что после его ухода обнаружили труп? Того кто там остался. Предположил бы, что обнаружили его там, где он последний раз видел еще не труп, или подумал, что его убил, в джунглях Бразилии, какой-то наркокартель. По моему ответ крайне очевиден.

Где наши форумные психологи? Что скажут?)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Десад | О.Г. | женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32482 : 16.09.19 17:13 »
Тетя и сообщила.
Тетя не подтверждает.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Paradox79 | юлия8980 | Vasilisa | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32483 : 16.09.19 17:16 »
он привлекает
А как он привлекает, можете объяснить?Не понимаю.Он где-то на этом акцентирует?Обратите внимание, на тот факт... Или это Ваши рассуждения?
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32484 : 16.09.19 17:18 »
Я думаю, что в качестве аргумента он привлекает совсем не "впечатление тети Н., когда она сообщила А., о смерти Н."(с), а нестыковку в показаниях (А. и тети), указывающую на то, что обвиняемая знала о том, что труп Насти был найден в палатке, хотя ей об этом никто не сообщал.
А где об этом тётя Насти говорит? Где она утверждает, что 1) не говорила о том гдеьнацдено тело и 2) что она точно помнит, что не произносила слова "палатка", "пляж" и тд?
Весь смысл Ее высказываний в этом допросе - она не увидела реакции Насти на сообщение о смерти. Причём еду понятно, что если она не увидела, это не значит, что Ее не было. Этот допрос ни о чем.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | Десад | О.Г. | женя77 | Nestivi

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32485 : 16.09.19 17:21 »
Есть переписка Н и А
А можно ссылочку? Я наверное пропустил


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32486 : 16.09.19 17:21 »
У вас дома три наряда в чем выйти? А у неё одни брюки на отдыхе. Не нужно переворачивать и делать вид, что не поняли, что я говорю
Она имя человека не помнит с которым они дружно секс поимели и из-за которого поругались. И следователя это не напрягает. Вас тоже. А вот про штаны она должна помнить. Конечно.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | Блондинка | Десад | Следопыт | О.Г. | женя77

Delait


  • Сообщений: 3 806
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32487 : 16.09.19 17:24 »
А у неё одни брюки на отдыхе. Не нужно переворачивать и делать вид, что не поняли, что я говорю
А смысл вопроса тогда? И ее якобы вранья?  Если именно в них А покидала пляж, это подтверждают свидетели.
А наоборот выгоднее было соврать, что помнит, когда надевала эти брюки, да еще приврать, что у Н кровь носом пошла, вот и капельки попали. Но она этого не делает.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | Блондинка | Десад | О.Г. | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32488 : 16.09.19 17:32 »
Мне вот другое интересно. А как смотрели потожировые на штанах, после того как их раскромсали и уничтожили тот кусок ткани, который и мог соприкасаться с телом Насти?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Лариса Дмитриевна | Equinox | elenapaula | Следопыт | О.Г. | Клеопатра

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #32489 : 16.09.19 17:33 »
А как он привлекает, можете объяснить?Не понимаю.Он где-то на этом акцентирует?Обратите внимание, на тот факт... Или это Ваши рассуждения?
Это мои рассуждения.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Лариса Дмитриевна | Vasilisa | evermind