Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке - стр. 75 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Уважаемые расследователи! Как вы считаете - ЧТО могло произойти с Марией Басовой в тот вечер в Бирюлевском лесопарке?

Муж замешан и что-то скрывает
65 (10,7%)
В исчезновении виновата компания, молчат по сговору
124 (20,4%)
Мария жива, но кто-то где-то ее удерживает
9 (1,5%)
Мария убита кем-то посторонним
42 (6,9%)
Мария убита кем-то из знакомых
29 (4,8%)
Мария упала в канализацию, ее тело находится в труднодоступном месте
218 (35,9%)
Мария сбежала сама в неизвестном направлении
30 (4,9%)
Несчастный случай (алкоголь, наркотики, самоубийство  и тд.)
91 (15%)

Проголосовало пользователей: 473

Автор Тема: Москвичка исчезла в Бирюлевском лесопарке  (Прочитано 564984 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 462
  • Благодарностей: 8 602

  • Была 02.10.24 01:21

Ребят,а кто-нибудь может проверить эту версию,если собираетесь пройтись?

 Screenshot_2019-07-30-22-12-03.png (246,86 КБ, 1080x1920 - просмотрено 37 раз.)

 Screenshot_2019-07-30-22-12-17.png (340,59 КБ, 1080x1920 - просмотрено 37 раз.)
Что здесь проверять? Гаражи если только. А местность так и так надо было  всю прочёсывать.


Поблагодарили за сообщение: Атика

Эля 29

  • Автор темы

  • Сообщений: 10 948
  • Благодарностей: 16 217

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:03

"Друзья, находившиеся с ней, пытались оказать ей помощь, однако вытащить ее у них не получилось. "
Т.е. они все таки видели как она туда упала?
да уж. в данных СМИ - путаница. Либо следователи запретили говорить свидетелям? только зачем? Короче, "то вася, то не вася"


Поблагодарили за сообщение: Атика

Милашка


  • Сообщений: 7 851
  • Благодарностей: 12 748

  • Была вчера в 16:35

Рома гулял на мальчишнике до 7 утрп все это время ночью.они с машей переписывались.
и что они не поспали и пошли на шашлыки?А во сколько ж начались шашлыки тогда?

Добавлено позже:
да уж. в данных СМИ - путаница. Либо следователи запретили говорить свидетелям? только зачем? Короче, "то вася, то не вася"
по тому как написано-создается впечатление ,что они все видели и пытались ее сами вытащить,но им не удалось и они вызвали МЧС.
« Последнее редактирование: 31.07.19 00:09 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | алчущий правды

Mil_you


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 55

  • Расположение: Мск

  • Была 20.01.23 05:29

Ребят,а кто-нибудь может проверить эту версию,если собираетесь пройтись?
А что там проверять? Какая-то гадалка глянула на карту, увидела бело-голубую крышу и тут же в своих "видениях" обнаружила белый и голубой  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Yarolika

Кам


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 24

  • Был 05.03.20 01:03

А что там проверять? Какая-то гадалка глянула на карту, увидела бело-голубую крышу и тут же в своих "видениях" обнаружила белый и голубой  *DONT_KNOW*
Не помню в какой то группе в вк эти гадалки под 100 версий написали. Это больные люди, будь среди них человек со способностями давно бы уже нашли.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Лариса1 | Элина.

Millar


  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 63

  • Расположение: Россия

  • Был 10.12.19 00:46

И Надюшка Миллер ответила Ekaterina
Ekaterina, одна из этих девушек ( друзей) знакомая моей подруги. Она ей сказала , типо она пошла в туалет и сказала, чтобы не ждали и шли пока вперёд , она их догонит. И когда поняли , что она долго не возвращается пошли искать и из люка слышны были адские крики. Через пару дней я спросила , что там с девушкой. Она сказала , что у все кто был рассказывают разное , путаются . Ну и то , что в люк опускали робота и они к экстрасенсам обращаются . И то что ориентировки срывают и пишут разное на них. По видеонаблюдению с подъезда лица не видна , только что мужчина во всём чёрном и капюшоне .
А потом уже я увидела новость эту в группах. И почему то нигде они не давали показания в полиции про то, что она в туалет пошла. Странно всё это .
сегодня в 7:16


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Милашка | BigHand

Кто-то не договаривает...


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 57

  • Был 16.05.20 13:58

И Надюшка Миллер ответила Ekaterina
Ekaterina, одна из этих девушек ( друзей) знакомая моей подруги. Она ей сказала , типо она пошла в туалет и сказала, чтобы не ждали и шли пока вперёд , она их догонит. И когда поняли , что она долго не возвращается пошли искать и из люка слышны были адские крики. Через пару дней я спросила , что там с девушкой. Она сказала , что у все кто был рассказывают разное , путаются . Ну и то , что в люк опускали робота и они к экстрасенсам обращаются . И то что ориентировки срывают и пишут разное на них. По видеонаблюдению с подъезда лица не видна , только что мужчина во всём чёрном и капюшоне .
А потом уже я увидела новость эту в группах. И почему то нигде они не давали показания в полиции про то, что она в туалет пошла. Странно всё это .
сегодня в 7:16
Т.е. люк все же не до конца обследовали?Я конечно не знаю системы этих люков, но неужели за день так унести могло тело?Возможно когда упала была жива и в колодце, но мчс если приехали через 20 мин, не смогли ничего сделать?
Жуть.Жалко девочку. Но с другой стороны это и объясняет не активность родственников.Что бучу поднимать и искать, если она точно в колодце, а там только спец техника или диггеры.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

И Надюшка Миллер ответила Ekaterina
Ekaterina, одна из этих девушек ( друзей) знакомая моей подруги. Она ей сказала , типо она пошла в туалет и сказала, чтобы не ждали и шли пока вперёд , она их догонит. И когда поняли , что она долго не возвращается пошли искать и из люка слышны были адские крики. Через пару дней я спросила , что там с девушкой. Она сказала , что у все кто был рассказывают разное , путаются . Ну и то , что в люк опускали робота и они к экстрасенсам обращаются . И то что ориентировки срывают и пишут разное на них. По видеонаблюдению с подъезда лица не видна , только что мужчина во всём чёрном и капюшоне .
А потом уже я увидела новость эту в группах. И почему то нигде они не давали показания в полиции про то, что она в туалет пошла. Странно всё это .
сегодня в 7:16
Ну только не понятно тогда- где колонка, мячик? Она же не могла сама  туда шагнуть солдатиком со всеми вещами...
С др.стороны, этот озвученный вариант хоть выглядит как то более правдоподобно- что не было никаких 6-7 м "на отошли", а оказывается Маша долго не возвращалась.
Почему именно коллектор- адские крики, это конечно ужас..
Но вот колонка и мяч где тогда?
Да и тело не нашли..
Знать бы еще- правда этот рассказ или нет..
А то я уже боюсь эти все ВК читать- там одна инфа, а потом тут ее опровергает сестра..
« Последнее редактирование: 31.07.19 10:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 851
  • Благодарностей: 12 748

  • Была вчера в 16:35

И Надюшка Миллер ответила Ekaterina
Ekaterina, одна из этих девушек ( друзей) знакомая моей подруги. Она ей сказала , типо она пошла в туалет и сказала, чтобы не ждали и шли пока вперёд , она их догонит. И когда поняли , что она долго не возвращается пошли искать и из люка слышны были адские крики. Через пару дней я спросила , что там с девушкой. Она сказала , что у все кто был рассказывают разное , путаются . Ну и то , что в люк опускали робота и они к экстрасенсам обращаются . И то что ориентировки срывают и пишут разное на них. По видеонаблюдению с подъезда лица не видна , только что мужчина во всём чёрном и капюшоне .
А потом уже я увидела новость эту в группах. И почему то нигде они не давали показания в полиции про то, что она в туалет пошла. Странно всё это .
сегодня в 7:16
Она в люк пошла в туалет?Вместо унитаза что ли? %-) Ну можно было бы публично и не озвучивать такую подробность. Зачем об этом всем знать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дмитрий Карягин

Khalyu


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 93

  • Был 03.03.24 16:52

Она в люк пошла в туалет?Вместо унитаза что ли? %-) Ну можно было бы публично и не озвучивать такую подробность. Зачем об этом всем знать.
При этом держа в руках колонку, мячик. Чё то странное


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

типо она пошла в туалет и сказала, чтобы не ждали и шли пока вперёд , она их догонит.
тогда понятно, почему видела Женя. а не ребята.
как я и писала раньше - Женя шла впереди, а потом когда поняли, что Маши долго нет, остановились, и Женя пошла смотреть.

Она в люк пошла в туалет?Вместо унитаза что ли? %-) Ну можно было бы публично и не озвучивать такую подробность. Зачем об этом всем знать.
почему в люк? пошла в кусты, а потом села звонить.
если не озвучивать, то как объяснить, чтобы тебя не ждали?

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Что за больная фантазия, что в туалет она именно в люк ходила, как орел что-ли???? Рядом большой куст есть, можно же в него углубиться. Вот поэтому и не говорят вам про туалет, сразу дичь какую-то додумываете..


Поблагодарили за сообщение: Nata-lo

Кто-то не договаривает...


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 57

  • Был 16.05.20 13:58

С другой стороны компания сразу звонит в мчс. Рядом находящиеся люди даже не знали о ситуации. Неужели не сработал инстинкт у компании- позвать кого-то на помощь? Ну понимают, что сами в хлам, но может рядом трезвые и знающие люди? МАЛО ЛИ ТОТ ЖЕ МЧСовиц рядом отдыхает и помог бы с колодцем или подсказал,что можно сделать?Связать шмотки закинуть ей как веревку, что бы не унесло и она схватилась.
Почему тишина то такая по поляне? И компания не звала на помощь.Странно это тихушничество... Просто шли, отошли, вернулись, крик из люка, какие то свои попытки самостоятельно без помощи решить что-то и мчс. До приезда мчс можно ж было народ позвать помочь? Мне кажется в такой ситуации люди бегают ищут помощи хоть какой-то.Та же Женя, че там стоять? Три мужика пусть пробуют, но побеги попроси на соседних полянах мужчин помочь...


Поблагодарили за сообщение: Милашка | channel

K.


  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

Между "кричали в колодец и послышался голос Маши, но это могло быть эхо" и "услышали адские крики" большая разница. Тут нужно четко смотреть в показания ребят, а не читать, что пишут в ВК.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Yarolika | Лариса1 | Милашка | Malibu

Amal


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 176

  • Был 15.09.24 15:10

До приезда мчс можно ж было народ позвать помочь? Мне кажется в такой ситуации люди бегают ищут помощи хоть какой-то.Та же Женя, че там стоять? Три мужика пусть пробуют, но побеги попроси на соседних полянах мужчин помочь...
Если три пьяных мужика не справились, то пять-шесть таких же точно что-то сделают? Да точно так же придут,поужасаются и всё. Это все-таки не котёнок на дереве.
Не знаю, мне кажется это нормальной идеей.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

МАЛО ЛИ ТОТ ЖЕ МЧСовиц рядом отдыхает
=-O просто убили)
каков процент вероятности, что там отдыхает МЧСсовец?

веревку можно кидать, если есть кому ловить.
а если бы МЧС не вызвали, а бегали по поляне и людей просили, вы бы первый сказали бы  -почему не вызвали МЧС сразу??


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Amal | Skyfish | Дмитрий Карягин

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

С другой стороны компания сразу звонит в мчс. Рядом находящиеся люди даже не знали о ситуации. Неужели не сработал инстинкт у компании- позвать кого-то на помощь? Ну понимают, что сами в хлам, но может рядом трезвые и знающие люди? МАЛО ЛИ ТОТ ЖЕ МЧСовиц рядом отдыхает и помог бы с колодцем или подсказал,что можно сделать?Связать шмотки закинуть ей как веревку, что бы не унесло и она схватилась.
Почему тишина то такая по поляне? И компания не звала на помощь.Странно это тихушничество... Просто шли, отошли, вернулись, крик из люка, какие то свои попытки самостоятельно без помощи решить что-то и мчс. До приезда мчс можно ж было народ позвать помочь? Мне кажется в такой ситуации люди бегают ищут помощи хоть какой-то.Та же Женя, че там стоять? Три мужика пусть пробуют, но побеги попроси на соседних полянах мужчин помочь...
Вы бы помогли? Я вот недавно помогал трех детей после лобовухи вынимать, (на передних сиденьях все плохо было) так вот из наверное 100 мимо проехавших машин остановились 3 помогали, ГАИшники когда приехали то же не оказывали помощь, первая карета приехала через 30 мин, но для тяжелых было поздно. Многие проезжают смотрят и уезжают. А Вы говорите помощи просить у посторонних... Кто туда полезит? Там прям рядом МЧС, правильно сделали что вызвали сразу.


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | ВерВера | Милашка | Холден

Кто-то не договаривает...


  • Сообщений: 28
  • Благодарностей: 57

  • Был 16.05.20 13:58

Вы бы помогли? Я вот недавно помогал трех детей после лобовухи вынимать, (на передних сиденьях все плохо было) так вот из наверное 100 мимо проехавших машин остановились 3 помогали, ГАИшники когда приехали то же не оказывали помощь, первая карета приехала через 30 мин, но для тяжелых было поздно. Многие проезжают смотрят и уезжают. А Вы говорите помощи просить у посторонних... Кто туда полезит? Там прям рядом МЧС, правильно сделали что вызвали сразу.
Я не сказала, что плохо, что вызвали мчс сразу, но до приезда мчс они просто тихо искали сами. Даже если первые версии были, что искать по кустам, а не в колодце.
Не все там пьяные в хлам. Там очень много гуляет собачников. Да и по тем местам люди от Царика ходят домой. Один два не захочет помогать, а может и кто то поможет.
В моем понимании это странно.

Khalyu


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 93

  • Был 03.03.24 16:52

вызвать МЧС -правильная идея. у них все приспособления есть

Добавлено позже:
мне думается, адский крик можно услышать только в момент когда она туда летит, находясь рядом. а тут до сих пор неясно, видели ли они как она упала или нет
« Последнее редактирование: 31.07.19 11:34 »

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

Я так понимаю Женя первая подбежала к колодцу а от туда крики, позвала ребят, они подбегают. Ну и кричат Маша-Маша, а от туда то ли эхо то ли Маша. Ну дальше МЧС, Полиция, сотрудники у мужа. А ночью приехал МВК.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

K.


  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

Я так понимаю Женя первая подбежала к колодцу а от туда крики, позвала ребят, они подбегают.
Где вы видели информацию о том, что Женя слышала адские крики из колодца? Мне встречалось только то, что она сказала, что возможно, Маша упала в колодец. А еще в первые дни после пропажи была информация о том, что на допросе Женю спросили: "Она упала в колодец?" и Женя после паузы неуверенно ответила: "Да". Меня еще тогда удивило, что акцент был сделан именно на этом неуверенном ответе. Значит она не видела падения и не слышала никаких адских криков.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

AleksMaxi


  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 387

  • Расположение: Москва

  • Был 20.05.21 11:33

Где вы видели информацию о том, что Женя слышала адские крики из колодца? Мне встречалось только то, что она сказала, что возможно, Маша упала в колодец. А еще в первые дни после пропажи была информация о том, что на допросе Женю спросили: "Она упала в колодец?" и Женя после паузы неуверенно ответила: "Да". Меня еще тогда удивило, что акцент был сделан именно на этом неуверенном ответе. Значит она не видела падения и не слышала никаких адских криков.
Ответ 2225. Ответ Жени как "Да" можно трактовать что она уверена в падении, но не хочет это обсуждать. Иными словами что бы от нее побыстрее отстали говорит утвердительно.

K.


  • Сообщений: 720
  • Благодарностей: 1 027

  • Был 04.10.24 14:23

Ответ 2225. Ответ Жени как "Да" можно трактовать что она уверена в падении, но не хочет это обсуждать. Иными словами что бы от нее побыстрее отстали говорит утвердительно.
Я читал этот ответ. Там не сказано, что именно Женя слышала эти крики. Вы правда верите всему, что пишут в комментариях в вк? Давайте теперь 10 страниц будем обсуждать то, что кому-то сказала какая-то подруга.

ВерВера


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 3

  • Был 28.09.24 16:08

Вы правда верите всему, что пишут в комментариях в вк? Давайте теперь 10 страниц будем обсуждать то, что кому-то сказала какая-то подруга.
Именно это и происходит на 75 страницах. И по другому никак, точной информации ни у кого нет, одни догадки и предположения :(

За уникальные материалы 

Джиппер


  • Сообщений: 85
  • Благодарностей: 210

  • Был 02.05.24 21:56

K., а как на счет федерального розыска? Человек ведь пропал в неизвестном направлении.
« Последнее редактирование: 31.07.19 12:15 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
На основе всего прочитанного начала выстраиваться такая, достаточно дикая "версия". Это все шутка была господа). Трое пьяных мужиков решили типа шуткануть, именно по пьяни. Представляется примерно так. Если без лишних подробностей. Ретроспекция. "А давайте Машку в колодец скинем?" В шутку предложил кто-то. "А чо? Давай! Чтобы на мужа не наезжала и боялась!" Поддержал кто-то, тоже разумеется в шутку. М. достаточно мелкая и легкая, с Женей уже так не "пошутишь", да и повода как-бы нет.  Подержали Машу над колодцем, М. пищит, компания ржет, Ж. мечется с увещеваниями - "Ребята прекратите!" Но тоже хихикает втихаря.
Ну а дальше случилась трагедия, выскользнула она из не очень твердых пьяных рук. (Пожалуй неплохое объяснение, как можно ровно и не оставляя следов "войти" в колодец).
Дальше мы как-бы знаем. Что могло быть  после падения М. в колодец? Ну МЧС и т.п. это понятно. Но как "разруливала" ситуацию компания между собой? Получается невиновная в происшедшем только Ж., да и то не факт. Ну допустим невиновная. Ладно.
"Жень, ну ты ж понимаешь что мы не хотели?" "Это ведь чистая случайность!! И что  нам за убийство в тюрьму теперь?" "Скажем упала сама, а ты как бы видела, ок?" "Да ребята понимаю, хорошо, так и сделаем"  "а также понимаю, что если  не скажу, то вас больше и вы еще на меня "стрелки переведете", мол  я М. и "замочила" каким-то образом (подумала Ж)"
Что эта "версия" дает? Первое - смерть вполне естественная, или от падения или от гибели в коллекторе. МЧС можно смело вызывать, да и помочь хочется сильно, вдруг спасут и все обойдется?
Второе - она реально упала в коллектор.
Третье - можно объяснить нежелание общаться с мужем (а кто после такого общаться захочет? Никто. Поэтому и выдумка про "запрет разговоров" и прослушку и что угодно еще там).
Возможно есть и в четвертых и в пятых, но пока достаточно.

П.С. случается все после разговора М. с мужем, очередных "наездов" и ругани между ними. В течении минуты после окончания разговора, которому компания была свидетелем. Т\ф пеленговался последний раз в районе коллектора.
П.П.С. - отсюда и полное нежелание звонить мужу и объяснять ему что-то. А кто захочет звонить? Да  никто.
« Последнее редактирование: 31.07.19 13:17 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | idemidov | Naiznanky | channel

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

На основе всего прочитанного начала выстраиваться такая, достаточно дикая "версия". Это все шутка была господа). Трое пьяных мужиков решили типа шуткануть, именно по пьяни. Представляется примерно так. Если без лишних подробностей. Ретроспекция. "А давайте Машку в колодец скинем?" В шутку предложил кто-то. "А чо? Давай! Чтобы на мужа не наезжала и боялась!" Поддержал кто-то, тоже разумеется в шутку. М. достаточно мелкая и легкая, с Женей уже так не "пошутишь", да и повода как-бы нет.  Подержали Машу над колодцем, М. пищит, компания ржет, Ж. мечется с увещеваниями - "Ребята прекратите!" Но тоже хихикает втихаря.
Ну а дальше случилась трагедия, выскользнула она из не очень твердых пьяных рук. (Пожалуй неплохое объяснение, как можно ровно и не оставляя следов "войти" в колодец).
Дальше мы как-бы знаем. Что могло быть  после падения М. в колодец? Ну МЧС и т.п. это понятно. Но как "разруливала" ситуацию компания между собой? Получается невиновная в происшедшем только Ж., да и то не факт. Ну допустим невиновная. Ладно.
"Жень, ну ты ж понимаешь что мы не хотели?" "Это ведь чистая случайность!! И что  нам за убийство в тюрьму теперь?" "Скажем упала сама, а ты как бы видела, ок?" "Да ребята понимаю, хорошо, так и сделаем"  "а также понимаю, что если  не скажу, то вас больше и вы еще на меня "стрелки переведете", мол  я М. и "замочила" каким-то образом (подумала Ж)"
Что эта "версия" дает? Первое - смерть вполне естественная, или от падения или от гибели в коллекторе. МЧС можно смело вызывать, да и помочь хочется силно, вдруг спасут и все обойдется?
Второе - она реально упала в коллектор.
Третье - можно объяснить нежелание общаться с мужем (а кто после такого общаться захочет? Никто. Поэтому и выдумка про "запрет разговоров" и прослушку и что угодно еще там).
Возможно есть и в четвертых и в пятых, но пока достаточно.
Всем Добрый День!
BigHand . Всё это конечно очень интересно... но, а тело Маши где?
« Последнее редактирование: 31.07.19 12:28 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Дмитрий Карягин

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Всем Добрый День!
BigHand . Всё это конечно очень интересно... но, а тело Маши где?
В коллекторе разумеется, от этого своего предположения, что тело в коллекторе, меня и "бульдозером" не сдвинешь, по крайней мере покамест. Пока нет других, опровергающих эту возможность данных. А их, как по мне так и нет до сих пор.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ВерВера

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 179

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Трое пьяных мужиков решили типа шуткануть, именно по пьяни. Представляется примерно так. Если без лишних подробностей. Ретроспекция. "А давайте Машку в колодец скинем?" В шутку предложил кто-то. "А чо? Давай! Чтобы на мужа не наезжала и боялась!" Поддержал кто-то, тоже разумеется в шутку. М. достаточно мелкая и легкая, с Женей уже так не "пошутишь", да и повода как-бы нет.  Подержали Машу над колодцем, М. пищит, компания ржет, Ж. мечется с увещеваниями - "Ребята прекратите!" Но тоже хихикает втихаря.
бирюлёвские пинкертоны с детектором смогли бы это хоть как-то вычислить.
я надеюсь)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 254

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
бирюлёвские пинкертоны с детектором смогли бы это хоть как-то вычислить.
я надеюсь)
Пинкертоны разные бывают, если они на уровне следователя Шеврикуко (мой любимец)) из соседней темы, то долго еще они "вычислять" будут.
Я ж не Ванга и не "вангую", а пытаюсь (и себе в том числе) объяснить как можно "ровно" войти в колодец (при каких условиях), причину (более-менее правдоподобную) нежелания общаться с мужем компании и т.п.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Лариса1