Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 940 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1803829 раз)

0 пользователей и 162 гостей просматривают эту тему.

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28170 : 21.08.19 15:50 »
Допустим включили чтобы что-то удалить, предположим какие-то фото, например даже с кальяной, не будем исключать что и с ночного пляжа, сделанные в эту самую ночь. Включили (первая СМС маме от Н, что абонент в сети, ушла), начали искать, здесь звонок от мамы Н., автоматически выключили, так как дело не доделали, пришлось опять включать(вторая СМС маме Н. ушла). Как-то так?
Для чего тогда в 16.42 Дмитрий ДВАЖДЫ звонит на тел.Н. (12 сек. и 21 сек.)?  Перед первым звонком он думал что это номер тел. А. Но когда зазвонил тел. Н., то находясь рядом с тел.Н., зачем он будет звонить на него второй раз? Получается, его не было на МП во время этих двух звонков
И в 16.59 еще смс (Дмитрий)
PS: я опираюсь на детализацию тел. Н., показанную в передаче на 1 канале
« Последнее редактирование: 21.08.19 15:51 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28171 : 21.08.19 15:50 »
Если лежишь и смотришь на экран сверху, то телефон может лежать просто на открытой ладони.
Для Насти телефон был светом в окошке. Она вцепилась в него, чтобы не отобрали.
« Последнее редактирование: 21.08.19 15:59 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28172 : 21.08.19 15:52 »
Вот тут я без понятия, что и как там было после включения
Меня больше волнует- кто его выключил после 10 утра)
Подозреваю что Эльман, потому что Димон боялся вида крови и мертвых, почти так же как боялась Яблокова Юля и норовил с лодки рухнуть в обморок, в море).
Это я неправильно прочитал, по стопам судьи Дредда пошел)).
Кто выключил, это неизвестный факт, мог и сам сесть, а включили уже с помощью пауэрбанка.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Блондинка

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28173 : 21.08.19 15:53 »
Она просила и адвокат ходатайствовала,
Может пропустила этот момент,А. утверждала,что это именно та пара,которых и Д. видел вечером?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Vasilisa | Атика

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28174 : 21.08.19 15:55 »
Вот тут я без понятия, что и как там было после включения :)
Меня больше волнует- кто его выключил после 10 утра)
Может выключили. А может все таки и сам сел. Мы не знаем какой уровень заряда был на ночь, насколько хорош аккумулятор итп.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28175 : 21.08.19 15:57 »
Если ПБ был подключен к смартфону и рассматривать ПБ как орудие убийства,то тел. мог "вылететь" во время замаха,но чтобы "подозревать" ПБ надо точно знать его "способности",какой корпус(стальной-не стальной) вес, размер и т.д.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Атика

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28176 : 21.08.19 15:58 »
Для чего тогда в 16.42 Дмитрий ДВАЖДЫ звонит на тел.Н. (12 сек. и 21 сек.)?  Перед первым звонком он думал что это номер тел. А. Но когда зазвонил тел. Н., то находясь рядом с тел.Н., зачем он будет звонить на него второй раз? Получается, его не было на МП во время этих двух звонков
И в 16.59 еще смс (Дмитрий)
PS: я опираюсь на детализацию тел. Н., показанную в передаче на 1 канале
Не знаю. Надо видеть детализацию. А почему Димон звонил, кто ж его знает, какой таракан мог шевельнуться у него в голове?)) Хотел позвонить Вартану, спросить какие таблетки от обморока лучше купить, а жамкнул на № т\ф Н. Надо скрин хотя бы видеть.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Мелисента | О.Г.

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28177 : 21.08.19 15:58 »
Может пропустила этот момент,А. утверждала,что это именно та пара,которых и Д. видел вечером?
Что это дает? Ту пару уже не найти (наверно). Хотя... чудеса случаются...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28178 : 21.08.19 16:01 »
Может пропустила этот момент,А. утверждала,что это именно та пара,которых и Д. видел вечером?
Этот момент я тоже пропустил, либо он нигде не отражен.
Если ПБ был подключен к смартфону и рассматривать ПБ как орудие убийства,то тел. мог "вылететь" во время замаха,но чтобы "подозревать" ПБ надо точно знать его "способности",какой корпус(стальной-не стальной) вес, размер и т.д.
Я ПБ не подозреваю. И быть подключенным к т\ф ему вообще-то совсем не обязательно.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Misterx

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28179 : 21.08.19 16:02 »
Может выключили. А может все таки и сам сел. Мы не знаем какой уровень заряда был на ночь, насколько хорош аккумулятор итп.
Инфа была, что меньше 20% зарядки было в кальянной. Так что без подзарядки он никак не мог проработать- всю ночь интернет сессии до 9 утра, это уж точно знаем. До этого разговор с Б, смс..
Он бы у нее выключился наааамного раньше 9 утра.
А если заряжала телефон- то тогда никак он не мог сам выключиться после 10 утра.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28180 : 21.08.19 16:09 »
Настя брала телефон  с целью  установить связь с чем то кем то.
Ок. Сама ситуация вполне логична и проста. Настя в момент нападения берет в руки телефон. Чтобы с кем-то связаться. Вопрос: как мы об этом узнаем? Тут 2 варианта: либо какая-то инфа останется в самом телефоне(например, открытый список вызовов), либо телефон будет в руке у трупа, либо и то и то. Протокола осмотра телефона у нас нет, телефона в руках трупа на фото тоже не видать.
Да и вообще, какова вероятность, что человек не выронит  телефон из рук при потере сознания?
Мне кажется, маленькая


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77 | О.Г.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28181 : 21.08.19 16:09 »
Инфа была, что меньше 20% зарядки было в кальянной. Так что без подзарядки он никак не мог проработать- всю ночь интернет сессии до 9 утра, это уж точно знаем. До этого разговор с Б, смс..
Он бы у нее выключился наааамного раньше 9 утра.
А если заряжала телефон- то тогда никак он не мог сам выключиться после 10 утра.
Возможно продолжительный звонок коллектора и был той "последней каплей" который и разрядил окончательно телефон.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28182 : 21.08.19 16:14 »
Что это дает? Ту пару уже не найти (наверно). Хотя... чудеса случаются...
В здравом уме эта пара уже да, не обьявится никогда.
Если гипотетически представить, что они обьявляются и подтверждают все слова Алены , что она ушла и Настя была жива- то они автоматом становятся следующими главными подозреваемыми у тамошних следаков ;)
Потому что "больше некому"  *ROFL*
Ходи потом и доказывай, что ты не виноват...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | arhelon | Мелисента | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28183 : 21.08.19 16:15 »
Ок. Сама ситуация вполне логична и проста. Настя в момент нападения берет в руки телефон. Чтобы с кем-то связаться. Вопрос: как мы об этом узнаем? Тут 2 варианта: либо какая-то инфа останется в самом телефоне(например, открытый список вызовов), либо телефон будет в руке у трупа, либо и то и то. Протокола осмотра телефона у нас нет, телефона в руках трупа на фото тоже не видать.
Да и вообще, какова вероятность, что человек не выронит  телефон из рук при потере сознания?
Мне кажется, маленькая
Ей же необязательно умирать сразу, могла т\ф уже в полубессознательном состоянии в руку взять. Тем более Эльман видел его в руке Н., когда тащил его. Вот и отложилось, "запало" в память, а на передаче проговорился, а про ракушки уже добавил из желания "соскочить с темы".
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | женя77 | О.Г.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28184 : 21.08.19 16:17 »
Возможно продолжительный звонок коллектора и был той "последней каплей" который и разрядил окончательно телефон.
Тогда бы его никто не включил в 16


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28185 : 21.08.19 16:18 »
Да. Почему нет? Приходил два раза. В первый приход его почему то сломанная палатка не заинтересовала.
В первый приход приложил чем нибудь. Пришел второй раз, видит, что никаких изменений не произошло, заволновался, полез при свидетелях смотреть.
Как то странно сразу за ноги дергать, обычно сначала как то голосом зовут, типа ты как там, жива, а уж потом тормошат. Убил, сам в полицию позвонил, чтобы подозрения отвести. Приезда полиции не дождался, свалил по быстрому.
Его вроде как Устюжанин проверил)) *ROFL* *ROFL* *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | женя77 | Vasilisa

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28186 : 21.08.19 16:22 »
Я ПБ не подозреваю. И быть подключенным к т\ф ему вообще-то совсем не обязательно.
Откровенно говоря,я тоже ПОКА не подозреваю,мало инфо. о нем,а вот возможность его подключения к смартфону - не исключаю.Его(ПБ),для этого и заряжали в кальянной,чтобы потом зарядить телефон.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28187 : 21.08.19 16:24 »
Ей же необязательно умирать сразу, могла т\ф уже в полубессознательном состоянии в руку взять. Тем более Эльман видел его в руке Н., когда тащил его. Вот и отложилось, "запало" в память, а на передаче проговорился, а про ракушки уже добавил из желания "соскочить с темы".
Теоретически могла. Но насколько помню, медики такой вариант не рассматривают исходя из характера травмы


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28188 : 21.08.19 16:24 »
В здравом уме эта пара уже да, не обьявится никогда.
Если гипотетически представить, что они обьявляются и подтверждают все слова Алены , что она ушла и Настя была жива- то они автоматом становятся следующими главными подозреваемыми у тамошних следаков
Потому что "больше некому" 
Ходи потом и доказывай, что ты не виноват...
Вот это абсолютно точно. И появиться добровольно они могут только в одном случае. Во первых, за вознаграждение которое будет заявлено, но этого мало, поэтому во вторых, если А. будет каким-то образом оправдана и под следствием уже будет находится другой человек, именно по этому делу.
Иначе мы их вряд ли увидим.
Разве что вместо Ш. будет другой следователь и не из Туапсе и сможет еще "поднять" биллинг.
Так что шансы как-бы и есть и как-бы и нет).
П.С. разумеется если они не при "делах".

Тогда бы его никто не включил в 16
А заряженный пауэрбанк? Он же жив, его-то никто не "убил").
« Последнее редактирование: 21.08.19 19:13 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | женя77

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28189 : 21.08.19 16:24 »
Инфа была, что меньше 20% зарядки было в кальянной. Так что без подзарядки он никак не мог проработать- всю ночь интернет сессии до 9 утра, это уж точно знаем. До этого разговор с Б, смс..
Он бы у нее выключился наааамного раньше 9 утра.
А если заряжала телефон- то тогда никак он не мог сам выключиться после 10 утра.
Да с чего вы взяли, что телефон должен обязательно отключится? Повторяете как заведённая! Да хоть 5 процентов, у меня всю ночь держать телефон будет. Или у вас есть информация подтверждённая, что телефон Насти был неисправен, в смысле батарея. Телефоном никто не пользовался, нет никакой активности, с чего ему отключаться? Интернет сессии, интернет сессии, да дождитесь вы пояснений специалиста. Там все ясно с этим трафиком как божий день. И вообще, Лариса, вы меня извините, можете жаловаться на меня сколько угодно, но ваши фантазии, или как вы их называете «мыслями» например - Настя телефон сама отключила, когда поняла, что ей конец... это же просто... что с вами? Может вам отдохнуть стоит?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Vasilisa | Rich | Атика | vera.bogacheva2012

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28190 : 21.08.19 16:33 »
Его вроде как Устюжанин проверил))
Если бы проверил в течении дней пяти после убийства, тогда да. Но не через такое время которое прошло. Да и от самого психотипа личности очень зависит этот детектор.
Откровенно говоря,я тоже ПОКА не подозреваю,мало инфо. о нем,а вот возможность его подключения к смартфону - не исключаю.Его(ПБ),для этого и заряжали в кальянной,чтобы потом зарядить телефон.
Вот в 16 с чем-то и подключили.
Теоретически могла. Но насколько помню, медики такой вариант не рассматривают исходя из характера травмы
Таких сведений не имею. Надо с судьей, нашим), проконсультироваться. Будем исходить из того что могла.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28191 : 21.08.19 16:35 »
Да с чего вы взяли, что телефон должен обязательно отключится? Повторяете как заведённая! Да хоть 5 процентов, у меня всю ночь держать телефон будет. Или у вас есть информация подтверждённая, что телефон Насти был неисправен, в смысле батарея. Телефоном никто не пользовался, нет никакой активности, с чего ему отключаться? Интернет сессии, интернет сессии, да дождитесь вы пояснений специалиста. Там все ясно с этим трафиком как божий день. И вообще, Лариса, вы меня извините, можете жаловаться на меня сколько угодно, но ваши фантазии, или как вы их называете «мыслями» например - Настя телефон сама отключила, когда поняла, что ей конец... это же просто... что с вами? Может вам отдохнуть стоит?
Здесь каждый высказывает свои мысли и предположения.
И в таком тоне тут не принято общение.
А если Вы лично не представляете себе- что такое 20% зарядки на телефоне в горной местности, и каков расход батареи будет при этом на интернет-сессии, то это не дает Вам право устраивать истерики!
Возьмите себя в руки *YES*
И да, а почему Настя не могла его сама выключить после коллекторского звонка?! Только потому- что Вы считаете, что ее Алена убила? Ну а я так не считаю *ROFL*
А считаю- что вполне могла и Настя сама выключить его после 10-08.
Слишком уж много каких то "случайных" совпадений происходит с 10 до 10-30.
« Последнее редактирование: 21.08.19 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28192 : 21.08.19 16:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Нет настроения скрины выискивать сегодня,жду когда эйфория с веслом и парой пройдет))),ну да ладно

Инфо. по "плавкам" ( трусы трикотажные),так,для информации.И действительно,если бы Настя и пошла обмыться,то логично что без одежды,тем более ночью,тем более на нудистском пляже.
Интересно почему по задней поверхности футболка в крови,а с боку нет ?Если кровь со рта текла,из ушей,носа,то под нее бы точно наверное натекло бы.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77 | Vasilisa

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28193 : 21.08.19 16:39 »
Интересно почему по задней поверхности футболка в крови,а с боку нет ?Если кровь со рта текла,из ушей,носа,то под нее бы точно наверное натекло бы.
По фото этой футболки,там капли или брызги.
« Последнее редактирование: 21.08.19 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Атика

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28194 : 21.08.19 16:40 »
Ей же необязательно умирать сразу, могла т\ф уже в полубессознательном состоянии в руку взять. Тем более Эльман видел его в руке Н., когда тащил его. Вот и отложилось, "запало" в память, а на передаче проговорился, а про ракушки уже добавил из желания "соскочить с темы".
В сопоре могла.
Сопор - глубокое угнетение сознания с сохранностью координированных защитных реакций
и открывания глаз в ответ на боль и другие раздражители.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28195 : 21.08.19 16:47 »
По фото этой футболки,там капли или брызги.
Если бы кровь с головы была,то сзади на футболке по другому бы пятна расположились.Там потеки бы были.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | женя77

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28196 : 21.08.19 16:49 »
Если бы кровь с головы была,то сзади на футболке по другому бы пятна расположились.Там потеки бы были.
Сама понять не могу,как и откуда,но эти капли-брызги,визуально похожи на те,что и на бриджах А.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | Rich | Атика | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28197 : 21.08.19 16:50 »
Не зная,может и ошибаюсь,но мне показалось,что и за смартфон сыпятся обвинения на СК.Представьте,вам приходится расследовать преступление,и на МП обнаружен тел. рядом с погибшей и если он даже был выключен,неужели вы бы не включили его?Это же очень важная улика,которая  кучу ценной  информации может внести в картину преступления.
Не включили бы, вернее включили, но с соблюдением технической фиксацией, либо съёмка самого процесса видеокамерой, либо, если СК Туапсе беден и нищ, то при посредстве камеры другого телефона. Знаете как распаковка посылки с Алиэкспресс, кто же вам на слово поверит, что вам ничего не пришло, или пришло не то? Верно. Никто. Так и с включением телефона.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Еккатеррина | Misterx | Vietnamka | женя77

Еккатеррина


  • Сообщений: 344
  • Благодарностей: 321

  • Был 26.04.20 12:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28198 : 21.08.19 16:50 »
Да с чего вы взяли, что телефон должен обязательно отключится? Повторяете как заведённая! Да хоть 5 процентов, у меня всю ночь держать телефон будет. Или у вас есть информация подтверждённая, что телефон Насти был неисправен, в смысле батарея. Телефоном никто не пользовался, нет никакой активности, с чего ему отключаться? Интернет сессии, интернет сессии, да дождитесь вы пояснений специалиста. Там все ясно с этим трафиком как божий день. И вообще, Лариса, вы меня извините, можете жаловаться на меня сколько угодно, но ваши фантазии, или как вы их называете «мыслями» например - Настя телефон сама отключила, когда поняла, что ей конец... это же просто... что с вами? Может вам отдохнуть стоит?
Соглашусь, что при выключенном экране, без активности тел.долго держит заряд, даже если мобил.инет включен. GPRS-сессия-это может быть и просто активность навигатора, много заряда это не съест
PS: Лариса наверно имеет ввиду, что его не Н.отключила в 10 ч., а тот, кто, предполагаемо,  убивал в это время? Чтоб звонки возможные не привлекали внимание тех, кто позже придет на пляж.
« Последнее редактирование: 21.08.19 16:56 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | О.Г.

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #28199 : 21.08.19 16:52 »
Не включили бы, вернее включили, но с соблюдением технической фиксацией, либо съёмка самого процесса видеокамерой, либо, если СК Туапсе беден и нищ, то при посредстве камеры другого телефона. Знаете как распаковка посылки с Алиэкспресс, кто же вам на слово поверит, что вам ничего не пришло, или пришло не то? Верно. Никто. Так и с включением телефона.
Видео-фотофиксация на МП производилась,протокола тел.,пб. в доступе нет


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | Vasilisa | Rich | Атика